Результатов: 204

Жители Подмосковья стали свидетелями загадочного природного явления

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Ночью жители Московской области могли наблюдать яркий нимб вокруг Луны. Это редкое природное явление, известное как лунное гало, было замечено в Чехове, сообщает телеканал «Москва 24». fedpress.ru »

2024-2-21 10:40

Водитель сбил петербуржца на переходе и поругался со всеми свидетелями

Житель Санкт-Петербурга сбил пешехода на проспекте Культуры, а затем поругался со свидетелями происшествия incident.mk.ru »

2024-1-25 14:07

ФСБ нашла в Мариуполе документы о финансировании ВСУ "Свидетелями Иеговы"*

Российские спецслужбы обнаружили в Мариуполе более 20 тысяч экземпляров экстремистской литературы запрещённой в России организации "Свидетели Иеговы"*. Как рассказали журналистам представители УФСБ по Донецкой Народной Республике, там же были обнаружены служебные документы, подтверждающие факт того, что экстремисты из этой секты причастны к финансированию украинских военных. life.ru »

2024-1-15 07:13

«Вся лестница была в крови» Что рассказывают жители Праги, ставшие свидетелями расстрела людей в университете?

В Карловом университете в Праге произошла стрельба. 24-летний студент открыл огонь в здании философского факультета, расположенного на площади Яна Палаха в центре столицы. Свидетели нападения рассказали, что происходило на месте происшествия — внутри и снаружи университетского корпуса. lenta.ru »

2023-12-22 15:14

Адвокат с Рязанщины нажил себе врагов смешным видео со свиньями — «свидетелями»

Адвокат из Рязанской области Сергей Сорокин оказался в центре скандала после того, как опубликовал комичный видеоролик со встретившимися ему по дороге в суд свиньями.

ridus.ru »

2023-12-5 13:47

Пассажиры "Победы" стали свидетелями секс-перформанса от пьяной пассажирки

Пассажирка авиакомпании "Победа" устроила пьяный секс-перформанс на рейсе, который возвращал её из турецкой Антальи в Москву. Как пишет Mash, дамочка с самого начала вела себя вызывающе, приставала к пассажирам, на просьбы экипажа успокоиться не реагировала, а в какой-то момент попросила воды и демонстративно вылила её на пол. life.ru »

2023-11-28 14:02

Жители регионов России стали свидетелями необычного красного северного сияния

Жители разных регионов России в выходные, 4–5 ноября, видели в небе удивительное красное северное сияние. Фотографиями они делятся в соцсети. life.ru »

2023-11-6 23:59

Суд запретил Трампу общаться со свидетелями по делу о попытке отменить итоги выборов

Бывший президент США Дональд Трамп предстал в четверг, 3 августа, перед судом в Вашингтоне. Он заявил о своей невиновности по четырем пунктам обвинения, связанного с попытками помешать утверждению итогов президентских выборов в 2020 году, в том числе беспорядками в Капитолии. forbes.ru »

2023-8-4 01:22

Футболисты из ростовского СКА стали свидетелями удара по Крымскому мосту

Игроки футбольного клуба СКА-Ростов ехали на автобусе по Крымскому мосту, когда произошел теракт, сообщил представитель спортивной организации. Команда возвращалась после матча в Севастополе, на их глазах в покрытие моста попала ракета, сообщил представитель ростовского СКА «Царьграду». vz.ru »

2023-7-17 13:22

Жители Забайкалья стали свидетелями возникновения огненного смерча

Жители поселка Рудник Абагайтуй в Забайкалье оказались свидетелями возникновения огненного смерча во время степного пожара. Об этом сообщает «Комсомольская правда» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-2 09:45

Папарацци стали свидетелями свидания Анджелины Джоли и наследника Ротшильдов

Папарацци стали свидетелями свидания актрисы Анджелины Джоли и британского защитника окружающей среды Дэвида Ротшильда, сообщает Starhit social.mk.ru »

2023-3-26 00:45

Жители Красноярского края стали свидетелями падения крупного метеорита (видео)

Жители Красноярского края стали свидетелями падения крупного метеорита, сгоревшего при прохождении слоев земной атмосферы. Видео, в частности, появилось... rosbalt.ru »

2023-1-31 18:16

Жители Красноярска стали свидетелями падения метеорита

Над Красноярском пронёсся яркий метеорит, который попал на записи десятка камер наружного наблюдения и видеорегистраторов. На кадрах видно, как в течение нескольких секунд небо озаряется ярким светом, а также можно наблюдать падающее небесное тело. life.ru »

2023-1-31 17:42

Российские военные стали свидетелями подрыва БМП ВСУ на украинской мине

Российский оператор беспилотника стал свидетелем того, как украинская БМП подорвалась на украинской же мине, сообщают информационные агентства. Беспилотник следил за украинскими позициями и зафиксировал, как БМП подорвалась на дороге, по которой обычно и ездит украинская техника. vz.ru »

2023-1-26 03:31

Сотрудники CNN стали свидетелями отступления ВСУ из Соледара

Американский телеканал CNN заявил, что его сотрудники 13 января стали свидетелями организованного отступления Вооружённых сил Украины (ВСУ) из Соледара nsn.fm »

2023-1-13 18:08

5 историй от людей, которые стали свидетелями такого ужаса, что теперь мечтают его развидеть

Пользователи Reddit обсудили самые ужасные случаи, которые им пришлось видеть собственными глазами, и, признаться, от некоторых комментариев волосы встают дыбом. Собрали 5 впечатляющих историй. life.ru »

2022-11-26 10:30

Исследователи обнаружили способ «допрашивать» кошек, ставших свидетелями преступлений

Группа ученых из Университета Флиндерса в Австралии обнаружила, что кошки могут оказаться полезными свидетелями преступлений. Как сообщает Science Alert,... rosbalt.ru »

2022-11-3 03:10

Львова-Белова: Важно позаботиться о детях, ставших свидетелями трагедии в ижевской школе

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Мария Львова-Белова выразила соболезнования всем пострадавшим и родственникам погибших в результате нападения на школу № 88. Она подчеркнула, что со стороны омбудсмена из федерального центра будет направлена вся необходимая помощь. life.ru »

2022-9-26 17:52

Глава Сербии: мы будем свидетелями большого мирового конфликта

БЕЛГРАД, 22 сентября, ФедералПресс. Политическая ситуация в мире постепенно становится хуже, впереди глобальный конфликт. Об этом заявил журналистам глава Сербии Александр Вучич. fedpress.ru »

2022-9-23 22:46

Жители Саратовской области стали свидетелями редкого явления в небе

Редкие перламутровые облака замечены в небе над Саратовской областью. Жители региона активно делились фотографиями явления в Сети. riafan.ru »

2022-9-4 17:55

Мировые СМИ стали свидетелями попытки штурма ЗАЭС диверсантами ВСУ

Прибывшие в Энергодар 1 сентября журналисты стали очевидцами неудавшейся попытки штурма Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) диверсантами Вооруженных сил Украины (ВСУ). Представители СМИ лично наблюдали массированный обстрел украинской артиллерией территории станции и жилых кварталов города. lenta.ru »

2022-9-4 16:03

Десятки тысяч человек стали свидетелями и участниками триумфа славянской культуры

Увлекательный и зрелищный фестиваль «Русское поле» собрал на своей площадке более 150 тыс. человек. Гости побывали на конкурсе поваров, увидели уникальные по размеру и оформлению изделия, посетили модный показ и наслаждались яркими необычными выступлениями конкурсантов – фольклорных коллективов и ансамблей. versia.ru »

2022-9-1 17:39

"Морковка": Москвичи стали свидетелями редкого смерча

Москвичи днём 19 августа стали свидетелями редкого смерча в виде "морковки", который появился в районе Савёловского вокзала. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2022-8-19 14:42

Жители российского региона стали свидетелями редкого природного явления

Жители Ярославской области стали свидетелями редкого для региона явления — северного сияния. Соответствующие фотографии очевидцы опубликовали в группе «Подслушано в Ярославле» во «ВКонтакте». Зеленые всполохи появились в ночь на 18 августа на вечернем и ночном небе в северных районах области. lenta.ru »

2022-8-18 19:48

Жители Геленджика стали свидетелями смерча во время мощного ливня

В городе Геленджике Краснодарского края с самого утра идут сильные ливни, некоторые районы города подтоплены, а над морем снова засняли смерч. life.ru »

2022-7-26 11:19

"Стали ненужными свидетелями": Кива сделал неутешительный прогноз для уволенных Венедиктовой и Баканова

Ирина Венедиктова и Иван Баканов после увольнения с постов генпрокурора Украины и главы СБУ могут быть ликвидированы. Об этом заявил экс-депутат Рады Илья Кива. life.ru »

2022-7-19 14:59

Жители Донецка стали свидетелями взрывов в небе

ВСУ выпустили четыре снаряда калибра 152 мм по Донецку, сообщили в телеграм-канале представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Корреспондент Лайфа уточнил, что жители города стали свидетелями взрывов в небе. life.ru »

2022-7-3 18:23

В Таиланде посетители кафе стали свидетелями случайной смерти туриста

В Таиланде посетители кафе стали свидетелями случайной смерти 19-летнего австралийского туриста. Несчастный случай с Джошуа Джеймсом Коннеллом произошел на территории отеля Paripas Patong Resort на Пхукете. lenta.ru »

2022-7-1 10:10

Полиция Владивостока разыскивает граждан, ставших свидетелями нападения на детей в парке

ВЛАДИВОСТОК, 14 июня, ФедералПресс. Сотрудники полиции разыскивают граждан, которые стали свидетелями нападения на детей в районе Минного города накануне. Информация о произошедшем появилась в социальных сетях, однако в полицию до сих пор никто не обратился. fedpress.ru »

2022-6-14 03:57

Фигуранты дела Раковой, у которых МВД провело обыски, стали свидетелями

Министерство внутренних дел Российской Федерации подтвердило проведение обысков у сотрудников РАНХиГС в рамках уголовного дела бывшей замглавы Минпросвещения Марины Раковой. Фигуранты дела были доставлены на допрос в качестве свидетелей. tvzvezda.ru »

2022-5-27 20:03

Настя Ивлеева высказалась о военной операции России: Мы стали свидетелями настоящей катастрофы

Анастасия Ивлеева, один из самых популярных российских блогеров с 19-миллионной аудиторией, не смогла остаться в стороне от происходящего в мире и высказалась... rosbalt.ru »

2022-3-2 14:19

Тень Мавроди над свидетелями по делам ЮКОСа не может затмить серию кровавых убийств

Способен ли негодяй говорить правду? Этим вопросом задались многие посмотревшие интервью журналиста канала Russia. ru с Сергеем Мавроди. Старое видео «всплыло» в телеграм-каналах в момент, когда Ольга Миримская, Дмитрий Гололобов, Евгений Рыбин, ключевые свидетели по делам против Ходорковского и Невзлина, оказались в центре скандалов. versia.ru »

2022-2-21 00:00

Выросшие дети осознали, свидетелями какого ужаса стали годами ранее, и теперь делятся этим в Сети

Собрали пять ужасных историй, которые доказывают, что даже если дети "ничего не понимают", то это совсем не значит, что травматические события не оставят след на их психике. life.ru »

2022-2-16 19:00

Путин: все были свидетелями войны в Европе, развязанной НАТО против Югославии

В экспозиции представлено письмо к брату Михаилу, которое Достоевский написал сразу после того, как ему заменили расстрел на ссылку tass.ru »

2022-2-15 17:25

"Офигеть, красавчик": Жители Курил стали свидетелями пробуждения вулкана Эбеко

Однако не всё так радужно. Выбросы могут быть опасными для местных авиалиний, кроме того, есть вероятность оседания пепла в Северо-Курильске, Петропавловске-Камчатском и посёлке Озерновском. life.ru »

2022-2-6 15:31

Россияне стали свидетелями уникального для зимы природного явления

Жители Москвы 3 февраля могли наблюдать редкое природное явление — «ложное солнце». Почему россияне стали свидетелями этой оптической иллюзии зимой, объяснил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. lenta.ru »

2022-2-3 15:50

Задымление машины и повреждение корпуса: петербуржцы стали свидетелями серьезной аварии

Две легковушки устроили серьезное ДТП на перекрестке улицы Будапештской и Альпийского переулка в Санкт-Петербурге. По словам очевидцев, после аварии у одной машины был серьезно поврежден корпус, а сам транспорт дымился. nation-news.ru »

2022-1-29 23:37

Суд в Москве запретил Рашкину охотиться, общаться со свидетелями и ночью выходить из дома

Защита депутата намерена обжаловать приговор, а сам он заявил, что планирует продолжать депутатскую деятельность. rosbalt.ru »

2021-12-13 20:32

Свидетелями по делу блогера Хованского стали еще три случайных человека

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Новые показания по делу блогера Юрия Хованского*, которого обвиняют в оправдании терроризма, стали три человека. Они якобы случайно услышавшие его песню в общественных местах, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-13 08:58

ТАСС поговорил со свидетелями перестроечной эпохи о распаде СССР

Героем первой серии спецпроекта стал экс-глава российского правительства Сергей Степашин. Также в материал войдут интервью Сергея Мироненко, Геннадия Бурбулиса, Валентина Юмашева и Петра Авена tass.ru »

2021-12-8 12:00