Результатов: 40

Депутат Свинцов одобрил передачу сведений о наркоманах в МВД

Согласно новому законопроекту, полиция станет получать информацию о гражданах, страдающих алкоголизмом, наркоманией и психическими заболеваниями.

ridus.ru »

2024-4-16 16:10

В России заблокируют Telegram? Контроль над мессенджером не убережет от терактов

Такое мнение выразил зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов в разговоре с НСН. При этом он отметил, что если потребуется, в России будет осуществляться полная блокировка отдельных ресурсов. kapital-rus.ru »

2024-3-28 12:13

Депутат Свинцов: В Госдуме обсуждают блокировку анонимных Telegram-каналов

Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов заявил, что анонимные Telegram-каналов предлагают регистрировать так же, как и электронные СМИ, сообщает nsn.fm »

2024-2-12 13:23

«Глупость или коррупция!»: Депутат Свинцов назвал абсурдом уничтожение техники Apple

Вместо уничтожения техники Apple разумнее отдать ее в детские дома и малоимущим семьям, сказал НСН Андрей Свинцов. nsn.fm »

2024-2-8 15:34

Депутат Свинцов предупредил россиян об опасности звонков с неизвестных номеров

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что звонки «из банков и ведомств» могут поступать только от мошенников. Например, сотрудники правоохранительных органов обычно присылают повестки, а не звонят. fedpress.ru »

2023-12-10 16:49

Депутат Свинцов предложил пороть розгами вернувшихся в Россию артистов

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. К деятелям культуры, которые покинули Россию с началом спецоперации, но постепенно возвращаются на родину или рассматривают такой вариант, нужно применять специальный налоговый режим. fedpress.ru »

2023-11-9 17:41

Высечь плетью: депутат Госдумы Свинцов призвал наказать уехавших артистов

Наказать деятелей культуры, которые покинули Россию с началом СВО, а теперь решили вернуться, призвал депутат Государственной Думы РФ Андрей Свинцов nsn.fm »

2023-11-9 14:15

Высечь плетью: депутат Госдумы Свинцов призвал наказать, уехавших артистов

Наказать деятелей культуры, которые покинули Россию с началом СВО, а теперь решили вернуться, призвал депутат Государственной Думы РФ Андрей Свинцов nsn.fm »

2023-11-9 14:15

Депутат Свинцов считает, что потери ВСУ при контрнаступлении составили выше 66 тыс. военных

ВСУ могли потерять больше 66 тыс. погибших с начала контрнаступления, поскольку ВСУ ведут штурмы только на первой линии обороны ВС России, заявил депутат Госдумы Андрей Свинцов. Украинская сторона несет колоссальные потери, они также теряют западную технику, собственную они израсходовали еще несколько месяцев назад, заявил Свинцов Life. vz.ru »

2023-9-5 15:29

Депутат Свинцов: Украинские власти призывают школьников атаковать памятник основателю ЛДПР Жириновскому в Minecraft

Украинские власти призывают школьников младших классов 12 мая принять участие в контрнаступлении на сервер ЛДПР в Minecraft, атаковав памятник основателю партии Владимиру Жириновскому, заявил замглавы комитета Госдумы по информационным технологиям Андрей Свинцов. vz.ru »

2023-5-12 03:59

Депутат Свинцов: украинские власти призывают школьников атаковать памятник Жириновскому в Minecraft

Депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что украинские власти призывают школьников младших классов принять участие в "контрнаступлении" на сервере ЛДПР в игре Minecraft social.mk.ru »

2023-5-12 02:51

Депутат Свинцов рассказал, как ЛДПР планирует захватить метавселенные

Либерал-демократы намерены активно заняться партийным представительством в метавселенных. После анонсированной накануне первомайской демонстрации ЛДПР в Minecraft партия планирует проводить системную работу по внедрению в онлайн. ridus.ru »

2023-4-27 15:34

Депутат Свинцов предложил усилить контроль за VPN-сервисами в России

Правительство России должно усилить контроль за VPN-сервисами, работающими на территории страны. Об этом в интервью для радиостанции «Говорит Москва» заявил заместитель главы комитета Государственной думы по информационной политике Андрей Свинцов. riafan.ru »

2023-3-15 16:58

Депутат ГД Свинцов призвал ужесточить контроль над VPN-сервисами в стране

VPN-ресурсы, у которых владельцы откажутся предоставлять данные российским спецслужбам, должны быть заблокированы social.mk.ru »

2023-3-14 10:11

Зампред комитета ГД Свинцов рассказал, как полиция сможет идентифицировать личность смартфоном

Заместитель председателя Комитета ГД РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов в беседе со «Звездой» рассказал, какие изменения ждут российских граждан после перехода на электронные документы. tvzvezda.ru »

2023-2-17 17:14

Депутат Госдумы Свинцов выступил против полной блокировки «Википедии»

Замглавы Комитета Госдумы по информполитике Андрей Свинцов (ЛДПР) выступил против полной блокировки «Википедии» social.mk.ru »

2022-12-2 17:30

Депутат Госдумы Свинцов заявили, что получивший российский паспорт Сноуден найдет хорошую работу и будет полезен России

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США, получивший паспорт гражданина Российской Федерации, Эдвард Сноуден будет полезен России. Так считает замглавы комитета нижней палаты парламента РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов. argumenti.ru »

2022-12-2 15:30

Депутат Свинцов объяснил, почему весь мир оказался в зависимости от американских гаджетов

Последнее время в России все чаще возникают разговоры, что смартфоны с программным обеспечением iOS и Android могут быть отключены в РФ. Однако многие эксперты не видят в этом серьезной проблемы для России, в отличие от других стран, если бы они оказались в похожей ситуации. riafan.ru »

2022-8-20 20:20

Депутат ЛДПР Свинцов объяснил движения глазами на заседании Госдумы выполнением гимнастики

Депутат партии ЛДПР Андрей Свинцов, который на заседании Госдумы вел себя несколько необычно, объяснил свое поведение выполнением гимнастики для глаз. По его словам, при потере концентрации нужно выполнять специальные упражнения, которые позволят глазным мышцам расслабиться и отдохнуть. riafan.ru »

2022-7-16 16:43

Депутат Свинцов раскрыл Лайфу тайну своих странно вращающихся глаз

Депутат ГД Андрей Свинцов в беседе с Лайфом объяснил попавший на видео момент с вращением глаз во время выступления в нижней палате главы Минпромторга Дениса Мантурова. Разгадка оказалась весьма прозаичной: это была зарядка для глаз. life.ru »

2022-7-15 18:30

В Челябинске кандидат в депутаты заявил в полицию об угрозах от оппонента

Кандидат в депутаты на довыборах в Ленинский райсовет Челябинска Андрей Костенко (самовыдвижение) обратился в полицию с заявлением об угрозе жизни от соперника по избирательному округу № 18 от партии Яблоко Александра Свинцова znak.com »

2021-8-18 16:19

Депутат Свинцов прокомментировал меры Роскомнадзора по замедлению скорости работы Twitter

Зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов оценил принятие Роскомнадзором мер по первичному замедлению скорости работы соцсети Twitter. argumenti.ru »

2021-3-10 12:11

Андрей Свинцов: Раскрывать преступления поможет искусственный интеллект

Зампред комитета ГД по информационной политике рассказал о росте случаев кибермошенничества и о предложенном МВД законе. riafan.ru »

2020-11-16 20:46

Депутат Свинцов рассказал о "комбинированном" пути развития Рунета

Существует три сценария развития законодательной базы по регулированию российского интернет-пространства – китайский, либеральный и комбинированный. Наша страна уже идет по последнему из них, заявил депутат Госдумы Андрей Свинцов в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2020-8-4 14:03

Депутат Свинцов призвал уделить особое внимание безопасности россиян в Сети

Интерес хакеров вызывают российские ресурсы, в частности, приложения для трейдеров криптовалют. В Государственной думе РФ призвали уделить внимание безопасности пользователей Сети. nation-news.ru »

2020-7-24 15:13

Депутат Свинцов поведал об абсурдных способах защиты от коронавируса

Член Государственной Думы Дмитрий Свинцов рассказал, как он и его коллеги пытаются защититься от коронавируса. Помимо рекомендованных врачами масок и перчаток, депутаты иногда прибегают и к абсурдным способам защиты. versia.ru »

2020-5-14 12:24

Свинцов: чтобы стать независимыми, нужно уже сейчас инвестировать в ПО и "железо"

ЦРУ США и внешняя разведка Германии (БНД) со времен Второй мировой войны следили за секретной военной и дипломатической перепиской порядка 120 государств с помощью швейцарской фирмы Crypto AG. Подробности скандала раскрыла газета The Washington Post. nation-news.ru »

2020-2-12 20:55

В Госдуме предложили родителям первыми дать попробовать детям алкоголь

Замглавы комитета Госдумы по информационной политике Андрей Свинцов (ЛДПР) предложил родителям первыми дать попробовать детям алкоголь, чтобы обезопасить их от отравления некачественной продукцией. «Конечно, рассказывать про алкоголь надо, но делать это нужно в семье. vz.ru »

2019-1-11 15:15

Депутат Госдумы предложил брать налоги с блогеров

Зампредседателя комитета Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов (ЛДПР) предложил ввести налоги для блогеров. Об этом в четверг депутат сообщил Агентству городских новостей «Москва». abnews.ru »

2018-11-15 21:46

В Госдуме заявили о начале бомбардировок в информационной войне

Зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике Андрей Свинцов назвал заявление главы совета директоров холдинга Alphabet Эрика Шмидта касательно планов Google понизить ранжирование сайтов RT и Sputnik в новостной выдаче началом бомбардировок в информационной войне. vz.ru »

2017-11-21 05:25

В Госдуме объяснили результаты опроса ВЦИОМ о страхе россиян перед войной между РФ и США

Опрос, который провел недавно ВЦИОМ, показал, что около трети россиян считают возможной войну между Российской Федерацией и США. Как считает заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов, это говорит о том, что сегодня в СМИ существует переизбыток негативной информации. Об этом он заявил в беседе с Лентой.ру.

По его словам, сегодня Россия живет, словно на линии фронта, а в основные поисковые системы других тем не попадает. «Никакого позитива - одна негативная повестка. Весь топ «Яндекса» - борьба, война, стрельбы и все остальное», - подвел итог Свинцов.

kapital-rus.ru »

2017-4-18 08:52