Результатов: 2019

«Наглости не хватит»: Альтов объяснил, почему Жванецкого никто не сможет сыграть

Фильм про Жванецкого ничему не сможет научить зрителя, потому что таланту научить невозможно, сказал НСН Семен Альтов.  nsn.fm »

2024-4-19 17:18

Тимоти Шаламе может сыграть в новом фильме Джей Джей Абрамса

Тимоти Шаламе наиболее вероятный кандидат на главную роль в новом фантастическом фильме о путешествиях во времени Джей Джей Абрамса, сообщает World of Reel nsn.fm »

2024-4-19 16:54

Посол Франции Лортолари: Китай должен сыграть решающую роль в урегулировании на Украине

Китаю могла бы принадлежать решающая роль в том, что касается разрешения конфликта на Украине, с учётом связывающих Пекин с Москвой близких отношений. versia.ru »

2024-4-9 12:20

Посол Франции призвал Китай сыграть "решающую роль" в урегулировании конфликта на Украине

По словам Бертрана Лортолари, за последние два года Франция провела с КНР несколько консультаций по этому вопросу tass.ru »

2024-4-9 10:30

Лукашенко: Белоруссия могла бы сыграть роль третьей силы в конфликте РФ и Украины

Белоруссия могла бы стать третьей силой в конфликте России и Украины. Такое мнение выразил президент республики Александр Лукашенко. life.ru »

2024-4-8 15:41

Омичи в центре города смогут сыграть ногами гамму

ОМСК, 8 апреля, ФедералПресс. Необычный арт-объект появился в переходе на Любинском проспекте в Омске. Горожане и гости региональной столицы могут сыграть гамму. Об этом сообщается в телеграм-канале «Омск Путеводитель». fedpress.ru »

2024-4-8 06:51

Теннисист дал сыграть болгерл во время матча в Монте-Карло

Казахстанский теннисист Александр Бублик дал сыграть болгерл во время матча с хорватом Борном Чоричем на турнире серии Masters в Монте-Карло. Во втором гейме второго сета спортсмен позволил девочке сделать подачу — она дважды пробила в сетку и вернулась на свое место. lenta.ru »

2024-4-8 20:11

В Румынии заявили, что намерены сыграть важную роль в предстоящем восстановлении Украины

Премьер-министр Марчел Чолаку сообщил, что в центре подхода находится идея, согласно которой действия государств, которые будут участвовать в реконструкции Украины, должны быть "взаимодополняющими, а не конкурентными" tass.ru »

2024-4-3 19:45

Байден предложил Трампу сыграть в гольф

Президент США Джо Байден предложил бывшему американскому лидеру Дональду Трампу сыграть в гольф. Политик отметил, что его предложение вс еще в силе. Он также пообещал, что даст Трампу фору. «Я дам тебе списать три удара, если ты сам будешь носить свою сумку», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-31 03:51

Джейк Джилленхол заявил о желании сыграть Бэтмена

Американский актер Джейк Джилленхол заявил о желании сыграть супергероя Бэтмена в перезапущенной киновселенной DC. Актер отметил, что такие роли, как Бэтмен, — это классика. Для него было бы большой честью сыграть героя DC: «Роль, в которой себя уже попробовало такое количество актеров, всегда пугает». lenta.ru »

2024-3-19 15:16

Путин считает, что Франция могла бы сыграть роль в мирном урегулировании

Президент РФ также отметил, что агрессивная внешняя политика лидера Франции Эмманюэля Макрона - это попытка "прикрыть внутриполитические проблемы" tass.ru »

2024-3-18 00:45

Гол Месси помог «Интеру Майами» сыграть вничью в матче Кубка чемпионов КОНКАКАФ

Клуб североамериканской Главной лиги футбола (MLS) «Интер Майами» сыграл вничью с «Нэшвиллом» в первом матче 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ. Встреча прошла в ночь на пятницу, 8 марта. Добиться ничьей команде из Майами помог гол Лионеля Месси, в составе команды также отличился Луис Суарес. lenta.ru »

2024-3-8 10:21

Российские теннисисты смогут сыграть на Олимпиаде-2024 во всех дисциплинах

Российские теннисисты смогут сыграть на Олимпийских играх в Париже во всех дисциплинах, сообщили в Международной федерации тенниса (ITF). Ранее появилась информация, что россияне выступят только в одиночном и парном разрядах forbes.ru »

2024-3-8 10:05

Ливанов заявил, что роль Шерлока Холмса мог сыграть Сергей Юрский

Роль Шерлока Холмса в цикле телефильмов Игоря Масленникова «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» могли сыграть Александр Кайдановский или Сергей Юрский nsn.fm »

2024-3-5 12:08

Медведев высказался о возможности сыграть на Олимпийских играх-2024

Первая ракетка России Даниил Медведев высказался о возможности сыграть на Олимпиаде-2024 в Париже. Спортсмен отметил, что если его допустят до соревнований, и он будет здоров, то готов выступить на Играх. lenta.ru »

2024-3-1 10:50

Родригес считает, что для уругвайских футболистов будет честью сыграть с россиянами

Игрок сборной Уругвая считает защитника "Динамо" Диего Лаксальта одним из сильнейших игроков tass.ru »

2024-2-27 11:24

Гросси заявил, что РФ могла бы сыграть свою роль в переговорах по ядерной программе Ирана

Как отметил глава МААТЭ, в прошлом Россия "играла свою роль как страна - участница СВПД" tass.ru »

2024-2-19 21:47

Спортдиректор Игр будущего допустил, что Валиева могла бы сыграть в фиджитал-хоккей

Владислав Ершов отметил, что по правилам соревнований в одной команде могут играть и мужчины, и женщины tass.ru »

2024-2-19 15:04

Профайлер назвал звезд, которые могли бы сыграть молодого и зрелого Жириновского

Актеры Юра Борисов или Александр Головин могли бы сыграть основателя ЛДПР Владимира Жириновского в молодые годы в новом байопике о политике nsn.fm »

2024-2-19 12:17

Крид назвал причины отказа сыграть в адаптации «Постучись в мою дверь»

Рэп-исполнитель Егор Крид назвал причины своего отказа сыграть главного героя в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь». По словам музыканта, он не смог договориться с создателями проекта о приемлемом размере гонорара. lenta.ru »

2024-2-14 17:50

Том Круз захотел сыграть в последнем фильме Тарантино

Американский актер Том Круз хочет принять участие в последнем фильме режиссера Квентина Тарантино под названием «Кинокритик». По словам инсайдера, актер ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к касту картины. lenta.ru »

2024-2-10 12:48

Шансы Кологривого сыграть Жириновского оценили

Кинокритик Сергей Сычев оценил шансы актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого сыграть главную роль в фильме о политике Владимире Жириновском. По словам Сычева, Кологривый является талантливым актером. lenta.ru »

2024-2-7 20:23

Режиссер фильма о Жириновском оценил шансы Кологривого сыграть политика

Режиссер биографического фильма о политике Владимире Жириновском Александр Баранов оценил шансы актера Никиты Кологривого сыграть главную роль в картине. Он отметил внешнее сходство артиста и лидера партии ЛДПР. lenta.ru »

2024-2-7 15:50

Российский игрок НХЛ рассказал о мечте сыграть на Олимпиаде-2026

Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин высказался о возможности выступить на Олимпийских играх-2026. «Я думаю, это важно для каждого игрока. Когда ты молод, ты пытаешься попасть на Олимпийские игры, чтобы играть за свою национальную сборную», — поделился он. lenta.ru »

2024-2-5 11:03

Хоккеист "Рейнджерс" Шестеркин рассказал о мечте сыграть за сборную России на Олимпиаде

В 2018 году вратарь стал олимпийским чемпионом, но игроки НХЛ тогда не принимали участия в турнире tass.ru »

2024-2-5 10:18

Олимпийский чемпион объяснил, почему шансы российских хоккеистов сыграть на ОИ-2026 выросли

Шансы сборной России по хоккею выступить на Олимпийских играх 2026 года возросли после того, как Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила о решении отпустить на соревнования своих игроков. Такое мнение высказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. life.ru »

2024-2-4 22:06

Врач рассказала, какую злую шутку может сыграть алкоголь перед крещенскими купаниями

Окунаться в прорубь в Крещение рекомендуется только здоровым людям. В идеале перед купанием лучше проконсультироваться с врачом. Но даже если вы уверены в состоянии своего организма, есть ряд правил, которые позволят подготовиться к такому стрессовому для тела мероприятию. life.ru »

2024-1-18 14:30

Врач "Динамо" назвал очень рискованной идею футболиста Онана сыграть два матча за сутки

Александр Родионов отметил, что игроки подвержены стрессовой и психологической нагрузке, помимо физической tass.ru »

2024-1-12 12:26

В Словакии опровергли планы хоккейной сборной сыграть против команды из России

Сборная Словакии не планирует проводить матчи против сборной России перед чемпионатом мира по хоккею 2024 года, заявили в федерации хоккея страны. Комментируя ранее появившиеся в СМИ сообщения о том, что словацкая сборная хочет сыграть товарищеский матч с Россией в рамках подготовки к ЧМ-2024 по хоккею, в федерации заявили, что это «вымышленная информация», отметив, что в организации шокированы ее появлением, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-11 14:29

Федерация хоккея Словакии опровергла слухи о намерении сыграть со сборной России

Федерация хоккея Словакии опровергла слухи о том, что собирается организовать матч с российской сборной в ходе подготовки к мировому чемпионату. Об этом говорится на сайте федерации. life.ru »

2024-1-11 13:25

Федерация хоккея Словакии прокомментировала слухи о желании сыграть с Россией

СМИ ранее сообщили, что стороны якобы ведут переговоры о проведении нескольких товарищеских матчей в рамках подготовки к чемпионату мира 2024 года. 5-tv.ru »

2024-1-11 13:12

В Словакии опровергли информацию о желании хоккейной сборной сыграть с Россией

Федерация хоккея Словакии опровергла информацию о желании сыграть с Россией. «Никаких переговоров с Федерацией хоккея России мы не вели и не планируем проводить предварительные игры со сборной России. lenta.ru »

2024-1-11 12:47

Матч ТВ: Словакия захотела сыграть товарищеский матч с Россией перед ЧМ-2024 по хоккею

Словацкая сборная планирует провести один или несколько товарищеских матчей со сборной России перед чемпионатом мира по хоккею, который состоится в мае, пишет Матч ТВ. По данным «Матч ТВ», инициативу сборной Словакии пока не одобрила президент страны Зузана Чапутова. vz.ru »

2024-1-10 16:07

СМИ: Словакия хотела бы сыграть против сборной России по хоккею

Сборная Словакии по хоккею хотела бы провести товарищеские матчи против сборной России перед чемпионатом мира 2024 года, сообщает «Матч ТВ» nsn.fm »

2024-1-10 15:41

Сборная Белоруссии по футболу готова сыграть с командой России в июне 2024 года

Как сообщил председатель Белорусской федерации футбола, стороны еще не достигли конкретики в переговорах tass.ru »

2024-1-10 15:29