Результатов: 26

"Достойные сыны Отечества": Жога встретился с ветеранами СВО в девятую годовщину освобождения аэропорта Донецка

В этом году исполнилось девять лет с момента освобождения аэропорта Донецка от украинской армии, и в честь годовщины ветераны спецоперации собрались с молодёжью ДНР, чтобы вспомнить, как это было. Место встречи они выбрали особенное — избирательный штаб ДНР кандидата в президенты России Владимира Путина. life.ru »

2024-1-22 13:52

Во Владикавказе открыли выставку "Казаки Кавказа - верные сыны Отечества"

Основу экспозиции составляют архивные документы, фотографии и экспонаты музея истории Владикавказа и Терского казачьего войска tass.ru »

2023-4-7 22:48

Северо-Осетинский госуниверситет реализует проект "Казаки Кавказа - верные сыны Отечества"

Первый этап проекта закончится в декабре этого года, сейчас идет работа по созданию историко-документальной выставки tass.ru »

2022-12-11 10:41

Военкор Котенок: «Лучшие сыны России закрывают телами Москву»

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о выполнении мобилизационного задания и завершении частичной мобилизации на территории столицы. Военный обозреватель, главред издания «Сегодня.ру» Юрий Котенок отмечает, что в дальнейшем мобилизация в Москве может быть продолжена исходя из потребностей фронта и перспектив проведения СВО. fedpress.ru »

2022-10-21 13:55

«Израилевы сыны» на службе у Вашингтона: что такое AIPAC, и как он появился на свет

Мало кто знает, что в США есть Израильское лобби. Эта тема обычно не обсуждается. Её давно уже оккупировали разного рода хулиганы: всякие антисемиты и сторонники «теории заговора Нибиру». Но тем не менее, лобби существует, и проще говоря, живёт и здравствует. argumenti.ru »

2022-7-13 22:09

Верные сыны Отечества: в Минобороны рассказали о новых героях спецоперации на Украине

Российские военнослужащие продолжают проявлять решительность и профессионализм в ходе специальной военной операции по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины. В Минобороны России рассказали о подвигах еще троих воинов. tvzvezda.ru »

2022-3-27 00:01

На кинофестивале в Ингушетии победил фильм "Славные сыны Кавказа" Вахтанга Микеладзе

Для гостей мероприятия был организован концерт с выступлениями артистов эстрады и солистов государственного ансамбля народного танца "Ингушетия" tass.ru »

2021-12-5 19:57

Умер звезда сериала «Сыны анархии»

Американский актер, звезда сериала «Сыны анархии» Уильям Лакинг умер в возрасте 80 лет. Супруга артиста рассказала, что он скончался у себя дома в Лас-Вегасе. Она не стала раскрывать причину смерти. lenta.ru »

2021-11-5 07:02

Тамара Эйдельман, «Вперед, сыны Отчизны милой, мгновенье славы настает» [Видео]

Прошло сто лет после декабристов, и в 1917 году политики тоже начали искать в разворачивавшихся вокруг них событиях отражение французского архетипа. Кто будет Дантоном, а кто Робеспьером? Кто Маратом, а кто Наполеоном?.. echo.msk.ru »

2021-9-25 10:24

Георгий Янс, Славные сыны России

Следующий шаг этих партий – отправить Стивена Сигала с Жераром Депардье на выборы в Госдуму в Одинцовском избирательном округе. Такое развитие событий станет «взрывом мозга» для трудового народа... echo.msk.ru »

2021-5-30 12:45

Автопробег «Вахта памяти. Сыны Великой Победы» на Поклонной горе. ФАН-ТВ

На Поклонной горе в Москве стартует пробег Росгвардии «Вахта памяти. Сыны Великой Победы». Мероприятие приурочено к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. riafan.ru »

2019-4-22 10:56

Умер актер сериалов "Сыны анархии" и "C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк"

Актер Пол Джон Васкес, известный по второстепенным ролям в телесериалах, скончался на 49-м году жизни от инфаркта. Мужчина умер в доме своего отца в Сан-Хосе. nation-news.ru »

2018-9-26 06:44

В США умер актёр из сериала "Сыны анархии"

Актёр Пол Джон Васкес, известный по второстепенным ролям в телесериалах, скончался на 49-м году жизни от инфаркта, сообщает TMZ. Мужчина умер в доме своего отца в Сан-Хосе. Отец Васкеса нашёл его в бессознательном состоянии и вызвал медиков, однако реанимировать актёра не удалось. life.ru »

2018-9-26 02:34

Сыны Донбасса: памяти Иосифа Кобзона и Александра Захарченко. Колонка Геннадия Онищенко

Геннадий Онищенко рассказал о донбасских корнях Иосифа Кобзона и назвал символичным, что он ушел одновременно с другим сыном Донбасса — погибшим в результате покушения главой ДНР Александром Захарченко. riafan.ru »

2018-9-7 09:00

Рамзан Кадыров, Достойный вклад в победу внесли мужественные сыны чеченского народа!

Если Гитлер не знал историю России, то современным политикам, любящим высказывать угрозы в адрес нашей страны, следует глубоко ознакомиться с летописью прошлых веков, дабы не повторить ошибки своих же предков!... echo.msk.ru »

2018-6-22 08:28

Кадыров: Горжусь, что среди защитников Ленинграда были сыны чеченского народа

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал годовщину прорыва блокады Ленинграда великой датой в истории России. Об этом он написал в своём "твиттере". — Планы гитлеровской Германии не сбылись. Я горжусь, что среди тех, кто оборонял город и прорывал его блокаду, были славные сыны чеченского народа, — указал политик. life.ru »

2018-1-18 20:54

Никита Исаев, Нужны ли Отечеству новые «сыны»

Самое печальное в том, что пока российские паспорта демонстративно раздаются пенсионерам за былые заслуги в спорте и кино, наши молодые, трудоспособные российские «мозги» утекают за рубеж... echo.msk.ru »

2016-12-2 14:45