Результатов: 53

"Держись, сынок": Под Калугой ребёнок упал в канализационный люк у школы

В Калужской области школьник провалился в канализационный люк у школы. Как сообщает SHOT, в ожидании спасателей мальчику пришлось просидеть на глубине около двух метров практически целый час. life.ru »

2024-2-1 13:24

Как понять, что избранник — маменькин сынок, испортящий вам жизнь: 5 стоп-сигналов

Узнайте, как распознать "маменькиного сыночка" и какие последствия вас ждут. Собрали 5 признаков парня, жизнь с которым будет похожа на раннее материнство, которое вы не планировали. life.ru »

2023-12-2 19:00

Неповзрослевший маменькин сынок: Психолог назвал главные проблемы алкоголика Панина*

Покинувший Россию скандальный актёр Алексей Панин* демонстрирует поведение типичного алкоголика и неповзрослевшего маменькиного сынка. Об этом заявил психолог Сергей Костеренко после пьяной выходки артиста в Эстонии. life.ru »

2023-9-6 17:44

Маменькин сынок, мачо и охотник: сексолог назвал типы мужчин, которые никогда не женятся

Кто-то выбирает свободу осознанно, а кто-то не может построить семью из-за личных страхов. Как вычислить мужчину, с которым никогда не получится счастливого будущего? 5-tv.ru »

2023-2-16 13:28

Сынок получил второй срок: осужден кровавый киллер из банды Джако

Московский областной суд в пятницу вынес приговор Артуру Джиоеву – активному члену банды известного криминального авторитета Джако (Аслана Гагиева) social.mk.ru »

2022-11-12 18:17

"Не просри страну, сынок!" Тимошенко предостерегла Зеленского от попыток "протащить" Минские соглашения

Лидер партии "Батьківщина", народный депутат Украины Юлия Тимошенко предостерегла президента Украины Владимира Зеленского от "протягивания" Минских соглашений. Об этом она написала 8 февраля в Facebook. gordonua.com »

2022-2-8 16:42

Это жестокий мир, сынок!: когда мечты не согласуются с реальностью

Программа Европейского Союза по обретению независимости от США по военным вопросам пока существует только на бумаге и в мечтах амбициозных политиков.

oko-planet.su »

2021-11-14 15:00

«Маменькин сынок»: ошибки одиноких мам в воспитании мальчиков

Число разводов в современном мире очень велико и, когда семья распадается, задача воспитания детей, как правило, ложится на плечи мамы. Бывает и так, что в формально полной семье отец эмоционально дистанцирован от жены и детей, служа лишь «добытчиком», а иногда одинокая женщина целенаправленно рожает ребёнка «для себя». kapital-rus.ru »

2021-4-19 08:48

"Ты сынок, а не владыка": белорусского художника арестовали после штурма резиденции Макрона

В своем послании Алексей Кузьмич сравнил Эммануэля Макрона с Александром Лукашенко и пожелал президенту Франции страстного поцелуя с мадам Гильотен. vesti.ru »

2021-4-2 16:00

Юлия Навальная ответила Лебедеву на извинения: «Маменькин сынок»

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Юлия Навальная не приняла извинения дизайнера Артемия Лебедева, который распространял фейки, что у нее есть немецкое гражданство. fedpress.ru »

2021-2-28 10:56

Александр Горный, Хотел на Родину, сынок? Что делать? Снимать трусы и бегать

Увы, все эти сигналы очень хорошо считывает региональная властная вертикаль и понимает, что если в Москве так можно, то почему так нельзя в регионах?.. echo.msk.ru »

2021-1-20 23:22

Александр Горный, Хотел на Родину сынок? Что делать? Снимать трусы и бегать.

Увы, все эти сигналы очень хорошо считывает региональная властная вертикаль и понимает, что если в Москве так можно, то почему так нельзя в регионах? А это значит, что понятие частной собственности, честного решения споров бизнеса в судах просто невозможно в нашей России... echo.msk.ru »

2021-1-20 23:22

Мать шехида у его могилы в Баку: "Тебе не холодно, сынок?" (ВИДЕО)

Мать шехида Вугара Наджафова, погибшего за освобождение азербайджанских земель от армянской оккупации и похороненного на Аллее шехидов в Баку, навещает могилу своего сына, чтобы ему не было одиноко. Такая видеозапись распространяется в социальных … vestikavkaza.ru »

2020-12-27 19:16

«Мамин сынок!» — фанаты Шубской приняли ее детское фото за снимок старшего сына

Супруга знаменитого хоккеиста Александра Овечкина — Анастасия — в честь своего дня рождения показала, как выглядела в детстве. 5-tv.ru »

2020-11-16 13:59

«Настоящее время» , «Ты знаешь, сынок, у нас нет украинских спортсменов, а есть советские» [Видео]

Cпортивный комментатор Валентин Щербачев с 1974 года работал на Украинском телевидении и был одним из журналистов союзных республик, вызванных в Москву работать на Олимпиаде-80... echo.msk.ru »

2020-7-17 15:56

Это твоя родина, сынок: как создавалось самое популярное сообщество об окраинах и промзонах

Унылые пейзажи российских городов, заброшенные деревни, промзоны, уходящие в никуда железнодорожные пути — все это способно вызвать не только мысли о депрессии, но и вдохновение social.mk.ru »

2020-1-16 14:24

«Маменькин сынок описался». Военкор раскритиковал избитого на курсах «Бастион» журналиста

Военный обозреватель Виктор Баранец в эфире НСН заявил, что не верит редактору РИА Новости, который пожаловался на жестокое избиение на курсах для журналистов «Бастион».  nsn.fm »

2019-10-2 14:46

"Спасибо, сынок, что живой". Мать Сенцова приехала из оккупированного Крыма в Киев. Видео

8 сентября мать освобожденного из российского заключения украинского режиссера Олега Сенцова Людмила Сенцова приехала из аннексированного Крыма в Киев, чтобы увидеться с сыном. На вопрос журналистов, что она скажет ему, когда увидит, женщина ответила: "Скажу: спасибо сынок, что все выдержал, что я тебя вижу и ты все-таки у меня живой. gordonua.com »

2019-9-9 11:08

«Учись хорошо, сынок!» Эволюция медального зачёта в российских школах

60 лет назад, 27 августа 1959 года, Совмин СССР принял постановление о награждении медалями особо отличившихся учащихся, оканчивающих средние общеобразовательные школы. aif.ru »

2019-8-27 00:02

Сынок, не пей! Как уберечь ребёнка от зависимости?

Почему подростки ищут решения своих проблем на дне бутылки? Обречены ли дети алкоголиков на повторение родительского пути? И можно ли уменьшить эту опасность? aif.ru »

2019-5-1 23:48

Убийца Сынок из банды главного киллера России избежал пожизненного срока

Cуд вынес приговор Артуру Джиоеву по кличке Сынок, правой руке криминального авторитета Аслана Гагиева. Как установило следствие, он не только передавал киллерам приказы лидера преступной группы, но и сам планировал убийства, принимая участие в некоторых из них. lenta.ru »

2019-1-24 13:21

Кузькин сынок. Как 17-летний подросток построил ядерный реактор в сарае мамы

История Дэвида Чарльза Хана является одной из самых необычных, которую можно вообще услышать. Мальчик с ранних лет увлекался наукой, в особенности химией, а в свободное время развлекал себя всяческими опытами. life.ru »

2018-10-27 13:40

Украв у отца авто, пьяный сынок сумел доехать лишь до ближайшего столба

Украв у отца – водителя специального автомобиля – ключи от служебной машины, великовозрастный сынок доехал до ближайшего столба, о который и разбил бело-красный «Мерседес» argumenti.ru »

2018-9-19 13:22

"Маменькин сынок" или "папина дочка". Психологи рассказали, кем быть лучше

Находящиеся в близких отношениях с родителями дети меньше всего страдают психическими заболеваниями. К такому выводу пришли специалисты из организации Marriage Foundation. В результатах, которые обнародованы на сайте организации, отмечается, что исследователи использовали данные 11 тысяч семей. life.ru »

2018-8-6 19:16

«За что сынок?» — бизнесмен Михаил Хубутия опубликовал пост о погибшем сыне

Тело 26-летнего Николоза было найдено с огнестрельным ранением головы в московской квартире в воскресенье днем. 5-tv.ru »

2018-8-6 21:16

По прозвищу Сынок. Подозреваемого в десятках убийств выдали России

— Выдачи из Греции Артура Джиоева, больше известного как Сынок, мы добивались более двух лет, — рассказывает источник Лайфа в Следственном комитете. По его словам, 34-летний Джиоев считался в банде Гасана Гагиева (Джако) одним из самых дерзких и бескомпромиссных. life.ru »

2018-2-24 11:30

Дерзай, сынок, у тебя все получится – Шойгу дал совет себе 15-летнему

Глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу в ходе посещения Первого Всероссийского молодежного патриотического форума Я Юнармия , который проходит в подмосковном парке Патриот , посетил школу юного журналиста, где с детьми занимается телеведущая Тина Канделаки. tvzvezda.ru »

2018-2-23 17:40

Мама плесень и ее сынок пенициллин

Каждый год в мире отмечают день рождения пенициллина. Это день выпадает на 13 сентября, но в принципе, радоваться плесени и говорить ей спасибо за все можно каждый день, ведь этот год у нее юбилейный – прославивший ее пенициллин был открыт 90 лет назад. vm.ru »

2018-2-13 21:54

Сынок, упал-отжался!

В майские праздники детям самое время заняться спортом. Только вот большинство из них - неспортивные. Выйдите во двор: кто на спортплощадке? Или никого, или дворники в футбол гоняют. Почему так? А потому что Советский Союз кончился. vm.ru »

2017-5-7 21:22

Сынок назначен комбатом "Сомали" вместо погибшего Гиви

У батальона "Сомали" в самопровозглашенной ДНР появился новый командир. Вместо погибшего Михаила Толстых, известного под позывным Гиви, его возглавил Егор Волчков с позывным Сынок. ntv.ru »

2017-2-20 19:19

Сынок возглавил батальон «Сомали» вместо убитого Гиви

У батальона «Сомали» вооруженных сил самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) появился новый командир. На место убитого Михаила Толстых, известного как Гиви, пришел Егор Волчков (позывной Сынок). lenta.ru »

2017-2-19 16:51

Колонки: Дмитрий Дробницкий: Другая величайшая геополитическая катастрофа

Что будут думать люди в Америке и Европе через 25 лет, если усилиями так называемых популистов мировой либерал-глобалистский порядок будет все-таки разрушен, и Запад будет существовать в совершенно ином качестве? Сегодня 25-я годовщина распада СССР. vz.ru »

2016-12-26 16:25