Результатов: 1671

На Украине раскритиковали заявления Зеленского о тесных связях с Австрией

Украинский политик Максим Гольдарб счел оскорбительным для народа высказывание президента Украины Владимира Зеленского во время его встречи с канцлером Австрии Карлом Нехаммером nsn.fm »

2022-1-8 01:20

В Турции арестовали россиянина по подозрению в связях с террористами

В Турции арестован гражданин России с поддельным паспортом, его подозревают в причастности к террористической группировке Исламское государство (ИГ, запрещена в России), сообщает газета Акшам. Подозреваемый был задержан в столичном аэропорту Эсенбога. vz.ru »

2021-12-29 15:12

Актер Джеймс Франко признался в интимных связях со студентками своей школы

Американский актер Джеймс Франко перестал скрывать наличие интимных отношений со студентками своей актерской школы. По словам артиста, все было по обоюдному согласию. nation-news.ru »

2021-12-24 22:32

ГП выявила факты коррупции в связях работников Ростехнадзора с владельцами шахт Кузбасса

Нарушения были выявлены на угольном предприятии недалеко от шахты "Листвяжная" в соседней территории tass.ru »

2021-12-23 09:56

«Золотая судья» Хахалева была замечена в связях с вором в законе

Журналист Олег Лурье рассказал о возможной связи между скандально известной судьей из Краснодарского края Еленой Хахалевой и вором в законе Пецо (Ревазом Бухникашвили). versia.ru »

2021-12-20 09:18

Ушедший из жизни Рудинштейн успел раскрыть правду о «беспорядочных» связях Прокловой в 14-15 лет

Скончавшийся 5 декабря продюсер Марк Рудинштейн успел рассказать всю правду об актрисе Елене Прокловой, которая в апреле 2021 года призналась в домогательствах со стороны известного артиста, когда ей было 12-14 лет. argumenti.ru »

2021-12-12 10:32

The Nation рассказал, кто стоял за заказными фейками в СМИ о связях Трампа с Россией

Автор публикации восстановил хронологию действий компании Fusion GPS, которая снабжала лояльных журналистов сведениями. life.ru »

2021-12-5 16:44

В Китае заявили, что высоко ценят слова Путина о партнерских связях с Россией

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь сообщил, что Пекин будет постоянно укреплять стратегическое партнерство с Москвой tass.ru »

2021-11-19 10:22

Вместо расследования немцы несут дичь о связях выпавшего из окна посла со спецслужбами

Обстоятельства гибели российского посла в Берлине до сих пор не выяснены. То ли он сам выпал из окна (и по какой причине тогда), то ли ему помогли. oko-planet.su »

2021-11-10 20:00

Задержанный по делу о связях Трампа с Россией аналитик отказался признавать вину

Российский аналитик Игорь Данченко отказался признавать вину по предъявленным ему обвинениям. О том, что россиянин не сознался во лжи сотрудникам ФБР, сообщает CBS News. Его подозревают в том, что он давал ложные показания американским силовикам с июня по ноябрь 2017 года. lenta.ru »

2021-11-10 19:00

Афганское сопротивление рассказало о связях талибов с ИГ и «Аль-Каидой»

Захватившие власть в Афганистане талибы (запрещены в РФ) сохраняют тесные контакты с террористами из «Исламского государства» и «Аль-Каиды» (обе организации запрещены в РФ). Об этом сообщил руководитель отдела внешних связей повстанческого движения «Фронт национального сопротивления Афганистана» Али Майсама Назари. lenta.ru »

2021-11-10 18:15

Европол арестовал двоих подозреваемых в связях с «русскими хакерами»

Румынская полиция арестовала двух человек, подозреваемых в связях с «русскими хакерами». Всего с начала года в разных странах мира были задержаны семь человек, которые могут иметь отношение к группировке REvil. lenta.ru »

2021-11-8 20:04

Высокопоставленного военного из Австрии заподозрили в связях с Россией

Высокопоставленного австрийского военного Густава Густенау заподозрили в связях с Россией и отстранили от должности главы офиса политики безопасности в австрийском Министерстве обороны, который консультирует военное руководство и министра обороны. Обвинения против него не выдвигались. lenta.ru »

2021-11-4 20:47

СМИ: Российский аналитик арестован в США по делу о возможных связях Трампа с Москвой

Российского аналитика Игоря Данченко арестовали в США в связи с подозрениями в сборе данных по делу в отношении экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, подозреваемого в связи с Москвой nsn.fm »

2021-11-4 18:15

МИД России отреагировал на заявление Microsoft о связях СВР с хакерами

Обвинения корпорации Microsoft против Службы внешней разведки России (СВР) в связях с хакерской группировкой Nobelium не имеют под собой оснований. Об этом заявили в департаменте информации и печати МИД России. lenta.ru »

2021-10-29 19:39

Трамп снова потребовал лишить Пулитцера авторов статей о его "связях с Россией"

Он назвал такие публикации политически мотивированным фарсом, целью которого было распространение слухов. life.ru »

2021-10-3 21:44

Лукашенко рассказал о связях белорусского рабочего движения с ФБР

Спецслужбы Белоруссии продолжат активную работу по выявлению причастных к террористической деятельности лиц, сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Политик отметил, что ранее в ходе спецопераций по зачистке прозападных СМИ и НКО была выявлена их прямая связь с западными спецслужбами. lenta.ru »

2021-10-1 15:05

Университет США опубликовал статью о связях военной академии Украины с ультраправыми

Согласно выводам автора материала журналиста Алексея Кузьменко, предполагаемые члены группировки Centuria получили доступ к программам военной подготовки, предоставляемым украинским военным странами Запада tass.ru »

2021-9-24 02:51

Оппозиция Сербии заявила о планах по свержению президента страны и связях с Россией

Лидер сербского оппозиционного движения «Освобождение» Младжан Джорджевич заявил о подготовке политического переворота в Белграде. При этом он утверждает, что о его планах проинформированы люди «из российских политических и государственных институций, занимающиеся Балканами». argumenti.ru »

2021-9-22 15:13

Стали известны интересные подробности о связях создателя приложения УГ с Пентагоном

Оказалось, что разработчик живёт в Сан-Франциско и работает в компании экс-чиновника американского Минобороны. life.ru »

2021-9-15 15:12

Сепаратистов в Каталонии обвинили в связях с террористами

Судья Национальной судебной коллегии Испании обвинил 13 радикально настроенных сторонников независимости Каталонии в членстве в террористической организации. Отмечается, что группу сепаратистов, которые поддерживали каталонские «Комитеты в защиту республик»и, задержали еще в 2019 году. lenta.ru »

2021-9-14 17:47

Захарова назвала глупейшей фальшивкой публикации западных СМИ о связях РФ и Каталонии

Замминистра иностранных дел РФ Олег Сыромолотов никогда не встречался с советником экс-главы каталонского правительства Жозепом Луисом Алаем. riafan.ru »

2021-9-7 20:57

Литва высылает иракского мигранта из-за подозрений в связях с террористами

Нелегальный мигрант из Ирака, проникший в Литву через границу с Белоруссией, будет выслан из страны по подозрению в контактах с террористами, заявила директор... rosbalt.ru »

2021-9-7 00:30

Захарова: Запад два месяца назад начал кампанию по обвинению России в связях с талибами

Вместе с тем официальный представитель МИД РФ обратила внимание, что российское либеральное сообщество не читает первоисточников и не посвящено глубоко в детали tass.ru »

2021-9-6 21:53

В США около сотни афганских беженцев заподозрили в связях с террористами

Американские власти подозревают около сотни эвакуированных в США афганских беженцев в связях с террористическими группировками. На территории США находятся более 30 тысяч граждан Афганистана, покинувших страну после прихода талибов. lenta.ru »

2021-9-4 01:22

В России рассказали о связях США с «Талибаном»

Бывший сенатор Совета Федерации Франц Клинцевич заявил, что ракетный удар США по Кабулу доказывает причастность американской стороны к захвату власти в Афганистане радикальным движением «Талибан» (запрещено на территории России). lenta.ru »

2021-8-29 20:14

Вице-президент Афганистана заявил о связях талибов с ИГ

Существуют доказательства связей между ячейкой ИГ «Хорасан», движением «Талибан» и «Сетью Хаккани» (запрещенные в РФ террористические организации), сообщил вице-президент Афганистана Амрулла Салех. По его словам, «Хорасан» берет свое начало в «Талибане» и «Сети Хаккани». lenta.ru »

2021-8-27 13:11

Предводителя «языковых патрулей» уличили в связях с президентом Казахстана

Предводитель «языковых патрулей» Куат Ахметов, который вместе с остальными националистами устроил травлю русскоязычного населения в Казахстане, имеет связи с властями республики, сообщает издание Readovka. lenta.ru »

2021-8-26 17:21

Во Франции задержали беженца по подозрению в связях с талибами

Во Франции задержали беженца, которого эвакуировали из аэропорта Кабула, по подозрению в связях с движением «Талибан» (террористическая организация, запрещена... rosbalt.ru »

2021-8-24 15:48

Российских присяжных по делу о ворах в законе заподозрили в связях с криминалом

В Томской области присяжных, проголосовавших за невиновность фигуранта дела о ворах в законе, заподозрили в связях с криминальным миром. Речь идет о присяжных по делу 45-летнего Николая Кузьмичева, известного в криминальном мире как Коля Томский — первого фигуранта уголовного дела по антиворовской статье. lenta.ru »

2021-8-24 11:10

Талибы рассказали о давних связях с Россией

Представитель движения «Талибан» (террористическая группировка, запрещенная на территории РФ) Сухейль Шахин рассказал изданию РИА Новости, что талибы надеются на то, что Российская Федерация и другие соседние государства помогут в восстановлении Афганистана. kapital-rus.ru »

2021-8-23 17:32

Журналисты заподозрили депутата Саратовской областной думы в связях с криминалитетом

САРАТОВ, 16 августа, ФедералПресс. Журналисты заподозрили депутата Саратовской областной Думы Николая Бондаренко в связи с местными криминальными кругами после массовой драки на улицах Саратова. Об этом сообщается в расследовании на официальном портале телеканала «РЕН-ТВ». fedpress.ru »

2021-8-16 20:25

В МИД Афганистана рассказали о сохраняющихся связях талибов с международными террористами

Министр иностранных дел Афганистана Ханиф Атмар заявил, что радикальное движение "Талибан" (запрещено в России) не прекращало связи с международными террористическими организациями. "Все те, кто верит, что … vestikavkaza.ru »

2021-8-13 18:46

Депутат петербургского заксобрания обвинил горизбирком в связях с мафией

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 августа, ФедералПресс. Депутат заксобрания Петербурга Андрей Анохин сделал провокационное заявление на заседании городского избиркома во время голосования ГИК за регистрацию списка «Российской партии свободы и справедливости» для участия выборах в региональный парламент. fedpress.ru »

2021-8-6 11:20

Муж белорусской легкоатлетки Тимановской рассказал о ее связях с оппозицией

На Олимпийских играх в Токио разразился скандал: спортсменка пожаловалась на давление со стороны НОК Белоруссии и попросила политического убежища у Польши. 5-tv.ru »

2021-8-3 12:32

Прокуратура ФРГ обвинила в связях с китайскими спецслужбами супругу местного политолога

По версии стороны обвинения, в период до ноября 2019 года супруги регулярно передавали информацию китайским спецслужбам в преддверии и по итогам государственных визитов или международных конференций tass.ru »

2021-8-2 16:42

Посольство РФ во Франции возмущено обвинениями в связях с антипрививочниками

Ранее член правящей партии "Республика на марше" Кристоф Кастанер дал утвердительный ответ на вопрос о том, может ли Россия и другие страны оказывать влияние на нежелающих прививаться людей. life.ru »

2021-7-26 21:34

Посольство России во Франции возмущено обвинениями в связях с "антипрививочниками"

Лидер политической группы правящей партии "Республика на марше" Кристоф Кастанер ранее утвердительно ответил на вопрос, может ли Россия или другие государства оказывать влияние на группы "антипрививочников" tass.ru »

2021-7-26 20:34

Тигран Екавян: "Отношения Франции с Азербайджаном основаны на деловых связях и инвестициях, а с Арменией - на эмоциях"

Во Франции действует большая (более полумиллиона, а в Марселе и вокруг него - более 100 тысяч), влиятельная, богатая армянская община, с которой заигрывают некоторые французские политики, в том числе президент Эммануэль Макрон. … vestikavkaza.ru »

2021-7-26 23:30

Раскрыта основанная на связях с ФСО схема откатов на кремлёвских стройках с участием структур миллиардера Михальченко

Суд принял решение об изъятии порта Бронка у семей бывшего главы ФСО Евгения Мурова и генерала ФСБ Николая Негодова, проданного им бизнесменом Дмитрием Михальченко. Актив, который перейдет государству, был приобретен на средства, заработанные на подрядах по стройке и ремонту объектов на территории президентских резиденций. versia.ru »

2021-7-21 20:40

В Узбекистане по подозрению в связях с террористами задержали девять человек

По данным правоохранительных органов, задержанные, находясь на заработках в России, оказывали материальную помощь террористам в Сирии и в будущем планировали выехать в эту страну для ведения боевых действий на стороне террористов tass.ru »

2021-7-19 22:58

В ФРГ задержали политолога по подозрению в связях с китайскими спецслужбами

Подозреваемый имеет докторскую степень, с 2001 года является сотрудником местного аналитического центра tass.ru »

2021-7-6 11:42