Результатов: 27897

В Таджикистане задержали девять человек за связи с атаковавшими «Крокус»

В Таджикистане задержали девять человек за связи с исполнителями теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает Telegram-канал «Азия-Плюс» со ссылкой на собственные источники в органах безопасности республики. lenta.ru »

2024-3-29 13:15

Задержаны девять человек, подозреваемых в связи с террористами из «Крокуса»

В пригороде Душанбе в Таджикистане задержали девять человек, которые могут быть связаны с исполнителями теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщили РИА Новости таджикские спецслужбы. «Девять жителей Вахдатского района были задержаны за связь с лицами, совершившими теракт в "Крокус Сити Холле" 22 марта», - цитирует свой источник агентство. tvzvezda.ru »

2024-3-29 12:58

В Москве задержали четырех сотрудников салона связи за мошенничество на 8 млн рублей

Злоумышленники незаконно оформляли на клиентов кредиты для приобретения телефонов и аксессуаров tass.ru »

2024-3-29 10:46

Работники салона связи брали кредиты на клиентов и перепродавали их товары

В российской столице полиция задержала четверых сотрудников салона связи, которые оформляли кредиты на клиентов и занимались перепродажей "купленной" ими техники. versia.ru »

2024-3-29 09:56

Работники салона связи оформляли кредиты на россиян и перепродавали их товары

В Москве сотрудники полиции задержали четырех работников салона связи, которые оформляли кредиты на клиентов без их согласия и затем перепродавали «купленные» ими товары. Всего силовики установили свыше 280 эпизодов противоправной деятельности группировки, а потерпевшим причинен ущерб в размере восьми миллионов рублей. lenta.ru »

2024-3-29 08:47

Лавров подтвердил связи Пашиняна с фондом Сороса

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, когда был в оппозиции возглавлял созданное им движение, которое все это знали имело связи с фондом Сороса (фонд Открытое общество признан нежелательной организацией в России), заявил глава МИД России Сергей Лавров. vz.ru »

2024-3-29 03:56

СК РФ нашёл доказательства связи террористов из «Крокуса» с Украиной

Вероятные связи с Украиной террористов, напавших 22 марта на концертный зал «Крокус Сити Холл», получили подтверждения, сообщает Следственный комитет России. versia.ru »

2024-3-29 21:50

СК заявил о связи террористов из «Крокуса» с украинскими националистами

Следователи получили доказательства связи террористов, устроивших стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, с украинскими националистами. Уточняется, что связь подтверждается словами задержанных, а также информацией на изъятых у них технических устройствах и сведениями о финансовых операциях. lenta.ru »

2024-3-28 17:45

В Петербурге разработали высокоустойчивую к помехам систему связи

Аппарат позволит оптимизировать другие менее устойчивые к помехам системы связи на основе теории хаоса и в перспективе станет основой для серийного оборудования, отметил специалист с кафедры систем автоматизированного проектирования ЛЭТИ Вячеслав Рыбин tass.ru »

2024-3-28 13:33

В Казахстане заявили об отслеживании возможных рисков в связи с санкциями против России

Заместитель министра торговли и интеграции Казахстана Кайрат Торебаев отметил, что в стране нет компаний, которые "занимаются реэкспортом" товаров из РФ tass.ru »

2024-3-28 10:16

Владивостокская компания попала под санкции США: виноваты связи с КНДР

ВЛАДИВОСТОК, 28 марта, ФедералПресс. Российская компания из Владивостока ООО «Алис» попала под санкции США. Причиной стали связи предприятия с КНДР. fedpress.ru »

2024-3-28 09:16

Южная Корея ввела санкции против российской компании за связи с КНДР

Глава правительства ФРГ также напомнил, что "Германия оказывает Украине такую мощную поддержку оружием и боеприпасами, какую не оказывает никакая другая страна в Европе" tass.ru »

2024-3-28 04:51

Система космической связи "Гонец" пополнится сегментом из малых космических аппаратов

Как отметил гендиректор частного опытно-конструкторского бюро Олег Кусь, запуск первых экспериментальных аппаратов ожидается в 2025 году tass.ru »

2024-3-28 03:10

Патриарх обратится к Путину в связи с решением исключить из школ предмет о нравственности

Патриарх Московский и всея Руси отметил, что не может "рационально объяснить, почему именно сейчас, в такое трудное время, предлагаются решения, которые, несомненно, работают на создание конфликтной ситуации - внутри страны, внутри народа" tass.ru »

2024-3-28 23:16

Турция пополнит запасы США в боеприпасах в связи с их сокращением из-за помощи Украине

Турецкая Arca Savunma поставит Вашингтону 116 тыс. боеприпасов калибра 155 мм для гаубиц M107 взамен снарядов для Киева tass.ru »

2024-3-27 22:42

Правительство Кубы посетило российское посольство и выразило соболезнования в связи с терактом

Первый секретарь ЦК компартии Кубы, резидент Мигель Диас-Канель, в сопровождении премьер-министра Мануэля Марреро, председателя национальной ассамблеи народной власти и государственного совета Эстебана Ласо и вице-президента Сальвадора Вальдеса посетил посольство России на Кубе, чтобы оставить запись в книге соболезнований, открытой в связи с терактом 22 марта в концертном зале Крокус Сити Холл. vz.ru »

2024-3-27 20:14

Путин высказался о связи лени и интернета

Получение информации через интернет связано с ленью. Об этом высказался президент Путин во время посещения Торжка, его слова приводятся в Telegram-канале RIA_Kremlinpool, который ведут журналисты кремлевского пула. lenta.ru »

2024-3-27 19:58

Рок-группа Garbage выразила соболезнования в связи терактом в Крокусе

Британско-американская рок-группа Garbage в своем Instagram-аккаунте (запрещен в России) выразила соболезнования в связи с терактом в Крокус Сити Холле, который произошел 22 марта 2024 года. «Наши искренние соболезнования. vz.ru »

2024-3-27 15:54

Рок-группа Garbage выразила соболезнования в связи с терактом в Подмосковье

Музыканты также поделились фотографиями афиши и билета на свой концерт 2015 года в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-3-27 15:42

Швыдкой призвал не разрывать культурные связи с недружественными странами

В Германии, Венгрии, Франции и Австрии существует запрос на русскую культуру, отметил спецпредставитель президента РФ tass.ru »

2024-3-27 15:37

С каких выплат нельзя взыскать алименты?

Минимальный размер алиментов законодательством не установлен и зависит от доходов плательщика, но с некоторых выплат алименты взыскать нельзя. aif.ru »

2024-3-27 15:28

В Болгарии тысяча записей сделали в книге соболезнований в связи с терактом в "Крокусе"

Жители Болгарии продолжают приносить к зданию посольства РФ цветы и детские игрушки, зажигают свечи tass.ru »

2024-3-27 15:12

Президент Конго выразил Путину соболезнования в связи с терактом

По инициативе конголезской стороны состоялся телефонный разговор российского лидера Владимира Путина с президентом Республики Конго Дени Сассу-Нгессо, сообщили в Кремле. Президент Республики Конго выразил глубокие соболезнования и чувства солидарности с Россией в связи с варварским террористическим актом в «Крокус Сити Холле», говорится в заявлении Кремля по итогам переговоров. vz.ru »

2024-3-27 14:12

Акция 3 в 1. Популярный смартфон можно приобрести со скидкой и в комплекте

Вместе с аппаратом предлагаются наушники и связь. Скидка на комплект при этом составит 50% .Такой весенний комплект представляет билайн. aif.ru »

2024-3-27 11:24

На учениях в Белоруссии отрабатывают наращивание системы связи вооруженных сил

По данным Минобороны страны, также апробируются новые формы и способы организации связи и боевого применения узлов связи пунктов управления с учетом опыта современных вооруженных конфликтов tass.ru »

2024-3-27 11:08

Позывной «Горец». Майор Бушмин о службе в зоне СВО и своих студентах

Семья узнала о том, что он ранен, из украинских каналов. Их пропаганда тогда начала активно разгонять новость, что ВСУ накрыли пункт управления морской пехоты — после потери Мариуполя нужна была перемога. Но он смог выжить и начать новый путь. aif.ru »

2024-3-27 10:55

Глава МИД Китая Ван И выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Министр иностранных дел Китая Ван И письменно выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус сити холле", пишет агентство "Синьхуа". Соответствующую запись дипломат оставил в электронной книге, открытой Посольством России. life.ru »

2024-3-27 08:54

Глава МИД Китая Ван И выразил соболезнования в связи с терактом в России

Глава китайского внешнеполитического ведомства Ван И письменно выразил соболезнования России в связи с терактом в Крокус Сити Холле. Послание он оставил в электронной книге, открытой посольством России в Китае. vz.ru »

2024-3-27 08:52

Росгвардия в связи с терактом отменила праздничные мероприятия в годовщину образования

По словам главы ведомства Виктора Золотова, "каждый акт агрессии лишь вновь подтверждает звериную сущность противника" tass.ru »

2024-3-27 08:05

Захарова заявила о фарсе в связи с отсрочкой экстрадиции Джулиана Ассанжа

Ситуация с отсрочкой экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в США является доказательством скатывания системы правосудия Великобритании в фарс, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-26 19:44

Байден приказал привлечь федеральные ресурсы в связи с обрушением моста в Балтиморе

Мост имени Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе обрушился после того, как в одну из его опор врезался контейнеровоз Dali, который шел под сингапурским флагом tass.ru »

2024-3-26 19:11

Посол Таджикистана в МИД РФ выразил соболезнования в связи с терактом в Подмосковье

По данным посольства, Давлатшох Гулмахмадзода выразил "искренние соболезнования семьям и родным погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим" tass.ru »

2024-3-26 19:05

Глава МИД Бразилии заявил о солидарности с народом России в связи с терактом

Министр иностранных дел Бразилии Мауру Виейра провел телефонный разговор с главой МИД России Сергеем Лавровым и выразил солидарность с россиянами в связи с террористическим актом в концертном зале «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-26 18:16

Посольство РФ в Астане поблагодарило зарубежных дипломатов за поддержку в связи с терактом

В пресс-службе дипломатического представительства отметили, что посольство РФ продолжают посещать иностранные дипломаты tass.ru »

2024-3-26 17:36

Посол Венесуэлы в РФ заявил, что Мадуро солидарен с народом РФ в связи с терактом

Каракас "продолжит твердо стоять на стороне России в стремлении к глобальной справедливости", подчеркнул Хесус Рафаэль Саласар Веласкес tass.ru »

2024-3-26 15:40

В российском регионе задержали чемпиона мира по джиу-джитсу из-за связи с ИГ

В Ингушетии правоохранители задержали чемпиона мира по джиу-джитсу Сейд-Умара Имагожева из-за связи с «Исламским государством» (ИГ, запрещенная в России террористическая организация). По версии следствия, он контактировал с ячейкой ИГ, которую ликвидировали 3 марта. Спортсмен оказывал им помощь. lenta.ru »

2024-3-26 15:34

Директор ФСБ заявил о связи СБУ и ИГИЛ в подготовке нападения на «Крокус»

Директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников заявил, что атаку на концертный зал «Крокус Сити Холл» готовили радикальные исламисты из группировки «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-3-26 14:50

В Палестине указали на скрытые цели Израиля в связи с нападками на резолюцию СБ ООН

В ведомстве считают, что цели войны, объявленные премьер-министром еврейского государства Биньямином Нетаньяху, "совершенно противоречивые" tass.ru »

2024-3-26 14:49

Нетаньяху выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокусе»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил соболезнования семьям погибших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл», а также призвал мировое сообщество осудить террористический акт. Он заявил, что все цивилизованные страны должны осуждать теракты вне зависимости от того, кем и против кого они совершены. lenta.ru »

2024-3-26 13:52

Канцелярия Нетаньяху выразила соболезнования в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Премьер Израиля сравнил действия террористов из группировки "Исламское государство" с деятельностью ХАМАС tass.ru »

2024-3-26 13:38

Лавров: Россия ценит слова сочувствия Намибии в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Глава МИД РФ подчеркнул, что дружеские чувства, которые существуют между народами двух стран, являются прочным фундаментом развития отношений во всех областях tass.ru »

2024-3-26 12:49