Результатов: 1800

Жена Германа Стерлигова внесла ясность в слухи о разводе и своём "светском загуле"

Жена Германа Стерлигова назвала ложью появившиеся слухи о разладе в их семье и своём "светском загуле". По словам Алёны, ни о каком разводе и речи нет. life.ru »

2024-4-23 15:07

Такер Карлсон опубликовал первый пост в своём новом Telegram-канале

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал приветственный пост в своём телеграм-канале Tucker Carlson Network (TCN). Он отметил, что это единственный официальный канал в мессенджере, который принадлежит его компании и управляется ею. life.ru »

2024-4-17 20:34

78-летний Якубович отшутился на вопрос о своём здоровье: "Удалили позвоночник!"

78-летний народный артист РФ, бессменный ведущий шоу "Поле чудес" Леонид Якубович отшутился на вопросы о своём здоровье. Юмористический комментарий он дал Mash. life.ru »

2024-4-12 16:28

Пассажирка самолёта Москва – Ереван заявила о бомбе в своём рюкзаке

Пассажирка самолёта Москва – Ереван в аэропорту Шереметьево заявила о бомбе, находящейся в её портфеле. К борту уже прибыла полиция. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-24 15:18

"Я не молодой парень": Байден начал предвыборный ролик словами о своём возрасте

Президент США Джо Байден в предвыборном ролике попытался использовать критику своего возраста как преимущество в борьбе за голоса избирателей. В 60-секундном видео политик не отрицает, что уже не молод. life.ru »

2024-3-9 19:45

Жительница Тюмени вернулась из отпуска и вызвала вспышку кори в своём подъезде

В одной из многоэтажек в Тюмени произошла вспышка кори после того, как одна из жительниц вернулась из отпуска. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник. Число заболевших пока не известно. Жителей дома по улице Линейной обязали вакцинироваться от опасной болезни, а врачи начали обход квартир, чтобы собрать анамнез у всего подъезда и выявить возможных контактных лиц. life.ru »

2024-2-29 19:00

Диагноз — бронхит: Директор "Ленкома" рассказал о своём состоянии после сообщений о госпитализации

Директор "Ленкома" Марк Варшавер прошёл медицинское обследование в клинике, а в настоящее время находится дома. Об этом сообщил сам руководитель московского театра. life.ru »

2024-2-19 12:03

"Он не в своём уме": Карлсон заявил о некомпетентности Джо Байдена

Президент США Джо Байден некомпетентен и уже давно находится не в своём уме, заявил американский журналист Такер Карлсон, которому на днях российский лидер Владимир Путин дал интервью. life.ru »

2024-2-12 21:24

В Hill's не получали жалоб на червей и насекомых в своём корме

Американская компания Hill's по производству кормов для животных не получала жалоб на качество своей продукции. Там заверили, что все виды кормов для российских питомцев производятся в Европе строго по правилам. Об этом рассказали представители компании. life.ru »

2024-1-31 11:21

Учительница-поджигательница записала видео о своём пути "самурая" и обещанной награде с Украины

Следствие возбудило уголовное дело по статье о теракте в отношении педагога начальных классов, которая пыталась поджечь школу в Чебоксарах. Об этом рассказали в региональном управлении СКР. life.ru »

2024-1-29 14:31

Путин рассказал о своём отце: Никогда не видел его пьяным

Президент России Владимир Путин рассказал, что в детстве родители не давали ему никаких советов и не делали наставлений. При этом они воспитывали будущего российского лидера на личном примере. Об этом Путин рассказал на встрече с участниками и победителями всероссийских семейных конкурсов. life.ru »

2024-1-23 17:22

В Киеве официально расписались в своём бессилии перед российской ракетой "Бурей" Х-22

В Киеве признались, что не сбили ни одной российской ракеты Х-22 с начала специальной военной операции. В частности, об это заявил советник командования воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. life.ru »

2023-12-29 14:57

Валерий Залужный подтвердил обнаружение прослушки в своём кабинете

Главнокомандующий украинской армии Валерий Залужный подтвердил информацию об обнаружении прослушивающего устройства в одном из используемых им кабинетов. versia.ru »

2023-12-18 14:48

"Когда я нужен": Боярский рассказал о своём идеальном утре

Народный артист России Михаил Боярский в интервью рассказал, какое утро считает лучшим. 73-летний актёр воспитывает внуков, поэтому его день начинается довольно рано. life.ru »

2023-12-15 17:57

Аналитик Минченко: Путин показал уверенность в своём отчёте перед избирателями

Президент Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции в четверг, 14 декабря, находился в очень спокойном, философском и расслабленном расположении духа. Таким наблюдением поделился в беседе с Лайфом президент коммуникационного холдинга "Минченко консалтинг" Евгений Минченко. life.ru »

2023-12-14 18:44

Пригожин подтвердил сообщения о госпитализации и рассказал о своём состоянии

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин пока не выписан из больницы и продолжает лечение. Об этом он сам сообщил в беседе с журналистами, поделившись подробностями о своём состоянии. life.ru »

2023-12-11 12:22

Зюганов неоднозначно высказался о своём участии в выборах президента

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) Геннадий Зюганов ответил на вопрос Лайфа о готовности снова баллотироваться в президенты. Он подчеркнул, что к выборам относится серьёзно, но пояснил, что политсила ещё не выбрала своего кандидата. life.ru »

2023-12-7 12:54

Долина сделала неожиданное признание о своём здоровье на концерте в Москве

Накануне, 5 декабря, народная артистка РФ Лариса Долина выступила на концерте в Московском международном Доме музыки, который был посвящён 50-летию её музыкальной карьеры. В ходе мероприятия она была вынуждена делать продолжительные паузы, уходя за кулисы, чем вызвала подозрения у зрителей. life.ru »

2023-12-6 13:34

"Я, конечно, не Челентано": Киркоров захотел поселить Орнеллу Мути в своём пентхаусе

Певец Филипп Киркоров надеется, что итальянская актриса Орнелла Мути во время следующего визита в Москву поселится в его пентхаусе. Такое предложение он озвучил в беседе с журналистами шоу "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ. life.ru »

2023-12-3 19:07

Директор Большого театра Урин прокомментировал слухи о своём уходе

Генеральный директор Большого театра России Владимир Урин прокомментировал информацию о своём возможном уходе. Отвечая на вопрос ТАСС, он заявил, что продолжает работать на своей должности. life.ru »

2023-11-23 02:54

Большинство россиян назвали обстановку в своём окружении спокойной

Более половины населения России наблюдают вполне спокойное настроение в своём окружении. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого экспертами фонда "Общественное мнение" (ФОМ) в период с 3 по 5 ноября. life.ru »

2023-11-10 11:16

Киркоров рассказал правду о своём размере

Перенёсший многочисленные пластические операции король российской эстрады Филипп Киркоров заметно похудел в последнее время. Он поделился, что одежда из старого гардероба стала ему большой. life.ru »

2023-11-9 13:37

"Действительно опасны": Зеленский рассказал американцам о своём страхе

На Украине всё больше начинают бояться позиции по поводу помощи киевскому режиму некоторых членов Республиканской партии. Об этом в интервью по видеосвязи на конференции Reuters Next, состоявшейся в Нью-Йорке, заявил Владимир Зеленский. life.ru »

2023-11-9 03:25

Лайф воссоздал маршрут Пугачёвой, которая покинула замок под Москвой на своём Rolls-Royce

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва, через задний двор покинула свой подмосковный замок в деревне Грязь и уехала в сторону Санкт-Петербурга. По данным SHOT, личный водитель Примадонны выехал один на её Rolls-Royce из центральных ворот замка в 08:23 и уехал в Звенигород (9 км и 15 минут от Грязи). life.ru »

2023-11-4 16:24

Лайф воссоздал маршрут Пугачёвой, которая покинула замок под Москвой на своём Rolls-Royc

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва через задний двор покинула свой подмосковный замок в деревне Грязь и уехала в сторону Санкт-Петербурга. По данным SHOT, личный водитель Примадонны выехал один на её Rolls-Royc из центральных ворот замка в 08:23 и уехал в Звенигород (9 км и 15 минут от Грязи). life.ru »

2023-11-3 16:24

"Поддушиваю и немного возбуждаюсь": Гоша Куценко рассказал о своём фетише на съёмках

Популярный российский актёр Гоша Куценко настолько сильно вживается в роль и погружается в процесс на съёмочной площадке, что порой удивляет своих кинопартнёрш. Артист признался, что очень любит целоваться с героинями и всегда готов сниматься в откровенных сценах. life.ru »

2023-10-30 12:13

"Не могу говорить": Бедрос Киркоров прокомментировал тревожные слухи о своём здоровье

Народный артист России Бедрос Киркоров прокомментировал тревожные вести о приступе астмы. Он заявил телеканалу "360", что чувствует себя нормально. Певец не уточнил, потребовалась ли ему госпитализация. life.ru »

2023-10-30 12:09

В Венгрии заявили о намерении остаться в ЕС дольше, чем Боррель на своём посту

Венгрия не планирует выходить из Евросоюза и останется его членом гораздо дольше, чем глава евродипломатии Жозеп Боррель продержится на своём посту. Так министр канцелярии премьера европейской страны Гергей Гуйяш прокомментировал недавние высказывания верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности. life.ru »

2023-10-26 00:50

Эксперт: Верховная рада "расписалась в своём сатанизме", запретив каноническую УПЦ

Депутаты Верховной рады фактически расписались в сатанизме, запретив на территории Украины каноническую УПЦ. Таким мнением поделился в четверг политический и религиозный публицист Михаил Тюренков. По его словам, киевский режим понимает, что каноническое православие — это основа триединого русского народа, поэтому их действия и направлены на истребление нашей веры на Украине — чтобы от этого единства не осталось и следа. life.ru »

2023-10-19 17:15

Путин раскрыл подробности о своём увлечении хоккеем

Президент России Владимир Путин заявил, что он продолжает играть в хоккей. Об этом глава государства рассказал в интервью Медиакорпорации Китая. Он добавил, что заниматься спортом важно для интенсивной работы и достижения целей. life.ru »

2023-10-16 09:01

В США испугались российского истребителя с мощнейшим в своём поколении вооружением

Российский истребитель пятого поколения Су-57 значительно превосходит зарубежные аналоги и оснащён мощнейшим вооружением в своём поколении. Об этом пишет американский военный журнал Military Watch. life.ru »

2023-10-13 07:32

Карпин резко ответил на слухи о своём возвращении в "Спартак"

Главный тренер "Ростова" и сборной России по футболу Валерий Карпин на фоне слухов о своём возвращении в московский "Спартак" заявил, что не имеет никакого отношения к этому клубу. Сказать больше он отказался. life.ru »

2023-10-2 16:57

Более 77% россиян заявили о своём доверии Путину

Президенту РФ Владимиру Путину доверяют 77,3% россиян. Таковы результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. Уточняется, что деятельность главы государства при этом одобряют 73,7% опрошенных. life.ru »

2023-9-29 12:24

Кадыров ответил на вопрос о своём здоровье и продемонстрировал бицепс

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на вопрос о своём здоровье словами "Ахмат — сила". Соответствующее видео в телеграм-канале опубликовал журналист программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" Павел Зарубин. life.ru »

2023-9-28 17:44

Эксперты объяснили, как достичь гармонии в отношениях с любимым человеком

Самое главное в паре – не сливаться с партнёром в единое целое и не проявлять чрезмерный контроль. В таком случае отношения будут развиваться гармонично. metronews.ru »

2023-9-24 14:24

Комик Андрей Бебуришвили рассказал о своём состоянии после вызова неотложки

Стендапер Андрей Бебуришвили, который вызвал неотложную помощь, сообщил, что у него всё в порядке со здоровьем. Он заверил, что никаких симптомов заболевания у него сейчас нет. life.ru »

2023-9-13 15:14

Создатель Fortnite объявил о своём уходе из компании Epic Games

Дональд Мастард, создавший одну из самых влиятельных игр в жанре королевской битвы Fortnite, а также занимавший пост креативного директора Epic Games, объявил об уходе из компании. Разработчик поясняет, что настал период в его жизни, когда он хочет проводить время со своей семьей. ridus.ru »

2023-9-9 23:56

Инди-студия Mimimi Games объявила о своём внезапном закрытии

Независимая студия Mimimi Games закрывается после релиза своей последней игры Shadow Gambit: The Cursed Crew, которая вышла всего две недели назад и уже названа маленьким шедевром тактического стелса про пиратов. ridus.ru »

2023-8-30 00:46

Зеленский объявил следующую остановку в своём евротуре с женой

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что прибыл со своей женой Еленой в Нидерланды для переговоров о поставках F-16. Так на повестке — "Глобальный саммит мира" и его "формула мира". life.ru »

2023-8-20 13:52

Туристы рассказали о своём отношении к курортному сбору

Как показало исследование, проведённое в Telegram-канале Ассоциации туроператоров России (АТОР), около двух третей (62%) путешественников испытывают негативное отношение к курортному сбору. versia.ru »

2023-8-17 14:27

"Это я в своём розовом кабинете": "Барби-чиновница" из ХМАО записала развратное видео и нарвалась на скандал

В Ханты-Мансийском автономном округе чиновница показала в соцсетях, как "работает", чем вызвала гнев со стороны местных жителей. В ролике Екатерина Смирнова, которая занимает должность замначальника отдела подготовки, сопровождения и контроля проектно-сметной документации в Управлении капитального строительства Пыть-Яха, попивает кофе и поглаживает себя по груди. life.ru »

2023-8-4 21:35

Политолог призвал россиян "быть лучшими в своём деле" ради общего успеха

Директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов, подводя итоги церемонии вручения государственных наград в Кремле участникам СВО и семьям погибших военных, указал в беседе с Лайфом на главные качества наших граждан, которые в эти сложные времена проявили себя наилучшим образом. life.ru »

2023-8-3 23:11

Актёр Назаров с больничной койки сообщил о своём состоянии после неудачного падения

Госпитализированный в столице актёр Юрий Назаров пошутил, что не доставит удовольствия врагам и после неудачного падения ему диагностировали только ушиб. Об этом он рассказал сам телеканалу "360". life.ru »

2023-8-1 18:07

Дети проституток честно рассказали о своём детстве, и эти истории разобьют вам сердце

Не всем повезло с детством. Пока кто-то рос в полной и счастливой семье, другим приходилось терпеть все тяготы жизни в дороге, бояться за собственную жизнь и стыдиться родителей. life.ru »

2023-7-30 19:00