Результатов: 147

В фестивале «Спасская башня» примет участие сводный ансамбль музыки и танца Мексики

Большой сводный ансамбль музыки и танца Мексики станет участником XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», который пройдет с 26 августа по 3 сентября на Красной площади в Москве. tvzvezda.ru »

2023-8-1 11:23

Сводный хор проекта «Московское долголетие» возобновил репетиции

Большой сводный хор «Московское долголетие» снова начал репетиции. Пенсионеры могут бесплатно присоединиться к проекту. riafan.ru »

2022-11-8 17:28

Боевики подорвали ударный беспилотник и напали на сводный отряд ВС Сирии в районе Эт-Танф

Боевики из подконтрольного США района Эт-Танф напали на сирийских военнослужащих. О происшествии в ходе брифинга рассказал заместитель руководителя российского центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Олег Егоров. tvzvezda.ru »

2022-8-28 22:04

Сводный хор из 300 человек исполнил кантату в честь 75-летия Жуковского

В хор вошли воспитанники и преподаватели местных средних общеобразовательных школ, школ искусств, а также ученики местных вокальных студий tass.ru »

2022-8-26 20:23

Сводный отряд астраханской Росгвардии вернулся из зоны спецоперации на Украине

В Астраханском Кремле прошла торжественная встреча сводного отряда СОБР и ОМОН Росгвардии региона, вернувшегося из зоны cпециальной военной операции на Украине. 94 бойцов и их командиров встречал губернатор области Игорь Бабушкин. lenta.ru »

2022-6-10 17:36

Сводный отряд инженеров ВВО продолжает борьбу с лесными пожарами в Якутии: видео

Сводный отряд инженерных подразделений Восточного военного округа (ВВО) продолжает ликвидировать лесные пожары в Якутии. За прошедшие сутки сводный отряд ВВО в районе поселка Бясь-Кюель оборудовал 200-метровый участок минерализованной полосы, общая протяженность которой составила свыше 8,5 км. tvzvezda.ru »

2021-8-30 05:46

Более 1 тыс. музыкантов вошли в сводный оркестр фестиваля "Спасская башня"

Международный военно-музыкальный фестиваль откроется 27 августа на Красной площади в Москве и продлится до 5 сентября tass.ru »

2021-8-27 12:12

Вести. В Ярославской области вновь начнет работать сводный отряд ФМБА

В июле в регионе вновь начнет работу сводный отряд федерального медико-биологического агентства. Об этом сегодня во время визита в Ярославль рассказала его руководитель Вероника Скворцова. Она посетила мобильную областную станцию переливания крови. vesti.ru »

2021-6-10 10:34

Женский сводный расчет пройдет в парадном строю в День Победы на авиабазе Хмеймим

Особенностью при подготовке к маршу в Сирии стал жаркий климат, отметила командир расчета Анастасия Гуляева tass.ru »

2021-5-8 00:17

Сводный индекс доверия в еврозоне вырос до многолетнего максимума

Сводный индекс делового и потребительского доверия к экономике еврозоны повысился в апреле текущего года до 110,3 пункта, максимального уровня с сентября... rosbalt.ru »

2021-4-30 06:04

Сводный брат короля Иордании заключен под домашний арест

Хамза ибн аль-Хусейн, сводный брат короля Иордании, заявил, что он помещен под домашний арест, лишен охраны и возможности выйти на связь. Об этом он рассказал на фоне сообщений о задержании чиновников и приближенных к королевской семье. tvzvezda.ru »

2021-4-4 01:55

Сводный отряд РХБЗ провел дезинфекцию мест размещения парадных расчетов в Москве и Подмосковье

Военнослужащие подразделений войск радиационной, химической и биологической защиты провели масштабную дезинфекцию мест размещения личного состава, которые примут участие в Параде Победы на Красной площади 9 мая 2021 года. tvzvezda.ru »

2021-3-31 22:40

Сводный отряд РХБЗ провел дезинфекцию объектов российских миротворцев в Нагорном Карабахе

Расчеты специальной обработки подразделений радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты российского миротворческого контингента (РМК) в Нагорном Карабахе ежедневно в качестве профилактики распространения инфекции COVID-19 проводят дезинфекцию объектов, в которых проживают российские миротворцы. tvzvezda.ru »

2021-1-18 07:00

Коронавирус в России: военврачи идут на помощь медикам Кургана

Военные медики придут на помощь врачам Кургана. Такое решение было принято в Министерстве обороны. В ближайшее время сводный отряд врачей начнет работу на двух тысячах дополнительно развернутых коек. vesti.ru »

2020-11-3 06:07

Сводный медотряд Минобороны РФ отправился в Курганскую область для борьбы с коронавирусом

Врачи Центрального военного округа (ЦВО) убыли в Курганскую область для оказания помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией. Группа специалистов окружного военного клинического госпиталя состоит из инфекционистов, анестезиологов-реаниматологов и врача лабораторной и ПЦР-диагностики. tvzvezda.ru »

2020-10-28 05:00

Нурмагомедов заявил, что хочет возглавить сводный рейтинг бойцов UFC

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов заявил, что хочет возглавить рейтинг бойцов организации вне зависимости от весовой категории после поединка с американцем Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 12:00

Сводный отряд РХБЗ Черноморского флота прибыл в Абхазию для помощи в борьбе с COVID-19

В Абхазию для помощи в борьбе с коронавирусом прибыли военнослужащие сводного отряда радиационной, химической и биологической защиты армейского корпуса Черноморского флота. Об этом сообщили в министерстве обороны России. tvzvezda.ru »

2020-10-19 23:51

Сводный отряд подразделений инженерных войск ЗВО направлен к месту пожара в Рязанской области

Сводный отряд подразделений инженерных войск Западного военного округа направлен к месту чрезвычайного происшествия на территории склада хранения боеприпасов в районе населенного пункта Желтухино в Рязанской области. tvzvezda.ru »

2020-10-7 17:32

Сводный отряд Минобороны завершил снос аварийных построек в Тулуне

Личный состав сводного отряда Министерства обороны Российской Федерации завершил снос аварийных построек после наводнения 2019 года в городе Тулун Иркутской области. argumenti.ru »

2020-10-2 14:11

Сводный отряд Минобороны России завершил работу по сносу аварийных построек в Тулуне

Личный состав сводного отряда Минобороны России, выполнявший задачи в иркутском Тулуне, вернулся в пункты постоянной дислокации. Всего с начала работ военнослужащие демонтировали более 450 аварийных домов и построек. tvzvezda.ru »

2020-10-2 03:46

Брат за брата. В Саратове осудили и отправили в колонию невиновного

Житель Саратова Дмитрий Рубинштейн даже не подозревал, что его осудили за хранение наркотиков. Как оказалось, за него в суде выдал себя «сводный» брат – родной сын его приёмной матери. aif.ru »

2020-10-1 00:11

«ФедералПресс» составил сводный портрет депутата горсовета Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 29 сентября, ФедералПресс. Редакция «ФедералПресс» составила собирательный образ депутата городского совета Новосибирска. Это мужчина чуть старше 40 лет с высшим образованием, имеющий отношение к строительной отрасли или депутатскому корпусу. Политические взгляды – смешанные. fedpress.ru »

2020-9-29 05:38

Сводный отряд Минобороны демонтировал более 300 аварийных строений в пострадавших от паводка районах Иркутской области

Личный состав сводного отряда Министерства обороны Российской Федерации, который прибыл в город Тулун Иркутской области для оказания помощи администрации и жителям Тулунского района, демонтировал более 300 аварийных домов и хозяйственных построек. tvzvezda.ru »

2020-9-18 03:00

Сводный отряд Минобороны демонтировал более 250 аварийных домов и хозяйственных построек в Тулуне

Личный состав сводного отряда Министерства обороны России, который прибыл в город Тулун Иркутской области для оказания помощи администрации и жителям Тулунского района, демонтировал более 250 аварийных домов и хозяйственных построек. tvzvezda.ru »

2020-9-16 03:00

Сводный отряд Минобороны РФ провел мониторинг химобстановки в Усолье-Сибирском

Военнослужащие сводного отряда Минобороны РФ, прибывшие в город Усолье-Сибирское в Иркутской области для проведения мероприятий по ликвидации угрозы загрязнения окружающей среды на территории «Усольехимпром», провели мониторинг химической обстановки воздуха в черте города. tvzvezda.ru »

2020-8-17 03:05

Сводный отряд Минобороны РФ прибыл в Усолье-Сибирское для ликвидации угрозы загрязнения окружающей среды

Сводный отряд Министерства обороны РФ прибыл в Иркутскую область для проведения первоочередных мероприятий по ликвидации накопленного вреда окружающей среды в Усолье-Сибирском. Силы и средства российского оборонного ведомства привлекаются к выполнению мероприятий для обеспечения химической безопасности при расснаряжении емкостей с токсичными отходами, откачке опасных веществ в случае их пролива на промышленной площадке «Усольехимпром». tvzvezda.ru »

2020-8-10 03:00

Сводный отряд ФМБА РФ летит на Байконур из-за вспышки коронавируса

Еще один сводный медицинский отряд Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России доставят сегодня на Байконур из-за вспышки коронавируса. Они прилетят спецбортом Роскосмоса, сообщили в госкорпорации. "Сегодня, 10 июля … vestikavkaza.ru »

2020-7-10 10:04

ФМБА направляет сводный медотряд на космодром Байконур

Федеральное медико-биологическое агентство России направляет отряд медиков на комплекс Байконур для недопущения распространения там коронавирусной инфекции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-26 19:42

Сводный отряд Минобороны прибыл для борьбы с коронавирусом в Красноярский край

Массовое заражение COVID-19 зарегистрировано в Северо-Енисейском районе среди сотрудников золотодобывающей компании. 5-tv.ru »

2020-5-18 18:11

Сводный отряд МО РФ форсирует Енисей: кадры марш-броска в Красноярском крае

Колонны военной техники в ходе первого дня преодолели свыше 300 километров пути и организовали паромную переправу через реку Енисей вблизи населенного пункта Енисейский. «Сводным подразделением войск Центрального и Западного военного округа выполняется марш комбинированным способом с использованием воздушного, водного, железнодорожного и автомобильного транспорта. tvzvezda.ru »

2020-5-18 13:57

В Красноярский край прибыл сводный отряд Минобороны РФ для помощи в борьбе с коронавирусом: видео

В Красноярск самолетами Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России с аэродромов Кубинка и Чкаловский прибыл сводный отряд Минобороны РФ и специальная военная техника 100 отдельного полка обеспечения материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2020-5-18 05:00

Женский сводный взвод почетного караула впервые пройдет на параде Победы в Екатеринбурге

В пресс-службе Центрального военного округа отметили, что для отобранных для прохождения девушек пошита особая церемониальная форма одежды и обувь tass.ru »

2020-3-5 12:35

Сводный хор из тысячи человек исполнит песни Александры Пахмутовой

Сводный хор почти из тысячи человек исполнит песни народной артистки СССР Александры Пахмутовой на гала-концерте финалистов Всероссийского хорового фестиваля в пятницу, 22 ноября. Данное событие приурочено к 90-летию российского композитора. vesti.ru »

2019-11-19 18:21

Сводный брат Элтона Джона раскритиковал звезду за изображение их отца

Сводный брат Элтона Джона Джефф Дуайт обрушился с критикой на своего знаменитого родственника из-за того, каким тот описал их отца в своей новой автобиографии. Об этом сообщает Mirror. Читать далее... life.ru »

2019-10-14 06:07

Крупнейший хор и сводный оркестр исполнят гимн РФ в день его рождения в Петербурге

Санкт-Петербург готовится отметить день рождения гимна России, который состоится 1 сентября на стадионе Газпром Арена, говорится в сообщении организаторов. nation-news.ru »

2019-8-15 02:05

Минздрав России направил сводный медотряд в зону паводков в Иркутской области

В его составе 32 специалиста, оснащенные мобильными медицинскими, в том числе мобильными операционными комплексами tass.ru »

2019-7-2 16:13