Результатов: 91

Варданян впервые с начала голодовки связался с семьёй

Семья экс-госминистра непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Рубена Варданяна впервые с начала объявленной им 5 апреля голодовки в бакинской тюрьме связалась с ним. Информация об этом появилась в телеграм-канале политического деятеля. life.ru »

2024-4-21 05:04

Байден связался с Нетаньяху, чтобы обсудить атаку Ирана на Израиль

Глава США Джо Байден переговорил по телефону с израильским премьером Биньямином Нетаньяху, обсудив атаку Ирана на страну, заявили в пресс-службе Белого дома. life.ru »

2024-4-14 06:26

Вдова умершего в Бангкоке: «Аэрофлот» связался, когда муж был при смерти

Супруга россиянина Сергея Напалкова Надежда, который скончался после длительной задержки рейса по маршруту Бангкок – Красноярск, заявила, что представитель авиакомпании «Аэрофлот» вышел с ней на связь, когда ее муж уже умирал, nsn.fm »

2024-4-1 01:02

Россиянин связался с ГУР МО Украины и попал под статью о госизмене

Следователи возбудили уголовное дело о государственной измене в отношении жителя Комсомольска-на-Амуре, который планировал передавать данные о деятельности местного оборонного предприятия Главному управлению разведки (ГУР) Министерства обороны (МО) Украины. lenta.ru »

2024-3-20 07:25

Блогер Шарий сообщил, что с ним связался Иван Андреевич из спецслужб РФ

Ранее украинский блогер заявил, что испанские спецслужбы проявили непрофессионализм и некомпетентность в расследовании покушения на него. aif.ru »

2024-3-13 22:41

Лагерь "Артек" связался по телемосту с площадкой Всемирного фестиваля молодёжи

4 марта был организован телемост, объединивший самые крупные детские центры России и Белоруссии: МДЦ "Артек", ВДЦ "Орлёнок", белорусский НДЦ "Зубрёнок" и федеральную территорию "Сириус", где сейчас проходит Всемирный фестиваль молодёжи. life.ru »

2024-3-5 15:02

Губернатор Петербурга связался с командованием ЛВО и шестой армии ПВО

Губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил, что связался с командованием ЛВО и шестой армии ПВО с связи с инцидентом в акватории Финского залива. Он отметил, что системы обнаружения и подавления остаются в состоянии готовности и обеспечивают безопасность Петербурга и Ленинградской области. lenta.ru »

2024-3-2 21:08

Пилот самолета, разбившегося в Афганистане, впервые связался с отцом

Находившийся за штурвалом самолета Falcon 10, потерпевшего крушение в Афганистане, пилот Аркадий Грачев связался со своим отцом Юрием впервые после инцидента nsn.fm »

2024-1-24 16:44

Минсельхоз связался с обратившимся к Путину волгоградским фермером

Мужчина рассказал о необходимости поддержки малых фермерских хозяйств с поголовьем коров от 100 до 200 голов для развития молочного производства. aif.ru »

2023-12-14 17:36

Байден связался с Нетаньяху перед наземной операцией в Газе и обсудил "законы войны"

Президент США Джо Байден призвал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху соблюдать "законы войны" и не подвергать опасности гражданских лиц в Газе. Об этом говорится в заявлении, распространённом пресс-службой Белого дома по итогам телефонного разговора двух лидеров. life.ru »

2023-10-21 00:25

"Все на месте": Пригожин впервые с начала атаки ХАМАС связался с сестрой и братом в Израиле

Российскому продюсеру Иосифу Пригожину удалось связаться со своими сестрой и братом, которые находятся в Израиле. До этого он не мог выйти на связь с родственниками с момента начала атаки палестинских радикалов ХАМАС. life.ru »

2023-10-10 16:59

Как Фонд имущества Санкт-Петербурга связался с мусорным монополистом и попал под следствие

Арест почти всей верхушки Фонда имущества Санкт-Петербурга поставил несколько вопросов. Для чего существует этот орган? Каковы его реальные полномочия? Отчего можно заподозрить его монопольную связь с главным питерским «мусорщиком»? И тоже монополистом, между прочим. versia.ru »

2023-7-5 09:00

Пригожин связался с «Ахмат» для передачи позиций в Бахмуте

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что начал связываться с чеченским подразделением «Ахмат», которое, как заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, готово сменить «музыкантов» в Артемовске (Бахмуте) nsn.fm »

2023-5-6 13:19

Офис Зеленского срочно связался с Вашингтоном на фоне провала ВСУ в Артёмовске

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак обсудил ситуацию в Артёмовске (Бахмуте) с советником президента США по национальной безопасности Джейком Салливаном. Об этом украинский политик написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-3-1 15:41

Российский боец связался с женой по видеосвязи в первые минуты прибытия домой

По прибытии в Россию после освобождения из украинского плена российский военнослужащий прямо из самолета позвонил по видеосвязи своей супруге. В беседе с женщиной боец сказал, что сейчас ему предстоит реабилитация в медучреждении, после чего он сможет увидеться с родными дома. tvzvezda.ru »

2023-2-4 21:51

Эрдоган после звонка Путину связался с Зеленским ради обсуждения двух тем

Президент Турции Реджеп Эрдоган провёл телефонные переговоры со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским, в ходе которых стороны обсудили продление зерновой сделки и нынешнюю ситуацию в Незалежной. life.ru »

2022-11-19 21:12

Пьер Нарцисс связался с участниками «Битвы экстрасенсов» и рассказал про свою смерть

Участник второго сезона музыкального шоу «Фабрика звезд» Пьер Нарцисс скончался 21 июня 2022 года в возрасте 45 лет. Участники мистического шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ расследовали причину его смерти. riafan.ru »

2022-11-13 09:29

«Дома, мам»: российский военнослужащий связался с родными после возвращения из плена

Прибывший на подмосковный аэродром Чкаловский после обмена военнопленными военнослужащий Антон позвонил маме и произнес заветные слова, что наконец вернулся домой. Кадры разговора российского военного опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2022-9-22 16:26

Екатеринбургские депутаты готовы идти в армию: «Уже связался с военкоматом»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. Депутаты думы Екатеринбурга, имеющие военно-учетные специальности, готовы идти в армию, если их призовут в рамках мобилизации. Об этом они сообщили корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-21 10:15

Задержанный под Харьковом бывший американский военный связался с семьей

Члены семьи смогли связаться с Александером Дрюке при помощи Государственного департамента tass.ru »

2022-6-29 23:59

Капитан задержанного в Ла-Манше судна связался с российским посольством во Франции

Капитан задержанного грузового судна связался с дипломатическим представительством Российской Федерации во Франции. Соответствующее заявление сделали в посольстве РФ. riafan.ru »

2022-2-26 13:50

Премьер Греции связался с послом страны на Украине, эвакуированным из Киева в Мариуполь

Кириакос Мицотакис поблагодарил Франгискоса Костелленоса и Димитриса Дохцисома за услуги, которые они предоставляют в сложных условиях греческим гражданам и этническим грекам на Украине tass.ru »

2022-2-26 13:19

Виктор Дробыш заявил, что связался с Филиппом Киркоровым после разгоревшегося скандала

Конфликт между звёздами вспыхнул с новой силой, когда телеканал Муз-ТВ разместил анонс передачи "Звезда в ответе". life.ru »

2021-11-29 17:44

Внебрачный сын Владимира Коренева связался с бандитами от одиночества

Юноша тяжело переживал, что звезда фильма «Человек-амфибия» не хочет его знать — и это подтолкнуло парня к преступности. 5-tv.ru »

2021-11-24 19:45

МИД Украины связался с властями Кабо-Верде из-за назначения послом РФ Поклонской

Представитель ведомства отметил, что Киев уже поднял перед правительством республики вопрос о якобы "преступной деятельности" экс-депутата Госдумы. life.ru »

2021-10-13 18:03

Лондон связался с талибами через посредника ради гарантий безопасности британцев

За последние два дня из Афганистана удалось вывезти 370 граждан Великобритании, отметил глава Минобороны страны Бен Уоллес tass.ru »

2021-8-16 13:02

Посол РФ связался с главой Минтуризма Кубы для разрешения ситуации с туристами в изоляции

Несколько десятков туристов из России, прилетевших в течение недели на курорты, ранее были изолированы после того, как результат сделанных кубинскими специалистами ПЦР-тестов оказался положительным tass.ru »

2021-7-4 02:11

Черчесов связался с главным тренером сборной Украины

Тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов связался с наставником команды Украины Андреем Шевченко. Журналист отметил, что 57-летний Черчесов поздравил Шевченко с победой его команды над Швецией, которая позволила украинцам пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы. lenta.ru »

2021-7-2 17:44

СК связался с жительницей Новокузнецка, которой угрожали из-за обращения к Путину

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев поручил немедленно разобраться в вопросе угрозы жительнице Новокузнецка, после ее вопроса про детский сад. riafan.ru »

2021-6-30 15:21

Житель Екатеринбурга связался с мошенниками, пытаясь заработать

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге пенсионер перевел мошенникам более 200 тысяч рублей в обмен на предложение стать партнером в нефтегазовом «бизнесе». Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-6-16 18:47

МИД РФ уже «связался» с отцом девушки задержанного в Минске Протасевича

Москва уже связалась с родственником россиянки, оставшейся в Минске после инцидента с рейсом самолета Ryanair, и обратилась в МИД Белоруссии с просьбой... rosbalt.ru »

2021-5-24 15:07

"Я серьезно недооценивал русских" – с Максимом Шугалеем связался его похититель

Российский социолог Максим Шугалей более известный как ливийский пленник объяснил причины своего заключения и рассказал, причем здесь американские спецслужбы utro.ru »

2021-3-20 12:50

СМИ: «Реал» связался с экс-тренером «Тоттенхэма» Почеттино

Мадридский «Реал» контактировал с аргентинским специалистом Маурисио Почеттино, который рассматривается испанским клубом в качестве потенциального тренера команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-4 09:10

«Связался с последним диктатором Европы»: в Британии призвали проверить контакты Гуцериева с Лукашенко

Правительству и спецслужбам Великобритании следует провести расследование на предмет связей одного из богатейших людей Россий Михаила Гуцериева и белорусского... rosbalt.ru »

2020-11-30 11:39

«Услышь меня!» — сын звезды «Интернов» связался с матерью после громкого скандала

В распоряжение 5-tv.ru попал телефонный разговор актрисы Юлии Назаренко-Благой с сыном. Молодой человек заявил, что готов помириться с матерью только в телестудии. 5-tv.ru »

2020-11-18 23:38

СМИ: Террорист из Ниццы перед атакой связался с семьей в Тунисе

Устроивший теракт в церкви Нотр-Дам в Ницце Ибрагим аль-Ауисауи связывался с семьей в Тунисе перед преступлением. Как передает телеканал Al-Arabiya со... rosbalt.ru »

2020-10-30 13:58

Обиженный Захаровой Вучич сам связался с Путиным по вопросам косовского урегулирования

Президенты РФ и Сербии Владимир Путин и Александр Вучич обсудили проблематику косовского урегулирования. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. «Владимир... rosbalt.ru »

2020-9-10 11:35

Багдад связался с Москвой по поводу поставок препарата для пациентов с коронавирусом

Общее число заразившихся коронавирусом в Ираке достигло 22,7 тыс. tass.ru »

2020-6-16 20:32

Росель: ни один футболист «Барселоны» не связался с моей семьёй, когда на меня завели дело

Бывший президент футбольного клуба «Барселона» Сандро Росель заявил, что когда на него завели дело, то ни один игрок команды не позвонил его семье.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-4 13:31

Чавушоглу экстренно связался с генсеком НАТО после гибели турецких военных в Идлибе

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу созвонился с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. riafan.ru »

2020-2-28 00:23

«Старый дурак»: экс-супруг Памелы Андерсон пожалел, что связался со звездой

74-летний кинопродюсер признался, что ради красотки из Playboy он круто поменял свою жизнь и даже выплатил огромные долги актрисы. 5-tv.ru »

2020-2-11 16:02