Результатов: 1671

Хинштейн заявил, что МВД подозревало Фургала в связях с преступным сообществом с 1990-х

Глава комитета Госдумы сообщил, что удивлен тому, что главу Хабаровского края не арестовали раньше tass.ru »

2020-7-9 11:27

Израиль обвинили в связях с «Исламским государством»

Службы безопасности ХАМАС арестовали нескольких членов салафитской группировки в палестинской Газе. Их подозревают в работе на израильские спецслужбы. Газета Al-Akhbar сообщила о связанных с «Исламским государством» (террористическая группировка, запрещена на территории РФ) боевиках и их планах устроить теракты в Газе. lenta.ru »

2020-7-8 17:20

Собчак ответила на подозрения в связях с чешской разведкой

Телеведущая и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак отреагировала на просьбу партии «Коммунисты России» проверить ее на возможные связи с разведкой Чехии, пишет «Газета social.mk.ru »

2020-7-8 14:53

ФСБ заявила о связях задержанного советника главы "Роскосмоса" с НАТО

Советник главы "Роскосмоса" Иван Сафронов, которого ранее задержали в Москве, мог работать на одну из спецслужб НАТО incident.mk.ru »

2020-7-7 11:54

В сенате США запросили сведения о «связях» России с талибами

Сенаторы Элизабет Уоррен и Мейзи Хироно направили письмо властям США с просьбой предоставить информацию, известно ли Вашингтону о том, что Москва якобы причастна к атакам террористической группировки «Талибан»* на американских солдат в Афганистане. С документом ознакомился RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-5 06:30

В США назвали причину незнания Трампа о «связях» России с талибами

Решение не сообщать президенту США Дональду Трампу о якобы сговоре России с боевиками, связанными с запрещенным в РФ террористическим движением «Талибан»,... rosbalt.ru »

2020-7-1 20:59

«Очередная заказуха от Times» — Трамп о статье NYTimes о связях Москвы с талибами

Дональд Трамп опроверг сообщения американских СМИ о том, что ему докладывали о вознаграждениях, которые якобы сулила Россия афганским боевикам за убийство американских военнослужащих, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-7-1 18:38

Для Трампа провели брифинг о связях России и «Талибана»

Для президента США Дональда Трампа был проведен брифинг о предполагаемом сговоре России с боевиками, связанными с террористической группировкой «Талибан» (запрещено в России). Кейли Макинэни сообщила, что Трампа проинформировали по поводу данных, которые попали в открытый доступ из-за публикации The New York Times. lenta.ru »

2020-7-1 02:12

В Конгрессе потребовали от Трампа объяснений в связи с утечкой о «связях» российской военной разведки с «Талибаном»

Шефы разведорганов США должны немедленно предстать перед конгрессменами из-за данных о том, что военная разведка России якобы предлагала боевикам-талибам... rosbalt.ru »

2020-6-29 21:21

В «Талибане» прокомментировали публикацию NYT о «связях с Россией»

Движение «Талибан»* прокомментировало публикацию в The New York Times статьи, в которой говорится о якобы причастности российской стороны к убийствам американских военных в Афганистане. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-27 19:35

Жителя Ингушетии уличили в связях с боевиками

Правоохранители Ингушетии задержали местного жителя за возможные контакты с экстремистами. Об этом проинформировали в пресс-службе Следственного комитета по республике. Сообщается, что в 2015 году мужчина пребывал за рубежом, где, по … vestikavkaza.ru »

2020-6-12 21:25

Трамп считает, что дело о "связях с Россией" отразилось на его предвыборном рейтинге

По словам американского лидера, если бы не "незаконные расследования", то его рейтинг был бы на 25% выше, чем у бывшего вице-президента США Джозефа Байдена tass.ru »

2020-6-8 04:33

«Груда осколков»: ФРГ о связях с США после санкций против «Северного потока — 2»

Западноевропейские компании уже вложили в строительство газопровода более пяти миллиардов рублей, но Вашингтон намерен заставить их отказаться от проекта. 5-tv.ru »

2020-6-5 18:21

США заподозрили главу ВОЗ в «тесных связях» с Китаем

Вашингтон подозревает главу Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедроса Адхана в тесных связях с Пекином еще до вспышки коронавирусной инфекции, заявил госсекретарь США Майк Помпео. Он отметил, что это вызывает глубокое беспокойство. lenta.ru »

2020-5-20 21:59

В МИД России оценили слова генпрокурора США о связях Apple с Москвой

Масштаб антироссийских обвинений достиг в США фазы «бей своих, чтобы чужие боялись». Об этом заявил директор департамента международной информационной безопасности МИД России Андрей Крутских, комментируя слова генпрокурора США о связях компании Apple с Россией и Китаем. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-19 23:40

В МИД РФ отреагировали на заявления генпрокурора США о «связях» Apple с Москвой

Слова генпрокурора США Уильяма Барра, который обвинил американскую компанию Apple в «связях» с Москвой, вызывают только снисходительную улыбку. С таким заявлением выступил спецпредставитель президента, директор департамента международной информационной безопасности МИД России Андрей Крутских. tvzvezda.ru »

2020-5-18 20:09

Генпрокурор США заявил о связях Apple с Россией и Китаем

Генеральный прокурор США Уильям Барр в ходе пресс-конференции заявил, что компания Apple сотрудничает с Россией и Китаем, которые якобы пытаются организовать слежку за гражданами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-18 19:17

В Армении опровергли слухи о связях деда Пашиняна с нацистами

Слухи о связи деда премьер-министра Армении Никола Пашиняна с нацистами, возникли из-за ошибки в отчестве. Об этом заявила пресс-секретарь премьера Мане Геворкян в комментарии «Ленте.ру». Она добавила, что целью этой провокации было испортить российско-армянские отношения. lenta.ru »

2020-5-18 18:01

Министерство образования США запросило у вузов в Техасе информацию о связях с Китаем

По данным газеты The Wall Street Journal, речь, в частности, идет о контрактах с китайским экспертом Ши Чжэнли, которая занималась изучением летучих мышей tass.ru »

2020-5-1 18:11

Ловушка для генерала: что известно о публикации новых документов о «связях» Трампа с Россией

Суд обнародовал документы по делу в отношении бывшего советника Трампа по нацбезопасности Майкла Флинна. Согласно рассекреченным служебным запискам, он должен был попасть в ловушку, которую для него расставили агенты ФБР, занимавшиеся расследованием обвинений против президента Трампа в «связях» с Россией. russian.rt.com »

2020-5-1 08:00

«Их компания замешана не просто в жульнических операциях»: Путин рассказал о связях Ходорковского с убийцами

Малый бизнес за последние несколько лет в России существенно изменился, и государство продолжает работать над увеличением его роли в жизни страны, заявил президент РФ Владимир Путин. Для этого в том числе предусмотрено введение так называемой «регуляторной гильотины», которая пересмотрит или отменит ряд правил и законов деятельности бизнеса, введённых в 1990-е годы. russian.rt.com »

2020-3-12 15:37

Путин заявил о связях Ходорковского с убийцами

Президент России Владимир Путин рассказал о связях бывшего главы нефтяной компании ЮКОС Михаила Ходорковского с убийцами. При этом он подчеркнул, что личное участие главы ЮКОСа в организованных убийствах не доказано, однако сами убийства, совершенные в том числе сотрудниками их службы безопасности, «имели место быть». lenta.ru »

2020-3-12 10:25

В Боливии сменили командующего армией после слов экс-президента о связях с военными

Остальное высшее руководство Вооруженных сил Боливии, которое было назначено временным правительством в ноябре прошлого года, сохранило свои посты tass.ru »

2020-3-5 07:27

«Здесь живет иностранный агент». Оренбургские казаки поссорились из-за обвинения в связях с США

ОРЕНБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Очередной скандал разгорелся между двумя враждующими объединениями казаков. fedpress.ru »

2020-2-28 13:55

ФАН публикует новые сведения о связях Дениса Короткова с террористами ИГИЛ

Бывший член ИГИЛ рассказал ФАН, в чем либеральный журналист оказался неправ, и почему Коротков до сих пор поддерживает riafan.ru »

2020-2-28 00:50

Журналиста "Новой газеты" вызвали в СК из-за материала о его "связях с ИГИЛ"

Материал был опубликован российским информационным агентством ФАН, принадлежащим петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину svoboda.org »

2020-2-27 23:26

Югорским фигурантам дела о связях с террористами продлили арест

НИЖНЕВАРТОВСК, 25 февраля, ФедералПресс. Нижневартовским фигурантам дела о пособничестве террористам снова продлили арест. В заключении они пробудут до конца апреля. fedpress.ru »

2020-2-25 11:15

Тест: Разбираетесь ли вы в родственных связях?

Общение между родственниками — довольно непростая вещь. А кого в семье называют «снохой», «золовкой», «шурином» или «деверем», знают далеко не все. Между тем эти термины имеют четкое определение. aif.ru »

2020-2-21 00:09

СМИ: власти Турции санкционировали задержание 98 подозреваемых в связях с путчистами

По данным телеканала Haberturk, 33 из них являются действующими сотрудниками Минюста страны tass.ru »

2020-2-18 10:09

Блогер Мирзеханов признался в связях с террористической организацией

Блогер Алибек Мирзеханов признал вину, что участвовал в деятельности запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство» incident.mk.ru »

2020-2-17 12:59

Минобразования США требует, чтобы Гарвард отчитывался о связях с Россией

В США Минобразования выдвинуло требования к Гарвардскому университету информировать о возможном сотрудничестве с Россией, Китаем, а также Ираном и другими странами. Как передает Газета. ру, публикация соответствующего содержания появилась в The Wall Street Journal. kapital-rus.ru »

2020-2-13 09:44

Минобразования США заставило Гарвард отчитаться о связях с Россией

Министерство образования США потребовало от Гарварда предоставить информацию о возможных связях с другими странами. riafan.ru »

2020-2-13 05:47

WSJ: Гарвард обязали отчитаться о связях с Россией, Китаем, Ираном и другими странами

Министерство образования США намерено получить данные, касающиеся возможных связей университета с Фондом "Сколково" и "Лабораторией Касперского" tass.ru »

2020-2-13 03:22

Армен Гаспарян не сомневается в связях либеральных СМИ с террористами

Армен Гаспарян, политолог, публицист и радиоведущий в интервью iReactor назвал иск Новой газеты к ФАН очередной истерикой либеральных СМИ, связанных с террористами. nation-news.ru »

2020-2-10 18:22

ЦРУ рассекретило документы о связях с патриархом Афинагором

ЦРУ опубликовало часть документов о связях Константинопольского патриарха Афинагора со спецслужбами, сообщило общество православной христианской истории Orthodox History. Авторы статьи ссылаются на рассекреченные документы ЦРУ. vz.ru »

2020-2-10 11:52

Умер Илья Яницкин, которого обвиняли в связях с Россией

Основатель финского сетевого издания MV Илья Яницкин, которого обвиняли в связях с Россией, умер на 42-м году жизни. Яницкин страдал от рака кишечника и умер у себя дом vesti.ru »

2020-2-8 15:06

Звезда "Убойной силы" Лапина рассказала вдове Караченцова о связях с ним

Артистка Наталья Лапина стала очередной женщиной, заявившей об интимных связях с покойным Николаем Караченцовым social.mk.ru »

2020-1-31 20:12

Заподозренные в связях с Дедом Хасаном банкиры задержаны в Москве

Александру Плющенко и Александру Кутюкову инкриминируется особо крупное мошенничество на сумму 200 миллионов рублей. 5-tv.ru »

2020-1-24 10:16