Результатов: 46

Галич пожаловалась на свинство гостьи ее YouTube-шоу

Популярная российская блогерша Ида Галич пожаловалась на срыв съемок ее YouTube-шоу «1-11» из-за гостьи. В серии постов, опубликованных в Telegram, ведущая обвинила приглашенную звезду в свинском отношении к ней. lenta.ru »

2023-5-16 16:56

Не ремонт, а свинство. Как быть, если на этаже бросают строительный мусор

За рабочими должен следить хозяин квартиры. То есть это владелец обязан сделать так, чтобы в ночи не долбили стены и на лестничной площадке не было специфического мусора. aif.ru »

2022-10-26 17:53

Бородина резко отреагировала на заявления Леди Гаги о русских: «Это свинство!»

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Российская телеведущая Ксения Бородина резко отреагировала в Telegram на оскорбление Леди Гаги в адрес граждан России. Американская певица 28 апреля во время концерта в Лас-Вегасе назвала россиян «тупыми». fedpress.ru »

2022-4-30 14:07

«Лукавство и свинство»: Пригожин разнес Хаматову за слова о звании народного артиста РФ

Продюсера Иосифа Пригожина возмутили слова и действия актрисы Чулпан Хаматовой, уехавшей из России в Латвию и заявившей, что готова отказаться от звания... rosbalt.ru »

2022-4-14 16:28

«Западное свинство»: Лукашенко назвал санкции против России и Белоруссии незаконными

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает незаконными вводимые западными странами санкции против России и Белоруссии из-за специальной военной операции... rosbalt.ru »

2022-3-11 15:37

«Это свинство»: Эрмитаж обвинил Тилля Линдеманна в нелегальной продаже NFT-токенов

По словам директора Эрмитажа Михаила Пиотровского, фронтмен немецкой группы Rammstein заплатил за съемку ролика в залах музея, а после нелегально создал NFT c изображениями произведений искусства forbes.ru »

2021-8-17 18:20

"Дикое свинство со стороны американца": Губерниев раскритиковал пловца из США за подозрения в адрес Рылова

По его словам, проигравший россиянину Мёрфи является непорядочным человеком и лузером. life.ru »

2021-7-30 10:25

«Абсолютное свинство»: Мамаева хочет отсудить часть имущества у бывшего мужа

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Бывшая супруга футболиста Павла Мамаева Алана обратилась к скандально известному юристу Екатерине Гордон, чтобы получить алименты от мужа. Видео с комментарием она опубликовала в Instagram. fedpress.ru »

2021-7-29 21:25

«Абсолютное свинство»: экс-жена Мамаева и Катя Гордон подают в суд на футболиста

Алана Мамаева не оставляет надежды получить от бывшего возлюбленного алименты на детей. В помощницы она выбрала себе скандально известного юриста. 5-tv.ru »

2021-7-29 20:08

«Свинство, вызывающее возмущение»: Аксенов отреагировал на слова Байдена в адрес Путина

Глава Республики Крым Сергей Аксенов отреагировал на слова президента США Джо Байдена о России и российском лидере Владимире Путине. Аксенов заявил, что не стоит обращать внимание на «высказывания старого маразматика». tvzvezda.ru »

2021-3-17 18:36

Павлюченко о судействе матча «Спартак» — «Сочи»: это полное свинство

Бывший форвард московского «Спартака» Роман Павлюченко высказал мнение о судействе матча «Сочи» в первом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-10 23:03

Вести в 20:00. Беспредельное свинство: жители Клина подали иск против опасного соседства

Коллективный иск в суд подали жители Клина в надежде остановить беспредельное свинство. Частная свиноферма с огромным поголовьем сбрасывает нечистоты прямо в поля, отравляя все вокруг. Концентрация ядовитых веществ зашкаливает, жить рядом просто опасно. vesti.ru »

2020-7-24 21:38

Научпоп. На Алтае туристы перепутали традиции и свинство

После снятия ограничений желающих прогуляться по красивейшим горным местам Алтая немало. Но местные жители стали массово жаловаться – на деревьях развешаны самые различные предметы. Так по традиции делают символическое подношение "духам природы". vesti.ru »

2020-7-23 23:37

Собчак прокомментировала заявление США о победе в войне: «форменное свинство»

Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала в своём Telegram-канале заявление Белого дома, сделанное по случаю годовщины победы над Германией. При этом она считает, что реагировать на это - провинциально. argumenti.ru »

2020-5-10 16:17

Редкое свинство: участники конкурса едва не порвали поросенка на Украине

Жители украинского села Забороль Волынской области едва не разорвали на части поросенка. Все произошло во время конкурса, организованного в честь празднования дня общины. Организаторы веселья объявили участникам гуляний, что любой, кто сможет поймать свинку, заберет ее с собой. tvzvezda.ru »

2019-8-27 16:01

«Заставляют летать в РФ через Минск» - депутат Верховной рады назвал «высшее свинство» со стороны властей Украины

Украинские власти заставляют население страны летать в Россию через Белоруссию и это - высшее свинство . Такое мнение высказал депутат Верховной рады Нестор Шуфрич. Это высшее свинство со стороны властей - заставлять людей летать в Россию через Минск , - заявил народный избранник в эфире телеканала NewsOne. tvzvezda.ru »

2019-3-15 22:16

Депутат Рады назвал «высшее свинство» со стороны властей Украины

Депутат Верховной рады Украины Нестор Шуфрич в эфире телеканала NewsOne заявил, что украинские власти заставляют население страны летать в Россию через Белоруссию, что является «высшим свинством». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 06:30

Маленькое свинство. В России растет спрос на минипигов

Приход года свиньи вызвал бум на минипигов — декоративных домашних свинок. Поросячий визг уже раздаётся в домах многих россиян, включая и краснодарскую семью Жалниных. Чем интересны минипиги и кому не стоит их заводить, узнал корреспондент АиФ.ru. aif.ru »

2019-1-4 00:10

Новогоднее свинство: Что можно на корпоративе, когда позволяют деньги

«Любой каприз за ваши деньги», под таким девизом event-агентства работают на корпоративах в новогодние праздники. И, действительно, исполняют любые желания клиентов. 5-tv.ru »

2018-12-30 16:07

Камчатские театралы объяснили слова Гайдуляна про «свинство» зрителей

Организаторы концертов в Петропавловске-Камчатском рассказали, почему звезда «Универа» назвал поведение местной публики «свинством». 5-tv.ru »

2018-12-12 10:17

"Свинство и быдло". Актёр "Универа" Гайдулян не выдержал хамства зрителей

В Петропавловске-Камчатском во время спектакля "Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви" половина зала бурно комментировала происходящее на сцене и раздавала советы актёрам. Звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня" актёр Андрей Гайдулян попытался пристыдить камчатских зрителей спектакля "Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви". life.ru »

2018-12-11 17:27

Сплошное свинство. Зоозащитники призвали не дарить мини-пигов на Новый год

Опасность заключается даже не в том, что вместо милой хрюшки вам могут подложить свинью. Речь идёт о жизни живого существа, которому найти новый дом будет достаточно сложно. Зоозащитники бьют тревогу: каждый год тысячи животных, олицетворяющих символ года по восточному календарю, оказываются в качестве подарка у кого-то под ёлкой, а затем и на улице. life.ru »

2018-11-30 19:56

Разводить свинство можно будет только по-крупному

Свиноводам предписано усилить биологическую защиту своих хозяйств до 3 и 4 уровня. Чтобы «предупредить распространение африканской чумы свиней», фермерам придется оборудовать контрольно-следовую полосу (дезбарьер), установить отпугиватели птиц, ввести режим «черное и белое» argumenti.ru »

2018-7-10 19:20

Чистое свинство. В Оренбуржье ударили арестами по агрокомплексу

В середине июня министра сельского хозяйства Оренбургской области Михаила Маслова из рабочего кабинета вывели в наручниках и заключили под стражу. Вместе с ним был арестован Виктор Железнов – руководитель ООО «Селекционно гибридный центр «Вишневский». fedpress.ru »

2018-7-9 13:39

Свинство частное и с государственным размахом. Саратовские леса заливают канализационными стоками и заваливают мусором

Саратовские леса заливают канализационными стоками и заваливают мусором novayagazeta.ru »

2018-6-5 19:08

Божена пристыдила белорусов за свинство

Журналистка Божена Рынска раскритиковала приезжих из Белоруссии за свинство в Московской области. «Вот эта белорусская машина взяла и выбросила пустую пластиковую бутылку из окна прямо в Рублевский лесок. vz.ru »

2018-5-21 09:09

Хозяева дома пожаловались на свинство известной бьюти-блогерши

Известная бьюти-блогер Кайла Дженкинс, арендовавшая дом, съехала, задолжав за аренду крупную сумму. Хозяева дома показали журналистам, в каком плачевном состоянии теперь находится жилище. argumenti.ru »

2018-4-20 14:57

Хозяева квартиры пожаловались на свинство известной бьюти-блогерши

Хозяева дома, в котором жила популярная бьюти-блогер Кайла Дженкинс, показали, в каком состоянии девушк, оставила жилье. Арендодатели рассказали, что она оставила после себя антисанитарию. Половики и занавески оказались пропитаны собачьей мочой, по дому валялись экскременты питомца, а одеяла измазаны косметикой. lenta.ru »

2018-4-20 14:04

Свинство регионального масштаба. «Мираторг» борется с общественностью за место под солнцем

Новый скандал с участием крупного агропромышленного холдинга «Мираторг» разворачивается в Курской области. У холдинга отозвано разрешение на строительство одной из площадок большого свиноводческого комплекса. fedpress.ru »

2018-2-13 17:01

Handelsblatt: Россия не выйдет из ВТО, несмотря на «свинство» со стороны ЕС

После того как ЕС предъявил миллиардный иск к России за запрет на ввоз свинины, санкционная политика России и Запада вновь оказалась в центре внимания. Как пишет Handelsblatt, Москва не намерена уступать, а некоторые политики даже грозят выходом из ВТО. russian.rt.com »

2018-1-9 21:25

Эксперт: судейство в бою Ковалева с Уордом - беспредел и свинство

Судейство боя между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом было предвзятым, считает вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский. "Это какой-то беспредел и свинство уже", - сказал он о бое, в котором победа была присуждена американцу Уорду. vesti.ru »

2017-6-18 09:34

Семейный подряд, «свинство» Фуркада и российское «дерево»: итоги 4-го дня ЧМ по биатлону

В австрийском Хохфильцене завершился четвёртый день чемпионата мира по биатлону, в рамках которого состоялись гонки преследования у женщин и мужчин. Болельщикам они запомнились семейным триумфом Дарьи Домрачевой и Уле-Эйнара Бьорндалена, четвёртыми местами Антона Шипулина и Ирины Старых и очередной победой Мартена Фуркада. russian.rt.com »

2017-2-13 22:27

Австралийский футболист получил красную карточку за "гребанное свинство"

Нападающий австралийского футбольного клуба "Мельбурн Сити" Тим Кэхилл получил красную карточку до того, как успел выйти на поле в матче против "Мельбурн Виктори". Инцидент произошел в конце второго тайма, когда 37-летний спортсмен готовился выйти на замену. vesti.ru »

2017-2-5 15:47

Свинство - не приговор: как учёные выявляли оптимистов и пессимистов среди свиней

Стакан наполовину пуст или полон? Оказывается, такой вопрос можно было бы задать и розовым пятачкам в хлеву, если бы они понимали наш язык. Недавно зоологи выяснили, что пессимисты и оптимисты встречаются и в мире животных. vesti.ru »

2016-11-18 17:59

Мнения: Денис Тукмаков: Руки убери от Тимирязевки

Давайте проверим: если менее трети выпускников сельхозакадемии работает не по специальности то и без разницы, что с ней будет! А давайте, лучше кого-нибудь другого проверим? Шувалова, например. vz.ru »

2016-4-8 16:33