Результатов: 324

Обвиняемый по делу о взрывчатке в украинских иконах стал свидетелем

Следователь ФСБ перевел в статус свидетеля одного из двоих обвиняемых по уголовному делу о провозе взрывчатки в иконах с Украины в Россию. Изначально по подозрению в причастности к организации канала ввоза гексогена спецслужбы задержали двух мужчин. lenta.ru »

2024-4-5 14:42

Фигурант дела о взрывчатке в украинских иконах стал свидетелем

Следователь ФСБ перевел в статус свидетеля одного из двоих фигурантов уголовного дела о провозе взрывчатки в иконах с Украины в Россию. Изначально по подозрению в причастности к организации канала ввоза гексогена спецслужбы задержали двух мужчин. lenta.ru »

2024-4-5 14:42

Россиянин оказался свидетелем трагедий в «Зимней вишне» и «Крокусе»

19-летний кемеровчанин Марк Ненашкин застал две трагедии за последние несколько лет, и в обоих случаях он остался жив благодаря счастливой случайности incident.mk.ru »

2024-3-27 15:42

Начался суд над свидетелем по делу бывшего замглавы Минэнерго России о взятке

В Мещанском суде Москвы началось рассмотрение уголовного дела экс-директора проекта создания государственной информационной системы ТЭК в Минэнерго России Романа Щербова, давшего показания против бывшего заместителя министра энергетики Анатолия Тихонова. Он заключил досудебное соглашение. lenta.ru »

2024-2-8 12:32

Красноярский фотограф рассказал о благородном поступке Хворостовского, свидетелем которого стал

Фотограф Александр Паниотов рассказал, как в 1999 году оперный певец Дмитрий Хворостовский приезжал в Красноярск и совершил во время визита самоотверженный поступок, сообщает "МК в Красноярске" social.mk.ru »

2024-1-23 19:02

Адвокат Блиновской предполагает, что требование об аресте связано с общением со свидетелем

Адвокат Наталья Сальникова высказала предположение о том, что арест блогера Елены Блиновской может быть связан с ее общением со свидетелем в рамках уголовного... rosbalt.ru »

2024-1-22 17:27

В Ингушетии обстреляли машину со свидетелем по делу о терроризме

В Ингушетии расстреляли автомобиль, в котором находился свидетель по уголовному делу о терроризме. Нападение произошло вечером 15 декабря на автодороге между городами Назрань и Сурхахи. Неизвестные подъехали к черной Toyota Camry и расстреляли 39-летнего водителя. Потерпевшему удалось выжить. lenta.ru »

2023-12-17 23:04

В Ингушетии расстреляли автомобиль со свидетелем по делу о терроризме

На дороге, соединяющей Назрань и Сурхахи, неизвестные открыли огонь из автомата Калашникова по машине, в которой находился свидетель по уголовному делу о терроризме.

ridus.ru »

2023-12-16 22:54

СМИ: Певец Кай Метов стал свидетелем по делу о хищении 200 млн рублей

Российский певец Кай Метов и предприниматель Иван Брилка, сын сенатора Сергея Брилки, стали свидетелями обвинения по уголовному делу о хищении более 200 млн рублей в отношении риелтора Елены Филипповой nsn.fm »

2023-11-22 13:03

Популярный в 90-е годы российский певец стал свидетелем по делу о хищении

Популярный в 90-е годы певец Кай Метов проходит свидетелем обвинения по уголовному делу о хищении 200 миллионов рублей. В совершении преступления обвиняется бывший деловой партнер артиста — риелтор Елена Филиппова. lenta.ru »

2023-11-22 11:39

Основным свидетелем по делу о криптокомпании Павла Деревянко может стать Александр Ревва

Сообщается, что комик Александр Ревва ранее продал актеру Павлу Деревянко долю в Telegram-боте, через который знакомые последнего отправляли деньги на криптобиржи. versia.ru »

2023-11-21 13:34

СМИ: Александр Ревва может стать ключевым свидетелем по делу криптофирмы

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Ключевым свидетелем по делу криптофирмы Павла Деревянко может стать известный актер и комик Александр Ревва. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT, ссылаясь на слова бизнес-партнера артиста Григория Мулузяна. fedpress.ru »

2023-11-21 10:38

Ревва может стать главным свидетелем по делу о криптобизнесе Деревянко

Известный шоумен и комик Александр Ревва продал Павлу Деревянко свою долю в телеграм-боте, через который знакомые актёра закидывали деньги на криптобиржи. Об этом рассказал бывший деловой партнёр артиста Григорий Мулузян. life.ru »

2023-11-21 10:09

«Пригласят свидетелем»: Россиянам разъяснили риски перевода на карту за услуги

Обычный продавец в киоске может оказаться представителем ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация), отметил в эфире НСН Гарегин Тосунян.  nsn.fm »

2023-11-7 14:46

Житель ЛНР заявил, что стал свидетелем убийства украинских военных сослуживцами

Украинские военные, в 2022 году отступая из Смоляниново в Луганской народной республике (ЛНР), убили у храма троих сослуживцев, одного за то, что не смог завести автомобиль, сообщил местный житель, учитель Виктор Чернявский. vz.ru »

2023-9-5 09:27

Житель ЛНР стал свидетелем убийства украинских военных сослуживцами

Житель села Смоляниново, расположенного на территории ЛНР, рассказал, что украинские военнослужащие, отступая из населенного пункта в прошлом году, убили у храма троих сослуживцев incident.mk.ru »

2023-9-5 09:17

В Ленобласти глава администрации Лодейного Поля проходит свидетелем по «делу о скамейках»

ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, 31 августа, ФедералПресс. История об обысках, прошедших вчера в администрации Лодейного Поля, продолжается. Глава Илья Дмитренко и его зам Владимир Рассадин оказались в статусе свидетелей по делу о мошенничестве при благоустройстве набережной. fedpress.ru »

2023-8-31 10:37

Путин: Псково-Печерский монастырь был свидетелем судьбоносных событий России

Президент подчеркнул, что монастырь, "основанный на древней псковской земле, в окружении уникальной по красоте природы", на протяжении веков является оплотом православия, церковного просвещения, "подлинной жемчужиной отечественной и мировой архитектуры" tass.ru »

2023-8-28 14:09

«Никто не станет свидетелем моей свадьбы»: Домогаров жестко отреагировал на новости о женитьбе

Актер прокомментировал новости про его свадьбу в интернете. Но что будет, если он все-таки решит жениться? 5-tv.ru »

2023-8-25 18:16

Politico: Байден будет свидетелем защиты в возможном процессе против сына

Американский лидер Джо Байден выступит в качестве свидетеля защиты в возможном разбирательстве против его сына Хантера Байдена, заверил адвокат последнего Кристофер Кларк. versia.ru »

2023-8-21 17:45

Джо Байден станет свидетелем в возможном процессе против сына

Адвокат сына президента США Хантера Байдена Кристофер Кларк пообещал, что глава государства станет свидетелем защиты в любом возможном процессе против сына. «Президент Байден теперь, несомненно, будет свидетелем защиты в любом уголовном процессе», — написал он. lenta.ru »

2023-8-20 15:39

Умер внук Льва Троцкого, который был последним свидетелем его убийства в Мексике

Внук российского революционера Льва Троцкого Всеволод Волков (Эстебан Волков-Бронштейн) скончался в столице Мексики Мехико в возрасте 97 лет. Как напомнила газета La Journada, он был последним живым свидетелем убийства политического деятеля. life.ru »

2023-6-18 03:58

Евгений Понасенков выступит свидетелем по делу о драке с пьяным пострадавшим в центре Москвы

Раскрыты новые детали скандала вокруг драки в центре Москвы, в котором оказался замешан блогер Евгений Понасенков (признан иноагентом в РФ). Подробности приводит источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-7 17:11

Егор Кончаловский во время съемок фильма в Петербурге стал свидетелем теракта против Владлена Татарского

В начале апреля 2023 года режиссер Егор Кончаловский находился в Санкт-Петербурге на съемках фильма, посвященного сотрудникам НКВД и людям, которые переживали блокаду в Ленинграде в 1941-42 годах. Место съемок находилось рядом с кафе-баром, где произошел взрыв. riafan.ru »

2023-6-5 14:49

Корреспондент «Звезды» стал свидетелем артиллерийской дуэли в зоне спецоперации

Съемочная группа «Звезды» стала свидетелем артиллерийской дуэли во время записи сюжета в зоне специальной военной операции. На видео корреспондент Игорь Лапик идет по разрушенному в ходе боевых действий селу и рассказывает о происходящем. tvzvezda.ru »

2023-5-31 10:47

Жених разоблачил интрижку невесты со свидетелем во время свадьбы

Жених, узнавший о романе невесты со своим свидетелем, разоблачил их интрижку прямо во время свадьбы. Когда пришло время произносить свадебные клятвы, жених попросил присутствующих открыть конверты. Внутри лежали фотографии, на которых его невеста и лучший друг занимаются сексом. После этого мужчина ушел. lenta.ru »

2023-5-26 07:02

Теща актера Владимира Шевелькова была свидетелем последствий теракта против Владлена Татарского

В начале апреля 2023 года в кафе-баре на Университетской набережной в Санкт-Петербурге произошел взрыв, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский. Режиссер Владимир Шевельков рассказал, что его теща стала свидетелем последствий. riafan.ru »

2023-5-24 12:40

Любовь Успенская стала свидетелем убийства легендарного музыканта в Нью-Йорке

Знаменитость была в 100 метрах от участка, где полицейские обнаружили раненого вокалиста The Beatles. 5-tv.ru »

2023-5-13 10:23

Режиссёр Беркович оказалась свидетелем по делу об оправдании терроризма

Режиссёр Евгения Беркович проходит как свидетель по делу об оправдании терроризма в спектакле "Финист – Ясный сокол". Об этом сообщила её адвокат Юлия Трегубова. life.ru »

2023-5-4 16:44

Телеведущая Алла Данько была свидетелем проявления агрессивного национализма на Украине

Молодое поколение Украины, выросшее после распада СССР, очень быстро впитало идеи «агрессивного национализма», которые ему «активно вбросили». Таким мнением поделилась диктор советского телевидения Алла Данько в эфире программы «Жизнь и судьба». riafan.ru »

2023-4-27 12:46

Укрывавшего в квартире обвиняемую в терроризме Трепову назвали свидетелем

Укрывавший в своей квартире обвиняемую в терроризме Дарью Трепову Дмитрий Касинцев является свидетелем в деле. Мужчина утверждает, что не знал о готовящемся теракте. Он уверяет, что разрешил Треповой остаться у него из-за добродушия. lenta.ru »

2023-4-6 09:19

Бывшая порноактриса может стать свидетелем по делу экс-президента США Трампа

Прокуратура Нью-Йорка намерена привлечь бывшую порноактрису Сторми Дэниелс в качестве свидетеля по делу против экс-президента США Дональда Трампа. Об этом информирует телеканал CNN. life.ru »

2023-4-5 03:19

CNN: прокуратура намерена привлечь бывшую порноактрису свидетелем по делу Трампа

По версии следствия, адвокат Майкл Коэн заплатил Сторми Дэниэлс $130 тыс., чтобы во время избирательной кампании 2016 года она не распространяла информацию о якобы связи с экс-президентом в 2006 году tass.ru »

2023-4-5 00:52

Грымов пообщался со свидетелем пребывания в тюрьме нацистского преступника Гесса

« Ему разрешалось писать жалобы на имя директора тюрьмы. Буквально забрасывал его жалобами» social.mk.ru »

2023-4-1 14:36

Замминистра здравоохранения Курской области стал свидетелем по уголовному делу

Глава региона Роман Старовойт пообещал информировать жителей о ходе расследования, не уточнив, по какому делу проходит свидетелем Константин Зайцев tass.ru »

2023-3-31 11:59

В Индии попугай стал свидетелем убийства и выдал преступника

Суд в Индии приговорил двух мужчин к пожизненному лишению свободы спустя девять лет после убийства на основании показаний попугая. Преступление было совершено в 2014 году. Услышав имя преступника, птица начинала кричать и метаться в клетке. lenta.ru »

2023-3-27 08:38

Глава правления "Мемориала" стал свидетелем по уголовному делу о реабилитации нацизма

В рамках этого дела прошли обыски в офисе объединения в Малом Каретном переулке в Москве tass.ru »

2023-3-22 01:10

Французский посол заявил, что был свидетелем устных гарантий НАТО о нерасширении на восток

Генеральный директор общества Максим Древаль отметил, что такие встречи должны стать регулярными и проводиться на постоянной основе в течение всего года tass.ru »

2023-3-2 19:25

СМИ: в Москве умер проходивший свидетелем по делу Захарченко бывший банкир Чувилин

В Москве в частной медицинской клинике умер бывший банкир экс-советник Рамзана Кадырова Пётр Чувилин, сообщает РБК со ссылкой на собственные источники nsn.fm »

2023-2-28 14:35

Детский омбудсмен рассказал о судьбе мальчика, ставшего свидетелем убийства младшей сестры на Алтае

БАРНАУЛ, 22 февраля, ФедералПресс. На Алтае органы опеки продолжают работать с мальчиком, которого изъяли из семьи после убийства младшей сестры. По версии следствия, мать сожгла ее на глазах у ребенка. fedpress.ru »

2023-2-22 07:47

Русский пилот стал свидетелем крушения самолёта в Непале и описал творившийся в небе ужас

Очевидцем крушения самолёта в Непале стал россиянин Александр Ковалёв. В беседе с РИА "Новости" он сообщил, что трагедия произошла перед посадкой: лайнер потерял скорость и завалился на крыло. life.ru »

2023-1-15 11:58

Проходившая свидетелем по делу об убийстве Талькова директор певицы Азизы Элла Касимати умерла в Греции

В Греции после тяжелой болезни скончалась одна из главных свидетелей по делу об убийстве Игоря Талькова Элли Касимати, которая была директором певицы Азизы. В момент убийства Игоря Талькова Касимати находилась рядом с Азизой, и продолжала работать с певицей еще несколько лет, позже она уехала в Грецию. vz.ru »

2022-12-10 15:08

Националист Демушкин стал свидетелем по делу о призывах к деятельности против государства

Правоохранители возбудили уголовное дело о призывах к деятельности против государства, свидетелем проходит националист Дмитрий Демушкин, сообщило ТАСС. riafan.ru »

2022-11-8 12:00