Результатов: 121

«У меня куртка была в крови»: свидетельница рассказала о теракте в «Крокусе»

Посетительница «Крокус Сити холла» Анастасия Родионова, которая спаслась при вооруженном нападении на концертный зал, рассказала, как люди прятались и спасались, когда поняли, что их расстреливают. Анастасия приехала с братом и его женой. tvzvezda.ru »

2024-3-23 17:18

В деле исчезнувшей в Дагестане 22-летней студентки появилась свидетельница

Пенсионерка видела 22-летнюю студентку из Ростова-на-Дону перед исчезновением в Дагестане. О появлении возможной свидетельницы в деле рассказала мать россиянки KP.RU. Она отметила, что к поискам ее дочери подключились не только родственники, но и полицейские, волонтеры и сотни неравнодушных жителей Каспийска. lenta.ru »

2024-2-19 14:45

Свидетельница рассказала о пожаре в Красногорске: "пламя размером с соседний дом"

Жительница Красногорска Анастасия, ставшая очевидцем пожара в четырехэтажном жилом доме, рассказала, что пламя, до того как его потушили, было высотой с соседний дом, сообщает "Газета.Ru" social.mk.ru »

2023-8-28 13:59

«Асфальт трясся»: свидетельница рассказала о взрыве украинского беспилотника в Москве

Свидетельница по имени Мария рассказала о взрыве украинского беспилотника на западе Москвы, пишет Mash incident.mk.ru »

2023-8-11 12:07

Свидетельница по делу Навального* подала в суд на пресс-секретаря оппозиционера за клевету

Пресс-секретарь Алексея Навального* Кира Ярмыш* стала ответчиком в деле о защите чести и достоинства. Материалы дела поступили в Таганский районный суд Москвы, сообщило издание «Медиазона»*.

ridus.ru »

2023-7-6 13:21

Свидетельница рассказала о девушке, подарившей Татарскому статуэтку со взрывным устройством

Статуэтка, предположительно начиненная взрывчаткой, до момента вручения военкору Татарскому находилась в гардеробе, после чего одна из девушек забрала ее и вручила блогеру. versia.ru »

2023-4-3 20:42

"Фонтанка": свидетельница рассказала о моменте подрыва Владлена Татарского

Петербургское агентство "Фонтанка"  сообщает, что взрывное устройство, сработавшее в кафе на Университетском проспекте в Санкт-Петербурге, было заложено в бюст военкора Владлена Татарского, который ему и подарили incident.mk.ru »

2023-4-3 19:54

Свидетельница мощного пожара в Петербурге рассказала об ухудшении ситуации

Появились новые подробности пожара в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Свидетельница инцидента рассказала о масштабе происшествия. riafan.ru »

2023-3-31 22:04

"Вылетали в истерике": Свидетельница новых землетрясений в Турции описала происходящий ужас

Жительница турецкого города Мерсина Гузель Зиатдинова рассказала, как вместе с соседями эвакуировалась из дома во время землетрясения, случившегося в стране вечером 20 февраля. life.ru »

2023-2-21 08:22

Свидетельница гибели Талькова скончалась «в страшных муках»

АФИНЫ, 11 декабря, ФедералПресс. В Греции умерла бывший директор певицы Азизы Элли Касимати. Она была одним из главных свидетелей гибели исполнителя Игоря Талькова. fedpress.ru »

2022-12-11 08:55

От тяжелой болезни умерла свидетельница убийства певца Игоря Талькова

В Греции от тяжелой болезни умерла Элли Касимати, свидетельница убийства музыканта Игоря Талькова. Отмечается, что женщина являлась подругой и директором певицы Азизы, и в момент выстрела она находилась рядом с ней. lenta.ru »

2022-12-11 07:38

Свидетельница убийства Талькова умерла "в страшных муках"

В Греции в страшных мучениях ушла из жизни экс-директор певицы Азизы Элли Касимати. Она была в числе тех, кто стал свидетелем убийства певца Игоря Талькова. Очевидица в момент гибели певца была рядом со знаменитой артисткой. life.ru »

2022-12-11 02:03

Свидетельница рассказала, что устроивший бойню в Крымске пытался застрелить женщину

Житель Крымска открыл огонь по людям на улице. Проезжавшая мимо женщина стала свидетельницей и рассказала об увиденном, сообщило издание «МК». riafan.ru »

2022-11-24 19:01

Свидетельница бойни в Крымске раскрыла детали: «Он стрелял не по всем»

Очевидцы ЧП в городе Крымск Краснодарского края, где в четверг вечером мужчина открыл огонь по прохожим, рассказали свои впечатления о случившемся incident.mk.ru »

2022-11-25 18:05

Свидетельница по делу скопинского маньяка спряталась от полиции за его шкафом

Свидетельница по делу скопинского маньяка Виктора Мохова пряталась от полиции в его доме за шкафом. Согласно материалам дела, когда правоохранители зашли проверить квартиру Мохова, то нашли там, прятавшуюся женщину. lenta.ru »

2022-9-9 16:00

Свидетельница сорвала планы невесты и разругалась с ней по одной причине

Пользовательница Reddit поделилась историей, как сорвала планы лучшей подруги, выходившей замуж, и разругалась с ней. Девушка должна была быть на свадьбе свидетельницей, однако за день до торжества сообщила невесте, что не сможет присутствовать по одной важной причине. Та перестала отвечать на звонки. lenta.ru »

2021-12-10 09:25

Свидетельница драки в баре и падения с 25 этажа: детали гибели хоккеиста Биткина

В связанных с полицией инцидентах с участием 24-летнего спортсмена как минимум дважды фигурировала некая 37-летняя москвичка. 5-tv.ru »

2021-10-30 14:45

Свидетельница конфликта в московском метро пообещала пожаловаться на полицейских

Свидетельница конфликта с уроженцами Кавказа в московском метро Ольга Соловьева пообещала пожаловаться на сотрудников полиции, составивших на нее административный протокол за мат. Женщина обвинила правоохранителей в том, что они применяли к ней силу и отпускали в туалет только под присмотром. lenta.ru »

2021-10-17 15:32

Выкуп невесты в стиле 90-х и свидетельница Собчак: Моргенштерн женился на Диларе

31 августа популярный рэпер Моргенштерн официально узаконив отношения со своей возлюбленной Диларой Зинатуллиной. Свадьба эпатажного артиста была организована в стиле 90-х. versia.ru »

2021-9-1 23:09

После побега Александра Мавриди единственная свидетельница убийства «колбасного короля» боится за свою жизнь и просит о защите

После побега Александра Мавриди из истринского ИВС единственная свидетельница убийства «колбасного короля» - его гражданская жена Сабина попросила о защите. Она призналась, что боится за свою жизнь. argumenti.ru »

2021-8-7 14:29

"Думали, девушка лет 25": Свидетельница рассказала, как обнаружили тело убитой полицейским школьницы

О том, что жертва — несовершеннолетняя школьница, никто не думал, поскольку девочка выглядела старше своих лет. life.ru »

2021-7-30 17:01

Очередное разоблачение: свидетельница раскрыла правду об отношениях Прокловой с режиссером

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Актриса Елена Проклова в интервью сделала шокирующие признания о пережитом в детстве насилии. Свидетели тех событий возмущены ее заявлением. С очередным опровержением выступила в СМИ ее старшая коллега Эра Зиганшина. fedpress.ru »

2021-5-15 12:03

Свидетельница инцидента опровергла сообщения об избиении тренером теннисистки Малых

Ранее сообщалось, что Малых во время тренировки получила от Марьенко несколько ударов ракеткой, также тренер забрала у спортсменки вещи и мобильный телефон на общую сумму в 67 тыс. рублей tass.ru »

2021-5-14 16:03

Старейшая свидетельница Сталинградской битвы сделала прививку от коронавируса

Военнослужащие и ветераны активно прививаются перед Днем Победы. Только в Западном военном округе вакцину получили 100 тысяч солдат и офицеров. 5-tv.ru »

2021-4-19 07:33

Свидетельница описала падение в Москву-реку музыканта Александра Липницкого

Свидетельница рассказала о том, что видела момент, как утонул в районе Николиной Горы под Москвой 68-летний российский культуролог, телеведущий, бывший музыкант группы «Звуки Му» Александр Липницкий incident.mk.ru »

2021-3-26 12:01

Свидетельница раскрыла подробности стрельбы в подъезде московской многоэтажки

Жительница столичного многоквартирного дома, в подъезде которого ранее мужчина открыл стрельбу, рассказала «Звезде» подробности произошедшего. Первые свидетельства инцидента Ксения Меньшикова заметила, спускаясь на лифте из квартиры на первый этаж дома. tvzvezda.ru »

2021-1-5 03:52

Свидетельница интимного осмотра туристок в аэропорту поделилась увиденным ужасом

Пожилая женщина, ставшая свидетельницей принудительного интимного осмотра туристок в аэропорту Дохи, поделилась увиденным ужасом. Так, 73-летняя Франсес Ингрэм (Franses Ingram) объяснила, что, когда ее вместе с другими женщинами попросили выйти из самолета, она решила, что его захватили террористы, и сильно испугалась. lenta.ru »

2020-10-28 18:56

Свидетельница гибели Виктора Цоя раскрыла новые подробности трагедии

Женщина проживала неподалеку от места «смертельного» ДТП и видела, как культовый рок-музыкант врезался в автобус. 5-tv.ru »

2020-8-16 08:54

Врач, свидетельница по делу Ефремова: актер сидел на заднем сиденье машины

Сегодня во время судебного заседания по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова одна из свидетельниц, которая оказалась на месте аварии, сообщила, что актер находился в момент аварии на заднем сиденье своей машины. argumenti.ru »

2020-8-6 15:59

Еле стоял на ногах. Свидетельница на суде рассказала, как Ефремова выводили полицейские из машины

Артиста она видела уже лишь после столкновения, в то время как другие очевидцы утверждали, что за рулём внедорожника был именно Ефремов.Читать далее... life.ru »

2020-8-6 12:21

Свидетельница ДТП с Ефремовым рассказала о первых минутах после автокатастрофы

Свидетельница ДТП с участием Михаила Ефремова рассказала новые подробности страшной автокатастрофы на Садовом кольце. riafan.ru »

2020-7-10 11:47

Свидетельница смертельного ДТП с Ефремовым нарушила молчание

Свидетельница смертельного ДТП уверена на 80% в том, что за рулем элитного автомобиля во время аварии сидел актер Михаил Ефремов. nation-news.ru »

2020-7-10 10:36

«Увидела кровь и поняла, что все всерьез»: свидетельница стрельбы на Ленинском проспекте рассказала подробности инцидента

Жительница Москвы Тина Дошумова рассказала «Звезде» подробности стрельбы, произошедшей на Ленинском проспекте в понедельник, 15 июня. «Я мыла окно на балконе и услышала хлопки. После второго хлопка я повернулась и увидела, что худой молодой человек, одетый во все черное, подошел к патрульной машине и выстрелил в салон. tvzvezda.ru »

2020-6-15 19:15

«Свидетельница Полтавской победы»: патриарх Кирилл о подаренной Шойгу иконе

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на торжественной церемонии открытия Главного Храма Вооруженных Сил России вручил министру обороны Сергею Шойгу легендарную чудотворную икону Каплуновской Божией Матери. tvzvezda.ru »

2020-6-14 11:48

Свидетельница рассказала, как двух подростков под Сочи унесло волнами в море

Свидетельница Вера Марченко рассказала, как накануне вечером двух подростков под Сочи унесло волнами в море znak.com »

2020-2-26 03:59

Свидетельница разговора Трампа с Зеленским захотела уволиться

Помощница вице-президента США по делам Европы и России Дженнифер Уильямс подала заявление об увольнении. Она раньше срока перейдёт в Центральное командование Вооруженных сил. versia.ru »

2020-2-1 13:19