Результатов: 203

Мария Захарова: Россия готова к диалогу о сохранении космоса свободным от оружия

Официальная Москва готова к проведению равноправного диалога со всеми государствами мира с целью сохранения космического пространства свободным от оружия. Об этом заявила 6 апреля официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя слова заместителя министра обороны США по космической политике Джона Палма. ridus.ru »

2024-4-6 17:12

Захарова: РФ готова к диалогу со всеми странами для сохранения космоса свободным от оружия

По словам официального представителя МИД России, не все страны настроены на ответственный разговор по этому вопросу tass.ru »

2024-4-6 16:47

Фитнес-эксперт высказалась о противопоказаниях к тренировкам со свободным весом

Эксперт Морган Фарго рассказала, что заниматься с утяжелителями следует с осторожностью при мышечных травмам, проблемах со здоровьем спины, шеи и суставов, а также во время беременности и послеродового восстановления. lenta.ru »

2023-10-19 16:25

Папа Римский заявил, что миграция должна быть свободным выбором, а не единственным выходом

Понтифик выразил сожаление по поводу того, что "войны и климатические кризисы вынуждают многих людей бежать, поэтому мы все призваны принимать тех, кто стучится в наши двери" tass.ru »

2023-9-24 13:52

В Красноярском крае предложили разрешить покупку электроэнергии по свободным договорам

Это ускорит перевод отопления частных домов с угля на электричество, считает председатель комитета по природным ресурсам и экологии законодательного собрания региона Виталий Дроздов tass.ru »

2023-6-6 23:36

Путин заявил о желании России видеть будущее мирным и свободным

Россия хочет видеть будущее мирным, стабильным и свободным. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в ходе выступления на параде на Красной площади в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. lenta.ru »

2023-5-9 10:47

Президент РФ Владимир Путин: мы хотим видеть будущее мирным, свободным и стабильным

Верховный главнокомандующий Владимир Путин выступил на военном параде на Красной площади. Он кратко высказался о современной обстановке. riafan.ru »

2023-5-9 10:23

Девушка пожаловалась на склоняющего ее к свободным сексуальным отношениям парня

Психотерапевт Шери Джейкобсон рассказала, стоит ли соглашаться на свободные сексуальные отношения по просьбе партнера. Она призвала в спокойно обстановке обсудить этот вопрос и принять решение, ориентируясь на свои желания. lenta.ru »

2023-2-14 09:40

Проезд через границу для автомобилистов остаётся свободным

Что-то похожее на панику вызвал глава думского комитета по транспорту Евгений Москвичёв, предложивший резервировать конкретную дату и время для пересечения границы РФ на автомобиле. versia.ru »

2023-2-1 12:18

Мирошник: если Зеленский возомнит себя свободным от Запада, его ждет военный переворот

Бывший посол Луганской Народной Республики в Москве отметил, что пока к политическим трансформациям на Украине еще нет существенных оснований tass.ru »

2023-1-3 22:09

Врач предупредил гипертоников об опасности аттракционов со свободным падением

Врач-невролог Александр Евдокимов предупредил некоторых людей об опасности аттракционов со свободным падением. По словам Евдокимова, отказаться от таких развлечений стоит, если у человека есть проблемы с сосудами, гипертония, выраженный шейный остеохондроз и несколько других недугов. lenta.ru »

2022-8-25 19:03

«Никогда в жизни я еще не чувствовал себя таким свободным»: суд разрешил блогеру Хованскому выходить в интернет

Блогер Юрий Хованский получил от петербургского суда разрешение пользоваться интернетом. Об этом молодой человек сообщил на своей странице «ВКонтакте»,... rosbalt.ru »

2022-4-8 10:44

СМИ: в России предложили сделать свободным доступ к западным фильмам, музыке и играм

Как стало известно СМИ, к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину обратились с просьбой сделать иностранное кино, музыку и игры общедоступными для россиян. versia.ru »

2022-3-17 10:29

День защитника Отечества в Подмосковье: вход в музеи будет свободным, библиотеки проведут праздничные программы

Культурные учреждения Московской области: библиотеки, подготовили увлекательные мероприятия по случаю Дня защитника Отечества. Приятный подарок сделали подмосковные музеи – вход на экспозиции будет свободным. versia.ru »

2022-2-22 17:52

Шведская лыжница Сундлинг стала олимпийской чемпионкой в спринте свободным стилем

Второе место заняла шведка Майя Дальквист, третье - представительница США Джессика Диггинс tass.ru »

2022-2-8 15:11

Новый Уренгой станет первым на Ямале городом, свободным от аварийного жилья

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 29 декабря, ФедералПресс. Новый Уренгой первым на Ямале переселит всех обитателей аварийного жилья в новые квартиры. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал глава города Андрей Воронов. fedpress.ru »

2021-12-29 08:34

В патриархии сообщили, что доступ верующих в храмы на Рождество будет свободным при соблюдении санитарных мер

Доступ верующих в храмы и монастыри Русской православной церкви в дни Рождества Христова будет свободным при условии соблюдения необходимых санитарных мер. argumenti.ru »

2021-12-28 22:00

Доступ верующих в храмы в дни Рождества будет свободным при соблюдении санитарных мер

Верующим с признаками простудных заболеваний настоятельно рекомендуют остаться дома и следить за трансляциями служб на телевидении или в интернете tass.ru »

2021-12-27 20:39

Тельман Исмаилов остался свободным, но бездомным

Власти Израиля арестовали два дома стоимостью около 3 млн долларов, принадлежащие Тельману Исмаилову. Арест на них наложен в рамках иска, который подал к бывшему хозяину Черкизовского рынка БМ-Банк, входящий в структуру ВТБ. versia.ru »

2021-12-15 13:20

Лыжница Степанова стала десятой в гонке на 10 км свободным стилем на этапе Кубка мира

Победу одержала норвежка Тереза Йохауг, второе место заняла Джессика Диггинс из США tass.ru »

2021-12-12 17:20

Крянин: лыжник Терентьев сможет улучшить результаты в гонках свободным стилем

Терентьев в субботу не сумел преодолеть стадию полуфинала в спринте на этапе Кубка мира tass.ru »

2021-12-11 19:01

"Уничтожить всё, что является свободным и самостоятельным"

Прокуратура Москвы в иске о ликвидации признанного в России "иноагентом" центра "Мемориал" указала, что он допускает оправдание деятельности сторонников террористических и экстремистских организаций. svoboda.org »

2021-11-15 12:58

Около 10% коек для пациентов с коронавирусом остаются свободным в Тульской области

Все медучреждения обеспечены лекарственными препаратами, средствами индивидуальной защиты и медицинским кислородом tass.ru »

2021-11-6 15:37

Правительство запланировало гранты «свободным от COVID» регионам

Российские регионы смогут получить гранты, если справятся с коронавирусом. так правительство планирует стимулировать субъекты активнее бороться с COVID-19. versia.ru »

2021-10-6 23:55

Новости на "России 24". Жить в семье: три четверти россиян предпочитают брак свободным отношениям

Более двух третей, но менее трех четвертей россиян выбирают жизнь в официальном браке. Это результат опроса, проведенного перед Днем семьи, любви и верности Всероссийским центром изучения общественного мнения. vesti.ru »

2021-7-8 16:29

Мир застыл в ожидании! Куда пойдет ставший свободным Лионель Месси

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси с 1 июля считается свободным агентом. Срок соглашения футболиста с испанской «Барселоной» подошел к концу. 5-tv.ru »

2021-7-1 08:45

Лионель Месси стал свободным агентом, и "Спартак" позвал его к себе

Ранее сообщалось, что стороны договорились о продлении соглашения, однако официального подтверждения этой информации пока не поступало. life.ru »

2021-7-1 02:30

В Белгородской области район-лидер по вакцинации объявили свободным от COVID-19

В Краснояружском районе 56% взрослого населения привились двумя компонентами вакцины tass.ru »

2021-6-20 13:29

«Мы стали посмешищем для всей Европы». Как польский город Красник объявил себя «свободным от ЛГБТ» и почему теперь жалеет об этом

Это решение «превратило наш город в символ гомофобии» и поставило под угрозу иностранные инвестиции. Его нужно отменить, считает мэр Красника slon.ru »

2021-4-13 13:00

Хавбек Хакан Чалханоглу может стать свободным агентом

Хавбек футбольной сборной Турции и итальянского "Милана" Хакан Чалханоглу может покинуть клуб в статусе свободного агента. "Черно-красные" пока не договорились с полузащитником, имеющим также паспорт Германии, о подписании нового контракта. vesti.ru »

2021-4-7 09:35

"Реал" договорился с Алабой. Австриец мечтал о Мадриде

Ведущий игрок оборонительной линии футбольной сборной Австрии Давид Алаба, похоже, сменит нынешним летом мюнхенскую "Баварию" на мадридский "Реал". Инсайдеры сообщают, что игрок, который по окончании сезона станет свободным агентом, достиг договоренности со "сливками". vesti.ru »

2021-3-29 11:45

"Реал" договорился с Алабой. Австриец мечтал об Испании

Ведущий игрок оборонительной линии футбольной сборной Австрии Давид Алаба, похоже, сменит нынешним летом мюнхенскую "Баварию" на мадридский "Реал". Инсайдеры сообщают, что игрок, который по окончании сезона станет свободным агентом, достиг договоренности со "сливками". vesti.ru »

2021-3-29 11:45

Жить в дороге, чтобы стать свободным. Отрывок из книги об американских кочевниках

В издательстве "Манн, Иванов и Фербер" выходит книга журналистки Джессики Брудер "Земля кочевников" — об американцах, которые живут в домах на колесах, переезжая по стране с места на место tass.ru »

2021-3-23 12:00

«Больше всех надо», Как оставаться свободным в несвободное время

Сегодня у нас почти неограниченный доступ к информации — как и количество способов манипулировать ею. Но даже если свобода слова нарушается в обществе, у человека остается внутренняя свобода мыслить и рассуждать... echo.msk.ru »

2021-3-21 11:27

Каспаров: Преступления режима Путина должны быть осуждены свободным российским парламентом за 30 секунд

Россия не будет иметь будущего, если полностью не перестанет быть империей, заявил российский оппозиционер, 13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров. gordonua.com »

2021-2-22 22:13