Результатов: 114

Путин считает, что Россия должна не сворачивать с пути независимости и справедливости

Президент РФ отметил, что россияне имеют свой взгляд на то, какую страну им строить, и поэтому на предстоящих выборах важен голос каждого гражданина tass.ru »

2024-3-14 01:37

"Тайная просьба": 10 известных русофобов, чьи выступления начали сворачивать по всему миру

Концертные площадки Дубая, Индонезии, Бали, Таиланда и даже Тбилиси начали неожиданно "отменять" вчерашних российских "звёзд", которые теперь мечтают собирать хотя бы квартирники. life.ru »

2024-2-11 00:41

5 фраз в речи мужчины, услышав которые стоит сворачивать удочки и бежать

Как отличить, когда мужчина проявляет заботу, а когда пытается повесить лапшу на уши, чтобы контролировать и манипулировать? Сигналами, что кавалера пришло время срочно покинуть, станут эти слова, вылетающие из его рта. life.ru »

2024-1-31 17:37

6 фраз в речи мужчины, услышав которые стоит сворачивать удочки и бежать

Как отличить, когда мужчина проявляет заботу, а когда пытается повесить лапшу на уши, чтобы контролировать и манипулировать? Сигналами, что кавалера пришло время срочно покинуть, станут эти слова, вылетающие из его рта. life.ru »

2024-1-29 17:37

Нетаньяху отказался сворачивать бои в Газе в обмен на освобождение заложников

Израиль отказался принимать требования радикального палестинского движения ХАМАС о прекращении военной операции в секторе Газа при условии освобождения всех израильских заложников из анклава. Такое решение озвучил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. life.ru »

2024-1-22 23:30

Помощник Блинкена призвал Конгресс не сворачивать поддержку Украины

Джеймс О'Брайен опроверг мнение о том, что Вашингтон помогает Киеву больше европейских союзников tass.ru »

2023-11-8 19:54

ООН начала сворачивать операции в Газе из-за нехватки топлива

Власти Израиля запрещают ввозить его в анклав, сообщили в Управлении ООН по координации гуманитарных вопросов tass.ru »

2023-10-27 23:21

Коалиция "Рамштайн" взяла с Украины обещание не сворачивать контрнаступление зимой

Украинская армия не будет останавливать боевые действия с наступлением холодов. Об этом сказал по итогам заседания контактной группы в Рамштайне глава комитета начальников штабов Пентагона Марк Милли. life.ru »

2023-9-19 19:22

В Британии призвали Трампа не сворачивать поддержку Украины после переизбрания

Экс-президент США Дональд Трамп не должен отказываться от поддержки Украины в случае переизбрания на пост главы государства в 2024 году, заявил бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. По его словам, военная победа России «стала бы катастрофой для Запада и американского руководства». lenta.ru »

2023-9-14 08:19

Бегут без оглядки: предприниматели начали массово сворачивать бизнес в Германии

Тысячи людей уже лишились работы, а казна — многомиллионных налоговых отчислений. Что происходит с экономикой в ФРГ? 5-tv.ru »

2023-7-22 21:28

Токаев заявил, что Казахстан не намерен сворачивать с пути политических реформ

По словам президента республики, все реформы направлены на укрепление государственности и обеспечение благополучия граждан tass.ru »

2023-4-27 08:20

«Хотят капитуляции»: США не планируют сворачивать конфликт на Украине

Военный историк Евгений Норин сказал НСН, что о переговорах по украинскому конфликту не идет речи, Вашингтон устраивает текущая ситуация на фронте.  nsn.fm »

2023-2-3 12:05

Роналду не хочет сворачивать карьеру в сборной, несмотря на провал в Катаре

Криштиану Роналду не намерен завершать выступления в сборной Португалии после вылета в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре. Об этом сообщает Correio da Manha со ссылкой на источник в окружении пятикратного обладателя "Золотого мяча". life.ru »

2022-12-13 17:22

Путин заявил, что Россия не намерена сворачивать с суверенного курса

Президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения иностранными послами верительных грамот заявил, что Россия не свернёт с суверенного курса, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-9-20 13:30

Citigroup будет поэтапно сворачивать бизнес в России

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Одна из крупнейших финансовых корпораций в мире Citigroup будет поэтапно сворачивать бизнес в РФ и постарается продать некоторые активы, оценивает расходы на уход из России в 170 миллионов долларов, говорится в сообщении группы. news.mail.ru »

2022-8-25 16:02

Citigroup объявила, что будет постепенно сворачивать розничный бизнес в России

Американская Citigroup, одна из крупнейших финансовых корпораций в мире, намерена поэтапно сворачивать розничный бизнес и бизнес по работе с российскими... rosbalt.ru »

2022-8-25 15:45

Польша начала сворачивать программы помощи украинским беженцам

Польша начала постепенно сворачивать программы помощи украинским беженцам. Так, с пятницы, 1 июля, государство прекратит выплачивать пособия гражданам, приютивших беженцев. Кроме того, с 1 июля в Польше заканчивается период бесплатного проезда для граждан Украины, а в Варшаве его отменили еще месяц назад. lenta.ru »

2022-7-1 06:53

IKEA начала сворачивать свои магазины в России

Крупнейший мебельный ретейлер IKEA, анонсировавший уход из России, приступил к сворачиванию магазинов: руководство сети начало переговоры с торговыми центрами по расторжению действующих контрактов. versia.ru »

2022-6-22 08:19

IKEA начала сворачивать розничную сеть в России

IKEA начала уведомлять арендодателей торговых центров, в которых расположены магазины и студии, о желании досрочно расторгнуть договоры аренды. Такие письма получили «почти все» торговые центры, где присутствуют магазины шведского бренда. lenta.ru »

2022-6-22 08:18

Херсонская область отказалась сворачивать с курса интеграции в состав России

Херсонская область отказывается сворачивать с курса интеграции в состав России, возвращение под контроль Украины исключено, заявил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. lenta.ru »

2022-5-12 03:44

Компания Maersk начала поэтапно сворачивать деятельность в РФ

Датская компания Moeller-Maersk A/S уведомила российских клиентов о начале сворачивания бизнес-активности в РФ. Как говорится в заявлении компании, поэтапное... rosbalt.ru »

2022-3-23 16:55

Резидент ТОР с японским участием не намерен сворачивать планы развития в Хабаровске

Компания "Джей Джи Си Эвергрин" отказалась от сокращения размеров проекта или инвестиций в строительство теплицы для выращивания ягод tass.ru »

2022-3-3 04:26

Токаев пообещал не сворачивать с курса на политическую модернизацию

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев пообещал не сворачивать с курса на политическую модернизацию страны. По его словам, Казахстан остается привержен международным обязательствам в области прав человека. lenta.ru »

2022-1-20 17:50

"Янки начнут сворачивать присутствие": Депутат Рады Кива считает, что США покинут Украину после "ультиматума" Путина

По словам нардепа, российский лидер "чётко дал понять" Вашингтону, что Москва не будет терпеть провокации Запада на территории сопредельного государства. life.ru »

2021-12-26 04:17

Центробанки увидели инфляцию. Вслед за ФРС сворачивать денежные интервенции в экономику начала и Европа ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Как новая политика регуляторов отразится на рынках капитала? slon.ru »

2021-12-18 09:30

Наталья Комарова выступила с ежегодным обращением к югорчанам: «Не сворачивать с курса»

Губернатор Югры Наталья Комарова накануне выступила с ежегодным обращением. Она представила емкий стратегический документ, в котором рассказала о результатах работы за год и задачах, которые стоят перед властями. fedpress.ru »

2021-11-29 15:36

В Петербурге стали сворачивать койки для ковидных пациентов

В Северной столице приняли решение сократить количество ковидных коек на 600 из-за уменьшения числа пациентов. Информацию об этом опубликовали в официальном... rosbalt.ru »

2021-11-18 13:30

Байден не намерен сворачивать военное присутствие США на Ближнем Востоке

Pаместитель помощника госсекретаря США по делам Ближнего Востока Джоуи Худ призвал союзников Соединенных Штатов на Ближнем Востоке шире смотреть на то, что именно следует считать "вызовом безопасности" tass.ru »

2021-11-2 20:32

Пекин начал сворачивать репрессии против уйгуров в Синьцзяне

Китайское правительство начало постепенно сворачивать репрессивную политику против уйгуров в Синьцзян-Уйгурском автономном районе. Корреспондент AP News, посетивший регион, рассказал, что Пекин перешел к превращению Синьцзяна в «экзотическое туристическое направление». Однако следы репрессий еще сохраняются. lenta.ru »

2021-10-13 14:11

В Карелии начнут сворачивать коечный фонд для коронавирусных больных

Освободившиеся места планируется использовать для реабилитации людей с постковидным синдромом tass.ru »

2021-7-16 18:24

ЕС не намерен сворачивать упрощенный визовый режим с Минском

Представитель внешнеполитической службы Евросоюза Набила Массрали сообщила, что ЕС пока не получил уведомления Минска о приостановке соглашения о реадмиссии, но приступил к подготовке ответных шагов. tass.ru »

2021-6-30 10:43

Центробанк начал «сворачивать» коронавирусные послабления

Центробанк начал «сворачивать» коронавирусные послабления в банковском секторе. Отмечается, что с 1 июля заканчивается рекомендация о реструктуризации кредитов пострадавшим от коронавируса гражданам и малому и среднему бизнесу. lenta.ru »

2021-6-26 08:44

Набиуллина призвала сворачивать антикризисные меры, иначе «увидим пузыри»

Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина считает, что антикризисные меры в России должны постепенно сворачиваться, иначе возможны риски «пузырей»... rosbalt.ru »

2021-5-27 13:14

Набиуллина заявила, что антикризисные меры нужно постепенно сворачивать

МОСКВА, 27 мая. /ТАСС/. Антикризисные меры должны постепенно сворачиваться, иначе возможны риски пузырей на рынке кредитования. Об этом сообщила глава Банка России Эльвира Набиуллина, выступая в Госдуме. news.mail.ru »

2021-5-27 12:23

Захарова: Варшава делает все, чтобы и дальше сворачивать контакты с Москвой

С 2014 года отношения между сторонами по инициативе Польши находятся в стадии заморозки, добавила официальный представитель российского дипведомства tass.ru »

2021-4-29 18:42

Набиуллина призвала сворачивать антикризисные программы поддержки

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина считает целесообразным завершить антикризисные программы поддержки после острой фазы кризиса и сделать какие-то... rosbalt.ru »

2021-3-19 15:45

Новости на "России 24". Набиуллина: льготную ипотеку как антикризисную меру надо вовремя сворачивать

Антикризисную программу ипотеки под 6,5 процентов нужно своевременно сворачивать. Но это не значит, что молодые семьи останутся без льгот. Постоянно действующие ипотечные программы можно даже расширить. vesti.ru »

2021-2-18 12:30

Временные COVID-госпитали не будут сворачивать в Москве

В столице не планируют сворачивать временные госпитали, развернутые в рамках борьбы с пандемией COVID-19. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия-24». Он пояснил, что эти клиники будут ядром, которое даст властям возможность быстро реагировать на ситуацию. mirnov.ru »

2021-2-6 15:49

Центробанк: льготную ипотеку в России пора сворачивать

В Банке России считают, что пора постепенно заканчивать программу льготной ипотеки под 6,5%. "Льготная программа должна постепенно сворачиваться, чтобы не приводить к избыточным рискам. Важно следить за динамикой цен на жилье - они … vestikavkaza.ru »

2021-2-3 09:23

Fox News: не время сворачивать войска — Нацгвардия останется в Капитолии до конца марта

Бойцы Национальной гвардии США продолжат охранять Капитолийский холм до начала апреля, сообщает Fox News. По информации телеканала, спецслужбы и ряд законодателей опасаются, что в американской столице всё ещё существует угроза новых беспорядков. russian.rt.com »

2021-1-29 12:25

Парень стал выше отца ещё в 10 лет, и сейчас его рост заставляет людей сворачивать головы

Думаете, быть высоким удобно? Пакистанец Мудассир Гуджар с вами не согласится. Рост парня 231 см, и это то ещё испытание. Читать далее... life.ru »

2020-10-15 10:56