Результатов: 16

Информатор ФБР по делу Хантера Байдена заявил о связах с российской разведкой

Информатор Федерального бюро расследований США (ФБР), обвиненный в даче ложных показаний по делу сына президента США Хантера Байдена, заявил о связях с российской разведкой. По его словам, он получал негативную информацию о сыне американского лидера от российской разведки. lenta.ru »

2024-2-21 09:41

В США рассказали о связах СБУ с британской MI6

В структуре Службы безопасности Украины (СБУ) было создано шестое управление, отвечающее за связи с MI6, пишет The Washington Post. Помимо прочего, ЦРУ совместно с СБУ создало совершенно новое управление, которое сосредоточилось бы на так называемых операциях «активных мер» против России. lenta.ru »

2023-10-23 15:14

Власти Бенина депортировали подданного Бельгии, подозревая его в связах джихадистами

Власти Бенина депортировали подданного Бельгии, подозревая его в связах джихадистами incident.mk.ru »

2023-2-8 04:06

Югорчанам, подозреваемым в связах с террористами, продлили арест

НИЖНЕВАРТОВСК, 20 ноября, ФедералПресс. В Югре суд продлили арест трем подозреваемым в связях с террористами. Мужчины заключены под стражу до конца декабря. fedpress.ru »

2019-11-20 11:49

В сенате США заявили о связах Национальной стрелковой ассоциации с Россией

Финансовый комитет сената США опубликовал материалы расследования, из которых следует, что Национальная стрелковая ассоциация (NRA) якобы имела связи с Россией в преддверии выборов президента США в 2016 году. oko-planet.su »

2019-9-28 22:07

Турция: узнав, что его обвиняют в связах с Гюленом, преподаватель педфака расстрелял коллег

Стрелок в университете Османгази в турецком Эскишехире открыл огонь по коллегам, когда узнал, что на него заведено дело о членстве в организации проповедника Фетхуллаха Гюлена, рассказал РИА Новости сотрудник учебного заведения. vesti.ru »

2018-4-5 17:23

В ФРГ из-за подозрений в связах с ИГ задержали россиянина

В немецком городе Бремене задержали гражданина РФ по подозрению в связях с террористической группировкой "Исламское государство" (запрещена в РФ). Об этом сообщили в прокуратуре Гамбурга, под юрисдикцией которого находится Бремен. utro.ru »

2017-9-19 15:14

Всеми вопросами дела о «связах с Россией» будет заниматься личный адвокат Трампа

Все вопросы, касающиеся предполагаемых связей избирательного штаба президента США Дональда Трампа с Россией, будут перенаправлены личному юристу американского президента riafan.ru »

2017-6-1 01:02

Норвежский суд признал россиянина виновным в связах с ИГ

Гражданин России Адам Магомадов, проживающий в Норвегии, был признан апелляционным судом Осло виновным в связах с террористической организацией «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) riafan.ru »

2017-3-24 01:47

Белый дом обвинил Трампа в финансовых связах с Россией

Избранный президент США Дональд Трамп и его команда держат в тайне связи миллиардера с Россией. С таким заявление выступил среду пресс-секретарь уходящего президента США Джош Эрнест riafan.ru »

2017-1-12 00:37

Студенткам, осужденным по обвинению в связах с ИГ, снизили сроки до пяти лет

Верховный суд снизил до пяти лет сроки студенткам Саиде Халиковой и Елене Аршахановой, осужденным по сфабрикованному обвинению в финансировании ИГ. Теперь Халикова выйдет на полгода, а Аршаханова - на три месяца раньше. grani.ru »

2016-4-6 21:34