Результатов: 17

Культура отмены в футболе: в черный список попадают команды, сыгравшие с клубами из России

Пражская «Славия» решила не проводить товарищеский матч со словацким «Слованом». Произошло это после того, как словаки сыграли на сборах с московским «Динамо».... rosbalt.ru »

2024-1-24 10:17

Сыгравшие свадьбу на выставке «Россия» башкирские молодожены получили в подарок квартиру

УФА, 4 декабря, ФедералПресс. Сертификат на квартиру в Уфе получили молодожены из Башкортостана Юлия и Загир Сафаргалины. Церемония их бракосочетания прошла в рамках Дня Башкирии на международной выставке-форуме «Россия». fedpress.ru »

2023-12-4 10:14

Актеры, сыгравшие Ромео и Джульетту требуют компенсацию за то, что более 50 лет назад им пришлось раздеться перед камерой

«Ромео» и «Джульетта» из одноимённого фильма культового режиссёра Дзеффирелли подали в суд из-за обнажённой сцены. Сейчас этим актёрам уже за 70, но тем не менее, они не сбавляют темпов в достижении своей цели, а цель у них одна – справедливость. argumenti.ru »

2023-1-5 12:19

Воплощение королевы: актрисы, сыгравшие Елизавету II в кино

Королева Великобритании Елизавета II была одним из самых возрастных монархов в истории государства. Вчера Букингемский дворец сообщил о кончине Ее Величества. Королеву любили, почитали, ее именем называли детей и даже лучшие сорта роз. riafan.ru »

2022-9-9 15:17

Сыгравшие в масках гандболисты испанского клуба заразились коронавирусом

Игроки испанского гандбольного клуба «Адемар Леон» заразились коронавирусом. 20 октября команда должна была встретиться с «Чеховскими медведями» в Лиге Европы. Неделю назад «Адемар» играл в рамках чемпионата Испании с «Синфином». lenta.ru »

2020-10-19 11:58

Сыгравшие декабристов актеры затруднились с ответом на вопрос о декабристах

На шоу Первого канала «Кто хочет стать миллионером?» актеры Павел Баршак и Ефим Петрунин, сыгравшие в фильме «Союз спасения» декабристов, затруднились с ответом на вопрос о декабристах. Они не знали, какой император амнистировал всех оставшихся в живых ссыльных бунтовщиков. Пользователи соцсетей высмеяли артистов. lenta.ru »

2019-12-30 16:25

На шоу «Кто хочет стать миллионером?» артисты, сыгравшие декабристов, не смогли ответить, какой император их помиловал

В программе "Кто хочет стать миллионером?" участвовали артисты, снимавшиеся в картине «Союз спасения». Они играли героев-декабристов, но почти срезались на вопросах из истории и жизни своих героев argumenti.ru »

2019-12-29 14:08

«Ва-Банкъ»: Мы - первые рокеры, сыгравшие в тюрьме строгого режима Ванино

Лидер коллектива Александр Ф. Скляр рассказал НСН каково это, играть перед осужденными в одной из самых закрытых тюрем России. nsn.fm »

2019-8-2 13:33

Кем стали дети, сыгравшие главные роли в культовых советских фильмах?

Они стали звездами еще в детстве. Они были первой любовью миллионов советских мальчишек и девчонок. Электроники, Красная Шапочка, Буратино, Мальвина, Пьеро и Артемон – что стало с ними сейчас? argumenti.ru »

2018-12-25 15:55

Власти: все сборные, сыгравшие матчи ЧМ в Ростове, остались довольны инфраструктурой

Организаторы матчей в Ростове-на-Дону не получили ни одного нарекания от команд-участниц tass.ru »

2018-7-31 17:40

Друзья, сыгравшие жениха и невесту в фильме, и правда поженились через 13 лет

13 лет назад Кэрри и Ян откликнулись на просьбу местной церкви принять участие в съёмках фильма о традиционной свадьбе. Молодые люди не состояли в каких-либо романтических отношениях, а вскоре после съёмок и вовсе разъехались по разным городам и потеряли связь. life.ru »

2018-2-17 18:45

Сыгравшие фашистов в российском фильме немцы пожаловались на невыплату гонораров

Четверым актерам из Германии, сыгравшим солдат вермахта в российском фильме о Второй мировой войне «321-я сибирская», не выплатили гонорары за съемки. Об этом один из артистов, Тристан Бумм, написал в соцсетях. lenta.ru »

2017-4-4 13:35