Результатов: 54

Космонавты России и Беларуси связались с детьми с Земли

Российские и белорусские космонавты с МКС позвонили по видеосвязи детям с Земли. Центр управления полетами организовал встречу экипажа с участниками творческих конкурсов, воспитанниками кадетских классов и военных училищ. tvzvezda.ru »

2024-3-28 17:55

Двое мужчин связались с «евнуходелом» и за деньги отрезали другим людям яички

В Великобритании двое мужчин признали вину в том, что за деньги кастрировали других людей и вводили иглы им в гениталии. 61-летний Дэвид Каррутерс и 37-летний Янус Аткин из Ньюпорта признали себя виновными в сговоре с целью причинения тяжких телесных повреждений в период с 2016 по 2022 год. lenta.ru »

2024-1-29 02:00

Журналисты связались с "убийцей" погибшей в Турции россиянки, и он озвучил свою версию событий

Появившаяся ранее в социальных сетях информация о том, что погибшую в Турции 40-летнюю россиянку из Кирова Надежду Ярыгину убил проживающий в районе горы Чалыш местный гид, является искажённой. Такое мнение в беседе с kp. life.ru »

2024-1-15 02:50

5 опасных сигналов, что вы связались с социопатом и скоро об этом пожалеете

Вы часто задумывались, а как в быту распознать психа? Лайф расскажет о ключевых признаках, которые помогут определить, что перед вами — очередной манипулятор, который так и ждёт, как бы испортить жизнь. life.ru »

2023-12-11 19:00

Рождественский телемост с родными: зенитчики ВВО связались из зоны спецоперации с близкими и духовенством

В канун праздника Рождества Христова военнослужащие зенитной ракетной бригады общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) посредством телемоста смогли пообщаться с их родными и близкими. Выполняя задачи в зоне проведения специальной военной операции на Украине, военнослужащие связались с близкими людьми, которые пришли в пункт постоянной дислокации зенитного соединения армии ВВО в городе Белогорске Амурской области. tvzvezda.ru »

2023-1-7 05:01

Любят, скучают и ждут: родные связались с участниками СВО через телемост

В Приамурье в общевойсковой армии Восточного военного округа состоялся телемост между военнослужащими, участвующими в СВО, и их близкими. Общение было организовано из штаба армии ВВО в Белогорске посредством защищенной видеоконференцсвязи. tvzvezda.ru »

2023-1-2 05:01

Организаторы квест-рума в Москве не связались с родителями после пожара

Детей никто не предупреждал, что возможна ситуация с возгоранием, заявила мать подростков, которые были на квесте. aif.ru »

2022-9-12 18:07

Александр Невзоров, «Они просто плохо представляют, с кем связались»

Там ничего не сказано про христианские ценности. Там речь идет только о попах. Спасибо им огромное - они наметили и рассказали, где у них находится самая больная точка... echo.msk.ru »

2021-10-21 09:18

Александр Невзоров, «Они просто плохо представляют, с кем связались» [Видео]

Там ничего не сказано про христианские ценности. Там речь идет только о попах. Спасибо им огромное - они наметили и рассказали, где у них находится самая больная точка... echo.msk.ru »

2021-10-21 09:18

Сбежавшие в Киев россияне пожалели, что связались с Украиной и поддержали Майдан

Поддержавшие госпереворот на Украине россияне с каждым днем все больше разочаровываются в своем решении. riafan.ru »

2021-1-15 16:12

Задержанные в Южном Судане Варламов и Верзилов связались с российскими дипломатами

Россияне пока не арестованы, а только задержаны, отметил представитель российского посольства в Уганде tass.ru »

2021-1-13 14:18

Женщины связались с аферистами в погоне за роскошной жизнью и влезли в долги

Женщины, пришедшие на работу в крупные компании из-за обещаний о высоком заработке, рассказали о неудачном опыте и потерянных деньгах. Бывшие торговые представители заявили, что влезли в долги из-за обещаний сотрудников компаний о роскошной жизни. lenta.ru »

2020-7-16 19:02

Представители Ефремова до сих пор не связались с семьей погибшего водителя

Адвокат семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, рассказал, что представитель актера до сих пор не связались с родными мужчины и не предложили им компенсацию. argumenti.ru »

2020-6-10 19:52

Кирилл Мартынов, Они просто не понимают, с кем связались

Дураков нет, ясно, что проблема изначально не во фразе Гусейнова, а в московском деле и гуманитариях, которые смеют писать экспертизы, опровергающие обвинения, предъявленные Егору Жукову... echo.msk.ru »

2019-11-9 10:16

Дипломаты РФ связались с полицией ФРГ, где на горевшем судне были россияне

Российские консульские сотрудники находятся в тесном контакте с немецкой полицией по факту пожара на судне на Эльбе. В экипаже водного транспорта были россияне, передали в посольстве России в ФРГ. vm.ru »

2019-9-7 00:46

Пираты, захватившие российских моряков, связались с судовладельцем

Пираты, напавшие на контейнеровоз в Гвинейском заливе и похитившие шестерых российских моряков, связались с судовладельцем, передает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-1-17 03:15

«На Западе не представляют, с кем связались»: в РФ предупредили, что Путин многое умолчал о новом оружии

Финляндия и Норвегия обвинили Россию в якобы намеренном сбое навигационной системы GPS во время учений НАТО Trident Juncture. В ответ на очередные голословные заявления Запада российские военные эксперты предупредили, что зарубежные политики не представляют, с кем они связались в лице России. riafan.ru »

2018-11-17 11:07

«Вы не знаете, с кем вы связались, вы пожалеете, вы за это ответите»: очевидец рассказал о выходке Панина

Пассажирка рейса Симферополь — Москва, задержанного накануне из-за передумавшего лететь актера Алексея Панина, в интервью ФАН поделилась подробностями инцидента. riafan.ru »

2018-8-17 13:40

СМИ: Власти КНДР в 2017 году связались с зятем Трампа с помощью бизнесмена из США

Власти КНДР в 2017 году установили контакт с зятем и помощником президента США Дональда Трампа Джаредом Кушнером с помощью американского бизнесмена Габриэля Шульца. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-17 19:46

Путин и Абэ связались с МКС

В Андреевском зале Большого Кремлевского дворца состоялся сеанс прямой связи с Международной космической станцией. С космонавтами общались президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ. tvc.ru »

2018-5-26 18:45

Путин и Абэ связались с экипажем МКС

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ вышли на связь с Международной космической станцией, на борту которой находятся два российских космонавта и один японский. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-26 18:29

Путин и Абэ связались с космосом

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ провели в субботу переговоры в Москве. Путин предложил Абэ обсудить политическое взаимодействие, отметив рост интереса к развитию отношений между двумя странами. После этого лидеры вышли на прямую связь с МКС. vesti.ru »

2018-5-26 18:17

Хантсман: США перед нанесением удара по Сирии связались с Россией

Соединённые Штаты перед тем, как нанести удар по объектам в Сирии, связались с Россией с целью снижения риска возникновения жертв. Об этом заявил посол США в России Джон Хантсман.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-14 14:07

С адвокатом родственников погибших в авиакатастрофе под Москвой связались англичане

Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры» подписала соглашение с пятью семьями, родственники которых погибли в авиакатастрофе 11 февраля под Москвой. riafan.ru »

2018-3-4 21:41

«Алишка, мы тебя ждём»: с RT связались родственники мальчика, спасённого из ИГ

Родственники Али Магомедова начали сбор документов, необходимых, чтобы забрать мальчика из детского приюта в Багдаде, куда он попал из Мосула. На подконтрольной ИГ* территории малыш оказался по воле родителей: те примкнули к боевикам в Ираке и позднее погибли. russian.rt.com »

2017-8-11 17:06

Родственники возвращенных из Мосула российских детей связались с журналистами

На связь с журналистами RT вышли предполагаемые родственники четырех детей, вывезенных в иракский Мосул родителями social.mk.ru »

2017-8-11 15:26

Спасатели связались с 90 горняками "АЛРОСА"

Спасателям удалось связаться с 90 рабочими шахты "АЛРОСА" в Якутии. Все они живы, сообщает Telegram-канал Mash. На данный момент на связь не выходят 60 человек. Их судьба остается неизвестной. Отмечается, что горняков смогли поднять на поверхность не сразу из-за сбоя электричества. utro.ru »

2017-8-4 12:39

США связались с родителями 10-месячного британца Чарли Гарда

Представительница Белого дома Хелен Ферр сообщила, что члены администрации США при поддержке британского правительства переговорили с семьей 10-месячного Чарли Гарда, страдающего редким генетическим заболеванием, которого могут отключить от систем жизнеобеспечения social.mk.ru »

2017-7-4 22:36

США связались с РФ после атаки на сирийские войска

Военное командование международной коалиции во главе с США вышло на связь с представителями ВС РФ, чтобы не допустить эскалации напряженности после того, как американцы сбили самолет сирийских правительственных войск. riafan.ru »

2017-6-19 00:02

От лица Верховного суда россиянам раздают деньги. Если с вами связались - бегом в полицию

Верховный суд Российской Федерации добился возврата денежных средств россиянам, которые несколько лет назад покупали японский препарат «Реолекс». Такую легенду озвучивают мошенники, чтобы получить персональные данные граждан. ura.ru »

2016-5-5 15:49

Скандальный тюменский блогер обматерил Игоря Стрелкова. "Как вы связались с таким сбродом?"

Тюменский блогер усомнился в психическом здоровье лидера политического клуба «25 января» Игоря Стрелкова. Сторонников Стрелкова блогер назвал «националистами, которые не знают, что такое национализм», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-12 14:57