Результатов: 35

Посол Степанов обвинил Канаду в сворачивании торговых связей с Россией

После начала СВО на Украине Канада инициировала полное сворачивание хозяйственных связей с Россией, что привело к ощутимому сокращению товарооборота между двумя странами. О вреде для российско-канадской торговли из-за действий правительства Канады заявил посол в Оттаве Олег Степанов. lenta.ru »

2024-2-7 12:43

На Украине заявили о сворачивании операций из-за снижения военной помощи

Командующий группировкой «Таврия» Вооруженных сил Украины (ВСУ), генерал Александр Тарнавский заявил о сворачивании активных действий из-за нехватки боеприпасов и снижения иностранной военной помощи. lenta.ru »

2023-12-18 16:03

Минобороны РФ сообщило о сворачивании наблюдательного поста в Шушинском районе

По сведениям ведомства, российский миротворческий контингент продолжает выполнение задач на территории Нагорного Карабаха tass.ru »

2023-10-12 19:37

Ситибанк объявил о сворачивании своей сети банкоматов

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Ситибанк начал сворачивать свою банкоматную сеть, все устройства будут демонтированы до конца текущего года, говорится в сообщении на сайте кредитной организации. news.mail.ru »

2023-9-4 12:01

Глава Utair предупредил о сворачивании региональных рейсов из-за сокращения субсидий

Гендиректор Utair предупредил, что компании придется сократить «с десяток» направлений из-за сокращения субсидий на региональные рейсы. Он назвал решение правительства сократить субсидии серьезнейшей ошибкой и недальновидным решением с точки зрения развития авиатранспортного комплекса forbes.ru »

2023-5-19 19:04

Президент Бразилии заявил о сворачивании приватизации госпредприятий

По словам Луиса Инасиу Лулы да Силвы, страна хочет сотрудничать с иностранными предпринимателями, чтобы создавать новое tass.ru »

2023-4-26 17:16

Российский посол рассказал о сворачивании Латвией связей с Россией

Посол России в Латвии Михаил Ванин рассказал, что власти Латвии сознательно сворачивают связи с Россией. Он добавил, что РФ готова развивать торгово-экономические отношения с республикой, однако не в ущерб своим интересам. lenta.ru »

2022-2-9 21:25

Американский регулятор объявил о сворачивании программы выкупа активов

Федеральная резервная система США объявила о начале сокращения скупки ценных бумаг. Американский регулятор уменьшит объемы выкупа активов с 15 млрд долларов в месяц с ноября 2021 года. nation-news.ru »

2021-11-4 13:57

Источник: в луганском офисе СММ ОБСЕ не получали указаний о сворачивании миссии

Глава СММ ОБСЕ Яшар Халит Чевик ранее заявил, что возглавляемая им миссия приостановила деятельность по соображениям безопасности tass.ru »

2021-10-17 16:58

Бизнес-омбудсмен заявил о сворачивании рыночной экономики в России

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Рыночная экономика в России сворачивается, заявил в ходе Столыпин-форума уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов. fedpress.ru »

2021-9-9 12:38

Силуанов высказался о возможном сворачивании антикризисных мер

Глава Минфина России Антон Силуанов на встрече министров стран G20 обсудил возможное сворачивание антикризисных мер, которые государства вводили для помощи населения и бизнесу в период пандемии коронавируса. Его слова опубликованы на сайте ведомства. news.mail.ru »

2021-7-13 20:51

Силуанов высказался о возможном сворачивании антикризисных мер

Глава Минфина России Антон Силуанов на встрече министров стран G20 обсудил возможное сворачивание антикризисных мер, которые государства вводили для помощи населения и бизнесу в период пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-7-12 20:19

США опровергли сообщения о сворачивании своего эсминца к Крыму

Военный корабль Соединенных Штатов USS Ross («Росс») не приближался к водам у Крыма, подконтрольным России, и остается в Одессе. Об этом сообщили представители... rosbalt.ru »

2021-6-30 07:36

В ЦБ РФ настаивают на постепенном сворачивании программы льготной ипотеки

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина уверена, что программу льготной ипотеки нужно постепенно сворачивать. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции.... rosbalt.ru »

2021-2-12 18:58

"Потухло так потухло". Соцсети о сворачивании протестов

Лидеры оппозиции берут тайм-аут и пока не будут собирать новых митингов. Об этом сообщил Леонид Волков: Если мы будем выходить каждую неделю, мы будем получать еще тысячи арестованных и сотни избитых. svoboda.org »

2021-2-5 07:43

Представитель Депардье опроверг данные о сворачивании бизнеса актера в Новосибирске

Информация о том, что закрылись все три компании Депардье - "Вкус Франсе", "Кинокомпания Бабушка" и "Мосман ЛО" - появилась ранее в местных СМИ tass.ru »

2020-11-26 11:44

Песков назвал «передергиванием» сообщения о сворачивании переговоров по Донбассу

Новость о сворачивании переговорного процесса по Донбассу является «передергиванием», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.... rosbalt.ru »

2020-7-31 13:35

Песков назвал передёргиванием сообщения о сворачивании переговоров по Донбассу

Представитель Кремля подчеркнул, что работа на уровне помощников глав государств продолжится.Читать далее... life.ru »

2020-7-31 13:31

Песков: Козак не заявлял о сворачивании переговоров по урегулированию на Украине

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, Россия остается приверженной минским договоренностям tass.ru »

2020-7-31 13:03

CBC: вслед за японцами и американцы — Ford предупредил о сворачивании производства в Британии

Компания Ford предупредила премьер-министра Великобритании Терезу Мэй о том, что в случае «жёсткого» брексита может вывести производство с британской территории, сообщает канадская телерадиовещательная корпорация CBC. russian.rt.com »

2019-2-14 09:55

В ответ на заявление Медведева, фармакологи заговорили о «сворачивании производства»

Сегодня Дмитрий Медведев в интервью российскому телеканалу сделал несколько заявлений, касающихся российского здравоохранения, а также рынка лекарств и фармпрома economics.mk.ru »

2018-12-7 18:28

СМИ: В КНДР заявили о сворачивании денуклеаризации

Переговоры руководства Северной Кореи с Госсекретарём США Майком Помпео привели к тому, что КНДР задумались над пересмотром решения свернуть ядерную программу nsn.fm »

2018-7-7 17:14

Ким Чен Ын сообщил о сворачивании ядерных испытаний

Руководитель Северной Кореи Ким Чен Ын сообщил о сворачивании ядерных испытаний. Такое заявление он сделал в субботу. КНДР сворачивает ракетные и ядерные испытания, передает Центральное телеграфное агентство страны. abnews.ru »

2018-4-21 14:45

Мэй объявила о высылке дипломатов и сворачивании официальных контактов с Россией

У Великобритании нет сомнений в том, что ответственность за отравление Сергея Скрипаля лежит на России, заявила премьер-министр Тереза Мэй. На слушаниях в парламенте она объявила об ответных мерах правительства. russian.rt.com »

2018-3-14 17:46

Обама раскритиковал решение Трампа о сворачивании депортационной программы DACA

Бывший президент США Барак Обама негативно оценил решение нынешнего американского лидера Дональда Трампа о сворачивании программы, известной как «Отложенные действия для прибывающих детей» (DACA), которая предусматривала защиту от депортации иммигрантов, прибывших в США в юном возрасте. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 22:56

В США начались протесты после решения Трампа о сворачивании депортационной программы DACA

В ряде городов США начались протесты после того, как в администрации президента США Дональда Трампа заявили о сворачивании программы, известной как «Отложенные действия для прибывающих детей» (DACA), которая предусматривала защиту от депортации иммигрантов, прибывших в США в юном возрасте. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 20:40

В администрации Трампа заявили о сворачивании программы по защите мигрантов от депортации

В администрации президента США Дональда Трампа заявили о сворачивании программы, известной как «Отложенные действия для прибывающих детей» (DACA), которая предусматривала защиту от депортации иммигрантов, прибывших в США в юном возрасте. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 19:10

НАТО считает правильным решение о сворачивании боевой операции в Афганистане

Руководство НАТО считает правильным свое решение о прекращении боевой операции на территории Афганистана riafan.ru »

2017-6-29 21:10

Bloomberg узнал о сворачивании ВЭБом финансирования большинства проектов

Внешэкономбанк фактически прекратил выдачу новых кредитов и финансирование большей части текущих проектов, сообщает Bloomberg. Власти могут сократить размеры банка, альтернатив этому нет. Около трети баланса банка — 1,5 триллиона рублей — составляют долги и убытки, полагает агентство. lenta.ru »

2016-6-15 12:28