Результатов: 298

Эксперт заявил, что в РФ голосовали свободно и добровольно, вопреки словам западных СМИ

Заместитель мэра французской коммуны Талан Сириль Гоше сообщил, что посетил около 20 участков на территории Москвы вместе с другими экспертами и наблюдателями tass.ru »

2024-3-26 08:40

Миссия Мьянмы: выборы президента РФ прошли упорядоченно, свободно и справедливо

Председатель Союзной избирательной комиссии Республики Союз Мьянма Ко Ко отметил, что граждане Российской Федерации пользуются свободным и справедливым правом голоса в соответствии с законом РФ при представлении комфортных условий tass.ru »

2024-3-18 14:51

Россиянин открыл стрельбу по дому соседа из-за его свободно гуляющей собаки

В подмосковном Волоколамске мужчина открыл стрельбу по дому соседа из-за того, что тот выпустил свою собаку одну гулять по поселку. Собака проявляла агрессию к людям, поэтому между мужчинами возник конфликт. lenta.ru »

2024-3-8 20:04

В Дании закроют улицу, где свободно торгуют наркотиками и правят ОПГ

В столице Дании Копенгагене закроют улицу Пушер-стрит, название которой на жаргоне означает мелкого наркоторговца. А всё из-за плохой репутации, место давно славится открытой торговлей наркотиками, а также преступными группировками. life.ru »

2024-1-24 21:24

В Копенгагене закроют улицу, где свободно торгуют наркотиками

Это должно произойти в сотрудничестве с муниципалитетом Копенгагена и жителями района, заявил министр юстиции Дании Петер Хуммельгор tass.ru »

2024-1-23 17:53

На российских маркетплейсах свободно продается наркотическое средство

Международная ассоциация «Антиконтрафакт» сообщила, что в России в Сети можно без ограничений приобрести сильнодействующие и наркотические вещества, формально запрещённые к свободной продаже без рецепта. ridus.ru »

2024-1-17 11:25

"Свободно говорящий по-русски комик": В США засомневались в полномочиях Зеленского

Полномочия Владимира Зеленского сомнительны, а у власти на Украине находятся одни "закоренелые преступники". Таким мнением поделился бывший советник госсекретаря США полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон. life.ru »

2023-12-10 13:30

Правительство Украины запретило свободно въезжать в пограничную зону

Кабмин также определил порядок выдачи разрешений на въезд, пребывание, проживание, производство работ и пропуск в пограничную полосу tass.ru »

2023-12-8 13:45

В Крыму ищут неуловимого тигра, свободно гуляющего по полуострову

В Крыму ищут краснокнижного амурского тигра, который, предположительно, наследил в Ленинском районе республики. В Росприроднадзоре считают, что нетипичный для этого региона представитель семейства кошачьих жил в неволе, однако в какой-то момент попал в дикую природу. life.ru »

2023-11-22 16:46

Вызывающий рак американский гербицид свободно используется в России

Суд в американской Филадельфии постановил, что немецкий химический концерн Bayer должен заплатить 175 млн долларов местному жителю Эрнесту Каранчи. Последний доказал, что заболел лимфомой в связи с применением гербицида Roundup («Раундап»), содержащего глифосат. versia.ru »

2023-11-10 00:00

Песков о Пугачевой: любой добропорядочный россиянин свободно возвращается в РФ

В Кремле прокомментировали сообщения о том, что народная артистка СССР Алла Пугачева вернулась в Россию . Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подчеркнул, что граждане нашей страны могут выезжать и свободно возвращаться на родину. tvzvezda.ru »

2023-11-3 13:21

Боррель заявил недовольному политикой ЕС Орбану, что Венгрия может свободно покинуть союз

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель жестко отреагировал на сравнение премьер-министра Венгрии Виктора Орбана членства в Евросоюзе с «советской оккупацией». По словам Борреля, Венгрия может свободно покинуть объединение. tvzvezda.ru »

2023-10-25 15:44

"Мисс Россия – 2023" Маргарита Голубева рассказала, что её сердце свободно

Победительница национального конкурса красоты "Мисс Россия – 2023" Маргарита Голубева рассказала, что сейчас ни с кем не встречается. При этом девушка подчеркнула, что у неё много поклонников. life.ru »

2023-10-12 21:52

Жителям Украины разрешил свободно въезжать в Россию. На каких условиях?

Об этом сообщает Lenta. Ru. Указ, подписанный Президентом России Владимиром Путиным, позволит гражданам Украины свободно путешествовать в Россию и выехать из нее при наличии внутреннего паспорта, даже если его срок действия истек. kapital-rus.ru »

2023-9-29 16:04

Дети не смогут свободно добавлять друзей в соцсетях

Глава Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров в письме на имя руководителя Минцифры Максута Шадаева предложил ограничить для несовершеннолетних свободное добавление друзей в социальных сетях. mirnov.ru »

2023-9-21 08:32

Братьтев Амирсламовых, арестованных за избиение баскетболиста Шведа, заметили свободно гуляющими

Телеграм-канал SHOT сообщил во вторник, что двух братьев Амирсламовых, которых суд арестовал и отправил в СИЗО до 2 июля за жестокое избиение баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа в Москве, заметили гуляющими по центру столицы social.mk.ru »

2023-6-14 19:29

«Можно свободно купить!»: Кабмин призвали ввести контроль продажи метилового спирта

Необходимо ввести тотальную маркировку акцизными марками всей алкогольной продукции без исключения, и это только одна из мер, отметил в эфире НСН Максим Черниговский.  nsn.fm »

2023-6-8 12:28

На Украине бизнесменам разрешили свободно продавать электроэнергию

Как считают в НКРЭКУ, это решение будет способствовать расширению конкуренции на розничном рынке электроэнергии, развитию распределенной генерации и проведению зеленой трансформации энергетики tass.ru »

2023-5-9 21:30

Ученые впервые зарегистрировали когнитивные способности у «свободно движущихся» осьминогов

У осьминогов обнаружили такую мозговую волну, которой нет ни у животных, ни у человека. Это удалось благодаря первой в своем роде записи мозга, сообщает Planet Today. riafan.ru »

2023-4-28 10:57

Машины МККК свободно проехали по дороге в Карабахе, где протестуют азербайджанские экологи

Согласно информации агентства АзерТАДж, это не первый случай пропуска по указанной дороге автомобилей гуманитарного назначения tass.ru »

2022-12-19 15:26

Готова ли Коми к новой волне COVID-19: сколько коек в больницах еще свободно

СЫКТЫВКАР, 16 ноября, ФедералПресс. В больницах Коми установлены ограничения на посещение пациентов, которые проходят стационарное лечение. Из максимума возможных коек в клиниках республики на данный момент занята только десятая часть, сообщили «ФедералПресс» в министерстве здравоохранения республики. fedpress.ru »

2022-11-16 10:52

Посол Таиланда: россияне могут свободно приезжать в страну, не соблюдая карантин

Как напомнил Сасиват Вонгсинсават, из России в Бангкок и Пхукет запущены рейсы авиакомпаний "Аэрофлот", "Икар" и S7 Airlines tass.ru »

2022-11-5 09:05

Комиссариат: Имеющие бронь москвичи имеют право свободно выезжать за границу

Имеющие бронь москвичи имеют право свободно выезжать за границу и передвигаться по стране, сообщил заместитель военного комиссара Москвы Максим Локтев nsn.fm »

2022-9-27 11:41

В Свердловской области свободно более 25% коечного фонда для пациентов с коронавирусом

По данным главврача Центра общественного здоровья и медицинской профилактики региона Александра Харитонова, рост числа заболевших придется на конец сентября tass.ru »

2022-9-1 16:48

Украинским женщинам помешают свободно выехать из страны

Военнообязанным украинкам разрешат покидать страну, только имея разрешение военкомата, рассказал экс-советник главы МВД Украины Виктор Андрусив. На военнообязанных украинок начнут распространяться те же правила выезда, что и на украинцев: чтобы пересечь границу женщинам будет необходимо иметь разрешение из военкоматов. lenta.ru »

2022-7-12 19:27

Украинцам разрешат свободно покупать и носить при себе оружие

Украинцам разрешат свободно владеть огнестрельным оружием. Речь идёт о пистолетах, которые сможет купить любой желающий и носить с собой. Соответствующий законопроект должен быть принят летом-осенью этого года, сообщил советник главы МВД Виктор Андрусив. life.ru »

2022-7-3 13:11

Власти Херсонской области разрешили россиянам свободно въезжать в регион

Теперь россиянам не потребуется дополнительных оснований для посещения Херсонской области, сообщили в военно-гражданской администрации региона. Ранее граждане РФ должны были представить наличие на территории визита родственников или определённых обстоятельств. life.ru »

2022-7-1 05:05

Россиянам разрешили свободно въезжать в Херсонскую и Запорожскую области

В военно-гражданской администрации Херсонской области сообщили, что россияне с 30 июня смогут свободно посещать Херсонскую область. «С 30 июня гражданам России разрешен свободный въезд в освобожденную Херсонскую область», - говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-6-30 21:38

В Херсоне заявили, что россияне смогут свободно посещать Херсонскую и Запорожскую области

Правительство России разрешило пересекать сухопутную границу России со стороны Херсонской области Украины tass.ru »

2022-6-30 20:33

«Я хочу свободно дышать»: Россиянка Сапега попросила Лукашенко о помиловании

«Я лишь хочу быть рядом со своей семьей… Я хочу свободно дышать…» - написала 24-летняя Сапега Лукашенко. По ее словам, она находилась «под влиянием деструктивно настроенной группы людей» и искренне раскаивается. kapital-rus.ru »

2022-6-27 09:19

Жители Хакасии запечатлели свободно гуляющего в Ергаках косолапого хищника

АБАКАН, 19 июня, ФедералПресс. В Ергаках сняли на фото и видео медведя, который прогуливается в Ергаках. Об этом сообщила автор снимков Наталья Абышева на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2022-6-19 18:07

Афганистан захотел свободно торговать с Россией

Движение «Талибан» (признано в России террористическим и запрещено), с прошлого года контролирующее территорию Афганистана, захотело свободно и беспошлинно торговать с Россией минералами и фруктами, а также некоторыми другими категориями товаров. Об этом заявил замглавы ТПП. lenta.ru »

2022-6-15 13:30

Привитые россияне могут свободно полететь в Танзанию: сколько стоит поездка

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Российским туристам, привитым «Спутником V», освободили от справок об отрицательном ПЦР-тесте и тестов по прибытии в Танзанию. Об измененных правилах приема путешественников в восточноафриканской республике сообщила Ассоциация туроператоров России. fedpress.ru »

2022-6-8 22:43

Настоящая любовь дышит полной грудью: в прокат вышла мелодрама "Дышите свободно" Сергея Бодрова

Сегодня в прокат выходит мелодрама "Дышите свободно" – российская картина Сергея Бодрова, снятая им после длительного перерыва metronews.ru »

2022-5-12 19:31