Результатов: 6458

Патрушев подтвердил связь террористов из "Крокуса" с украинскими националистами

Следствию удалось подтвердить связь непосредственных участников террористической атаки на красногорский "Крокус сити холл" с украинскими националистами, сейчас ведомство занимается процессуальным закреплением выявленных связей. life.ru »

2024-4-16 13:58

Патрушев: Подтверждается связь украинских националистов с исполнителями теракта в Крокусе

Следствие подтвердило связь непосредственных исполнителей теракта в Крокус Сити Холле с националистами на Украине, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. Связь подтверждена в ходе расследования, она также процессуально закрепляется, сказал Патрушев, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 13:19

Связь теракта в «Крокусе» с Украиной подтвердилась

Следствие нашло подтверждение прямой связи террористов, напавших на «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске с украинскими националистическими формированиями, заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев incident.mk.ru »

2024-4-16 13:13

«Живая связь с ребятами»: как власти Астраханской области оказывают поддержку бойцам СВО

Именно эту тему затронули в ходе встречи президент и глава региона. Но она стала не единственной. 5-tv.ru »

2024-4-15 18:47

Потеряли связь 10 лет назад: Семья из Саратова нашла свою бабушку благодаря видео из Авдеевки

Семья из Саратова нашла свою бабушку благодаря роликам об освобождении Авдеевки в ДНР. Родственники потеряли связь в 2014 году, когда на Украине случился госпереворот, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-15 18:17

Вьетнамка получила 12 лет тюрьмы за связь с террористической организацией в США

Суд признал 60-летнюю эмигрантку виновной в терроризме за работу на запрещенную во Вьетнаме организацию tass.ru »

2024-4-15 14:46

"Связь прервалась": Россиянин с захваченного Ираном судна успел 8 секунд поговорить с женой

Российский моряк Тимофей Колчанов, который оказался на борту захваченного КСИР Ирана контейнеровоза MSC Aries в Ормузском проливе, связался с семьёй. Об этом сообщила жена старшего механика Мария Колчанова. life.ru »

2024-4-14 15:22

Куклачев впервые вышел на связь после инфаркта

Народный артист РСФСР Юрий Куклачев, перенесший накануне обширный инфаркт, рассказал, что операция на сердце прошла успешно, ему имплантировали пять стентов. Куклачев уточнил, что бригада скорой помощи дежурила во время его юбилейного шоу в «Вегас сити холле», что позволило врачам быстро среагировать на его состояние. vz.ru »

2024-4-14 13:55

Юрий Куклачёв впервые вышел на связь после операции

Дмитрий Куклачёв, сын народного артиста РСФСР Юрия Куклачёва, сообщил, что отец связался с ним после перенесённой операции, и рассказал о состоянии знаменитого дрессировщика кошек.

ridus.ru »

2024-4-14 12:03

Пьяный Галкин* вышел на связь из атакуемого Ираном Израиля

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Подвыпивший комик Максим Галкин* высказался об атаке Ирана на Израиль в социальных сетях. Юморист перепутал слова и поздравил свою новую родину с нападением. fedpress.ru »

2024-4-14 06:15

Найдена связь между заявлениями Зеленского о Крыме и крахом украинских войск на фронте

Как только у Украины ухудшаются дела, её предводители начинают вслух мечтать об ударе по Крымскому мосту. На эту тенденцию обратился внимание политолог, председатель Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. life.ru »

2024-4-11 15:08

Портнягин вышел на связь из зоны СВО, опубликовал фото и пообещал погасить долги

Бизнесмен Дмитрий Портнягин вышел на связь с подписчиками и заявил, что находится сейчас в зоне спецоперации. Он отметил, что против него дело завели по ст. 198 УК РФ "Уклонение физлица от уплаты налогов", и пообещал уже сегодня всё погасить. life.ru »

2024-4-11 14:58

Эксперт Юшков объяснил связь между ударами по российским НПЗ и Байденом

Советуя Украине не наносить удары по российским нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ), США думают о собственной выгоде. Об этом сообщил эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета Игорь Юшков. tvzvezda.ru »

2024-4-11 08:00

Импортозамещение ПО на предприятии "Космическая связь" достигнет 90% до конца года

При этом на объектах критической инфраструктуры планируется использовать только отечественный софт, сообщил гендиректор предприятия Алексей Волин tass.ru »

2024-4-11 07:30

СК нашел связь США и стран НАТО с террористами в Crocus City Hall

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о финансировании терроризма чиновниками из США и стран НАТО после обращений из-за теракта в Crocus City Hall. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства. fedpress.ru »

2024-4-9 16:40

В Киеве заявили, что ищут возможности установить связь с командой Трампа

Газета The Washington Post до этого сообщала, что экс-президент США в случае победы на предстоящих выборах главы государства намерен добиваться от Украины территориальных уступок для завершения конфликта tass.ru »

2024-4-8 22:44

Следователи нашли связь террористов из «Крокуса» со спецслужбами Украины. Что известно о расследовании?

В Следственном комитете России заявили, что нашли свидетельства связи устроивших теракт в «Крокус Сити Холле» с украинскими спецслужбами. Те могли участвовать в подготовке террористов к нападению на подмосковный концертный зал. lenta.ru »

2024-4-8 16:29

СК выявил связь между напавшими на Крокус и украинскими спецслужбами

Следователи СК выявили связь террористов, напавших на Крокус сити холл, с украинскими спецслужбами, сообщили в пресс-службе СК России. В СК напомнили, что по уголовному делу установлены 11 лиц. Следствие сумело получить данные об обстоятельствах подготовки террористов к преступлению, которые могут свидетельствовать об их связи с украинскими спецслужбами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 15:28

СК выявил связь нападавших на "Крокус" террористов со спецслужбами Украины

Следственный комитет России выявил связь террористов, нападавших на "Крокус сити холл" 22 марта, с украинскими спецслужбами. Об этом сообщила пресс-служба ведомства сегодня, 8 апреля, после того как председатель СК России Александр Бастрыкин заслушал последние результаты расследования ужасающего теракта. life.ru »

2024-4-8 15:23

СК РФ выявил связь террористов из «Крокуса» со спецслужбами Украины

Следственный комитет Российской Федерации выявил связь устроивших теракт в «Крокус Сити Холле» боевиков со спецслужбами Украины. В сообщении ведомства в Telegram-канале говорится, что на данный момент установлены 11 лиц, которые причастны к совершению особо тяжкого преступления. tvzvezda.ru »

2024-4-8 15:21

Установлена связь устроивших теракт в «Крокусе» с украинскими спецслужбами

Следователи установили связь совершивших теракт в «Крокус сити холле» с украинскими спецслужбами. Глава ведомства Александр Бастрыкин получил от подчиненных последние результаты расследования теракта. lenta.ru »

2024-4-8 15:16

СК выявил связь террористов из «Крокуса» со спецслужбами Украины

Следственный комитет России получил «значимые данные» о том, как велась подготовка террористов к совершению нападения на «Крокус сити холл». Эта информация, по данным следствия, может свидетельствовать о связи террористов с украинскими спецслужбами. ridus.ru »

2024-4-8 15:10

СК РФ нашел связь террористов из «Крокуса» с украинскими спецслужбами

Следственный комитет России выявил связь между обвиняемыми в причастности к теракту в «Крокус Сити Холле» с украинскими спецслужбами nsn.fm »

2024-4-8 15:08

Путин поручил обеспечить бесперебойную связь на автомобильных дорогах

Президент призвал обратить особое внимание на дороги, входящие в состав международных транспортных коридоров. aif.ru »

2024-4-8 09:55

Пентагон: США поддерживают связь с РФ о противоспутниковых средствах

Якобы происходящее развитие противоспутникового оружия России находится в фокусе внимания американского правительства. В Пентагоне заявили, что «связываются с Россией по их безответственному плану». tvzvezda.ru »

2024-4-6 03:50

ОАК: обратная связь о боевом применении самолетов позволяет улучшить их с помощью ИИ

Глава Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь отметил, что самолеты, произведенные на мощностях ОАК - и Су-35С, и Су-34, и Су-30СМ, - показывают свои преимущества в реальных боевых условиях tass.ru »

2024-4-5 10:54

Фото с телефона террориста из «Крокуса» подтвердили связь нападения с Украиной

Российский военный корреспондент Александр Коц опубликовал в своем Telegram-канале фотографии, которые обнаружили в телефоне одного из террористов, напавших на «Крокус сити холл».

ridus.ru »

2024-4-5 10:01

Фотографии в телефоне террориста из «Крокуса» подтвердили связь теракта с Украиной

В Следственном комитете сообщили, что в телефоне одного из террористов, устроивших стрельбу в «Крокус Сити Холле», присутствуют фотографии с украинским флагом на фоне разрушенных зданий. versia.ru »

2024-4-5 08:54

Связь теракта в «Крокусе» с Украиной подтвердилась содержимым телефона напавшего

В телефоне одного из террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», обнаружены фотографии с украинским флагом, гербом, бронетехникой и людьми в военной форме на фоне разрушенных домов. Содержимое гаджета подтверждает связь нападения на концертный зал с украинским следом, отметили в ведомстве. lenta.ru »

2024-4-5 08:29

СК установил связь теракта в Крокус Сити Холле с СВО

Следственный комитет России, изучив мобильные телефоны террористов, обнаружил связь между терактом в Крокус Сити Холле 22 марта 2024 года и проведением специальной военной операции. Как сообщается в Telegram-канале СК РФ, результаты экспертизы показали, что «Крокус Сити Холл» был выбран в качестве цели по указанию куратора террористов. vz.ru »

2024-4-5 08:19

СК нашел в телефонах террористов связь теракта в «Крокусе» с СВО

Правоохранители получили данные из мобильных телефонов обвиняемых в совершении теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», которые могут свидетельствовать о связи между совершенным преступлением и специальной военной операцией nsn.fm »

2024-4-5 08:19

СК нашел связь между терактом в Crocus City Hall и Украиной

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Один из участников теракта в Crocus City Hall 24 февраля отправлял куратору снимки входов в здание и подъездных путей к нему. Об этом сообщили в СК РФ после изучения телефонов преступников. fedpress.ru »

2024-4-5 08:12