Результатов: 6814

Жители Северо-Запада рассказали о своем истинном отношении к присоединению Крыма

18 марта 2024 года исполнилось десять лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. В 2014 году президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в состав Российской Федерации. fedpress.ru »

2024-3-19 23:30

Наталья Поклонская дала интервью впервые за много лет

В день рождения, 18 марта, советник генпрокурора России Наталья Поклонская опубликовала в своем телеграм-канале интервью, которое она дала после долгого перерыва. Она также поздравила жителей Крыма с юбилеем присоединения полуострова к России. rosbalt.ru »

2024-3-18 19:05

Светлаков рассказал о своем первом продюсерском проекте после возвращения 

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. На ТНТ выходит новый сериал «Казачок». Премьера состоится 1 апреля. Это первый продюсерский проект Сергея Светлакова после его возвращения на телеканал. fedpress.ru »

2024-3-18 12:03

Женщина сдала анализ ДНК и узнала о своем «собачьем» прошлом

Жительница канадского Торонто решила проверить популярную в стране услугу по определению пород собак с помощью ДНК-теста, и оказалась обескуражена результатом. Она отослала мазок, взятый из ее рта, в компанию DNA My Dog, и ей пришел ответ, что она на 25 процентов происходит от лабрадора. lenta.ru »

2024-3-18 03:46

Губернатор Калининградской области проголосовал на своем участке

Антон Алиханов подчеркнул, что считает участие в выборах долгом каждого гражданина страны вне зависимости от политических взглядов tass.ru »

2024-3-17 12:25

Telegraph: Макрон предупредил Шольца о своем заявлении про отправку войск на Украину

На публике канцлер ФРГ притворился удивленным его высказываниями и немедленно исключил такую вероятность, утверждают источники газеты tass.ru »

2024-3-17 12:21

Россиянка сообщила о своем похищении в Мексике

Туристка из России, отправившаяся в путешествие в Мексику, написала родным, что оказалась в заложниках, которые требуют выкуп. Где девушка находится в данный момент, никто не знает. versia.ru »

2024-3-16 16:17

Россиянин создал нарколабораторию в своем селе и попал под следствие

В селе Суздальского района, в доме местного жителя, полиция обнаружила подпольную нарколабораторию по выращиванию конопли. В одной из комнат дома мужчина вырастил коноплю в 96 горшках. Возбуждено два уголовных дела по статье 228. lenta.ru »

2024-3-15 11:44

Трамп опроверг слова Орбана о своем нежелании выделять деньги Украине

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что страны Европы должны тратить на Украину столько же средств, сколько и США nsn.fm »

2024-3-14 14:51

Снег и ураган бушуют на Камчатке: ветер сносит все на своем пути

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 марта, ФедералПресс. Непогода обрушилась на Камчатский край. Эпицентр сильнейшего циклона оказался в Петропавловске-Камчатском. fedpress.ru »

2024-3-14 07:30

Селена Гомес рассказала об изменениях в своем психическом здоровье

Американская певица и актриса Селена Гомес рассказала, как изменилось ее ментальное здоровье. Артистка признала, что трудно заставить человека заняться психическим здоровьем, если он не готов. «Обо мне многие заботились больше, чем я сама о себе, они хотели от меня вещей, к которым я не была готова», — сказала она. lenta.ru »

2024-3-13 20:32

Лолита высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки»

Певица Лолита Милявская высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки» блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Артистка призналась, что столкнулась с трудностями после «отмены», и пообещала, что на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ будет «очень скромно одета». lenta.ru »

2024-3-13 13:43

Симоньян высказалась о своем назначении на пост министра культуры

Об этом она написала в Telegram-канале. Информацию о своем назначении она назвала «вбросом». В посте в неназванном Telegram-канале шла речь о тайной встрече между Симоньян и премьер-министром Михаилом Мишустиным, где она «демонстрировала уверенность в своих ближайших перспективах и готовилась занять что-то значительное». kapital-rus.ru »

2024-3-13 12:58

Путин признался в своем отказе от предложения Ельцина баллотироваться на пост президента

Президент России Владимир Путин рассказал о разговоре со своим предшественником Борисом Ельциным и о том, как отреагировал на его предложение побороться за высший государственный пост. versia.ru »

2024-3-13 10:25

Анфиса Чехова рассказала о своем родстве с Лениным

Телеведущая Анфиса Чехова (настоящее имя — Александра Корчунова) в интервью Елене Ханге на YouTube-шоу «Просто такая генетика» заявила, что является родственницей Владимира Ленина social.mk.ru »

2024-3-12 16:28

Трамп принял Орбана в своем поместье Мар-а-Лаго во Флориде

В поместье Дональда Трампа Мар-а-Лаго (Флорида, США) состоялась встреча бывшего американского президента с главой правительства Венгрии Виктором Орбаном, сообщил пресс-секретарь премьера Берталан Хаваши. vz.ru »

2024-3-9 05:44

Не остались в стороне: женщины-инструкторы рассказали о своем пути в зону СВО

На их хрупких плечах - сложные задачи, которые они выполняют наравне с мужчинами. Инструкторам по тактической медицине на полигоне центра боевой подготовки приходится проявлять характер. Ведь бойцов нужно научить так, чтобы они точно знали, как действовать в экстренной ситуации. tvzvezda.ru »

2024-3-8 20:50

Военнослужащая армии России рассказала о своем пути в авиационной профессии

Несколько лет назад лейтенант Алла Самкова прошла отбор единственного в стране высшего военного авиационного училища летчиков. 5-tv.ru »

2024-3-8 13:29

Захарова рассказала о своем не всегда хорошем поведении в школе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призналась, что ее поведение в школе не всегда было хорошим, отметив, что она получала замечания в дневник. Дипломат добавила, что преподаватели иногда звонили ее родителям и долго обсуждали с ними поведение их дочери. lenta.ru »

2024-3-8 00:53

Скандинавская страна предложила хранить CO2 на своем шельфе

Норвегия ищет недропользователей для двух шельфовых участков Северного моря, где размещены хранилища углекислого газа (CO2). О сборе заявок объявило Минэнерго скандинавской страны. Решение о розыгрыше тендера принято в связи с большим спросом промышленников. lenta.ru »

2024-3-7 14:53

Путин ответил на вопрос о своем здоровье

Президент России Владимир Путин заявил, что занимается спортом и практически полностью исключает алкоголь. Так он ответил на вопрос о поддержании своей формы, пишет ТАСС. Об этом глава государства заявил во время встречи с выпускницами Краснодарского высшего военного авиаучилища. lenta.ru »

2024-3-7 13:22

Илон Маск отказался давать деньги на президентскую кампанию в США

«Просто чтобы внести ясность: я не жертвую деньги ни одному из кандидатов в президенты США», - заявил Илон Маск в своем сообщении в своей социальной сети X. Пост Маска появился через несколько дней после того, как он, как сообщается, встретился с кандидатом в президенты от республиканской партии и бывшим президентом США Дональдом Трампом и другими потенциальными донорами партии в Палм-Бич, штат Флорида. kapital-rus.ru »

2024-3-7 07:14

Роман Костомаров презентовал фильм о своем втором рождении

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. В ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная презентации фильма «Роман Костомаров: Рожденный дважды», который уже скоро выйдет на сервисе Wink. На презентации выступили легендарный фигурист, ставший главным героем фильма, а также режиссеры и продюсеры картины. fedpress.ru »

2024-3-6 13:30

Bild: пресс-служба МО ФРГ защитила публикацию на своем сайте паролем "1234"

По данным газеты, "еще неделю назад это показалось бы шуткой", однако после скандала с утечкой разговора офицеров Бундесвера "это выглядит крайне неловко" tass.ru »

2024-3-4 19:25

Участник ВФМ из Херсонской области рассказал о своем участии в форуме: «Я абсолютно счастлив»

СОЧИ, 4 марта, ФедералПресс. В Сочи проходит Всемирный фестиваль молодежи, на котором собрались участники из самых разных стран. Глава молодежного движения «Молодежь Скадовска», волонтер из Херсонской области Дмитрий Ковалев поделился с «ФедералПресс» эмоциями от участия в мероприятии. fedpress.ru »

2024-3-4 16:38

Бессараб объяснила, почему Путин не сказал ни слова о пенсиях в своем послании

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Во время ежегодного послания президент России Владимир Путин не упомянул ни слова о пенсиях. Почему так произошло, «ФедералПресс» рассказала депутат Госдумы от Краснодарского края Светлана Бессараб. fedpress.ru »

2024-3-4 08:34

Собчак раскритиковала НТВ из-за фильма о своем израильском гражданстве

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала вторую серию разоблачительного фильма о себе, вышедшего на телеканале НТВ, удивившись из-за отсылок к израильскому гражданству nsn.fm »

2024-3-4 08:26

Собчак обрушилась с критикой на НТВ из-за фильма о своем израильском гражданстве

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Ксения Собчак прокомментировала очередной фильм НТВ о себе. На этот раз телевизионщики заинтересовались израильским паспортом журналистки. fedpress.ru »

2024-3-4 01:31

Собчак раскритиковала фильм НТВ о своем израильском паспорте

Известная блогерша Ксения Собчак прокомментировала недавно снятый фильма НТВ о ее израильском паспорте. В своем Telegram-канале "Кровавая барыня" она отметила, что в Конституции России прописано право на двойное гражданство. social.mk.ru »

2024-3-4 23:23

Тушащий пожар на своем балконе после атаки БПЛА россиянин попал на видео

Житель Петербурга, тушащий пожар на своем балконе после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА), попал на видео. После атаки БПЛА загорелись два балкона домов на Пискаревском проспекте. Вооруженные силы Украины предприняли атаку при помощи беспилотника кустарного производства с 3,5 килограмма взрывчатки. lenta.ru »

2024-3-2 11:25

Актер из "Ранеток" Яковлев прокомментировал сообщения о своем задержании

Актер из сериала «Ранетки» Юрий Яковлев прокомментировал новость о своем задержании с наркотическими средствами incident.mk.ru »

2024-3-2 12:10

Вице-адмирал в отставке заявил, что ВМФ России должен иметь в своем составе авианосцы

Отвечая на вопрос, когда РФ сможет приступить к реализации программы строительства авианосцев, он отметил, что сперва необходимо проанализировать и сложить все составляющие процесса tass.ru »

2024-3-1 04:06

Эксперт: Президент в своем послании обозначил курс на развитие страны

Перед посланием многие эксперты строили предположения об основных его темах. Ошиблись те, кто считал, что президент сосредоточится по большей части на внешней политике, заявил газете ВЗГЛЯД политтехнолог Петр Быстров. vz.ru »

2024-2-29 19:38

Володин заявил, что Путин в своем послании ответил на все запросы людей

Председатель Госдумы добавил, что президент не случайно поднял в начале своего выступления тему безопасности tass.ru »

2024-2-29 16:52

Bloomberg: Трамп примет Орбана в своем имении во Флориде

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп планирует принять премьер-министра Венгрии Виктора Орбана в своем имении Мар-а-Лаго во Флориде. Об этом пишет агентство Bloomberg.

ridus.ru »

2024-2-29 08:38

Bloomberg: Трамп на следующей неделе примет в своем поместье Орбана

По информации агентства, подобный шаг может усилить беспокойство союзников США в части перспективы возвращения бывшего американского лидера к власти tass.ru »

2024-2-29 07:19

Сын Байдена дал показания по поводу роли отца в своем бизнесе

Сын президента США Джо Байдена Хантер дал показания в Конгрессе, где высказался о роли отца в своих бизнес-операциях. «Я не вовлекал отца в свой бизнес — ни когда был практикующим юристом, ни в мои инвестиции и сделки, внутриамериканские или международные, ни в качестве члена совета директоров», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-29 19:15

Жители Херсонской области рассказали о своем участии в досрочном голосовании

Жители отдаленных населенных пунктов Херсонской области с сегодняшнего утра приходят на избирательные участки и выражают свою гражданскую позицию на досрочном голосовании на выборах президента России. vz.ru »

2024-2-28 17:21