Результатов: 206

ГД ввела порядок передачи за рубеж исполнения наказания, не связанного с лишением свободы

При этом, согласно соответствующему законопроекту, не подлежит передаче исполнение наказания в случае, если оно назначено в виде штрафа tass.ru »

2024-4-9 15:19

СК Армении сообщил о раскрытии дела, связанного с двумя случаями терроризма в феврале

В соответствующем релизе отмечается, что в ходе предварительного следствия были получены данные о том, что гражданин Армении и лица, еще не установленные предварительным следствием, организовывали 10 и 20 февраля теракты на улицах Еревана tass.ru »

2024-3-13 20:51

В Роскачестве сообщили о всплеске связанного с выборами президента мошенничества

Руководитель Центра цифровой экспертизы организации Сергей Кузьменко посоветовал гражданам быть внимательными и знать, что тестирования голосования и выплат за участие в нем со стороны государства нет tass.ru »

2024-3-12 07:04

Белый дом заподозрили в финансировании связанного с ХАМАС агентства ООН

Представители Республиканской партии в Палате представителей США начали расследование о финансировании Белым домом БАПОР после обвинений, связанных с пособничеством ХАМАС. Республиканцы подчеркивают, что на фоне последних событий финансирование агентства Белым домом в 2021 году требует «более пристального внимания». lenta.ru »

2024-2-19 13:19

Аэропорт Махачкалы возобновил свою работу после связанного с беспорядками перерыва

В Росавиации сообщили, что аэропорт Махачкалы снова начал функционировать. Его работа была приостановлена вечером 29 октября, когда на территорию воздушной гавани в ходе развернувшихся там беспорядков проникли посторонние. versia.ru »

2023-10-30 14:52

Связанного британского наемника нашли в водоеме на Украине

На Украине нашли мертвым еще одного британского наемника, на этот раз на дне водоема со связанными за спиной руками. Об этом сообщили в МИД Великобритании, добавив, что министерство предоставляет помощь семье погибшего британца. lenta.ru »

2023-9-9 01:18

Стало известно о вылете второго связанного с Пригожиным самолета

Бизнес-джет Embraer ERJ-135BJ Legacy 650, который связывают с бизнесменом Евгением Пригожиным, вылетел из Москвы в Баку. Самолет вылетел из столичного аэропорта Внуково и приземлился в азербайджанской столице в 19 часов вечера. lenta.ru »

2023-8-24 20:02

Суд на Украине взял под стражу руководство связанного с олигархом Жеваго Полтавского ГОК

По версии следствия, руководство комбината противоправно завладело порядка $10,7 млн от добычи и реализации полезных ископаемых государственного значения без соответствующих разрешений tass.ru »

2023-7-7 13:49

На Украине руководство связанного с олигархом Жеваго Полтавского ГОК обвиняют в коррупции

По версии следствия, руководство комбината противоправно завладело порядка $10,7 млн от добычи и реализации полезных ископаемых государственного значения без соответствующих разрешений tass.ru »

2023-6-29 14:30

Путин предложил отказаться от проверок бизнеса, не связанного с рисками вреда для человека

Президент России Владимир Путин предложил отказаться от проверок бизнеса, деятельность которого не связана с высокими рисками причинения вреда гражданам или окружающей среде. Заявление прозвучало на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2023-6-16 16:09

США ввели санкции против россиянина, якобы связанного с ЧВК "Вагнер"

Американский минфин ввёл санкции против гражданина РФ Ивана Маслова, который, по данным ведомства, связан с ЧВК "Вагнер". Об этом свидетельствует распространённый министерством документ. life.ru »

2023-5-26 21:44

Связанного с крупнейшим наркокартелем вора в законе Турка осудили на 21 год

Мосгорсуд приговорил гражданина Молдавии А. Торкунова, известного в криминальном мире как вор в законе Турок, к 21 году колонии строгого режима. Его признали виновным по ст.210 («Занятие высшего положения в преступной иерархии»), 161 и 163 («Грабеж и вымогательство, совершенные группой лиц в особо крупном размере»). lenta.ru »

2023-5-24 16:42

СМИ: Венгрия заблокировала санкции ЕС против человека, связанного с делом Кара-Мурзы

По данным портала EUobserver, решение Будапешта может быть связано с нежеланием Киева исключить венгерскую банковскую группу OTP из списка "международных спонсоров войны" tass.ru »

2023-5-19 19:42

Связанного мужчину спасли из леса после сексуальной ролевой игры

Немецкие правоохранители сообщили, что 51-летнего немца обнаружили в лесу случайный велосипедист и охотник после его криков о помощи. Мужчина был связан, а на его голову был натянут капроновый чулок. lenta.ru »

2023-5-12 02:00

Связанного с богатейшим человеком Молдавии вора в законе признали виновным

Восемь из восьми присяжных признали виновным криминального авторитета Андрея Торкунова, руководившего связанным с экс-лидером Демпартии Молдавии Владимиром Плахотнюком наркокартелем incident.mk.ru »

2023-4-27 09:55

Уфимец предстанет перед судом за убийство связанного шторой инвалида разбитой бутылкой

Житель Уфы в возрасте 41 года предстанет перед судом по обвинению в убийстве инвалида с особой жестокостью. Соответствующей информацией поделились в Следственном комитете по Республике Башкортостан. riafan.ru »

2023-4-18 10:04

В США арестовали беглого китайского миллиардера, связанного со сторонниками Трампа

Китайский бизнес-магнат Го Вэньгуй арестован в США по обвинению в мошенничестве на сумму 1 млрд долларов social.mk.ru »

2023-3-16 10:40

Суд в Екатеринбурге оштрафовал фигуранта дела о коррупции, связанного с Тетериным

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 марта, ФедералПресс. Верх-Исетский суд в Екатеринбурге назначил штраф обвиняемому во взяточничестве предпринимателю Ибаду оглы Гурбанову. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-3-15 08:54

Reuters узнал о проверке Минфином США Raiffeisen из-за связанного с Россией бизнеса

Минфин США начал проверку австрийского Raiffeisen Bank International по поводу его бизнеса, связанного с Россией, узнал Reuters. Банк заявил, что Вашингтон попросил разъяснения насчет платежного бизнеса и связанных с ним процессов. forbes.ru »

2023-2-18 10:40

В США арестовали россиянина, связанного с криптобиржей Bitzlato

Минюст США сообщил об аресте одного из основателей криптобиржи Bitzlato россиянина Анатолия Легодимова. Как уточнили в ведомстве, его поймали в Майами. life.ru »

2023-1-19 20:47

Объяснена роль Собчак в работе связанного с вымогательством Telegram-канала

Почти половина эксклюзивной информации, опубликованной в связанном с вымогательством денег анонимном Telegram-канале «Тушите свет», поступала от журналистки Ксении Собчак, которую называют его владелицей, пишет Baza. lenta.ru »

2022-11-14 12:30

Собчак назвали владелицей связанного с вымогательством денег Telegram-канала

Бывший главред журнала Tatler Ариан Романовский и журналист Тамерлан Бигаев, задержанные в рамках уголовного дела о вымогательстве денег с помощью анонимного Telegram-канала «Тушите свет», в своих показаниях заявили, что ведущая Ксения Собчак является его владелицей, и предоставили подписанные с ней договоры. lenta.ru »

2022-11-11 15:18

Жена военнослужащего ВС РФ рассказала, как украинские боевики прислали ей фото связанного мужа

Супруга освобожденного из украинского плена военнослужащего ВС РФ Юлия Краснова перед долгожданной встречей с мужем рассказала корреспонденту «Звезды», что боевики прислали ей фотографию связанного мужа. tvzvezda.ru »

2022-11-4 12:29

Присяжные признали невиновным россиянина, связанного с "досье Трампа"

В США присяжные признали россиянина Данченко невиновным в даче ложных показаний Федеральному бюро расследований (ФБР). Об этом сообщает газета Washington Post. life.ru »

2022-10-18 23:34

«РИА Новости»: Модераторы связанного с Пономаревым Telegram-канала уехали из России

Администраторы Telegram-канала, связанного с бывшим депутатом Госдумы Ильей Пономаревым, уехали из России после допросов. Об этом пишет «РИА Новости» со... rosbalt.ru »

2022-9-14 21:49

Обыски у модераторов связанного с экс-депутатом Госдумы канала попали на видео

В сети появилось видео обысков у модераторов Telegram-канала «Легион "Свобода России"». На кадрах видно, как силовики проходят в квартиру к сотруднику канала — его кладут на пол и просят положить руки за голову. lenta.ru »

2022-9-8 11:42

Шойгу: многие на Украине не приняли политику Киева по запрещению всего, связанного с РФ

Киев открыто объявил себя наследником и продолжателем дела кровавых украинских националистов, заявил министр обороны РФ tass.ru »

2022-8-20 10:51

Сотрудники ГИБДД обнаружили связанного мужчину в багажнике автомобиля в Москве

Московские дорожные полицейские остановили автомобиль, в багажнике которого находился связанный мужчина. riafan.ru »

2022-8-19 19:24

В Москве инспекторы ГИБДД нашли в багажнике остановленного авто связанного мужчину

Московские правоохранители остановили на одной из столичных дорог в центре мегаполиса подозрительный автомобиль и решили его осмотреть, услышав подозрительные звуки incident.mk.ru »

2022-8-19 15:06

В США заявили, что остановили работу ботнета, якобы связанного с разведкой РФ

Первый заместитель министра юстиции — генерального прокурора США Лиза Монако заявила, что Соединенные Штаты пресекли работу «глобального ботнета» —... rosbalt.ru »

2022-7-20 23:14

Минфин США заблокировал $1 млрд активов траста, связанного с миллиардером Сулейманом Керимовым

Минфин США объявил о блокировке активов зарегистрированного в американском штате Делавэр трастового фонда Heritage Trust, который якобы действует в интересах... rosbalt.ru »

2022-7-1 20:58

Минфин США заблокировал $1 млрд активов трастового фонда, связанного с российским миллиардером Сулейманом Керимовым

Минфин США объявил о блокировке активов зарегистрированного в американском штате Делавэр трастового фонда Heritage Trust, который якобы действует в интересах... rosbalt.ru »

2022-6-30 20:58

Популярный юморист раскрыл причину ухода из связанного с Comedy Club проекта

Популярный юморист и актер Роман Попов раскрыл причину ухода из проекта, связанного с Comedy Club. В интервью изданию «Телепрограмма» он рассказал, что ушел из Comedy radio из-за проблем со здоровьем. lenta.ru »

2022-6-17 12:48

В Минкульте прокомментировали публикацию связанного с мобилизацией приказа

В Минкультуры России заявили, что распространяемый в сети документ, связанный якобы с приказом о подготовке неких «списков ценных сотрудников для отсрочки от мобилизации» является фейком. «Такого приказа Минкультуры не существует. lenta.ru »

2022-5-6 15:40

Путин заявил, что на Западе прогрессирует дискриминация всего связанного с Россией

Президент РФ Владимир Путин заявил, что на Западе пытаются «отменить тысячелетнюю» Россию, сообщает nsn.fm »

2022-3-25 16:51

В Лондоне начали расследование против связанного с принцем Чарльзом саудовского бизнесмена

Скотленд-Ярд проверяет обстоятельства получения предположительно Махфузом Мареем Мубараком бен Махфузом британского подданства и почетных орденов в обмен на пожертвования в благотворительный фонд старшего сына королевы Великобритании Елизаветы II tass.ru »

2022-2-16 16:23

Российские полицейские обнаружили тело связанного мужчины в женской одежде

В Подмосковье в одном из частных домов полицейские обнаружили тело связанного 52-летнего мужчины, погибшего, по одной из версий, во время БДСМ-игр. Покойник был одет в женскую блузку, юбку и колготки телесного цвета, а его руки и ноги были связаны за спиной веревкой. Полиция ищет возможного любовника. lenta.ru »

2022-1-25 16:48

Токаев уволил связанного с Назарбаевым главу ЦИК

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев уволил Берика Имашева с должности председателя Центральной избирательной комиссии страны. Об этом говорится в... rosbalt.ru »

2022-1-25 10:57

Стефани Уильямс неудачно пыталась в Москве «замолвить слово» за связанного с боевиками премьер-министра ПНЕ Ливии

Замглавы МИД РФ Сергей Вершинин заявил на переговорах со специальным советником генсека ООН по Ливии Стефани Уильямс о том, что миссия Организации Объединенных Наций не может продолжать существовать в действующем формате. nation-news.ru »

2022-1-18 17:10

США приняли решение не вводить санкции против связанного с ФРГ судна, принимавшего участие в строительстве «СП-2»

Власти США приняли решение не вводить санкции в отношении связанного с властями Германии судна, которое ранее принимало участие в работах по строительству газопровода "Северный поток – 2". argumenti.ru »

2021-11-23 07:19

США решили не вводить санкции по Nord Stream 2 против связанного с ФРГ судна

Госсекретарь не уточнил название второго судна, упомянутого в докладе, который не был опубликован, по сведениям агентства, речь идет о судне Blue Ship tass.ru »

2021-11-23 03:17

В Италии нашли Создателя, связанного с "опасными русскими хакерами"

Молодая итальянка из Генуи обратилась к мошенникам за коронавирусным сертификатом green pass ради походов в спортзал – расследование вывело на итальянского студента, работавшего с "группой опасных русских хакеров". vesti.ru »

2021-11-8 12:18

В Колумбии задержали связанного с ИГ россиянина

В Колумбии задержали россиянина, которого обвиняют в связях с боевиками «Исламского государства» (запрещенная в России международная террористическая организация). Владимир Таранец, известный как Али Али, является гражданином России и был объявлен властями в международный розыск как член террористической группировки. lenta.ru »

2021-11-5 18:48