Результатов: 1665

В Южной Корее арестовали четырех активистов, подозреваемых в связях с КНДР

По данным прокуратуры, они организовывали антиамериканские протесты и манифестации в поддержку Пхеньяна tass.ru »

2023-2-1 06:29

Захарова в шутку уличила Хаависто в «определенных связях» с Россией после его слов о причастности РФ к акции со сжиганием Корана

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала утверждение министра иностранных дел Финляндии Пекки Хаависто о том, что к акции со сжиганием Корана, устроенной в Швеции лидером датской ультраправой партии Палуданом, может быть причастна Россия. argumenti.ru »

2023-1-29 15:55

Экс-зампред ЕП подаст в суд на евродепутата за клевету о связях с Россией

Бывшая заместитель председателя ЕП от Греции Ева Кайли подаст в суд на польского евродепутата Яцека Сариуш-Вольского за клевету о связях с Россией. Тот утверждает, что Кайли получала деньги из Москвы и по этой причине за ней велась слежка секретных служб двух стран-членов ЕС. lenta.ru »

2023-1-26 21:58

В Мюнхене задержали гражданина Германии по подозрению в связях с РФ

В Мюнхене полиция задержала гражданина Германии, его подозревают в госизмене и связях с российскими спецслужбами. Об этом сообщили в Генпрокуратуре ФРГ. life.ru »

2023-1-26 12:31

Бывшего сотрудника ФБР арестовали по обвинению в связях с Дерипаской

Бывший высокопоставленный сотрудник ФБР в Нью-Йорке Чарльз Макгонигал был арестован по обвинению в связях с российским олигархом Олегом Дерипаской, сообщили ABC News источники в правоохранительных органах США. lenta.ru »

2023-1-23 19:29

Нападающего "Спартака" Промеса заподозрили в связях с наркобароном

Нападающего московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промеса заподозрили в связях с наркоторговцем. Как пишет AD, речь идёт о деле Зигфрида Уортела из Суринама, у которого в 2019 году пропала партия кокаина весом в 400 килограммов. life.ru »

2023-1-11 19:36

Times: британских парламентариев обвиняют в связях с работниками секс-индустрии

Как стало известно СМИ, члены парламента Великобритании могут быть втянуты в секс-скандал из-за вызывающего поведения во время своих зарубежных визитов. versia.ru »

2022-12-30 09:47

Times: британских парламентариев подозревают в связях с секс-индустрией

Во время одной из зарубежных поездок, о которой стало известно газете, в отеле парламентариев встретили работники секс-индустрии tass.ru »

2022-12-30 09:46

Times: Членов британского парламента уличили в связях с работниками секс-индустрии

Членов британского парламента заподозрили в связях с работниками секс-индустрии во время зарубежных поездок, сообщил обозреватель газеты Times Генри Зеффман. Он отметил, что парламентариев ранее уже предупреждали, что подобные действия могут повлечь для них угрозу шантажа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-30 05:56

Секс-скандал: Членов британского парламента заподозрили в связях с путанами

Члены британского парламента во время зарубежных визитов могли участвовать в увеселительных мероприятиях с участием работниц секс-индустрии. Об этом пишет газета Times. life.ru »

2022-12-30 05:55

В Херсонской области убили заподозренных в связях с Россией супругов

В городе Берислав Херсонской области иностранные наемники застрелили супругов, заподозренных в связях с Россией. Об этом сообщил представитель российских силовых структур. По его словам, информация о случившемся была получена от одного из военнослужащих Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2022-12-27 12:14

В Иране задержали семь человек по подозрению в связях с разведкой Британии

В иранской провинции Керман задержали семь человек, подозреваемых в связях с разведкой Великобритании. Как пишет ISNA, они составляли организованную группу, курируемую спецслужбами королевства. life.ru »

2022-12-25 21:18

СМИ: в Иране задержали семь человек по подозрению в связях с британской разведкой

Задержанным вменяется в вину "участие в диверсиях и заговорах" в ходе недавних беспорядков tass.ru »

2022-12-25 19:06

В Венгрии выразили заинтересованность в экономических связях с Россией

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выразил заинтересованность в сохранении экономических отношений с Россией. Политик заявил, что государство занимает провенгерскую позицию во внешней политике. По его словам, Будапешт поддерживает Украину, но при этом также заинтересован в поддержании экономических связей с Россией. lenta.ru »

2022-12-24 13:37

«Нужно сохранять коммуникацию»: глава Евросовета Мишель о связях с Путиным

Несмотря на то, что еврочиновник уже несколько месяцев не общался с российским президентом, их контакт остается в силе. 5-tv.ru »

2022-12-23 16:41

СМИ: в Стамбуле задержали свыше 40 частных детективов по подозрению в связях с "Моссад"

Как передает телеканал A Haber, задержанные по заданию израильской разведки следили за палестинцами, собирали информацию в госучреждениях и неправительственных организациях Турции tass.ru »

2022-12-14 13:42

Сдал с потрохами: режиссер Херманис проболтался о связях Хаматовой с властями Украины

Беглая российская актриса, как оказалось, с лета официально участвует в информационной войне на стороне украинской власти. 5-tv.ru »

2022-12-10 15:30

Суд в Австралии затребовал от UC Rusal документы о глиноземе и связях с Россией

Австралийский суд запросил от UC Rusal документы, которые подтверждают, что компания не поставляла в Россию глинозем из Австралии и не платила в российский бюджет налоги с прибыли от его продажи. Он также затребовал документы о связях компании с бизнесменами Дерипаской и Вексельбергом. forbes.ru »

2022-12-6 07:15

Похитителей девушки в Тамбове заподозрили в связях с известным бизнесменом

Раскрыты личности подозреваемых в похищении девушки в Тамбове, которая отказалась выходить замуж. Они оказались родственниками скандально известного местного бизнесмена Джамала Шамояна, который два года назад был осужден на шесть лет лишения свободы, однако до сих пор находится в базе розыска МВД России. lenta.ru »

2022-11-30 07:00

Эксперты назвали визит Токаева свидетельством заинтересованности Астаны в связях с Москвой

Аналитики указали на большой нереализованный потенциал сотрудничества двух стран tass.ru »

2022-11-28 17:37

Священнослужители УПЦ пойдут в суд из-за обвинений в связях с Россией

Священнослужители Украинской православной церкви (УПЦ) намерены судиться с депутатом Верховной Рады Соломией Бобровской и бывшим нардепом Андреем Лозовым из-за обвинений в связях с Россией. Политики публиковали в соцсети посты, которые священники считают враньем и клеветой. lenta.ru »

2022-11-28 13:22

Командир курдов рассказал о связях исполнительницы теракта в Стамбуле с боевиками ИГ

Мазлюм Абди заявил, что Ахлям аль-Башир была замужем за сторонником террористической организации, а три ее брата воевали в рядах группировки tass.ru »

2022-11-24 02:19

Журналисты обнародовали данные о нетрадиционных сексуальных связях Карла III

Британская разведка MI5 получила данные о гомосексуальных связях короля Карла III. Монарх на протяжении 60 лет устраивал свидания со своим школьным товарищем-геем. riafan.ru »

2022-11-23 19:34

Fox: республиканцы в США подозревают демократов в финансовых связях с Украиной

Они утверждают, что украинское правительство в партнерстве с криптобиржей FTX открыло сайт для сбора пожертвований, после того как президент США Джо Байден пообещал выделить Киеву помощь tass.ru »

2022-11-18 08:55

В Конгрессе США потребовали от Блинкена отчитаться о финансовых связях Демократической партии, Украины и криптобиржи FTX

Группа конгрессменов-республиканцев в США потребовала от главы Госдепа Энтони Блинкена прокомментировать финансовые отношения между Демократической партией, Украиной и потерпевшей банкротство криптобиржей FTX. vz.ru »

2022-11-18 03:59

Министр внутренних дел Молдавии обвинила оппозицию в связях с РФ

В Молдавии глава МВД страны Анна Ревенко обвинила протестующую партию «Шор» в дестабилизации ситуации в стране и связях с Россией. Об этом сообщает «РИА... rosbalt.ru »

2022-11-6 16:18

СБУ заподозрила дочь экс-министра обороны в связях с Россией

СБУ заподозрила дочь бывшего министра обороны страны в связях с Россией. Речь идет о дочери Павла Лебедева, занимавшего должность главы ведомства в 2012-2014 годах, Алене Лебедевой. По некоторым данным, она руководила предприятием, которое якобы поставляло оборудование для оборонно-промышленного комплекса России. lenta.ru »

2022-11-2 16:45

Полиция опровергла слухи о связях мужа Пелоси с нападавшим

CNN указывает, что вскоре после нападения в "правые" силы в преддверии промежуточных выборов в Конгресс в ноябре начали распространять теорию, согласно которой Пол Пелоси и злоумышленник были "любовниками-геями", у которых возник конфликт tass.ru »

2022-11-1 12:56

Полиция Нигерии сообщила о связях наркосиндикатов с радикальными исламистами

Абуджа, 28 октября. Председатель Национального агентства по борьбе с наркотиками (NDLEA) Буба Марва выступил с докладом о связях между торговцами веществами и боевиками из группировки «Боко Харам» (запрещена в РФ). riafan.ru »

2022-10-28 14:39

Президент ФРГ Штайнмайер заявил об «эпохальном разрыве» в связях Берлина и Москвы из-за спецоперации на Украине

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер заявил в рамках разговора с журналистами, что специальная военная операция РФ на Украине привела к "эпохальному разрыву" в связях Берлина и Москвы. argumenti.ru »

2022-10-28 13:31

На Украине арестовали заподозренного в связях с Россией директора «Мотор Сич»

Шевченковский районный суд арестовал на 60 дней заподозренного в связях с Россией директора украинского завода «Мотор Сич» Вячеслава Богуслаева. В Службе безопасности Украины уточнили, что аналогичная мера пресечения также была избрана для руководителя одного из департаментов предприятия. lenta.ru »

2022-10-24 20:48

Суд США отказался от одного обвинения против россиянина по делу о связях Трампа

Суд в США отказался от одного из обвинений против россиянина Игоря Данченко, который привлекается к ответственности за якобы предоставление ложных сведений Федеральному бюро расследований по делу о связях экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, поскольку не нашел оснований вменять ему этот эпизод. lenta.ru »

2022-10-15 23:45

Times: ФБР предлагало экс-сотруднику спецслужб $1 млн за данные о связях Трампа с Россией

В Республиканской партии заявили, что готовность потратить "столь значительную сумму денег налогоплательщиков" на обоснование необходимости расследования предвыборной кампании экс-президента, "изумляет и пугает" одновременно tass.ru »

2022-10-14 11:53

В Германии главу управления кибербезопасности подозревают в связях с разведкой РФ

Власти Германии изучают сообщения о возможных связях главы Федерального управления по информационной безопасности Германии Арне Шёнбома с российской разведкой.... rosbalt.ru »

2022-10-10 23:30

СМИ: Главу ведомства по кибербезопасности Германии заподозрили в связях с Россией

Министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер планирует отстранить президента Федерального ведомства по безопасности в сфере информационной техники Арне Шенбома из-за контактах с ассоциацией, которая, возможно, причастная к российским спецслужбам, сообщает немецкая газета Bild nsn.fm »

2022-10-10 08:59

Главу ведомства по кибербезопасности Германии заподозрили в связях с Россией

Министр внутренних дел ФРГ Нэнси Фезер намерена отстранить президента Федерального ведомства по безопасности в сфере информационной техники (BSI) Арне Шенбома. Как сообщает Bild, главу BSI подозревают в контактах с ассоциацией «Совет кибербезопасности Германии», которая может быть причастна к российским спецслужбам. lenta.ru »

2022-10-10 08:30

Гендиректор Запорожской АЭС признался в связях с СБУ

Генеральный директор Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) Игорь Мурашов сообщил о сотрудничестве со спецслужбами Украины. Телеканал "Россия 24" показал видео с признанием специалиста в эфире. life.ru »

2022-10-4 03:15

Гендиректор Запорожской АЭС рассказал о связях с СБУ

Генеральный директор Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) Игорь Мурашов сообщил о сотрудничестве со спецслужбами Украины. Телеканал "Россия 24" показал видео с признанием специалиста в эфире. life.ru »

2022-10-4 03:15

Гендиректор Запорожской АЭС признался в связях с украинскими спецслужбами

Гендиректор Запорожской АЭС Игорь Мурашов признался в связях с украинскими спецслужбами. Так, Мурашов сообщил, что через мессенджеры общался с сотрудником Службы безопасности Украины (СБУ) Игорем Каземирским, которому, в частности, передавал информацию о текущем состоянии дел на атомной станции. lenta.ru »

2022-10-4 02:58

Гендиректор Запорожской АЭС признался в связях с СБУ

Гендиректор Запорожской АЭС Игорь Мурашов признался в связях со Службой безопасности Украины (СБУ). По словам Мурашова, через мессенджеры он общался с сотрудником СБУ Игорем Каземирским. «И суть общения заключалась в том, что я передавал информацию о текущем состоянии дел на атомной станции», — пояснил он. lenta.ru »

2022-10-4 01:09

Талибы отвергли обвинения со стороны ООН в связях с террористами

Официальный представитель МВД в правительстве талибов Абдул Нафи Таккур заявил, что в Афганистане нет террористических группировок tass.ru »

2022-9-28 11:54

Звезду фильма «Пионер» Ли Ифэна обвинили в связях с проститутками

В отношении китайского актера и певца, звезды фильма «Пионер» Ли Ифэна возбудили административное дело и обвинили в связях с проститутками. Артист был арестован в конце августа и провел в тюрьме 15 дней, а также заплатил штраф. lenta.ru »

2022-9-12 09:45

В Доме Романовых выразили беспокойство за Елизавету II и напомнили о родственных связях

Директор канцелярии главы Российского императорского дома Александр Закатов в беседе с "Газетой.ru" рассказал о переживаниях по поводу состояния здоровья британской королевы Елизаветы II. life.ru »

2022-9-8 18:00

«Назревает политический скандал»: высопоставленных чиновников в Германии заподозрили в связях с РФ

В Германии двух сотрудников министерства по делам экономики и защиты климата заподозрили в шпионаже. Предположительно, чиновники «продвигали интересы России»,... rosbalt.ru »

2022-8-31 16:55

МИД анонсировал отход от «токсичных» доллара и евро в экономических связях

Россия в свете усиливающегося давления западных стран будет уходить от ставших «токсичными» доллара и евро в торгово-экономических и инвестиционных связях с дружественными государствами. Соответствующее заявление сделал замглавы МИД РФ Александр Панкин в беседе с журналистом ТАСС. riafan.ru »

2022-8-20 05:44

МИД: Россия будет уходить от «токсичных» доллара и евро в торгово-экономических связях

Россия намерена уйти от «токсичных» доллара и евро в торгово-экономическом и инвестиционном взаимодействии с партнерами nsn.fm »

2022-8-20 01:56