Результатов: 9

Минобороны России снова начало упоминать ЧВК «Вагнер» в сводках

В сегодняшнем брифинге Минобороны России сообщило, что штурмовые отряды ЧВК «Вагнера» «ведут боевые действия высокой интенсивности» по овладению кварталами в западных районах Бахмута. Поддержку им, как утверждает Минобороны, оказывают действующие на флангах подразделения воздушно-десантных войск. kapital-rus.ru »

2023-4-14 16:08

В фронтовых сводках опять звучат позитивные ноты

ВСУ готовят контрудар в Запорожье, продолжаются воздушные бои в небе над островом Змеиный. ВС РФ подтягивают сильную группировку комплексов ПВО в Херсонскую область. Из Лисичанска ушла бригада ВСУ. В Мариуполе идёт штурм «Азовстали». argumenti.ru »

2022-5-9 10:56

«Остатки советских соединений продолжали сражаться. Но о них уже в сводках не упоминалось» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Осталось желание отомстить и врагу, и еще больше тем, кто довел нас до этого позора»: отрывок из книги Арона Шнеера «Плен» slon.ru »

2022-2-25 14:05

Члены КПРФ с завидной регулярностью мелькают в криминальных сводках

Предвыборные обещания лидера КПРФ Геннадия Зюганова полны оптимизма и веры в светлое будущее, построенное в том числе руками однопартийцев. Однако, есть опасение, что заниматься реализацией обещаний будет просто некому. versia.ru »

2021-9-7 19:07

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: О сводках Росстата и границе бедности

На самом деле ничего не изменилось. А почему должно измениться, если российская экономика не растет, и доходы населения не растут?.. echo.msk.ru »

2019-10-23 10:28

Пропавшие под Луганском украинские разведчики пока не значатся в сводках

Пока официальных сводок о том, что в зоне конфликта под Луганском пропала группа разведчиков, не поступало. По некоторым данным, украинские силовики пытаются выйти с ними на связь. nation-news.ru »

2017-2-12 17:37

Украинская полиция не в курсе: избиения умершего Чанова нет в сводках

Полицейские Украины узнали об избиении знаменитого вратаря киевского «Динамо» и сборной СССР Виктора Чанова лишь после его смерти. riafan.ru »

2017-2-9 14:17