Результатов: 70

Блогерша объяснила мужчинам важность платить на свиданиях и нарвалась на критику

Блогерша Элль Макнамара из Дербишира, Англия, объяснила мужчинам важность платить на свиданиях и нарвалась на критику. Пользовательница сети с никнеймом @bambidoesbeauty поделилась видео, в котором показала создание макияжа косметикой люксовых марок Dior, Chanel и Fenty Beauty. lenta.ru »

2024-3-21 13:49

6 романтических "советов", которые не только не помогут на свиданиях, но и навредят

На первых встречах, где каждый шаг важен, многие лайфхаки могут обернуться против вас. От модных опозданий до лавины комплиментов — собрали шесть стратегий, которые на самом деле могут только всё испортить! life.ru »

2024-2-22 19:30

Россияне за два дня потеряли 2,3 млн на свиданиях с "красотками" в Сети

Россияне потеряли 2,3 миллиона рублей, попавшись на мошенническую схему Fake Date (фейковое свидание), в период с 12 по 14 февраля, а это в два раза больше, чем за тот же период прошлого года. Об этом рассказал "Газете. life.ru »

2024-2-16 16:40

Находящейся в СИЗО Блиновской отказали в свиданиях с мужем

Находящейся в СИЗО блогерше Елене Блиновской отказали в свиданиях с мужем. Отмечается, что 24 января адвокат «королевы марафонов» направил несколько ходатайств. Так, он попросил разрешить предпринимательнице звонки и встречи с родственниками. lenta.ru »

2024-2-3 13:21

В Москве задержали мошенниц, обманывающих мужчин на свиданиях

Правоохранительные органы задержали в Москве организованную преступную группу, которая заманивала мужчин в кафе под видом свидания, сообщило агентство РИА Новости nsn.fm »

2023-11-8 20:39

Мадонна рассказала о свиданиях с мужчинами ради похода в душ

Американская певица Мадонна рассказала о том, как жила, когда у нее не было денег. Артистка поведала, что встречалась с мужчинами, чтобы сходить в душ в их домах. Сначала певица уточняла у собеседника, есть ли у него душевая и живет ли он один, а потом звала его в ресторан, после чего отправлялась к нему домой. lenta.ru »

2023-10-16 16:46

Психолог Ершов назвал главный мужской страх на свиданиях

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Несмотря на то что в обществе мужчин описывают как сильных и всегда уверенных в себе, на встречах с женщинами они тоже испытывают страхи. Чего больше всего боится сильный пол на свиданиях и в чем кроется причина, «ФедералПресс» узнал у психолога Александра Ершова. fedpress.ru »

2023-10-10 06:25

Задержаны злоумышленники, грабившие мужчин на фейковых свиданиях в Мурино

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 октября, ФедералПресс. Петербургские правоохранители обнаружили банду, которая грабила мужчин, согласившихся на свидания. У жертв отбирали деньги и телефоны в Мурино. fedpress.ru »

2023-10-6 10:03

"Врата в отношения": Женщин предостерегли от спонтанных поцелуев на свиданиях

Женщинам нужно быть аккуратнее с поцелуями, так как прекрасный пол после них склонен быстро привязываться к противоположному. Мужчины же, как правило, могут хотеть этого лишь на уровне желаний. Об этом заявила врач-психотерапевт, сексолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Диана Генварская. life.ru »

2023-7-6 15:18

Семья Навального подала иск из-за отказов в свиданиях с ним в колонии

Семья Навального подала коллективный иск из-за отказа в свиданиях с ним в колонии. По словам Навального, за последний год у него не было ни одного свидания с родными, хотя в колонии строгого режима положено по три длительные и краткосрочные встречи. forbes.ru »

2023-7-4 19:49

Гермиона в поисках новой любви: Эмму Уотсон заметили на свиданиях спустя несколько месяцев после разрыва

Спустя несколько месяцев после расставания с сыном британского миллиардера Брендоном Грином, голливудская актриса Эмма Уотсон замечена на свидании с новыми ухажерами. Об этом сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2023-6-12 05:16

Названы неочевидные проблемы привлекательных женщин на свиданиях

На свиданиях привлекательные женщины часто сталкиваются с неочевидными проблемами, предупредил коуч по отношениям Джейкоб Лукас. По словам Лукаса, мужчины при виде привлекательной женщины могут начать страдать от неуверенности в себе, что может привести к ревности и конфликтам. lenta.ru »

2023-4-6 10:39

93-летняя звезда TikTok дала советы о свиданиях молодым

93-летняя американка Лилиан Дрониак стала звездой социальной сети, когда начала давать советы молодежи, как следует себя вести на свиданиях или в общении с партнерами. На страницу бабушки подписаны больше восьми миллионов человек. lenta.ru »

2023-4-2 18:26

Двойник Кары Делевинь пожаловалась на непристойные фразы мужчин на свиданиях

Американка, которую в сети прозвали двойником британском модели Кары Делевинь, рассказала о жизни с внешностью манекенщицы. 25-летняя Рейли Харрисон призналась, что не может найти возлюбленного из-за сходства со знаменитостью. lenta.ru »

2023-3-29 17:53

Типичные ошибки на первых свиданиях, из-за которых женщины так и остаются одинокими

Женщину, отчаянно желающую завести отношения с мужчиной, видно сразу. Ведь барышня совершает одни и те же ошибки на первых свиданиях, из-за которых остаётся в одиночестве. Как точно не надо делать? life.ru »

2023-2-25 12:00

30 вопросов, которые помогут сблизиться на первых свиданиях и узнать, что за человек перед вами

Узнавать нового человека иногда достаточно тяжело: слишком много всего хочется выяснить, а понимания, с какой стороны подступиться, нет. Если у вас такая же проблема, ловите наши лайфхаки. life.ru »

2023-1-28 11:30

Подруга убитой на юго-западе Москвы о ее частых свиданиях: «Всегда были ухажеры»

Подозреваемый, экс-бойфренд, уже задержан правоохранителями. Может ли другой ухажер оказаться виновным в гибели молодой женщины? 5-tv.ru »

2022-11-19 08:38

В России снимут новый сезон известного сериала о свиданиях

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. В столице РФ начались съемки очередного сезона сериала о свиданиях «Естественный отбор». Это ироничные истории о встречах и расставаниях. Проект выпускается с 2020 года при поддержке ИРИ. fedpress.ru »

2022-7-20 19:38

7 рабочих лайфхаков, как на первых свиданиях вычислить мужчину-неудачника

Большинству представительниц прекрасного пола хочется видеть рядом с собой уверенного в себе, достойного мужчину. Но как не ошибиться и не начать отношения с неудачником? Делимся верными лайфхаками. life.ru »

2022-6-23 16:15

Британский депутат накачивал наркотиками коллег для изнасилования на свиданиях

В парламенте Великобритании разгорается очередной сексуальный скандал — депутата Консервативной партии обвиняют в изнасиловании на свиданиях с использованием наркотиков. Имеются жалобы от четырех жертв, которые утверждают, что их накачали наркотиками, а затем подвергли сексуальному насилию. lenta.ru »

2022-5-22 16:43

Психолог перечислила тревожные сигналы в поведении мужчин на первых свиданиях

Психолог, кандидат наук Рокси Зарраби рассказала, как уже на первом свидании определить подходящего партнера. По ее словам, существуют тревожные сигналы, которые расскажут о человеке многое. Обращая внимание на поведение потенциального партнера, можно понять, на кого точно не стоит тратить время. lenta.ru »

2022-5-18 11:14

Минюст Грузии опроверг заявления адвоката Саакашвили о его ограничении в свиданиях

В ведомстве уточнили, что экс-президента Грузии имеет право в месяц один раз пользоваться коротким свиданием, и еще одним - в качестве поощрения tass.ru »

2022-2-14 20:50

Саакашвили ограничили в свиданиях с членами семьи в тюрьме

Адвокат бывшего грузинского лидера Бека Басилая считает, что это является ответной реакцией властей Грузии после того как, по его словам, 10 февраля стало известно, что Генпрокуратура Украины признала Саакашвили потерпевшим по делу о вероятном ненадлежащем обращении в тюрьме tass.ru »

2022-2-14 12:56

Официанты рассказали о самых ужасных свиданиях, которые им пришлось видеть во время работы

Собираясь на встречу в ресторан, помните, что вдвоём вы никогда не останетесь — где-то рядом всегда будет официант, который, если что-то пойдёт не так, запомнит ваш провал на всю жизнь. life.ru »

2022-1-15 14:15

Пользователи сети поделились историями о самых неудачных свиданиях

Пользовательница Reddit с ником @Zuzpo попросила других юзеров портала поделиться историями о самых неудачных свиданиях. Под постом с ее вопросом «В какой момент вы поняли, что лучше бы не приходили на это свидание?» комментаторы рассказали о самых провальных встречах. lenta.ru »

2021-12-30 09:18

Вскрылся новый развод на свиданиях: вместо женщины мечты - немытый мужик

На вызовы дня оперативнее всех реагируют сетевые мошенники — к такому выводу пришли аналитики компаний, специализирующихся на кибербезопасности social.mk.ru »

2021-10-15 21:41

В эскорт-агентстве раскрыли новый вид обмана мужчин на свиданиях

Для мужчин, ищущих знакомств с дамами в интернете, существует угроза стать жертвами пока не слишком распространенного мошенничества social.mk.ru »

2021-8-1 14:59

Менеджер эскорт-агентства раскрыла новый вид мошенничества на свиданиях

Менеджер эскорт-агентства Артемия Берта раскрыла новый вид мошенничества на свиданиях. По ее словам, девушки приглашают мужчин на свидания в рестораны, на которые работают, чтобы там их «клиентам» выставили крупный счет за еду. lenta.ru »

2021-7-31 14:03

Невеста узнала об оплаченных матерью свиданиях с женихом и отменила свадьбу

Невеста рассказала о том, как она отменила свадьбу после того, как узнала, что ее мать оплачивала жениху свидания с ней. Ее родители настаивали на оплате всей церемонии бракосочетания. Женщина заподозрила неладное после того, как жених, который говорил, что он из бедной семьи, подарил ей дорогое кольцо на помолвку. lenta.ru »

2021-5-19 02:01

Адвокаты Навального жалуются на запрет на использование гаджетов на свиданиях

Адвокаты политика Алексея Навального подали иск в суд с жалобой на запрет на использование телефонов и ноутбуков при личных встречах с клиентом. Об этом... rosbalt.ru »

2021-5-13 12:11

Тодоренко больше не чувствует "бабочек в животе" на свиданиях с Топаловым

Телеведущая Регина Тодоренко сожалеет о возможном разрыве американской актрисы Анджелины Джоли и бейсболиста Алекса Родригеса. Об этом она сообщила в своих соцсетях. nation-news.ru »

2021-3-15 00:06

В сети обсудили самые нелепые случаи на первых свиданиях

Пользователь Twitter с ником Dead предложил обсудить самые забавные случаи, которые происходили на первых свиданиях. Под его публикацией многие поделились своими нелепыми историями. Сам автор поста рассказал, что однажды на первом свидании его девушка украла из ресторана солонку, которая ему понравилась. lenta.ru »

2020-10-19 20:09

Почему найти любовь в последние годы становится труднее?

Недавнее исследование, проведённое в США, подтвердило, что люди все меньше надеются на удачное свидание. Metro разбирается, почему мы перестаём верить в любовь metronews.ru »

2020-9-9 18:33

Следком отказал Фургалу в свиданиях с Жириновским и однопартийцами из Госдумы

Следственный комитет РФ отказался разрешить свидания арестованному, находящемуся в СИЗО в Москве, бывшему губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. argumenti.ru »

2020-8-9 09:46

Девушка раскрыла правду о свиданиях и выделила типажи мужчин из Tinder

Ведущий маркетолог Мария Михалина описала свой опыт свиданий с мужчинами через приложение для знакомств Tinder. Она раскрыла правду о том, с какими пользователями лучше назначать встречи и дала несколько советов девушкам. lenta.ru »

2020-7-23 16:39

Брэда Питта и Дженнифер Энистон заподозрили в секретных свиданиях

Голливудских звезд Брэда Питта и Дженнифер Энистон заподозрили в секретных встречах. По словам друзей знаменитостей, бывшие супруги уже были на пяти свиданиях, после которых осознали, что вновь испытывают друг к другу чувства. lenta.ru »

2020-1-27 17:42

Девушку, выкладывавшую в Сети видео о свиданиях с миллионерами, нашли мертвой в лесу под Петербургом

Девушку-блогера, выкладывавшую в Сети видео о свиданиях с миллионерами, нашли мертвой в лесу под Петербургом. Девушке было 20 лет. Блогерша снимала видео для YouTube и вела Telegram-канал. argumenti.ru »

2020-1-24 17:54

Пользователи Tinder смогут сообщать в полицию об опасных свиданиях

Приложение для знакомств Tinder выпустит обновление, которое добавит функцию оповещения полиции об опасной ситуации. Ещё одним новшеством станет возможность верификации фотографий. versia.ru »

2020-1-24 09:40

Tinder будет информировать полицию об опасных свиданиях

Американская компания Match Group, владеющая приложением для знакомств Tinder, внедрит функцию вызова полиции при опасных ситуациях на свиданиях. Пользователи смогут также указать, где и с кем они собираются встретиться. lenta.ru »

2020-1-24 04:21

Пользователи Tinder смогут оповещать полицию об экстренных ситуациях на свиданиях

В Tinder будет реализована функция, позволяющая оповещать полицию об опасных ситуациях на свиданиях. riafan.ru »

2020-1-24 04:13

Девушка рассказала о самых странных свиданиях через Tinder

Жительница находящегося недалеко от Лондона города Рейнхема 30-летняя Эмма Луиза Сандерс рассказала о неудачных свиданиях с мужчинами из приложения для знакомств Tinder. Со временем у нее сформировались правила для общения с мужчинами. Она советует пользовательницам взять их на вооружение. lenta.ru »

2019-11-18 16:18