Результатов: 1365

Изуродовавший жительницу Сочи пластический хирург останется на свободе

В Сочи пластический хирург изуродовал модель, но, несмотря на неудачную операцию и вердикт суда, остался на свободе. Ленинский районный суд Краснодара приговорил Андрея Комарова к трём годам ограничения свободы, но освободил от наказания в связи с истечением срока давности, пишет Kub Mash. life.ru »

2024-3-27 18:53

«Он на свободе»: МИД РФ предупредил россиян о рисках поездки в Абхазию

Об этом ведомство сообщило в телеграм-канале. В МИД РФ напомнили, что в 2019 году мужчина совершил тягчайшее преступление в отношении российской туристки. Уточняется, что Абухба вышел на свободу 2 февраля после смягчения ему приговора решением абхазского Верховного суда. kapital-rus.ru »

2024-2-17 11:29

Путин заявил о свободе Зеленского вести переговоры с Россией

Владимир Зеленский может самостоятельно принимать решения относительно переговоров с Россией. Как заявил президент РФ Владимир Путин в ходе интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, Зеленский обладает свободой от Запада в данном вопросе. life.ru »

2024-2-9 02:27

Путин заявил о свободе Зеленского вести переговоры с Россией

У президента Украины Владимира Зеленского есть свобода вести переговоры с Россией, во всяком случае была. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-9 02:16

Российский суд оставил на свободе похитивших миллионы у матери погибшего бойца СВО

Приволжский суд Казани принял решение назначить условные сроки вместо реальных мужчинам, укравшим 12,7 миллиона рублей у матери погибшего на СВО бойца incident.mk.ru »

2024-2-8 14:26

Получившего 8 лет хозяина "Зимней вишни" застали за игрой в футбол на свободе, ФСИН всё объяснила

Бывший совладелец и гендиректор кемеровского ТРЦ "Зимняя вишня" Вячеслав Вишневский переведён на принудительные работы. Его выпустили из томской ИК-4, где он отбывал 8-летний тюремный срок по делу о пожаре в торговом центре. life.ru »

2024-1-30 16:23

Дерзкий малолетка: Почему оказался на свободе рэпер Меладзе, оскорблявший славян и женщин

Задержанный несовершеннолетний рэпер Baby Melo (Георгий Меладзе) уже отпущен на свободу. Никаких последствий для него русофобские тексты и осуждение СВО не имели. Возможно, вмешались влиятельные родители. Что о них известно? life.ru »

2024-1-23 00:41

Скелеты в шкафу и призраки на свободе. Лучшие фильмы по мотивам рассказов Эдгара Аллана По

Рассказываем о шести картинах, которые заинтригуют и позволят по-новому взглянуть на творчество писателя tass.ru »

2024-1-19 10:00

Лишившие жизни двоих человек братья оказались на свободе после участия в СВО

В Челябинской области два брата, приговоренные к длительному тюремному заключению, вышли на свободу после участия в специальной военной операции. Один из них уже успел жениться. Близкая одной из жертв заявила местным СМИ, что она не согласна с помилованием бывших заключенных. lenta.ru »

2024-1-13 17:19

Россиянин выстрелил сожительнице в лицо из ревности и остался на свободе

В Алтайском крае 65-летний местный житель выстрелил 55-летней сожительнице в челюсть из пневматического пистолета из ревности. В результате врачи зафиксировали у женщины перелом челюсти, достать пулю они не могут до сих пор. lenta.ru »

2023-11-23 08:26

Байден даровал жизнь индейкам Колоколу и Свободе

Глава Соединённых Штатов Джо Байден в честь наступающего Дня благодарения принял участие в ежегодной церемонии помилования индеек. На лужайке у Белого дома он даровал им жизнь. life.ru »

2023-11-21 23:42

Адвокат: «Убийца девушки и ее матери из Екатеринбурга может оказаться на свободе уже через год»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Убийца возлюбленной и ее матери, которого задержали в Екатеринбурге, может выйти на свободу уже через год. Такое возможно, если юношу признают невменяемым, считает адвокат Сергей Колосовский. fedpress.ru »

2023-11-15 10:19

Суд оставил на свободе всех задержанных по делу, повлекшему отставку премьера Португалии

Как сообщила газета Diario de Noticias, экс-главе администрации премьера Витору Эшкариа запретили покидать территорию страны tass.ru »

2023-11-13 19:32

Подозреваемый в стрельбе в штате Мэн остаётся на свободе, его разыскивают

Полиция сообщила, что подозреваемым в стрельбе в городе Льюистон, штат Мэн, является 40-летний Роберт Кард incident.mk.ru »

2023-10-26 07:32

Подозреваемый в стрельбе в штате Мэн остаётся на свободе, его разыскивают

Подозреваемым в стрельбе в городе Льюистоне, штат Мэн, является 40-летний Роберт Кард. Он остаётся на свободе, сообщил телеканал Fox News со ссылкой на полицию. life.ru »

2023-10-26 07:07

Полиция Вены считает, что призывы к свободе Палестины "от реки до моря" не разжигают рознь

Многие еврейские организации трактуют его как призыв к захвату израильских территорий и уничтожению самого государства Израиль tass.ru »

2023-10-17 17:58

Маск поддержал раскритиковавшего закон ЕС о свободе СМИ Орбана

Американский предприниматель Илон Маск поддержал премьера Венгрии Виктора Орбана, ранее раскритиковавшего закон ЕС о свободе СМИ. Ранее Орбан написал, что Брюссель выступил с очередной инициативой, которая «ограничивает свободу» приведет к установлению тотального контроля над СМИ. lenta.ru »

2023-10-5 12:21

Замглавы ЕК назвал новый закон ЕС о свободе СМИ предупреждением для Венгрии и Франции

В этих странах есть тенденция к монополизации информации и "слабая защита" журналистов, сообщили в Еврокомиссии tass.ru »

2023-10-4 09:54

В США высказались о свободе Киева в вопросе выбора целей для ударов

Вашингтон не поощряет удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) по территории России с применением западного вооружения, но оставляет прерогативу выбора целей за Киевом. В таком ключе высказался госсекретарь США Энтони Блинкен. lenta.ru »

2023-9-15 20:46

Родители Веры Пехтелевой получили фотографии с убийцей девушки на свободе

Владислав Канюс, который был осужден за убийство 23-летней студентки Веры Пехтелевой из Кемерово, может находиться на свободе. Родители погибшей получили уже третью фотографию, которая свидетельствует о том, что виновник смерти их дочери, по всей видимости, не отбывает наказание за совершенное преступление. versia.ru »

2023-9-8 11:09

Суд оставил на свободе под залог замминистра агрополитики Украины, обвиняемого в хищениях

Тарас Высоцкий должен будет являться по вызову в суд и сообщать об изменении своего места жительства tass.ru »

2023-8-31 18:59

США, говоря о расширении БРИКС, заявили о свободе стран выбирать союзников

Страны вольны сами выбирать партнеров и объединения, заявил официальный представитель Госдепартамента США, говоря о возможности расширения БРИКС. США убеждены, что страны сами могут выбирать себе партнеров и альянсы, с которыми будут сотрудничать, заявил представитель Госдепа РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-24 21:48

В Киргизии заявили, что Казахстан препятствует свободе передвижения товаров в рамках ЕАЭС

Министерство экономики и коммерции Киргизии сообщило, что на границе были ужесточены контрольно-досмотровые мероприятия со стороны Казахстана, что замедлило пропуск грузовых автомобилей tass.ru »

2023-8-24 15:56

«Не сидит в тюрьме за измену?» В США заинтересовались судьбой Пригожина

Об этом сообщает американский телеканал CNN. В США недоумевают, почему, например, оппозиционеру Алексею Навальному (включен в список террористов и экстремистов на территории РФ) на прошлой неделе приговорили к новым 19 годам колонии строгого режима и отправили в карцер, в то время как Пригожин находится на свободе. kapital-rus.ru »

2023-8-13 15:45

Бывшая российская легкоатлетка высказалась о свободе слова в США

Бывшая российская прыгунья в высоту Елена Куличенко высказалась о свободе слова в США. Спортсменка заявила, что американцы могут легко обсуждать политику и критиковать президента, однако свободы слова в стране нет. lenta.ru »

2023-7-30 07:49

Депутат Хинштейн усомнился в свободе слова в Хакасии

АБАКАН, 28 июля, ФедералПресс. Ситуация со свободой слова в Хакасии вызывает тревогу, заявил председатель комитета Государственной думы России по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн на пресс-конференции. fedpress.ru »

2023-7-28 11:16

«Вопли о свободе слова»: В ОП призвали отказаться от анонимности в интернете

Александр Малькевич отметил, что анонимы распространяют клевету, в условиях информационной войны это недопустимо.  nsn.fm »

2023-7-28 10:31

В еврейской общине назвали важным шагом в свободе вероисповедания передачу "Троицы" Церкви

Вице-президент Российского еврейского конгресса Герман Захарьяев сообщил, что есть много примеров того, как еврейские религиозные объекты были переданы представителям иудаизма в России tass.ru »

2023-7-14 09:25

Депутат Госдумы о свободе слова в России: «Это совершенно естественно для нас»

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил о цензуре в американских СМИ. Он отметил, что Госдепартамент США фактически диктует средствам массовой информации, что они должны говорить и писать. fedpress.ru »

2023-7-10 14:40

Последовательница Мэнсона может оказаться на свободе после 50 лет тюремного заключения

Самая молодая последовательница серийного убийцы Чарльза Мэнсона 73-летняя Лесли Ван Хаутен будет досрочно освобождена через несколько недель. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-7-9 22:51

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ осудила нападение на Милашину и Немова

Тереза Рибейрy выразила надежду, что российские власти сделают все возможное, чтобы привлечь виновных к ответственности tass.ru »

2023-7-4 18:43

Метр за метром — путь к свободе: как армия России освобождает Донбасс

Пленные пособники киевского режима не скрывают, что для большей эффективности их обучают на Западе. Вот только воевать на стороне Украины уже мало кто хочет. 5-tv.ru »

2023-7-3 22:06

Украинская госслужба по этнополитике и свободе совести опубликовала список требований к УПЦ по разрыву связей с РПЦ

Украинская госслужба по этнополитике и свободе совести опубликовала требования к канонической Украинской православной церкви (УПЦ), выполнение которых свидетельствовало бы о разрыве связей УПЦ с Русской православной церковью (РПЦ). vz.ru »

2023-6-27 21:06

87-летний пенсионер развращал малолетнюю девочку в Приамурье: он остался на свободе

БЛАГОВЕЩЕНСК, 13 июня, ФедералПресс. В Амурской области 87-летний мужчина осужден за развратные действия в отношении маленькой девочки. Преступление было совершено в автомобиле пенсионера. fedpress.ru »

2023-6-13 06:27

В Нью-Дели назвали дезинформацией данные об Индии в докладе США о свободе вероисповедания

Они основаны на неверном восприятии, говорится в заявлении официального представителя МИД страны Ариндама Багчи tass.ru »

2023-5-16 20:43

Миллиардер Игорь Редькин заплатил за жизнь человека и остался на свободе

На Камчатке суд освободил от уголовного преследования бывшего депутата местного Заксобрания и участника списка Forbes Игоря Редькина, застрелившего человека. Прокуратура пыталась привлечь одного из богатейших людей России к ответственности, однако все усилия оказались бесполезными. versia.ru »

2023-5-16 00:00

СМИ: Главный подозреваемый в избиении баскетболиста Шведа еще на свободе

Главный подозреваемый в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа все еще находится на свободе, его разыскивает полиция nsn.fm »

2023-5-4 12:19

В деле об избиении Шведа нашёлся главный подозреваемый, он до сих пор на свободе

Стал известен главный подозреваемый по делу об избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа, который нанёс российскому спортсмену самые сильные удары и проломил ему череп. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-5-4 11:49

В ООН заявили об угрозе свободе прессы по всему миру

Свобода прессы находится под угрозой во всех уголках мира. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш во время международной конференции, посвященной Всемирному дню свободы печати. «Свобода печати является основой демократии и справедливости», — сказал он. lenta.ru »

2023-5-3 14:39

Мужчина, напавший на ребенка с Z-шапкой в Екатеринбурге, остался на свободе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. Александра Неустроева не стали отправлять в СИЗО из-за инцидента с ребенком. Мужчина останется на свободе, пока будут расследовать уголовное дело. fedpress.ru »

2023-4-27 14:58