Результатов: 23

Организаторы концерта Земфиры в Казахстане показали свинарник в ее гримерке

Организаторы концерта российской певицы Земфиры (внесена Минюстом в реестр иноагентов) в Казахстане прокомментировали обвинения со стороны певицы в недостаточно профессиональной организации мероприятия social.mk.ru »

2023-8-23 13:58

Житель Волгограда до смерти забил арендатора, превратившего его квартиру в свинарник

40-летний житель Волгограда до смерти забил квартиросъёмщика, который развёл бардак в его жилище. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее смерть по неосторожности". life.ru »

2023-3-9 15:06

Жилец не платил хозяину год, превратив дом в такой свинарник, что его было проще сжечь, чем убрать

Владелец жилья даже не знал, что встретит его на пороге, ведь арендатор сообщил в СМС, что оставил "небольшой беспорядок". life.ru »

2021-8-21 15:00

Прямой эфир. Свинарник или общежитие: Максакова показала ограбленную квартиру

Накануне стало известно об ограблении семикомнатной квартиры оперной певицы Марии Максаковой на Краснопресненской набережной, которую она недавно вернула себе по решению суда. Вместе с ней и сотрудниками полиции на место событий отправилась съемочная группа программы "Прямой эфир". vesti.ru »

2021-6-7 16:14

Депутаты Госдумы задекларировали свинарник, лесопилку и овощехранилище

Депутаты Госдумы задекларировали свои доходы в 2020 году. Среди имущества парламентариев оказались свинарники и сараи, лесопилки и овощехранилища, трактор, вертолет, вездеход и моторная лодка. Некоторые совместно с супругами владеют газопроводами и смотровыми колодцами. Декларации были поданы точно в срок. lenta.ru »

2021-4-17 00:32

Газопроводы, свинарник, колодец и не только: депутаты отчитались о необычном имуществе

Декларации парламентариев обнародованы на сайте Госдумы. В них также упоминаются вертолёт, овощехранилище, лесопилки. life.ru »

2021-4-17 22:57

Армян обвинили в превращении азербайджанской мечети в «свинарник»

Помощник президента Азербайджана, заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации главы республики Хикмет Гаджиев обвинил армян в превращении исторической азербайджанской мечети XVIII века в «свинарник». lenta.ru »

2020-11-6 16:59

Операция "Свинарник"

Этот мой текст и есть "оправдание терроризма", а не то, что сказала Светлана Прокопьева. Почувствуйте разницу. Блаженны поднявшие оружие против тирании. И никакие уголовные статьи не запретят людям выражать им сочувствие и симпатию. grani.ru »

2020-7-6 11:45

Гигантская дикая панда забралась в свинарник жителя китайской деревни — видео

В китайской провинции Сычуань гигантская дикая панда забралась в свинарник, принадлежащий местному фермеру. Животное вело себя спокойно и не выглядело испуганным. Панда осталась в укрытии на ночь, после чего покинула его. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-9 17:24

На Урале полиция накрыла свинарник, где производили поддельный коньяк

Контрафактный алкоголь 32 "сотрудника предприятия" продавали в небольших торговых точках и кафе в Тюменской и Свердловской областях. Полицейские Свердловской области изъяли более 20 тысяч крепкого контрафактного алкоголя во время ликвидации крупного подпольного цеха, который был развёрнут на месте бывшей свинофермы. life.ru »

2018-12-20 17:37

Две милые тяночки сняли дом и за год превратили его в свинарник

Во время их знакомства они сказали ему, что обеим нет 30. Подозрений в неопрятности жильцы не вызывали. Сяо Ван нашёл клиенток через сайт (аналог Booking. com). Через несколько месяцев он стал получать жалобы от соседей, которые писали ему о запахе и шуме. life.ru »

2018-8-28 23:10

Челябинцы жалуются губернатору: «Город становится похож на свинарник!»

ЧЕЛЯБИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. На портале change. org опубликовано обращение челябинцев к губернатору Борису Дубровскому: горожане требуют запретить использовать на дорогах реагенты для таяния снега, из-за которых, по версии авторов петиции, областной центр утопает в грязи. fedpress.ru »

2018-2-9 08:18

«Свинарник какой-то»: соцсети прокомментировали пост СБУ о Лолите

Пользователи интернета крайне негативно отреагировали на фотографию обнажённой певицы Лолиты Милявской в официальном Twitter-аккаунте Службы безопасности Украины. Как пишут «Вести», сама певица заявила, что на фотографии запечатлена не она. russian.rt.com »

2017-4-25 12:55

"Свинарник какой-то": соцсети раскритиковали СБУ за фривольное фото Лолиты

Многие пользователи даже на Украине не оценили "юмор" Службы безопасности своей страны, которая выложила в своем "Твиттере" откровенное фото российской певицы Лолиты с припиской "Нехай Щастить". vesti.ru »

2017-4-24 11:45