Результатов: 28

Россиянин расстрелял двух парней, а потом вместе с другом утопил в проруби свидетельницу

В Магадане спасатели достали со дна бухты Гертнера тела девушки и двух парней, которые были убиты насильственным образом, сообщили в региональном управлении Следственного комитета России по региону. life.ru »

2023-4-2 15:38

Свидетельницу двойного убийства в магаданском наркопритоне утопили в проруби

Мужчина заживо утопил в проруби свидетельницу двойного убийства, которое он совершил в своем домашнем наркопритоне. Об этом сообщает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-3-29 12:46

Заключенный избил свидетельницу во время очной ставки в СИЗО

К восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорил суд 27-летнего Армана Аракеляна, который напал на свою возлюбленную прямо в следственном кабинете СИЗО! incident.mk.ru »

2021-12-2 18:22

Прокуратура проверит обоснованность составления протокола на свидетельницу конфликта в метро Москвы

Прокуратура Московского метрополитена намерена провести проверку, касающуюся произошедшего ранее на станции «Текстильщики» конфликта. В рамках проверки будет рассмотрен вопрос об обоснованности составления административного протокола на женщину, находившуюся в вагоне метро в момент инцидента. tvzvezda.ru »

2021-10-17 00:14

Прокуроры изучат обоснованность протокола на свидетельницу конфликта в метро Москвы

Женщину могут наказать за использование нецензурной брани в общественном месте во время тех событий. life.ru »

2021-10-17 00:02

Прокуратура решила проверить протокол на свидетельницу конфликта в метро Москвы

Решено проверить обоснованность составления протокола об административном правонарушении в отношении свидетельницы по делу об инциденте с кавказцами у станции метро Текстильщики, сообщила глава пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова. vz.ru »

2021-10-17 23:57

Свидетельницу конфликта с кавказцами в московском метро накажут

Москвичку накажут за мат в ходе конфликта на станции метро «Текстильщики», который устроили трое уроженцев Кавказа. Ольга Соловьева, которой вменяют статью о нецензурной брани в общественном месте, уверяет, что не ругалась и вела себя прилично. lenta.ru »

2021-10-16 16:36

Свидетельницу смертельного стрима блогера Reeflay затравили: «Скорбеть не стану»

Блогера Стаса Решетняка, который транслировал в прямом эфире смерть Валентины Григорьевой, арестовали incident.mk.ru »

2020-12-8 20:45

Адвокат историка-потрошителя Соколова обвинил свидетельницу в клевете

Защитник историка Олега Соколова, которому вменяется убийство с последующим расчленением аспирантки и своей любовницы Анастасии Ещенко, просит провести проверку на предмет клеветы и ложных показаний в отношении одной из свидетельниц обвинения nsn.fm »

2020-11-11 12:15

Житель Орловской области надругался, а затем убил свидетельницу его кражи

После этого он пытался сбежать из России, но его поймали сотрудники пограничной службы. В Орловской области 29-летний мужчина убил 61-летнюю односельчанку из боязни, что та выдаст его полиции. Об этом сообщается на сайте СК РФ. Читать далее... life.ru »

2019-10-26 21:28

Невесту и свидетельницу пристыдили в сети за неподобающие свадебные наряды

Пользователи соцсетей обругали неподобающий наряд анонимной невесты, в котором она появилась на свадебной церемонии. В популярном Facebook-сообществе, пользователи которого регулярно высмеивают свадебные курьезы, появилась фотография девушки в белом платье, поверх которого затянут черный корсет. lenta.ru »

2019-7-22 09:47

Дело Маркелова: суд допрашивает ключевую свидетельницу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июня, ФедералПресс. На заседании по делу экс-главы Марий Эл суд продолжил допрос одной из ключевых свидетельниц со стороны обвинения. fedpress.ru »

2019-6-20 13:34

Выбранное невестой платье «фаршированной сосиски» оскорбило свидетельницу

Невеста обидела будущую свидетельницу, подобрав ей костюм «фаршированной сосиски» на церемонию свадьбы. Свидетельница опубликовала фото, на котором она запечатлена в голубом льняном платье. Девушка призналась, что чуть не разрыдалась, поскольку в таком виде почувствовала себя «толстой уродиной». lenta.ru »

2019-4-22 16:51

Молодожены решили оставить гостей без еды и разозлили свидетельницу

Подписчица Facebook пожаловалась на свою подругу, которая решила провести собственную свадьбу без еды, ограничившись алкоголем. По мнению автора поста, гости не заслуживают подобного обращения. versia.ru »

2019-3-6 11:44

Уральский участник «списка Титова» Капчук написал заявление на свидетельницу по его делу

Бывший уральский депутат и бизнесмен из списка Титова Сергей Капчук написал заявление на имя начальника ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области Владимира Миронова о привлечении одного из свидетелей по его уголовному делу к ответственности за дачу ложных показаний znak.com »

2019-3-6 08:22

Гриб: Свидетельницу Ершову подменили в суде

Ключевую свидетельницу по делу украинского политзека Павла Гриба Татьяну Ершову подменили в суде на другую девушку. Об этом Гриб заявил на судебном заседании. Он отрицает также, что встречался с Ершовой в белорусском Гомеле, где она назначила ему свидание, - по словам Гриба, там была мать Ершовой и "какая-то девушка". grani.ru »

2019-1-20 19:16

Осуждены организаторы покушения на свидетельницу по делу педофила — продюсера «Джинсовых мальчиков»

Фермер из подмосковного Зарайска был осужден как организатор покушения на свидетельницу по резонансному делу о педофилии в музыкальной группе «Джинсовые мальчики» incident.mk.ru »

2018-7-13 16:12

Прокуратура призналась, что не нашла главную свидетельницу убийства Немцова

Гособвинение собиралось допросить в суде спутницу Бориса Немцова, украинскую модель Наталью Дурицкую, но не смогло установить ее местонахождение. vesti.ru »

2017-10-10 15:14

Выжившую свидетельницу убийств тверского стрелка отказались признать потерпевшей

Тверской областной суд, в котором идет процесс по делу обвиняемого в убийстве девяти дачников в поселке Редкино Сергея Егорова, отказался признать потерпевшей единственную свидетельницу преступления Марину Коныгину. lenta.ru »

2017-8-31 16:50

Свидетельницу теракта в Лондоне вытаскивали из Темзы

Женщина упала в воду, когда террорист протаранил пешеходов на Вестминстерском мосту в Лондоне, сообщает Mirror. По данным СМИ, у пострадавшей множественные ранения. Возраст женщины не сообщается. Также неизвестно, спрыгнула женщина сама или упала с моста в результате атаки террориста. 5-tv.ru »

2017-3-23 19:55