Результатов: 59

В Туле экс-полицейский нарвался на уголовное дело, дав сыновьям табельное оружие

Экс-начальника тульского отдела полиции обвиняют в том, что он предоставил доступ своим сыновьям, один из которых ещё не достиг совершеннолетия, к служебному огнестрельному оружию для стрельбы на полигоне. life.ru »

2023-10-14 14:58

Путин во время общения с семьями пожелал достойной службы их сыновьям, принимающим присягу

Президент России также поздравил именинников в семьях, награжденных орденом "Родительская слава" tass.ru »

2023-7-29 17:07

"Буратиноид забыл": Захарова просветила Гордона после отказа дать трём сыновьям "умереть за Зеленского"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала циничным заявление украинского журналиста Дмитрия Гордона* о том, что его сыновья не служат в ВСУ, так как являются гражданами США. life.ru »

2023-4-9 11:47

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин подарил три клюшки сыновьям Горди Хоу

Российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий за «Вашингтон» в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), подарил три клюшки со своим автографом сыновьям Горди Хоу. riafan.ru »

2022-12-20 11:39

Овечкин сделал подарок сыновьям Хоу

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» встретился с сыновьями канадского игрока Горди Хоу Марком и Марти. Братья посетили матч «Вашингтона» и «Детройт Ред Уингс», в котором форвард, забросив шайбу, мог сравняться с их отцом в списке лучших снайперов в истории лиги. lenta.ru »

2022-12-20 09:29

«Писал сыновьям с телефона задушенной матери»: петербуржца задержали по подозрению в убийстве жены

В Петербурге задержали 43-летнего мужчину по подозрению в убийстве жены. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета, женщина... rosbalt.ru »

2021-9-24 16:42

«Волонтеры Победы» возложили цветы к памятнику Сыновьям и Дочерям Словении в Москве

Участники всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» возложили цветы к памятнику Сыновьям и Дочерям Словении на Поклонной горе. Церемония приурочена к пятилетию с момента открытия монумента российским и советским воинам в Любляне. tvzvezda.ru »

2021-7-30 14:08

Дэвид Бекхэм покрасил волосы назло сыновьям

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм изменил внешность назло сыновьям и пошутил над ними в соцсети. Футболист поделился фотографией, на которой видно, что Бекхэм покрасил волосы в светлый цвет, в то время как Ромео также стал блондином, а Круз изменил оттенок прически на ярко-розовый. lenta.ru »

2021-7-16 15:24

В Пензенской области сыновьям фронтовика вручили удостоверения к орденам Красной Звезды

Как уточнили в пресс-службе Центрального военного округа, фронтовик лично не получил ордена, так как не хотел этим заниматься из-за тяжелых воспоминаний о войне tass.ru »

2021-7-2 15:34

Лукашенко опроверг слухи о передаче власти сыновьям

Президент Белоруссии Александр Лукашенко опроверг слухи о передаче власти в стране старшему сыну Виктору. «Я часто говорил, что в нашей семье это никогда не обсуждалось и обсуждаться не может. Потому что ни один мой ребенок президентом в Белоруссии не будет после меня», — заверил он. lenta.ru »

2021-2-26 12:47

Екатеринбуржец выплатил алименты двум сыновьям после того, как его припугнули административкой

Житель Екатеринбурга задолжал по алиментам двум своим сыновьям 100 тысяч рублей. Погасил задолженность он только после того, как приставы запретили ему совершать регистрационные действия с его «ВАЗ-2108» и пригрозили административкой. justmedia.ru »

2021-2-8 07:43

Лукашенко исключил передачу поста президента Белоруссии сыновьям

Глава Белоруссии Александр Лукашенко исключил передачу поста президента республики своим сыновьям. «Ни один мой сын не будет после меня президентом. Ни один!» приводит ТАСС слова Лукашенко в интервью зарубежным СМИ, которое показал белорусский телеканал ОНТ. vz.ru »

2020-11-14 23:57

Лукашенко высказался о передаче власти своим сыновьям

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался о передаче власти своим сыновьям. Его заявление в интервью белорусским и иностранным журналистам показали в эфире телеканала «Россия 1». Он отметил, что не готовит своих сыновей себе в преемники. lenta.ru »

2020-11-14 21:50

Путин обратился со словами поддержки к сыновьям умершего Голублева

Президент России Владимир Путин обратился к сыновьям умершего накануне Александра Голублева, занимавшего пост руководителя Канцелярии главы государства. Телеграмма разместили в четверг на официальном сайте Кремля. nation-news.ru »

2020-10-2 01:10

Мать кинулась на помощь двум тонущим сыновьям и умерла

В английской деревне Ваксхем, графство Норфолк, мать кинулась спасать тонущих в море сыновей и умерла. 9 августа Даниэль Чилверс отдыхала с двумя сыновьями на побережье Ваксхема. Дети катались по волнам на надувном каноэ, перевернулись и начали тонуть. lenta.ru »

2020-8-12 01:57

Дворецкий принцессы Дианы опубликовал её письмо сыновьям

Дворецкий принцессы Дианы обнародовал ее письмо сыновьям. Мужчина решил подобным образом поддержать сына леди Ди принца Гарри и его супругу Меган Маркл. argumenti.ru »

2020-1-31 07:27

СМИ: Сыновьям Мишустина принадлежат две квартиры ценой в 360 млн рублей

Сыновьям премьер-министра Михаила Мишустина - Алексею и Александру - принадлежат две квартиры в элитном жилом комплексе близ Фрунзенской... rosbalt.ru »

2020-1-28 17:33

СК предъявил обвинения троим тюменцам в незаконном удержании продавца орехов

Следователи СУ СКР по Тюменской области предъявили обвинение 54-летнему жителю Тюмени и двоим его сыновьям в незаконном лишении свободы группой лиц по сговору (пункт а части 2 статьи 127 УК РФ) znak.com »

2019-12-4 12:39

Пожизненный батька. Почему Лукашенко передумал отдавать власть своим сыновьям

Выборы-2020 должны были стать последними для Лукашенко, считали в политэлите республики: ожидался большой транзит власти. slon.ru »

2019-11-27 08:00

Российский бизнесмен подарил сыновьям статус миллиардеров

По его словам, это нужно ради сохранения преемственности и вхождения братьев "в курс дел". Российский бизнесмен Алексей Мордашов подарил своим сыновьям Кириллу и Никите статус долларовых миллиардеров. life.ru »

2019-9-26 03:15

Мордашов передал сыновьям контроль над золотодобытчиком Nordgold

Миллиардер Алексей Мордашов передал сыновьям Кириллу и Никите контроль над золотодобывающей компанией Nordgold. Недавно он поделился с ними долей в другом своем активе — туроператоре TUI. Ранее Forbes писал, что передача акций Nordgold позволит Кириллу и Никите Мордашовым стать участниками списка богатейших российских бизнесменов forbes.ru »

2019-9-25 14:36

Мордашов передал сыновьям часть доли в туроператоре TUI

Один из богатейших людей России Алексей Мордашов переоформил часть пакета в туроператоре TUI на своих сыновей Никиту и Кирилла. Доставшийся братьям пакет на бирже стоит более $900 млн forbes.ru »

2019-6-22 21:59

В США сыновьям экс-наркобарона Гусмана заочно предъявили обвинения в наркоторговле

При этом американские власти не уточняют, какое наказание грозит сыновьям бывшего наркобарона tass.ru »

2019-2-22 02:41

СМИ: Мордашов отдаст часть бизнеса двум сыновьям

Владелец «Северстали» Алексей Мордашов отдаст 65% акций золотодобывающей компании Nordgold двум сыновьям. Об этом в пятницу пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источник. В ФАС направили ходатайство от «КН-холдинга», через которую Кирилл и Никита Мордашовы будут владеть акциями. abnews.ru »

2019-2-15 09:57

В Омской области при пожаре погиб мужчина с двумя несовершеннолетними сыновьям

Два несовершеннолетних мальчика погибли вместе со своим отцом в результате пожара в доме. Многодетная семья жила в квартире двухквартирного частного дома в поселке Октябрьский Омской области. argumenti.ru »

2018-11-11 07:59

В Ирландии женщина завещала миллионы своим сыновьям и посуду дочерям

Такой раздел имущества не устроил лишь старшего сына, который 30 лет трудился на ферме, ничего за это не получая. В Ирландии женщина оставила в наследство своим сыновьям миллионы евро, а дочерям — посуду. Об этом сообщает The Irish Times. Читать далее... life.ru »

2018-11-9 21:38

Вдова завещала миллионы евро сыновьям и посуду дочерям

В Ирландии завершилась многолетняя тяжба между наследниками хозяйки фермы, которым достались крайне неравные доли ее имущества. Судья постановил увеличить долю старшего сына, получившего только 14 соток земли. lenta.ru »

2018-11-9 20:08

Telegraph: в Британии на родителей, которые не разрешают сыновьям ходить в школу в юбке, будут жаловаться в соцслужбы

В Британии городской совет Брайтон-энд-Хов направил в местные школы рекомендации по детям, сомневающимся в своей гендерной принадлежности, пишет The Daily Telegraph. Из данного документа, как отмечает издание, следует, что школа сможет обратиться с социальные службы в тех случаях, когда родители, например, не позволяют своему сыну ходить в школу в юбке. russian.rt.com »

2018-10-6 07:08

Бывшая жена Сырникова из "Кадетства" устроила скандал из-за алиментов

27-летний актёр Кирилл Емельянов, известный по роли в сериале "Кадетство", и его бывшая супруга актриса Екатерина Директоренко устроили публичное выяснение отношений из-за не уплаченных сыновьям алиментов — семилетнему Степану и пятилетнему Василию. life.ru »

2018-8-4 17:01

В Татарстане сыновьям трех участников Великой Отечественной войны передадут боевые ордена

Награды вручат потомкам младшего лейтенанта С. З. Закирова, сержанта В. Н. Нургатина и красноармейца Ф. И. Исмагилова tass.ru »

2018-5-7 18:07

Суд вынес приговор экс-министру госимущества Марий Эл Хайрулловой и ее сыновьям. Обзор «7х7»

Полученный срок — меньше установленного законом минимального, но защита все равно намерена его обжаловать 7x7-journal.ru »

2018-4-25 17:07

Сыновьям умершей после приема экспериментального лекарства пенсионерки отказали в компенсации

Получила продолжение нашумевшая история о смерти челябинской пенсионерки после приема экспериментального лекарства. Ее сыновьям тогда удалось отсудить у страховой компании компенсацию 2 миллиона рублей. Но страховщики неожиданно подали апелляцию и выиграли дело. ntv.ru »

2018-4-20 16:59

Задолжала сыновьям полмиллиона алиментщица из Пскова

В отношении 40-летней женщины возбудили уголовное дело за долг по алиментам. Ранее ее уже привлекали к ответственности за неуплату средств на содержание детей. nation-news.ru »

2017-10-2 14:01

Трамп передал управление семейным бизнесом своим сыновьям Дональду и Эрику

Американский президент Дональд Трамп оставил управление семейным бизнесом своим сыновьям - Дональду-младшему и Эрику, передает ТАСС. Эту информацию подтвердил во время брифинга для представителей СМИ пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

Спайсеру был зада вопрос о том, планируется ли обнародовать документы, которые свидетельствуют о том, что Трамп выходит из бизнеса. На это он ответил, что это уже сделано. Добавив, что теперь руководство компанией будут осуществлять сыновья президента Дон и Эрик.

kapital-rus.ru »

2017-1-24 10:04

Трамп передал семейный бизнес сыновьям

Президент США Дональд Трамп передал управление семейным безнесом сыновьям Дональду-младшему и Эрику, сообщил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. По его словам, Трамп «предпринял из ряда вон выходящие шаги», чтобы выйти из бизнеса. vz.ru »

2017-1-24 09:42

Иду мимо палаток и понимаю, что ничего своим сыновьям купить не могу – очень страшно!

Последствия гайдаровских реформ были страшными как для страны, для народа в целом, так и для меня лично. Я до сих пор отчетливо помню и прямо вижу, как будто это было буквально вчера, как я в пагонах капитана сотрудника органов внутренних дел МВД Р ... regions.ru »

2017-1-13 18:15

Трамп пообещал передать семейный бизнес сыновьям до инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп пообещал передать семейный бизнес сыновьям Дону и Эрику. Об этом заявила на пресс-конференции в Нью-Йорке юрист миллиардера Шери Диллон. vedomosti.ru »

2017-1-11 21:05

Трамп передаст свой бизнес сыновьям на время президентства

Дональд Трамп решил передать управление своими фирмами на время президентского срока сыновьям Дональду-младшему и Эрику. Об этом рассказала его юрист Шери Диллон. У избранного президента США не будет доступа к информации о состоянии своих компаний, но он сможет узнавать их финансовый баланс. tvc.ru »

2017-1-11 20:28