Результатов: 30

Песков: Украину возглавляет своеобразный еврей, тяготеющий к националистическому духу

Националистический дух пропитал руководство Украины, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Еврей своеобразный там стоит. Еврей, который во многом проявляет симпатии и тяготения к националистическому духу», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 13:50

«Еврей там своеобразный»: в Кремле ответили на сомнения о сотрудничестве Зеленского с ИГИЛ*

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал Владимира Зеленского «своеобразным евреем», который проявляет симпатии к националистам. Так он прокомментировал сомнения западных СМИ в том, что Зеленский, будучи евреем по национальности, может сотрудничать с ИГИЛ* (запрещенная в РФ террористическая организация). tvzvezda.ru »

2024-3-26 12:47

«Рэп — своеобразный шансон»: Шуфутинский рассказал про работу с молодыми певцами

Знаменитый шансонье знаком с современным направлением не по наслышке. В жизни ему приходилось сталкиваться с рэпом не только из-за музыкальной карьеры. 5-tv.ru »

2023-4-3 21:52

«Своеобразный референдум»: политологи рассказали об особенностях губернаторской кампании

В России закончился сбор подписей для регистрации кандидатов в губернаторы. Всего в предвыборной кампании заявлены 88 претендентов на посты глав 14 регионов. Формирование списка участников было досрочно завершено в Тамбовской и Калининградской областях, а также в Бурятии. fedpress.ru »

2022-7-28 19:50

"Чисто польский стиль": Пушков высмеял своеобразный отказ Варшавы от российского газа

Сенатор отметил, что власти страны делают вид, что ей не нужно это топливо. При этом его получают его реверсом из Германии, то есть на деле подтверждают, что оно необходимо. life.ru »

2022-5-24 03:57

Шведские медики нашли своеобразный способ борьбы с бессонницей

Смена одеяла может помочь человеку избежать проблем со сном. К такому умозаключению пришли специалисты Каролинского института в Стокгольме. nation-news.ru »

2020-9-24 21:31

"Очень своеобразный, интересный". Светлана Немоляева рассказала Лайфу, каким запомнила Михаила Кокшенова

По её мнению, в памяти зрителей навсегда останутся персонажи в исполнении талантливого артиста.Читать далее... life.ru »

2020-6-5 15:23

Депутат Рады предложил отправить своеобразный поход на Крым

Депутат Верховной рады Украины Мустафа Джемилев предложил отправить пеший марш на Крым. По его мнению, на полуостров должны будут отправиться те, "кто уже пожил". Об этом сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2020-1-30 16:40

Пожарные России устроили своеобразный флешмоб, демонстрирующий их ловкость и гибкость

Российские пожарные организовали довольно оригинальный флешмоб, условием которого является пролезть сквозь перекладины лестницы в полном обмундировании, а также с рабочим инвентарем, сообщает argumenti.ru. nation-news.ru »

2019-11-24 22:07

«Очень своеобразный взгляд на мир»: экс-глава МИД Польши дал совет Киеву по «возвращению Донбасса и Крыма»

Украине для «возвращения Крыма и Донбасса» необходимо придерживаться «европейского» курса, заявил бывший министр иностранных дел Польши и депутат Европарламента Витольд Ващиковский. По его словам, такая политика приведёт к росту экономики страны, что якобы и привлечёт жителей воссоединившегося с Россией полуострова и непризнанных ДНР и ЛНР. russian.rt.com »

2019-11-18 12:32

Ученые доказали: у людей с больным сердцем возникает своеобразный запах

Ученые провели исследование и доказали, что у людей с больным сердцем возникает специфический запах. Научный экперимент проходил в Мюнхенском университете Людвига-Максимилиана. argumenti.ru »

2019-2-12 22:21

Поколение снежинок и телефонных зомби: своеобразный рекрут армии Великобритании

Военные выпустили плакаты, где призывают вступить в свои ряды и отказаться от современных гаджетов. 5-tv.ru »

2019-1-3 17:00

"Был человек своеобразный". Путин спародировал Бориса Ельцина

Российский лидер рассказал, как ему предложили возглавить правительство, а затем и страну. Президент РФ Владимир Путин сегодня, выступая на форуме "Проектория", спародировал первого лидера Российской Федерации Бориса Ельцина. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 15:46

Слуцкий об отмене встречи Путина и Трампа: Это своеобразный пиар-ход

Председатель Комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что отмена встречи на саммите G20 «продавлена» оппонентами РФ внутри США. riafan.ru »

2018-11-30 02:54

«У нас мало мигрантов»: своеобразный рекламный ход немецкого детского сада

В Гамбурге появилась реклама детского сада Kita Rabenhorst, где одним из преимуществ учреждения называлось «малое число детей из семей мигрантов». Общественность возмутило такое заявление, и брошюра была переписана. russian.rt.com »

2018-10-21 10:49

«Команда отважных», Юрий Грозмани: «Новые колёса» — это своеобразный очиститель общества

Мы продолжили выпускать газету без Игоря. Силовые структуры считали, что журналисты разбегутся и газета перестанет выходить, но просчитались. Газета стала ещё более жёсткой, ещё более актуальной, её тираж вырос... echo.msk.ru »

2018-6-15 16:44

«Пошли на своеобразный размен»: единороссы исключат Карапетяна из заксобрания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. «Единая Россия» проголосует за лишение мандата депутата свердловского заксобрания Армена Карапетяна из-за претензий прокуратуры к его декларации о доходах. fedpress.ru »

2018-5-17 12:31

«Само понятие «общественная экологическая экспертиза» – своеобразный оксюморон»

Общественная экспертиза – это одно из многострадальных понятий, которые удостоились законодательного закрепления, но так и не обрели возможности полноценной практической реализации из-за невнятности формулировки, – считает Анна Мытиль, эксперт Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН: fedpress.ru »

2018-4-4 10:22

Власти Грузии озвучили своеобразный запрет на курение

С 1 мая текущего года в Грузии вступает в силу запрет на курение в общественных местах, однако изменения, внесенные в закон "О табачном контроле", судя по перечню мест, на которые будет распространяться действие закона, носят весьма … vestikavkaza.ru »

2018-3-18 13:46

Поджог студии режиссер Учитель воспринял как «своеобразный» подарок

Режиссер нашумевшего фильма «Матильда» Алексей Учитель воспринял брошенные в окна студии «коктейли Молотова», как подарок на день рождения. На своей странице «ВКонтакте» он благодарит всех за поздравления, но отмечает, что они были и искренними, и «своеобразными». news.yandex.ru »

2017-9-1 21:13

Кусок эфира, А.Павлов: Есть своеобразный эстетический момент, который как бы эстетизирует вредные привычки — алкоголь и прочее

Нельзя говорить, что демонстрация или презентация алкоголя и сигарет никак не влияет на формирование взглядов и на привлекательный образ этого, но это не означает, что это нужно запрещать echo.msk.ru »

2017-5-21 15:10

Речь Владимира Путина на экономическом форуме - своеобразный посыл для российского бизнеса и зарубежных инвесторов

Россия в вопросе отношений с Европой готова идти навстречу, но игра должна быть не в одни ворота. Об этом на пленарном заседании Международного экономического форума заявил Владимир Путин. 5-tv.ru »

2016-6-17 15:30

Екатеринбуржцы определились с любимыми сайтами и установили своеобразный рекорд

В Екатеринбурге интернетом пользуется 75% населения - к концу 2015 года 928 тысяч человек старше 12 лет хотя бы раз в месяц выходили в сеть. При этом в целом по России проникновение интернета составляет 68%. ura.ru »

2016-4-26 09:26