Результатов: 154

«Русская тварь, свинья»: что сделали с таксистом-мигрантом за оскорбление клиентки

Об этом сообщает Telegram-канал «Русская община ZOV». Cлучай произошел под Калугой, где водитель отказался возить клиентку, назвав ее «русской тварью» и «свиньей». Авторы канала утверждают, что конфликт возник исключительно на почве национальной неприязни. kapital-rus.ru »

2024-4-9 12:44

Россиянин описал отдых в Дубае летом фразой «весь потный, как свинья»

Российские туристы побывали в Дубае и пожаловались на сильную жару, плохие пляжи и отсутствие достопримечательностей. Один из путешественников признался, что летом в эмирате влажность почти 100 процентов. lenta.ru »

2024-3-8 07:30

Свинья, названная в честь Максима Галкина*, чуть не подвела газету под штраф

В Красноярском крае Роскомнадзор попытался оштрафовать местную газету за нарушение правил маркировки иностранных агентов. Поводом для вмешательства контрольного органа стала свинья.

ridus.ru »

2024-2-22 16:08

Избитый под крик «русская свинья» ветеран СВО потерял руку до участия в боях

Ветеран специальной военной операции (СВО) Виталий Павловский, избитый в Санкт-Петербурге, оказался добровольцем, который отправился в зону боевых действий, уже имея инвалидность из-за отсутствия одной руки, выяснило информагентство «Регнум». Мужчине ампутировали конечность 20 лет назад. lenta.ru »

2023-12-19 20:21

Однорукого ветерана СВО били под крик «русская свинья»

Мужчины, которые избили однорукого ветерана спецоперации Виталия Павловского в Санкт-Петербурге, выкрикивали националистические оскорбления incident.mk.ru »

2023-12-19 18:20

Напавшие на однорукого ветерана СВО били его под крик «русская свинья»

Мужчины на Lexus, напавшие в Санкт-Петербурге на однорукого ветерана специальной военной операции Виталия Павловского, выкрикивали националистические оскорбления. По словам пострадавшего, мужчины называли его русской свиньей и продолжили наносить побои даже после приезда сотрудников полиции. lenta.ru »

2023-12-19 17:45

Домашняя свинья вывихнула плечо 15-летнему москвичу

Домашняя свинья случайно травмировала своего 15-летнего хозяина. Как сообщили в пресс-службе Московской областной детской клинической травматолого-ортопедической больницы, во время прогулки животное резко дёрнуло за поводок, из-за чего парень почувствовал боль. life.ru »

2023-9-1 19:00

«Что это за хлев?» Сеть осудила Земфиру за поведение в Казахстане

«Гадили там, где жили, теперь надо и в других местах отметиться. Свиньи!» — так отреагировали пользователи Сети на скандал, полыхающий вокруг поездки Земфиры в Казахстан. aif.ru »

2023-8-24 19:28

Свинья с серпом и молотом всполошила власти Хакасии

Хакасию сотряс предвыборный скандал. В пятницу неизвестные граждане выпустили около здания регионального правительства в Абакане свинью, на которой красной краской был нарисован серп и молот. Местные коммунисты требуют найти и наказать виновников «грязной провокации». ridus.ru »

2023-8-19 17:43

«Продажная свинья»: В Сети осудили Зеленского за намерения сотрудничать с Турцией

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил лидера Турции Реджепа Эрдогана с переизбранием словами о НАТО и сотрудничестве ради безопасности Европы и наткнулся на шквал негатива в Сети. riafan.ru »

2023-5-30 03:23

«Если ты свинья — так и скажи»: Цыганова обрушилась на Григория Лепса после драки в баре

Певица Вика Цыганова обратилась к своему коллеге Григорию Лепсу после известий о его участии в драке у в одного из баров Санкт-Петербурга. Как передает... rosbalt.ru »

2022-12-6 17:24

Свинья покусала ребенка в зоопарке «Лохматая ферма» на Алтае

Ребенок из Новосибирской области пострадал во время посещения контактного зоопарка на Алтае. Мальчика укусила свинья, передает пресс-служба республиканского Роспотребнадзора. riafan.ru »

2022-10-22 13:00

Свинья убила жителя Иркутской области: ее хозяин не раз лечился в психбольнице

В Иркутской области мужчина скончался в результате нападения свиньи, выпущенной на самовыгул. Местные жители рассказали о неадекватном поведении хозяина животного и бездействии местных властей. versia.ru »

2022-7-25 12:31

В иркутском селе свинья загрызла насмерть человека

ИРКУТСК, 25 июля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры начали проверку по факту гибели жителя поселка Тельма после нападения стада свиней. Подробности трагедии рассказали в пресс-службе надзорного ведомства. fedpress.ru »

2022-7-25 09:31

Москвичке с "ножевым" вызвали полицию, но виновником ранения оказалась свинья Борис Андреевич

Неравнодушные жители Москвы вызвали полицию, подумав, что прохожую ранили ножом. Однако виновником травмы оказалась свинья Борис Андреевич. Подробности запутанной истории сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-20 11:38

«Ты - свинья»: обнародована переписка экс-главы Раменского с убитой Исаенковой

Жена и любовница экс-главы Раменского района Андрея Кулакова, похоже, очень боялись магии и порч друг от друга social.mk.ru »

2022-2-24 18:15

Свинья помогла мужчине пережить развод и смерть матери и стала его лучшим другом

В американской деревне Канаджохари свинья по кличке Элли стала лучшим другом мужчины после того, как помогла ему пережить развод и смерть матери. Вскоре он узнал, что содержание свиньи нарушает кодекс деревни, и на этой почве у него начался конфликт с местными жителями. Однако он не планирует предавать Элли. lenta.ru »

2022-2-13 19:00

Свинья в губной помаде, лук-порей и лаваш: как понять язык стартапера

Стартаперы всего мира говорят на специальном стартаперском языке. В основном это та или иная адаптация английских терминов. Мы спросили предпринимателей, побывавших в разных странах мира, какие слова и выражения из венчурного жаргона им больше всего запомнились и составили словарь из самых интересных и полезных слов — специально для тех, кто планирует покорять мир. forbes.ru »

2022-1-5 09:00

Спасенная от забоя свинья написала картину и заработала два миллиона рублей

Картину свиньи из Южной Африки по кличке Пигкассо продали с аукциона за 20 тысяч фунтов стерлингов. Пигкассо спасла от забоя фермер по имени Джоанн Лефсон. Хозяйка заметила талант животного к живописи, когда к нему в загон случайно попали старые малярные кисточки. За пять лет Пигкассо создала сотни работ. lenta.ru »

2021-12-17 20:04

Николас Кейдж отказался смотреть новый фильм со своим участием

В интервью изданию Variety Николас Кейдж рассказал о фильме "Свинья", в котором он исполнил главную роль. Актер признался, что не смотрел и не планирует смотреть эту кинокартину – даже несмотря на то, что ее сценарий Кейджу приглянулся. vesti.ru »

2021-7-19 13:24

"Прыгаешь как свинья": В Москве тренер довёл 16-летнюю гимнастку до анорексии, и сейчас она весит 28 кг

Девушка пытается вернуться к нормальному весу, но пока у неё не получается: после клиники Маша скинула ещё больше. life.ru »

2021-6-7 16:18

Путь Свиньи. На свободу вышел кровавый мафиози Джованни Бруска

Сделка была заключена, и Свинья действительно сдал полиции многих преступников, которые никогда не были бы изобличены без его показаний. И вот теперь, после 25 лет за решеткой, власти освободили Джованни Бруску. aif.ru »

2021-6-2 15:10

«Жирная свинья»: в Москве тренер обругала, а потом избила 18-летнюю теннисистку

В спортивном комплексе «Локомотив» избили и обругали 18-летнюю теннисистку Елену Малых. Во всяком случае на этом настаивает сама спортсменка, сообщает... rosbalt.ru »

2021-5-14 22:19

Когда выйдет новая книга Джоан Роулинг «Рождественская свинья»?

Джоан Роулинг пообещала в октябре 2021 года опубликовать новую сказку «Рождественская свинья». Книга выйдет в нескольких странах, среди которых есть и Россия. aif.ru »

2021-4-15 13:04

Соседи попросили женщину не визжать как свинья во время секса

Пользовательница Twitter с ником @sharpbyname8 показала письмо, в котором соседи попросили ее не визжать как свинья во время секса. Один из соседей заявил женщине, что они устали слышать ее крики во время занятий любовью. lenta.ru »

2021-1-18 01:59

Свинья съела откармливавшего ее на убой хозяина

Свинья убила и съела хозяина в Мексике. Недавно к нему в дом пришли родственники и нашли его мертвым в луже крови. Его руку и плечо жевала свинья, которую он откармливал на убой и собирался съесть позже. lenta.ru »

2020-11-5 07:23

Свинья адвокату и ритуальные танцы. Как Ефремову наказание смягчали

Мосгорсуд вынес решение по апелляции на приговор, по которому актёр должен был отсидеть восемь лет в колонии. Читать далее... life.ru »

2020-10-22 19:00

Свинья искусала телезвезду во время сеанса снятия стресса

Британскую телезвезду Джози Гибсон покусала свинья. Инцидент произошел в эфире передачи This Morning. Гибсон снимала репортаж на ферме, где находились несколько свиней. Женщина села напротив них и попыталась почистить животных специальной щеткой. lenta.ru »

2020-10-20 14:06

Илон Маск показал "счастливую" свинью с чипированным мозгом

Американский предприниматель Илон Маск провел демонстрацию свиньи с вживленным мозговым имплантом. В основанной Маском нейротехнологической компании Neuralink надеются, что в будущем эта технология позволит лечить неврологические заболевания. vesti.ru »

2020-8-29 13:08

Укушенная акулой-людоедом морская свинья окрасила воду кровью и попала на видео

Морская свинья в США выбросилась на берег после того, как ее укусила большая белая акула, также известная как акула-людоед. Морское животное имело на теле рану в форме полумесяца и истекало кровью, из-за чего вода вокруг него окрасилась в красный цвет. lenta.ru »

2020-7-9 08:12

«Гражданин свинья! Почему им все можно?» — РЕН ТВ покажет документальный фильм о Ефремове и его звездных коллегах

Чем было смертельное ДТП, устроенное знаменитым актером — трагической случайностью или логическим продолжением череды скандалов, связанных с Ефремовым? 5-tv.ru »

2020-6-10 22:53

Пригожин: Шнуров ведет себя как свинья, ему нужна помощь психиатров Кащенко

Продюсер Иосиф Пригожин ответил на очередные стихотворные опусы музыканта Сергея Шнурова. По мнению продюсера, лидеру «Ленинграда» требуется... rosbalt.ru »

2020-6-7 17:06

«Таскала меня за волосы, кричала, что я свинья»

Чем дольше длится самоизоляция, тем больше случаев домашнего насилия и предложений по противостоянию ему – обязать полицию и органы опеки немедленно реагировать, увеличить число убежищ для жертв, отменить ответственность за нарушение карантина для тех, кто спасается бегством от домашнего тирана social.mk.ru »

2020-5-8 20:52

Поляки-евреи прокомментировали слова Владимира Путина "антисемитская свинья"

Председатель Союза еврейских религиозных общин Польши Клара Колодзейска-Полтын и главный раввин Польши Михаил Шудрих прокомментировали слова Владимира Путина, назвавшего польского дипломата "антисемитской свиньей". argumenti.ru »

2020-1-1 10:09