Результатов: 46

В Малайзии запретили хранение и продажу часов Swatch с ЛГБТ-символикой

Согласно заявлению МВД, такие изображения запрещены, "потому что это наносит или может нанести ущерб морали, общественным и национальным интересам путем поддержки, продвижения и превращения в норму жизни ЛГБТ-движения" tass.ru »

2023-8-10 18:47

Swatch подала в суд на Samsung за плагиат

Швейцарский бренд Swatch подал на Samsung в суд, обвинив корейскую фирму в краже интеллектуальной собственности. Как говорится в исковом заявлении, производитель Galaxy-устройств нарушил права на торговую марку, скопировав защищенные авторским правом циферблаты для "умных" часов. vesti.ru »

2019-2-27 17:19

Бренд Swatch реализовал в часах технологию Bi-injection

Швейцарский часовой бренд Swatch пополнил свою коллекцию Skin 9 моделями в двух размерах, предназначенными для мужчин и женщин. Бренд реализовал в новой линии технологию Bi-injection. В коллекции представлены абсолютно черные часы SkinSuit, белые с серебристым циферблатом SkinSnow, а также три стальные модели. lenta.ru »

2017-9-7 19:28

Swatch выпустил часы с коровьим колокольчиком

Швейцарский часовой бренд Swatch выпустил коллекцию Swissness. В нее вошли модели с декором в виде популярных символов Швейцарии: исполнителя народной песни-йодля, миниатюрного коровьего колокольчика, ботинок для хайкинга (горных походов), настенных часов-ходиков и альпийских эдельвейсов. lenta.ru »

2017-7-24 14:53

Swatch выпустил часы «с перчиком»

Швейцарский часовой бренд Swatch представил новые летние коллекции часов под названием Spice Islands и Action Heroes. В первую коллекцию, название которой переводится как «Острова специй», вошли модели, декорированные в ярком южном стиле и броских цветах. lenta.ru »

2017-6-16 11:39

Swatch выпустил часы в честь принцессы с чешуйчатым хвостом

Часовой бренд Swatch представил модель часов POP в лимитированной линии Milusine, разработанной совместно с дизайнером, иллюстратором и диджеем Бриандой Фитц-Джеймс Стюарт. Ремешок модели украшает стилизованное изображение Мелюзины, принцессы с чешуйчатым хвостом, героини шотландского фольклора. lenta.ru »

2017-5-23 18:22

Бренд Swatch предложил часы с механизмом из 51 детали

Швейцарский часовой бренд Swatch представил новые часы с автоподзаводом, механизм которых состоит всего из 51 детали, включая один центральный винт. Часы входят в коллекцию Sistem 51 Irony и представлены в нескольких вариантах: на металлическом браслете или на ремешке из силикона либо из прошитой кожи. lenta.ru »

2017-5-14 01:00

Паола Навоне придумала часы для Swatch часы Thammada

Итальянский промышленный дизайнер Паола Навоне создала новую модель часов для серии Swatch Art Special. Новинка с геометрическим принтом на циферблате получила название Thammada (в переводе с тайского — «простые вещи») и выпущена лимитированной серией из 888 экземпляров. lenta.ru »

2017-4-24 15:55

Swatch представил в России новые ультратонкие часы

Швейцарский бренд Swatch представил в России новые ультратонкие часы из обновленной линейки Skin. Всего в коллекции появилось 11 моделей современного дизайна на браслетах из пластика либо металла в двух размерах. lenta.ru »

2017-4-10 13:45

Swatch выпустил часы совместно с французской певицей

Швейцарская марка Swatch выпустила специальную модель, созданную в сотрудничестве с французской певицей Джейн (Jain). Часы выпущены ограниченным тиражом в 10150 экземпляров и получили название Zanaka в честь дебютного альбома певицы. lenta.ru »

2017-3-27 18:45

Swatch создаст собственную ОС для "умных" часов

Швейцарский бренд Swatch занялся разработкой собственной операционной системы для надеваемой электроники. Компания хочет вступить в прямую конкуренцию с Apple, выпускающей watchOS для Apple Watch, и Samsung, которая делает часы под управлением Tizen. vesti.ru »

2017-3-16 19:35

Swatch сделал женщинам часы по мотивам пирожных

В преддверии Всемирного женского дня швейцарская компания Swatch представила новую модель часов — Primevere. Ремешки украшены разноцветными принтами в виде растений, рисунки выполнены в зелено-розовых тонах. lenta.ru »

2017-3-1 15:37

Swatch обеспечит влюбленных часами в дизайне Мордилло

Швейцарская марка Swatch представила часы, приуроченные ко Дню святого Валентина. Речь идет о модели, которая получила название Planet Love. Ее дизайн разрабатывал аргентинский иллюстратор и карикатурист Гильермо Мордилло. lenta.ru »

2017-2-6 15:37

Swatch посвятил часы Москве и Санкт-Петербургу

Швейцарская компания обновила коллекцию часов Destination и добавила в нее модели, посвященные городам России. На создание часов «Вечерняя Москва» дизайнеров вдохновили достопримечательности столицы: Кремль, Красная площадь и Собор Василия Блаженного. Ремешок выполнен в красных тонах. lenta.ru »

2017-1-23 11:17

Swatch выпустил часы с огненным петухом

Швейцарский бренд Swatch выпустил новые часы — Rocking Rooster. Поступление модели в продажу приурочено к наступлению нового года по китайскому календарю. На циферблате изображен символ года — огненный петух. lenta.ru »

2017-1-12 11:43

Swatch предложил прикреплять эмодзи на ремешки часов

Швейцарская часовая компания Swatch выпустила три мини-коллекции съемных тренчиков и пять гвоздиков для ремешков в виде эмодзи. Аксессуар под названием Mix&Match предлагается прикреплять к ремешку часов из коллекций New Gent и Gent, чтобы сообщать окружающим о своем настроении. lenta.ru »

2016-11-28 17:05

Swatch предложил взглянуть на мир «глазами Педро»

Компания Swatch обновила коллекцию солнцезащитных очков для зимнего сезона.Дизайн новинок выполнен в сдержанной серо-голубой гамме и дополнен принтами. Каждая модель получила собственное имя — The Eyes of Susan, Lina, Julia, Pedro и Steve. Оправы выполнены из прочного пластика. lenta.ru »

2016-11-24 11:56

Swatch посвятил часы графу Дракуле

Швейцарский бренд Swatch выпустил часы к Хеллоуину. Модель, посвященная графу Дракуле, выполнена в черном цвете и дополнена ярко-красными стрелками. В верхней части циферблата изображены вампирские зубы. lenta.ru »

2016-10-26 07:32

Магазин bestwatch.ru выплатит Swatch Group 15 млн рублей - По мировому соглашению

Магазин bestwatch. ru выплатит Swatch Group 15 млн рублей. Это следует из текста постановления суда, опубликованного в картотеке арбитражных дел. Мировое соглашение между двумя компаниями утвердил Тринадцатый арбитражный суд. abnews.ru »

2016-9-16 17:19

Swatch посвятил часы детским воспоминаниям

Швейцарская компания Swatch представила осеннюю коллекцию часов. Модели из линейки Es War Zweimal посвящены детским воспоминаниям, на них нарисованы Красная шапочка и три поросенка. В другую линейку — Voice of Freedom — вошли модели, вдохновленные произведениями современного искусства. lenta.ru »

2016-9-14 09:53

Swatch посвятил часы собакам-спасателям

Швейцарская часовая компания Swatch представила новую модель T'SCHUSS, посвященную собакам-спасателям. Таким образом бренд отдал дань уважения героическим подвигам собак. Один из сенбернаров по кличке Барри однажды спас маленького мальчика, пронеся его на себе в монастырь Сен-Бернар пять километров. lenta.ru »

2016-8-30 03:55

Swatch переделал пластиковые часы в металлические

Швейцарская компания Swatch обновила дизайн коллекции Sistem51, теперь они изготовлены не из пластика, а из металла. В линейку вошли пять моделей, цены на них варьируются от 10,4 до 12,5 тысяч рублей. lenta.ru »

2016-8-19 12:52

Swatch выпустил часы с леопардом

Швейцарский часовой бренд Swatch выпустил лимитированную серию часов Black Lacquered/LFF 2016 в честь кинофестиваля в Локарно. Марка также поощрит лучших молодых кинематографистов премией в 15 тысяч швейцарских франков за «Лучший дебютный полнометражный фильм» и приглашением в дом художников Swatch Art Peace Hotel. lenta.ru »

2016-8-3 06:18

Swatch посвятил часы жене Саркози

Швейцарская компания Swatch представила новую модель из осенней коллекции. Она называется Alacarla и посвящена бывшей первой леди Франции, певице и модели Карле Бруни. Часы выполнены виз металла розово-золотого цвета, циферблат — из темно-серого. Цена пока не называется. lenta.ru »

2016-7-18 12:36

Swatch создал часы для фанатских трибун

Швейцарская компания Swatch представила новую модель часов — Swatch Touch Zero Two. Часы с сенсорным экраном оснащены функцией «болельщик», которая отслеживает активность поддержки любимой команды. Гаджет может интегрироваться со смартфонами на платформах iOS или Android. lenta.ru »

2016-7-11 10:48

Swatch сделал часы к Олимпиаде

Швейцарская часовая компания Swatch выпустила специальную коллекцию, приуроченную к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В линейку вошли несколько моделей ярких цветов. Например, часы Dots in Rio украшены разноцветным серпантином, а Rio all around — принтом в виде олимпийских колец. lenta.ru »

2016-7-7 06:03

Певец Мика создал для Swatch часы Mumu-Cucurrucucu

Швейцарский бренд Swatch представил часы, дизайн которых был разработан с британским певцом Микой. Речь идет о модели Mumu-Cucurrucucu с циферблатом, выполненным в золотом цвете. Силиконовый ремешок часов расписан коронованными лягушками, птицами и бабочками. lenta.ru »

2016-6-22 13:25

Swatch отметил завершение «Ролан Гаррос» новыми часами

Швейцарский часовой бренд Swatch выпустил две новые модели часов специально к недавно завершившемуся очередному турниру по теннису «Ролан Гаррос». Выпущены две модели — Belle De Match (серия Gent) и Center Court (серия New Gent). lenta.ru »

2016-6-6 14:13

Swatch превратил часы в бусы

Швейцарский часовой бренд Swatch выпустил новую коллекцию POP из девяти моделей-трансформеров с кварцевым механизмом. Помимо собственно наручных часов, в нее входят аксессуары, позволяющие носить их как карманные или на шее, как ожерелье с цветными бусинами, а также превращать в настольные или настенные. lenta.ru »

2016-5-17 20:00