Результатов: 12

Прогулку белого медведя с собачьей свитой по поселку в России сняли на видео

Еще один белый медведь появился в Диксоне Красноярского края и попал на видео. Кадры с краснокнижным животным публикует депутат заксобрания региона Сергей Сизоненко. На выложенных депутатом кадрах видно, как белый медведь расслабленно прогуливается по улицам поселка в сопровождении «свиты». lenta.ru »

2023-10-24 10:46

Названный главным вором России Шишкан определился со «свитой»

Вор в законе Олег Шишканов (Шишкан), которого СМИ называют новым лидером преступной России, формирует свое ближайшее окружение. В него вошли зять Шишкана Александр, а также два вора в законе — Сергей Левашов (Рамс) и Константин Борисов (Костыль). lenta.ru »

2018-9-5 17:16

Плотницкий со свитой бежал в Россию

Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий уехал в Россию. По некоторым данным, он находится в автомобильном кортеже, который покинул территорию Луганска. Вместе с Плотницким из республики уехали руководитель его администрации Ирина Тейцман и глава ГТРК ЛНР Анастасия Шуркаева. lenta.ru »

2017-11-23 13:20

Саудовский король со свитой прокатился по Москве на 23 машинах Mercedes

В сети опубликовано видео, на котором запечатлено, как по Большому Каменному мосту в Москве проезжает кортеж короля Саудовской Аравии. В колонне находились 23 машины Mercedes, включая внедорожники и минивэны, а также несколько других автомобилей. lenta.ru »

2017-10-8 14:56

Ляшко со свитой обматерили в центре Киева

Глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко снова оказался в центре скандала: депутата вместе с его единомышленниками освистали и обматерили в центре Киева, когда он прогуливался возле мемориала Небесной сотни. tvzvezda.ru »

2017-2-21 10:44

Простые американцы недовольны Обамой и его «свитой»

Опрос, проведенный в США, показал, что большинство американцев довольны своими друзьями и семьями, а также финансовыми делами. Однако один пункт опроса вывел из себя — он касался деятельности правительства riafan.ru »

2016-4-18 02:00