Результатов: 29

Сводная сестра колбасного короля Маругова подала в суд на мачеху

Внебрачная дочь Александра Беленького, который многие годы руководил “Москонцертом” и был отчимом колбасного короля Маругова, подала в суд иск к его вдове social.mk.ru »

2023-2-8 18:03

Минобороны РФ: Уничтожена сводная тактическая группа иностранных наемников на Донбассе

В Минобороны РФ заявили, что в минувшие Вооруженные силы Российской Федерации ликвидировали на Донецком направлении сводную тактическую группу иностранных наемников nsn.fm »

2022-12-24 16:03

Десятки кораблей и авиация: как прошла сводная репетиция парада ко Дню ВМФ в Балтийске

Главные западные морские ворота страны - участок калининградского морского канала уже многие годы становится главной сценой праздника. Все самое интересное в День Военно-морского флота в самом западном регионе России происходит здесь. tvzvezda.ru »

2022-7-26 21:46

После освобождения Попасной сводная группировка армий РФ и ЛНР начинает наступление на Лисичанск

После освобождения Попасной сводная группировка Вооружённых сил ЛНР и РФ продолжили наступательное продвижение в южном направлении от города на Лисичанск. argumenti.ru »

2022-5-12 14:01

Чеканя шаг, гремя броней: как прошла первая сводная репетиция Парада Победы

В первой открытой для прессы совместной тренировке военного парада участвуют пешие расчеты, техника и авиация. Здесь до мелочей повторяется все, что будет происходить 9 мая на Красной площади. Предусмотрена даже специальная пауза под речь президента. tvzvezda.ru »

2022-4-18 18:28

Сводная тренировка «гонки капитанов» АрМИ-2021 завершилась в Воронежской области

Капитаны команд из стран, которые являются участницами конкурса Армейских международных игр - 2021 «Мастера автобронетанковой техники», завершили сводную тренировку в Воронежской области. Каждый из военнослужащих, принимающий участие в «гонке капитанов» на трассе 7,6 км на время, прошел искусственные препятствия с маневрированием: змейки, косогоры, рвы и развороты в ограниченных пространствах, а затем вышел на дистанцию естественного серпантина с преодолением водной преграды. tvzvezda.ru »

2021-8-17 01:24

Парадным строем: как прошла первая сводная тренировка ко Дню ВМФ в Санкт-Петербурге

В небе над северной столицей самолеты и вертолеты, а в акватории Невы корабли. Первая сводная тренировка парада ко Дню ВМФ прошла в Петербурге и в фарватере Кронштадтского рейда. Артиллерийский залп у стен Петропавловской крепости эхом разлетается над разведенными мостами. tvzvezda.ru »

2021-7-18 19:18

В небе и на воде: в Петербурге прошла первая сводная тренировка Главного военно-морского парада

Первая сводная тренировка для кораблей и самолетов Главного военно-морского парада прошла в Санкт-Петербурге и Кронштадте. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе Западного военного округа. Корабли отрабатывали синхронное движение в акватории Невы и фарватере Кронштадтского рейда, а самолеты - удержание высоты, интервалов и дистанций друг от друга. tvzvezda.ru »

2021-7-18 14:32

Новости на "России 24". В Петербурге прошла сводная репетиция парада ко Дню ВМФ

В Петербурге прошла сводная репетиция Главного военно-морского парада. В ней приняли участие два десятка боевых кораблей и катеров, а также флотская авиация. vesti.ru »

2021-7-18 13:50

Первая сводная тренировка парада к Дню ВМФ прошла в Петербурге и Кронштадте

Летчики отработали удержание высоты, интервалов и дистанций между воздушными судами различных типов, выход в заданные пункты в определенное время tass.ru »

2021-7-18 13:31

На аэродроме Степанакерта прошла первая сводная тренировка парада Победы с участием российских миротворцев

Военнослужащие российского миротворческого контингента, дислоцированного в Нагорном Карабахе, приступили к проведению тренировок торжественного шествия, приуроченного ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. tvzvezda.ru »

2021-4-19 03:00

Боевая авиация и пешие расчеты: в Петербурге прошла сводная репетиция Парада Победы

Первая сводная репетиция Парада Победы с участием пеших парадных расчетов и авиации прошла в Ленинградской области. В небо поднялись вертолеты и истребители-перехватчики. На земле более 4 000 военнослужащих Западного округа отработали строевые приемы с оружием и торжественный марш под сопровождение военного оркестра. tvzvezda.ru »

2021-4-15 16:27

Вести в 20:00. В Подмосковье прошла новая сводная репетиция участников Парада Победы

В подмосковном Алабине прошла новая сводная репетиция участников Парада Победы. По площадке, размеры которой полностью повторяют Красную площадь, почетным строем прошли более 12 тысяч военнослужащих. vesti.ru »

2021-4-9 21:09

Тысячи военнослужащих, бронетехника и авиация: как прошла первая сводная репетиция Парада Победы

В Подмосковье прошла первая сводная репетиция Парада Победы. Парадные расчеты промаршировали на площадке, размеры которой повторяют Красную площадь. Численность пешей колонны составит более 12 тысяч военнослужащих. tvzvezda.ru »

2021-4-5 12:40

Сводная бабушка Барака Обамы скончалась в Кении в возрасте 99 лет

В понедельник, 29 марта, стало известно, что в Кении скончалась сводная бабушка бывшего президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы. Согласно последней информации, пожилой женщине было 99 лет. argumenti.ru »

2021-3-29 11:14

Сводная сестра Меган Маркл написала разоблачительную книгу о герцогине

Саманта Грант, 56-летняя сводная сестра Меган Маркл, выпустила книгу о герцогине. По словам автора книги, на её страницах читатели смогут найти откровенные подробности о жизни Маркл. versia.ru »

2021-1-15 12:56

Строевой смотр и сводная тренировка: в Мурманске начали подготовку к Параду Победы

В городе-герое Мурманске и городе Североморске прошли репетиции Парада Победы. На плацу отдельного ремонтно-восстановительного батальона состоялись первый строевой смотр и сводная тренировка парадных расчетов. tvzvezda.ru »

2020-6-17 10:27

Сводная сестра сбежавших на Урале детей призвала не отдавать их "тихому" отцу

Она опасается, что сводные брат и сестра после смерти чрезмерно опекавшей их матери окажутся под новым гнётом. Появились новые подробности жуткой истории в городе Усть-Катаве. Там от 55-летней женщины сбежали трое её детей и рассказали, что жили фактически в тюрьме, почти не выходя на улицу. life.ru »

2019-11-13 14:39

В Кронштадте прошла сводная репетиция Главного военно-морского парада. ФАН-ТВ

Боевые корабли у берегов Кронштадта, на моряках белая парадная форма. Город воинской славы готовится принять Главный военно-морской парад. Событие грандиозное по меркам страны. Репетиции начались месяц назад. riafan.ru »

2019-7-21 18:36

В Нижнем Новгороде прошла первая сводная репетиция военного парада

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 апреля, ФедералПресс. На площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде прошла первая совместная репетиция пеших и механизированных колонн военного парада в честь 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. fedpress.ru »

2019-4-26 17:33

Сводная репетиция военного парада в Нижнем Новгороде

На площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде 26 апреля прошла первая совместная репетиция пеших и механизированных колонн военного парада в честь 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. fedpress.ru »

2019-4-26 17:21

В Петербурге прошла первая сводная репетиция главного парада ВМФ

Первая сводная тренировка главного военно-морского парада прошла на большом Кронштадтском рейде и в устье реки Невы в воскресенье, 22 июля. В репетиции не принимал участие лишь фрегат Адмирал Горшков. nation-news.ru »

2018-7-22 14:43

Десятки кораблей, самолетов и тысячи военнослужащих: в Санкт-Петербурге прошла первая сводная репетиция парада в честь Дня ВМФ

Сорок кораблей, четыре тысячи военнослужащих и 38 самолетов и вертолетов морской авиации - таковы масштабы первой сводной тренировки. Под звуки оркестра между Благовещенским и Троицким мостами проходят малые корабли разных флотов. tvzvezda.ru »

2018-7-22 13:25

В Петербурге и Кронштадте пройдет сводная репетиция Главного военно-морского парада

В воскресенье, 22 июля, в Петербурге и Кронштадте пройдет сводная репетиция Главного военно-морского парада ко Дню ВМФ. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Мероприятия запланированы в акватории Невы между Благовещенским и Троицким мостами и в акватории Кронштадтского рейда. abnews.ru »

2018-7-22 11:00

В Алабине прошла сводная репетиция Парада. Видео

На территории подмосковного Алабина утром прошла сводная репетиция Парада Победы. Строевой шаг отрабатывали пешие колонны. Различие лишь в том, что солдаты в армейской, а не праздничной форме. Затем проехала боевая техника, возглавляет которую советский легендарный танк Т-34. tvc.ru »

2017-4-19 15:08