Результатов: 2310

Вице-премьер Пермского края уволился из-за видео с сыном, снятом на Бали

Зампредседателя правительства Пермского края Алексей Демкин уволился по собственному желанию после публикации в интернете видео с его сыном, снятом на Бали.

ridus.ru »

2024-4-19 21:20

Вице-премьер Пермского края уволился из-за видео с сыном, снятого на Бали

Зампредседателя правительства Пермского края Алексей Демкин уволился по собственному желанию после публикации в интернете видео с его сыном, снятого на Бали.

ridus.ru »

2024-4-19 21:20

Мэр затопленного Орска прокомментировал покупку сыном квартиры в Дубае

ОРСК, 16 апреля, ФедералПресс. Василий Козупица, мэр города Орск, высказал свое мнение об информации в Сети, что его сын Николай уехал в Саудовскую Аравию вскоре после начала частичной мобилизации, а также приобрел квартиру в Дубае. fedpress.ru »

2024-4-16 17:23

Глава СКР поручил возбудить дело из-за нападения подростков на отца с сыном

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил возбудить дело из-за нападения подростов на 45-летнего мужчину и его 18-летнего сына у станции метро «Черная речка» в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2024-4-9 07:29

Вооружённая группа подростков напала на отца с сыном в Санкт-Петербурге

В Приморском районе Санкт-Петербурга группа подростков избила 45-летнего мужчину и его 18-летнего сына. Как передаёт в телеграм-канале региональное управление СКР, во время драки один из злоумышленников стрелял из пистолета. life.ru »

2024-4-9 00:49

Популярная 58-летняя актриса в откровенном платье вышла в свет вместе с сыном

Популярная британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли в откровенном наряде появилась на публике вместе с сыном — актером и моделью Дэмиэном Херли. 58-летняя знаменитость пришла на показ полнометражного фильма своего ребенка «Строго конфиденциально», который стал его режиссерским дебютом. lenta.ru »

2024-4-5 04:05

Жительница Хмельницкого рассказала о пытках над сыном в военкомате

Мать мобилизованного из Хмельницкого рассказала о пытках и издевательствах над ее сыном в местном центре территориальной комплектации. Женщина опубликовала соответствующий пост в социальных сетях. Она добавила, что уже подала жалобу на военкомат в Министерство обороны Украины. lenta.ru »

2024-4-2 18:03

Родители поджегшего «Крокус» террориста рассказали о последнем разговоре с сыном

Родители Далержана Мирзоева, (внесен в России в перечень террористов и экстремистов), причастного к совершению теракта в «Крокус Сити Холле» и поджогу концертного зала, рассказали о последнем разговоре с сыном. lenta.ru »

2024-3-29 09:38

При теракте в «Крокус Сити Холле» погибли женщина с сыном из Таганрога

Жительница города Таганрог Ростовской области Виктория Ченгаева и ее сын Артемий погибли в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Ранее ростовский губернатор Василий Голубев сообщал, что в списках оказавшихся на концерте в «Крокусе» были четверо жителей южного региона. lenta.ru »

2024-3-27 03:58

Многодетную москвичку с мужем и сыном ищут после звонка с мольбой о помощи из "Крокуса"

Семья из трёх человек пропала после нападения боевиков на красногорский "Крокус сити холл" (Crocus Сity Hall). Связь с Викторией, Василием и Артемием оборвалась после звонка, когда женщина позвонила старшей дочери, чтобы та вызвала спецслужбы. life.ru »

2024-3-24 12:27

Поломка трех авто спасла россиянина с сыном от теракта в «Крокусе»

Житель Тульской области по имени Александр рассказал, как поломка трех машин помогла ему избежать теракта в «Крокус Сити Холле» в Красногорске. Он сообщил, что незадолго до случившегося один из его автомобилей попал в аварию, а другой сломался. lenta.ru »

2024-3-24 22:10

Многодетная мать с мужем и сыном пропали после теракта в «Крокусе»

После теракта в «Крокус Сити Холле» без вести пропала 44-летняя многодетная мать, уроженка Ростовской области, вместе с 41-летним мужем и 12-летним сыном. Виктория Ч. с Василием и сыном Артемием ждали начала концерта группы «Пикник». lenta.ru »

2024-3-23 19:30

Взрыв покрышки спас отца с сыном от террористов из "Крокуса"

В машине жителя Тульской области взорвалось колесо, когда он вместе со своим сыном ехал на концерт рок-группы "Пикник" в "Крокус сити холл". Судьба несколько раз пыталась не дать туляку поехать на злополучный концерт в Москве: недавно он угодил в ДТП, разбив одну из своих машин, вторая вскоре тоже поломалась. life.ru »

2024-3-23 19:25

Поломка трех машин уберегла россиянина с сыном от теракта в "Крокусе"

Житель Тульской области рассказал о том, как судьба трижды посылала ему знаки, пытаясь уберечь от поездки на концерт группы "Пикника" в "Крокус Сити Холл" в Москву, перед которым произошел теракт с многочисленными жертвами social.mk.ru »

2024-3-23 18:54

Россиянин надругался над малолетним сыном в туалете торгового центра

Житель Ленинградской области надругался над малолетним сыном в туалете торгового центра (ТЦ). По данным РЕН ТВ, все произошло в декабре 2023 года в Кингисеппе. Другие подробности инцидента не сообщаются. lenta.ru »

2024-3-21 09:19

В Москве отец издевался над сыном так, что ему ампутировали восемь пальцев на руках

В Москве отец семейства Фидель Э. издевался над маленьким сыном, из-за чего мальчик обморозил руки и лишился восьми пальцев. О чудовищной истории пишет kp.ru. life.ru »

2024-3-21 02:21

Пожилой водитель сбил туристку с четырехлетним сыном на глазах родственников

83-летний водитель сбил туристку с четырехлетним сыном на глазах их родственников в центре Берлина. Семья приехала в Германию из Бельгии. Когда 41-летняя женщина с ребенком в коляске переходила дорогу возле оживленного торгового центра, в них врезался превысивший скорость пожилой мужчина. lenta.ru »

2024-3-11 14:31

Студент из Уганды заявил Путину о желании стать его сыном

Во время Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе студент из Уганды обратился к президенту РФ Владимиру Путину и заявил о желании стать его сыном nsn.fm »

2024-3-7 23:13

Студент из Уганды захотел стать сыном Путина

Студент из Уганды обратился к президенту России Владимиру Путину во время Всемирного фестиваля молодежи и заявил, что хотел бы стать его сыном. «Я так бы хотел стать вашим сыном от Африки. Потому что вы были моим наставником, господин президент», — сказал мужчина. В ответ Путин назвал его президентом. lenta.ru »

2024-3-7 22:45

Путин ответил представителю Уганды на просьбу стать его сыном

Представитель Уганды на встрече с Владимиром Путиным попросил главу российского государства о наставничестве и пожелал стать его сыном от Африки. Эта просьба была встречена смехом и аплодисментами в зале. tvzvezda.ru »

2024-3-7 22:23

Путин: Лановой навсегда останется в памяти выдающимся сыном России, радеющим за будущее

Президент РФ подчеркнул, что Лановой понимал исключительную важность сбережения для потомков правды о ратных, героических страницах истории страны, был вдохновителем движения "Бессмертный полк" tass.ru »

2024-2-21 21:20

Дацик подписал бессрочный контракт с Минобороны и отправится в зону СВО с сыном

Российский боец единоборств смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик поедет в зону спецоперации (СВО) вместе со своим сыном Ярославом, который проходит службу в ВДВ. Спортсмен подписал бессрочный контракт с Минобороны РФ, сообщил его представитель. life.ru »

2024-2-21 21:15

Родственники сдали россиянку, издевавшуюся над двухлетним сыном

В Мордовии родственники заявили в полицию на мать, которая заклеивала двухлетнему ребенку рот скотчем, чтобы не слышать плач incident.mk.ru »

2024-2-15 13:27

"Самое важное": Милош Бикович показал первое фото с новорождённым сыном

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович впервые опубликовал в соцсетях фотографию с новорождённым сыном, который появился на свет в одной из клиник Белграда в начале января. На снимке лицо малыша прикрыто смайликом. life.ru »

2024-2-13 21:43

"Не касаются этой темы": Родители Сырского тщательно скрывают родство с сыном

Родители новоиспечённого главкома ВСУ Александра Сырского, проживающие на окраине Владимира, тщательно скрывают родство со своим сыном. Отец украинского военачальника в беседе с SHOT попросил не беспокоить их семью в тяжёлое время. life.ru »

2024-2-9 17:26

Насмехавшейся над сыном участника СВО педиатру избрали меру пресечения

Суд в Москве избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий педиатру за некорректные высказывания об отце мальчика, участвовавшем в специальной военной операции. Женщина обвиняется по части 1 статьи 207. lenta.ru »

2024-2-3 18:46

Суд запретил педиатру определенные действия за насмешку над сыном погибшего в СВО

Тушинский суд Москвы избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий врачу одной поликлиник Москвы за распространение ложной информации об армии России после сделанных ею на приеме пациентов высказываний, сообщили в суде. vz.ru »

2024-2-3 15:00

Бастрыкин поручил возбудить дело против врача, смеявшейся над сыном погибшего бойца СВО

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против врача одной из московских поликлиник, которая смеялась над ребёнком, тоскующим по погибшему в зоне спецоперации (СВО) отцу. life.ru »

2024-2-2 18:52

Московский врач насмехалась над сыном участника СВО

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить дело в отношении врача московской клиники за насмешки над сыном участника специальной военной операции и оправдание действий Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-2-2 15:57

Врач насмехалась над сыном участника СВО

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить дело в отношении врача московской клиники за насмешки над сыном участника специальной военной операции и оправдание действий Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-2-2 15:57

Глава СК Бастрыкин поручил завести дело на педиатра, посмеявшегося над сыном погибшего бойца СВО

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное по сообщению о дискредитации Вооруженных сил России врачом-педиатром московской поликлиники. Как сообщается в Telegram-канале СКР, педиатр московской поликлиники во время приема семилетнего мальчика узнала, что ребенок тоскует по отцу, который погиб в зоне проведения спецоперации, и отреагировал на это насмешкой. vz.ru »

2024-2-2 15:28

Драпеко высказалась о Кудрявцевой, плеснувшей воду на героиню шоу Малахова

По мнению актрисы, «этот вселенский позор» с ситуацией многодетной матери в принципе не надо было выставлять на всеобщее обозрение. aif.ru »

2024-2-2 12:30

Россиянина осудят за расправу над сыном

В Удмуртии суд рассмотрит дело 55-летнего местного жителя, расправившегося с 31-летним сыном. 9 ноября 2023 года пьяный мужчина поссорился с сыном. Тогда фигурант ударил потерпевшего ножом в живот. lenta.ru »

2024-1-30 19:54

Россиянка ушла на СВО вслед за сыном

Жительница Тюменской области ушла на специальную военную операцию вслед за сыном. Женщина, взявшая себе позывной Жужа, до СВО работала медсестрой. В зоне боевых действий она в первый же день встретилась с сыном. lenta.ru »

2024-1-26 13:50