Результатов: 247

В Белом доме не увидели свидетельств нарушений Израилем гуманитарного права

США все еще не видят свидетельств того, что Израиль нарушает международное гуманитарное право в секторе Газа, заявил в интервью телеканалу CBS координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. vz.ru »

2024-4-7 18:50

Представитель Белого дома Кирби заявил об отсутствии свидетельств передачи Ираном ракет России для использования в СВО

Вашингтон не получал сведений, указывающих на то, что Иран передавал России ракеты для использования в ходе специальной военной операции на Украине, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-4-3 22:52

В Белом доме заявили, что у США нет свидетельств передачи Ираном ракет России

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби в очередной раз выступил с утверждением о поставках в РФ иранских беспилотников, а также упомянул якобы имевшие место закупки Россией баллистических ракет у КНДР tass.ru »

2024-4-2 22:16

Полиция Каталонии не нашла свидетельств попытки покушения на украинского блогера Шария

В правоохранительных органах сообщили, что расследование уже закрыто tass.ru »

2024-4-2 15:51

Побывавший в Газе врач заявил об отсутствии свидетельств использования больниц хамасовцами

Британский хирург Ник Мэйнард отметил, что неоднократно бывал в больнице "Аш-Шифа", "знает каждый ее сантиметр" и может "точно сказать, что не видел свидетельств" присутствия боевиков ХАМАС и наличия тоннелей ни в ней, ни в любой другой больнице tass.ru »

2024-3-20 22:40

СМИ: пилотов упавшего в Афганистане бизнес-джета лишили летных свидетельств

Росавиация аннулировала свидетельства частных пилотов членам экипажа Falcon 10, который разбился в горах Афганистана, nsn.fm »

2024-1-29 05:23

Пентагон: у США нет свидетельств о незаконном перенаправлении их оружия Украиной

По словам пресс-секретаря американского военного ведомства Патрика Райдера, ВСУ "эффективно используют предоставляемые им возможности на поле боя" tass.ru »

2024-1-12 00:13

В Пентагоне не нашли свидетельств незаконного перенаправления оружия США Киевом

В Пентагоне заявили, что у ведомства нет свидетельств незаконного перенаправления оружия США Киевом. lenta.ru »

2024-1-12 00:06

Соципотека для медиков. В 2024 году работникам МО выдадут 160 свидетельств

В 2024 году медработникам Подмосковья планируют выдать 160 свидетельств на социальную ипотеку. Принять участие в ней могут врачи, а также средний медперсонал – фельдшеры, медсестры, рентгенлаборанты и акушеры. aif.ru »

2023-12-25 14:14

США заявили об отсутствии свидетельств об умышленных ударах Израиля по журналистам

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что сотрудники СМИ должны иметь право свободно освещать конфликты по всему миру tass.ru »

2023-12-16 00:18

WP: Израиль не нашел свидетельств военной активности в больнице "Аш-Шифа"

По данным газеты, отсутствие к настоящему моменту прямых доказательств уже привело к тому, что западные союзники, в том числе США, усилили давление на Израиль с требованием согласиться на паузу в боях tass.ru »

2023-11-16 20:45

Белый дом не видел свидетельств того, что "Хезболлах" готовится к масштабным действиям

Как сообщила кувейтская газета Al-Jarida, лидер шиитской организации шейх Хасан Насрулла предъявил США через посредников ультиматум, потребовав остановить израильскую военную операцию в секторе Газа до наступления 3 ноября tass.ru »

2023-11-2 22:13

В Италии заявили об отсутствии свидетельств ответственности Израиля за взрыв в больнице

Глава МИД страны Антонио Таяни отметил, что из имеющейся у итальянской стороны информации, ответственность израильской стороны, "похоже, исключается" tass.ru »

2023-10-19 08:25

Блинкен сообщил, что у США нет свидетельств причастности Ирана к атаке Израиля

На данный момент Соединенные Штаты не располагают доказательствами причастности Ирана к атаке на Израиль. Об этом в интервью для телеканала CNN заявил госсекретарь Энтони Блинкен. «Между Ираном и ХАМАС давно существуют контакты. tvzvezda.ru »

2023-10-8 18:34

Блинкен заявил, что у США пока нет свидетельств причастности Ирана к атаке на Израиль

По словам представителя министерства по борьбе со стихийными бедствиями во временном афганском правительстве Мохаммада Джанана Саика, еще не менее 2 тыс. человек получили травмы tass.ru »

2023-10-8 16:13

Маск заявил об отсутствии свидетельств существования пришельцев

Владелец компании SpaceX, которая создает космический корабль для полета на Марс, Илон Маск на проходящем в Баку 74-м Международном астронавтическом конгрессе заявил, что пока не сталкивался с какими-либо свидетельствами существования инопланетян. vz.ru »

2023-10-5 21:54

Следы далеких галактик: 5 странных свидетельств пребывания инопланетян на Земле

Информацию о прилетах пришельцев на Землю последние годы все чаще стали получать по всему миру. Но в Мексике считают, что нашли истинные доказательства существования внеземных цивилизаций. 5-tv.ru »

2023-9-15 03:45

Представитель Пентагона Райдер заявил об отсутствии свидетельств применения ВСУ кассетных бомб против мирных жителей

У США нет свидетельств того, что вооруженные силы Украины используют кассетные боеприпасы против гражданского населения, заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер. «Да и зачем им делать это?» заявил Райдер, добавив, что украинские войска используют кассетные боеприпасы надлежащим образом и «в соответствии со своими обязательствами». vz.ru »

2023-8-18 06:17

El Pais: разведка Запада не нашла свидетельств якобы дезинформации со стороны РФ по Нигеру

По информации издания, западные спецслужбы расследуют, не проводила ли Россия за несколько недель до событий в африканской стране целенаправленные кампании по дезинформации и дестабилизации tass.ru »

2023-8-7 12:42

Пентагон не видит свидетельств причастности ЧВК "Вагнер" к перевороту в Нигере

Пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер уточнил, что такие выводы основываются на различных факторах tass.ru »

2023-8-2 23:21

США не обнаружили свидетельств причастности России к госперевороту в Нигере

Вашингтон не видит признаков причастности Москвы к госперевороту в Нигере, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. США не видят свидетельств того, что за переворотом в Нигере стоит Россия, и что Россия материально поддерживает это или как-либо ответственна за это, сказал Кирби, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-1 19:07

Кирби: США не видят свидетельств причастности России к перевороту в Нигере

США не нашли никаких свидетельств причастности России к военному перевороту в Нигере. Это признал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-8-1 18:54

Белый дом заявил, что США не видят свидетельств причастности России к перевороту в Нигере

Вашингтон еще не принял решение о возможности прекращения оказания помощи этой африканской стране, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2023-8-1 18:31

Американские разведчики не нашли свидетельств инцидента, который мог бы стать причиной коронавирусной пандемии

Разведка США не нашла свидетельств инцидента в китайском Ухане, который мог бы стать причиной коронавирусной пандемии, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление американской национальной разведки social.mk.ru »

2023-6-24 04:40

Блинкен заявил, что Вашингтон не видит свидетельств поставок Пекином оружия Москве

На видео видно, как артиллеристы наводят и заряжают гаубицу, а также совершают выстрелы из орудия tass.ru »

2023-6-12 19:37

Власти ФРГ не нашли свидетельств участия Польши в подрыве «Северных потоков»

Власти Германии заявили, что у них нет доказательств причастности Польши к терактам на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», сообщает американская газета The Wall Street Journal (WSJ). Об этом изданию сообщил чиновник, знакомый с ходом расследования. lenta.ru »

2023-6-10 08:08

Ученый заявил об отсутствии у NASA свидетельств существования внеземной жизни

Такое заявление в ходе телефонного брифинга сделал старший сотрудник Планетологического института США Дэвид Гринспун tass.ru »

2023-6-1 23:24

В США назвали пять свидетельств провала Украины

Журналист из США Джексон Хинкл назвал пять свидетельств провала Украины. По его словам, события минувшей недели говорят о том, что у страны выдалась плохая неделя. Среди признаков обозреватель указал падение Артемовска, то, что главком ВСУ Залужный находится в тяжелом состоянии, и то, что контрнаступление не началось. lenta.ru »

2023-5-22 02:27

Рябков заявил об отсутствии свидетельств от США о невиновности Гершковича

Замглавы МИД РФ отметил, что сейчас ситуация вокруг журналиста газеты The Wall Street Journal "разогрета до предела" американским СМИ и администрацией США tass.ru »

2023-5-5 23:40

Рябков заявил о неполучении от США свидетельств о невиновности Гершковича

Замглавы МИД РФ отметил, что сейчас ситуация вокруг журналиста газеты The Wall Street Journal "разогрета до предела" американским СМИ и администрацией Соединенных Штатов tass.ru »

2023-5-5 23:40

У авиакомпаний начались проблемы с получением свидетельств пилотов

До 1 марта Росавиация выдавала свидетельства авиационного персонала в бумажном виде через центральный аппарат или 15 своих межрегиональных территориальных управлений. С 1 марта этого года, согласно постановлению правительства №1581, Росавиация обязана выдавать свидетельства в форме электронного документа через «Госуслуги». kapital-rus.ru »

2023-3-25 11:27

Авиакомпании РФ опасаются сокращения полетов из-за проблем с выдачей свидетельств пилотам

Российские авиакомпании заявили о проблемах с получением свидетельств пилотов и бортпроводников через портал «Госуслуги». riafan.ru »

2023-3-25 11:20

В США не видят свидетельств подготовки беспорядков из-за возможного ареста Трампа

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что в его стране следят за ситуацией из-за сообщений о возможном аресте экс-президента tass.ru »

2023-3-19 17:12

Захарова попросила у участников зерновой сделки свидетельств ее продления

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поинтересовалась, когда участники зерновой сделки продемонстрируют что-нибудь, что будет свидетельствовать о ее продлении на 120 дней. В субботу, 18 марта, дипломат объяснила позицию Кремля, подчеркнув, что Москва дала согласие на продление сделки лишь на 60 дней. lenta.ru »

2023-3-19 21:56

США не нашли свидетельств причастности России к диверсии на «Северных потоках»

У США нет свидетельств причастности российских властей к диверсиям на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». По словам американских чиновников, изучивших недавно собранные разведывательные данные, «они не нашли никаких доказательств причастности российского правительства к атаке». lenta.ru »

2023-3-7 19:24

В Белом доме признали, что США не видели свидетельств передачи Китаем оружия России

В Вашингтоне отметили, что каждый шаг Пекина в сторону Москвы делает для него сложнее отношения с европейскими странами tass.ru »

2023-3-3 22:26

В Тегеране заявили об отсутствии свидетельств у Киева применения ВС РФ якобы иранских БПЛА

Глава МИД Хосейн Амир Абдоллахиян отметил, что с начала российской специальной военной операции его республика настаивает на "политическом диалоге" tass.ru »

2023-3-2 03:07

На Украине сообщили об отсутствии свидетельств предоставления Китаем оружия России

Заместитель начальника Главного управления разведки Минобороны страны Вадим Скибицкий заявил, что ВСУ могут начать "контрнаступление весной нынешнего года" tass.ru »

2023-2-26 11:14

WP: множество свидетельств указывают на провал попытки Запада изолировать Россию

Как пишет издание, Москва "использует разочарование в Вашингтоне для завоевания симпатий на Глобальном Юге" tass.ru »

2023-2-23 07:26

Президент Зеленский: Украина не имеет свидетельств того, что Китай оказывает военную помощь России

Киевская сторона не располагает свидетельствами того, что КНР оказывает военную помощь Российской Федерации. Соответствующее заявление сделал украинский президент Владимир Зеленский, ставший собеседником журналистов. argumenti.ru »

2023-2-20 10:55

Белый дом: у США нет свидетельств, что сбитые объекты были разведывательными аппаратами

Как отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, пока никто не объявлял о принадлежности какого-либо из трех последних сбитых объектов tass.ru »

2023-2-14 18:19

США заявили об отсутствии свидетельств попадания помощи для Киева «не в те руки»

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что у США нет доказательств тому, что что-либо из отправленного нами Украине попадало не в те руки или использовалось неверно. lenta.ru »

2023-1-26 23:00

Белый дом: у США нет свидетельств тому, что помощь Украине использовалась неверно

В США не нашли свидетельств того, что отправленная на Украину помощь использовалась неверно или попала не в те руки. Об этом в среду заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2023-1-25 22:14

У Минтранса США нет свидетельств кибератаки на системы гражданской авиации

Министр транспорта страны Пит Буттеджадж заявил, что по результатам проверок ответственность за инцидент понесут возглавляемое им ведомство и ФАУ tass.ru »

2023-1-11 21:15

США не нашли свидетельств участия войск Белоруссии в конфликте на Украине

США не видят признаков непосредственного участия ВС Белоруссии в конфликте на Украине, заявил на брифинге координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2022-12-20 21:13

Пентагон заявил, что пока так и не нашел свидетельств посещения Земли инопланетянами

Изучением различных неопознанных объектов занимается сформированная в Минобороны США специальная целевая группа tass.ru »

2022-12-17 08:43