Результатов: 1665

Главред Wonderzine ответила на обвинения в фейке о связях Manizha с Кремлем

Главный редактор интернет-журнала Wonderzine Юлия Таратута ответила певице Manizha (Манижа Сангин) на обвинения о фейковой информации в статье о артистке, в том числе об упоминании ее связей с Кремлем. lenta.ru »

2021-5-27 13:39

Manizha подаст в суд на заявивший о ее связях с Кремлем журнал

Певица Manizha (Манижа Сангин) раскритиковала журнал Wonderzine за статью, в которой говорится о связях артистки с Кремлем. Она пообещала подать в суд на издание. «Я официально заявляю, что мои юристы готовятся подать в суд на Wonderzine, чтобы отстоять честь и достоинство мои и моей семьи», — подчеркнула артистка. lenta.ru »

2021-5-27 10:34

Журналиста Anadolu уволили за вопрос о возможных связях главы МВД Турции с мафией

Дирекция информагентства сообщила о поданном запросе в прокуратуру для проверки, является ли журналист Мусаб Туран «членом какой-либо террористической организации» versia.ru »

2021-5-22 14:25

Источник рассказал о романтических связях Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Певица и актриса Дженнифер Лопес «испытывает чувства» к актеру Бену Аффлеку. «Джен получила невероятное наслаждение от ее поездки в Монтану и получает удовольствие от дружбы с Беном. Она испытывает чувства к Бену. lenta.ru »

2021-5-15 14:31

Гордон пообещал судиться из-за обвинений в связях с Россией

Бывший депутат Верховной Рады Татьяна Черновол в прямом эфире телеканала 1+1 назвала украинского журналиста Дмитрия Гордона «российским агентом» и намекнула на предательство национальных интересов. Он усмотрел в этом прямое обвинение, отверг его и пообещал засудить обидчицу. lenta.ru »

2021-5-14 13:26

Ректор Горного университета назвал фейком информацию о личных связях с принцем Кентским

Материал о якобы личных связях Владимира Литвиненко с двоюродным братом королевы Великобритании Елизаветы II ранее опубликовало британское издание Daily Mail tass.ru »

2021-5-10 16:51

СМИ обвинили принца Майкла Кентского в попытке нажиться на связях с Россией

Британское издание The Sunday Times обвинило двоюродного брата королевы Елизаветы II принца Майкла Кентского в попытке нажиться на своем статусе члена британской королевской семьи. Издание опубликовало расследование, в котором говорится, что принц был готов за вознаграждение организовать состоятельным клиентам встречу «с представителями российских властей», сообщает ТАСС. vz.ru »

2021-5-9 18:38

Бывший британский разведчик подготовил новое "досье" о связях Трампа с Россией и его "секс-развлечениях" – The Telegraph

Бывший британский разведчик Кристофер Стил подготовил для ФБР второе "досье" на 45-го президента США Дональда Трампа. Об этом написала британская газета The Telegraph 3 мая со ссылкой на собственные источники.  gordonua.com »

2021-5-4 12:24

Братья Кличко были замечены в связях с криминальными авторитетами

В начале 90-х Украина тонула в многочисленных криминальных разборках и происходил передел сфер влияния собственности. Различные источники и материалы уголовных дел говорят о том, что Владимир и Виталий Кличко на заре своих спортивных карьер засветились с одними из самых уважаемых криминальных авторитетов Киева той поры – Виктором Рыбалко (Рыбка) и Андреем Боровиком. argumenti.ru »

2021-4-25 18:38

"Пытался вербовать военных": В КГБ Белоруссии заявили о связях Зенковича со спецслужбами США

Обвиняемым грозит от восьми до 12 лет лишения свободы по уголовному делу о заговоре, которое в республике возбудили впервые. life.ru »

2021-4-18 20:36

Стало известно о связях лидера «Исламского государства» с США

Лидер террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) Абу Ибрагим аль-Хашеми аль-Курейши активно сотрудничал с США. По информации издания, до своего назначения боевик активно сотрудничал с американским правительством, будучи заключенным в иракской тюрьме. lenta.ru »

2021-4-8 19:37

Подозреваемый в связях с несовершеннолетней конгрессмен просил Трампа о помиловании

По данным газеты The New York Times, член Палаты представителей Конгресса США Мэтт Гетц якобы рассчитывал на то, что его и еще двух человек, личности которых не разглашаются, бывший глава Белого дома помилует "в предварительном порядке" tass.ru »

2021-4-7 06:10

В Иордании принца-заговорщика обвинили в связях с «иностранными силами»

В Иордании заявили о связи заговорщиков в окружении обвиненного в попытке переворота принца Хамзы бен Хусейна с «иностранными силами». Вместе они якобы хотели свергнуть короля Абдаллу II. В МВД страны заявили, что их арестовали в момент, когда они собирались перейти от планирования к конкретным действиям. lenta.ru »

2021-4-4 17:28

При связях и деньгах, но без имени: шансы приморского бизнесмена Щербакова попасть в Госдуму

Во многих регионах уже идет активная подготовка к выборам. Каждая партия продвигает своих потенциальных кандидатов. В Приморье одним из фаворитов гонки считается единоросс, депутат Заксобрания Александр Щербаков. fedpress.ru »

2021-4-1 01:00

Представители Великобритании, Франции и Кипра заявили в Афинах о тесных связях с Грецией

В стране проходят торжества в честь 200-летия начала национально-освободительной революции против длившегося в течение четырех веков ига Османской империи tass.ru »

2021-3-25 00:52

СМИ сообщили о связях нового замглавы ФСБ Королева с криминалитетом

Сергей Королев — новый замглавы ФСБ, назначенный на прошлой неделе президентом РФ Владимиром Путиным, может быть связан с несколькими лидерами преступного... rosbalt.ru »

2021-3-11 15:11

«Неразборчива в связях»: Борисова высмеяла слухи о новом романе Волочковой

Звезда «армейского магазина» уверена, что бывшая прима Большого театра страдает хроническим алкоголизмом и повышенным либидо. 5-tv.ru »

2021-3-5 15:25

Команда Зеленского уличила Порошенко в связях с Россией

На Украине назревает новый скандал между лидером политической партии «Европейская солидарность» Петром Порошенко и окружением главы государства. argumenti.ru »

2021-3-5 12:00

В Турции выдали ордера на арест 40 человек по подозрению в связях с путчистами

По данным телеканала Haberturk, в списке подозреваемых 19 офицеров, а также бывшие курсанты военной академии tass.ru »

2021-3-5 09:57

Иностранцы заподозрили двойное куриное яйцо в связях с Россией

Пользователь Reddit под ником 86-your-enthusiasm опубликовал фотографию найденного им двойного куриного яйца. В комментариях к его посту нашлись люди, которые увидели связь курицы-несушки с Россией. lenta.ru »

2021-3-2 20:26

Трампа обвинили в связях с ультраправыми

Бывшего президента США Дональда Трампа и поверенного Руди Джулиани обвиняют в сговоре с ультраправыми группами Proud Boys и Oath Keepers с целью подстрекательства к восстанию 6 января. Об этом говорится в гражданском иске, поданном во вторник, 16 февраля, в федеральный суд. lenta.ru »

2021-2-16 19:00

Экс-главу МИД Швеции заподозрили в связях со сторонниками Навального

Экс-глава МИД Швеции Карл Бильдт связан с блогером Алексеем Навальным и его сторонниками, заявил доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов. nation-news.ru »

2021-1-27 21:35

МИД РФ: попытки подстрекательства со стороны США негативно отразятся на связях с Россией

В министерстве подчеркнули, что руководству американского посольства предстоит серьезный разговор tass.ru »

2021-1-23 20:36

Трамп поручил рассекретить документы о «связях» с РФ

Действующий президент США Дональд Трамп распорядился рассекретить оставшиеся документы по расследованию ФБР о приписываемых его штабу связях с Россией, говорится в заявлении Белого дома nsn.fm »

2021-1-20 05:20

Трамп поручил рассекретить документы по расследованию о приписываемых штабу связях с РФ

Ллойд Остин при этом обеспокоен присутствием вооруженных сил РФ в регионе tass.ru »

2021-1-20 02:51

США собираются рассекретить архив документов о связях администрации Трампа с Россией – СМИ

В рассекреченный архив войдут показания, расшифровки стенограмм, интервью и сотни других документов, рассказал собеседник телеканала Fox News в Сенате. gordonua.com »

2021-1-15 16:15

«Хочет уязвить Иран»: как Помпео обвинил Тегеран в связях с «Аль-Каидой»

Заявление госсекретаря США Майка Помпео, назвавшего Иран новой базой террористической группировки «Аль-Каида»*, бездоказательны и необоснованны, заявил директор Второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов. russian.rt.com »

2021-1-13 22:15

В Анкаре задержаны 35 подозреваемых в связях с ИГИЛ

Правоохранительные органы Турции задержали 38 граждан Ирака, подозреваемых в причастности к террористической организации ИГИЛ (запрещена в России), сообщил источник в службах безопасности страны во вторник. Совместная операция … vestikavkaza.ru »

2020-12-29 16:49

Цивилев опроверг слухи о связях с якутским «Колмаром»

КЕМЕРОВО, 22 декабря, ФедералПресс. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев опроверг информацию, что компания «Колмар» для отгрузки добытого угля незаконно использует кузбасские мощности железной дороги, но подтвердил, что следит за работой предприятия, которым раньше руководил. fedpress.ru »

2020-12-22 07:55

Мать Газинского рассказала о связях сына с криминальным миром

Антонина Газинская, мать полузащитника «Краснодара» и сборной России Юрия Газинского, рассказала, что в детстве её сын едва не попал в криминал.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-19 18:31

Павел Воля ответил на слухи о связях с несовершеннолетней эскортницей

41-летний российский эстрадный артист, участник и ведущий Comedy Club Павел Воля ответил на слухи о том, что изменил своей супруге гимнастке Ляйсан Утяшевой с эскортницей, которая к тому же была несовершеннолетней social.mk.ru »

2020-12-12 10:21

Работающую с властями США авиакомпанию уличили в связях с уголовниками из России

Американская компания Monarch Air Group, работающая с властями США, связана с россиянами, которые были осуждены за уголовные преступления. В этом ее уличили Центр по изучению коррупции и оргпреступности (OCCRP) и издание IStories по результатам совместного расследования. lenta.ru »

2020-11-27 16:48

Fox News: в американском сенате заявили о связях семьи Байдена с Китаем и Россией

Американские сенаторы, участвующие в расследовании деловых контактов Хантера Байдена, заявили о наличии у них новых данных, подтверждающих связи семьи избранного президента США с Россией и Китаем, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-11-21 10:31

В Италии задержали уроженца Чечни, подозреваемого в связях с террористами из Вены

Тридцатипятилетний уроженец Грозного Турко Арсимеков, проживающий в городе Варесе на севере страны, стал подозреваемым по делу о подделке документов и об участии в организованной террористической деятельности, сообщает Эхо Москвы со ссылкой на итальянскую газету Corriere della Sera znak.com »

2020-11-13 19:26

Четырех человек в Германии заподозрили в связях с террористом из Вены

В трех федеральных землях Германии прошли обыски по делу о недавних терактах в столице Австрии. Как сообщает пресс-служба Федерального ведомства по уголовным... rosbalt.ru »

2020-11-6 10:21

Заподозренный в связях с венским террористом чеченец сам пришел в полицию Австрии

Проживающий в Вене чеченец, которого власти Австрии заподозрили в связях с преступником, устроившим теракт в Вене, сообщил в полицию о взломе своей квартиры, пишут местные СМИ. Газета Heute пишет, что 23-летний чеченец обратился в полицию района Оттакринг австрийской столицы в среду днем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-5 15:26

Трамп заявил, что Байден должен раскрыть все данные о связях с бизнесом его семьи

Родственники демократа, по утверждению президента США, "путешествовали по всему миру, получая миллионы долларов от Китая, Украины, России и других стран" tass.ru »

2020-10-15 05:17

В США подали иск к компании Канады из-за обвинений в связях с Россией

Американский портал журналистских расследований Consortium news подал иск к канадской телекомпании Global news из-за обвинений в связях с Россией. Согласно документу, канадское СМИ в видеорепортажах и материалах на своем сайте утверждало, что Consortium news якобы связаны с кампанией Москвы против Оттавы. lenta.ru »

2020-10-14 10:02

Американский портал подал иск к телекомпании из Канады из-за обвинений в связях с РФ

Канадское СМИ утверждало, что портал связан с якобы проводимой Москвой кампании против руководства Канады tass.ru »

2020-10-14 06:55

Нацразведка США рассекретила и передала в Минюст данные о предполагаемых связях Трампа с РФ

Директор Национальной разведки США Джон Рэтклифф подтвердил рассекречивание и передачу в Министерство юстиции документов, касающихся расследования связей... rosbalt.ru »

2020-10-8 04:59