Результатов: 30

"Инстинкт": Оператор рассказал, как при теракте в "Крокусе" спас съёмочную группу из 17 человек

Оператор-постановщик Иван Поморин в беседе с Life.ru рассказал, как ему удалось спасти всю свою съёмочную группу из 17 человек при теракте в подмосковном "Крокусе". Он и его коллеги в пятницу, 22 марта, должны были снимать концерт группы "Пикник". life.ru »

2024-3-27 15:36

Бабкина почувствовала себя плохо в студии и перепугала съёмочную группу

Советская и российская эстрадная певица Надежда Бабкина почувствовала себя плохо на съёмках. Как уточняет SHOT, это произошло в студии телеканала "Звезда". life.ru »

2023-12-9 18:39

В Чикаго съёмочную группу обчистили при съёмках сюжета об ограблениях

Съёмочная группа, которая собиралась снять сюжет о росте числа вооружённых ограблений, сама стала жертвой подобных обстоятельств. Как пишет газета The Washington Post, ссылаясь на местных правоохранителей, всё произошло в Чикаго. life.ru »

2023-8-29 22:42

ВСУ обстреляли съёмочную группу RT из гранатомётов и подствольников

В Запорожской области, недалеко от города Васильевки, под обстрел ВСУ попала съёмочная группа RT. Об этом сообщил корреспондент телеканала Алексей Репин. life.ru »

2022-9-4 21:28

Радикалы в Киеве забросали камнями съёмочную группу и здание телеканала "Наш"

Уже вторые сутки он буквально находится в осаде. Националисты обвиняют редакцию в пророссийских взглядах и требуют прекратить вещание на территории страны. life.ru »

2022-2-3 23:28

В Сеть слили аудиозапись, как Том Круз обматерил съёмочную команду из-за нарушения ковидных правил

Актёр очень серьёзно подходит к безопасности на съёмках, каждый раз проверяя, все ли соблюдают дистанцию. life.ru »

2020-12-16 13:01

«Её нога ни разу не ступала на съёмочную площадку»: из-за чего Ева Грин судится с продюсерами фильма «Патриот»

Конфликт между актрисой Евой Грин и продюсерской компанией White Lantern (Britannica) Ltd. , которая занималась производством научно-фантастического триллера «Патриот», набирает обороты. 13 августа в организации заявили, что не станут выплачивать актрисе гонорар в размере $1 млн, поскольку она ни разу не появилась на площадке и по собственному желанию отказалась от съёмок. russian.rt.com »

2020-8-13 19:56

Левин из "Интернов" переехал в Лондон и сменил съёмочную площадку на работу официантом

Сейчас на территории СНГ вряд ли кто-то сможет вспомнить, кто такой Дмитрий Шаракоис, а между тем в начале десятых парня легко можно было назвать звездой. Один из главных героев тогда ещё только вышедшего сериала "Интерны" — Борис Левин — тут же завоевал сердца телезрителей. life.ru »

2020-7-21 13:21

«После репортажа о ситуации с COVID-19»: МИД Белоруссии лишил аккредитации съёмочную группу Первого канала

МИД Белоруссии лишил аккредитации двух журналистов российского Первого канала из-за репортажа о ситуации с распространением коронавируса в республике. О данном решении ведомство проинформировало российское посольство. russian.rt.com »

2020-5-7 12:00

МИД Белоруссии лишил аккредитации съёмочную группу Первого канала

МИД Белоруссии лишил аккредитации, необходимой для работы в стране, съёмочную группу российского Первого канала. Об этом заявил пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Анатолий Глаз. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 23:30

Дженнифер Энистон вернулась на съёмочную площадку "Друзей" и разыграла фанатов

Американская звезда участвовала в съёмках неподалёку и решила заглянуть туда, где провела 10 лет своей жизни.Читать далее... life.ru »

2020-1-27 10:57

Съёмочную группу канала Discovery оштрафовали во Владивостоке

Фрунзенский районный суд Владивостока вынес приговор в отношении пяти граждан США, которые нарушили правила въезда на территорию России. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать далее... life.ru »

2019-12-19 05:44

Съёмочную площадку фильма "Чики" с Горбачёвой обстреляли в КБР

В Кабардино-Балкарии недовольный житель обстрелял съёмочную площадку фильма "Чики" режиссёра Эдуарда Оганесяна, в котором снимается Ирина Горбачёва. Об этом сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-9-4 19:31

В Грузии националисты напали на съёмочную группу «России 24»

Грузинские националисты совершили нападение на съёмочную группу телеканала «Россия 24», попытавшись избить корреспондента и оператора. Об этом говорится в сообщении на сайте портала «Вести». Читать далее russian.rt.com »

2019-6-22 16:11

Снайпер ВСУ обстрелял съёмочную группу ВГТРК под Донецком

Представители ДНР требуют от руководства ОБСЕ не оставлять без внимания данный факт нарушения международного права. Вблизи Донецка, в районе посёлка Спартак, украинский снайпер обстрелял съёмочную группу ВГТРК. life.ru »

2019-4-20 20:05

«Частная дискриминация»: как съёмочную группу RT не пустили на митинг за свободу интернета

Съёмочную группу телеканала RT и агентства Ruptly не пустили на митинг в поддержку свободы слова в Рунете, который прошёл на проспекте Академика Сахарова в Москве. Представитель организаторов акции — Либертарианской партии — заявила журналистам RT, что они работают в «неподходящем» СМИ и будут допущены в пресс-зону, только если уволятся из компании. russian.rt.com »

2019-3-11 00:30

Режиссёры Marvel посетили съёмочную площадку сериала "Мандалорец"

Джон Фавро опубликовал фотографию со съёмок своего нового шоу по мотивам "Звёздных войн". На фотографии шоураннер сериала "Мандалорец" запечатлён с режиссёрами фильмов киновселенной Marvel. life.ru »

2018-11-29 22:41

Съёмочную площадку «Дома-2» планируют снести

Власти планируют снести съёмочную площадку реалити-шоу «Дом-2» в Новой Москве из-за строительства трассы, сообщили в Департаменте развития новых территорий столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-27 08:57

Школьник на время прикрыл "Дом-2", "заминировав" съёмочную площадку

Московскому школьнику удалось воплотить мечту большинства россиян и прикрыть "Дом-2", но ненадолго. Как сообщает паблик Mash, он использовал для этого проверенный метод — сообщил о заложенной на территории знаменитой телестройки бомбе. life.ru »

2018-2-21 19:03

Съёмочную группу Лайфа не пустили на встречу с Грудининым

В столице сегодня съёмочную группу Лайфа не пустили на встречу кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина с коллективом Московского инструментального завода. Несмотря на то что все необходимые процедуры для аккредитации были сделаны, представителям Лайфа, а также ряду других журналистов, в том числе от "Новой газеты" и РИА "Новости", отказали в праве посетить встречу. life.ru »

2018-2-21 11:06

"Парни, Ревизорро ***!" На съёмочную группу Самбурской напали в Нижнем Новгороде

На съёмочную группу программы "Ревизорро" напали в Нижнем Новгороде, сообщает телеграм-канал SUPER. Во время проверки качества обслуживания кафе "Нептун" на сотрудников ТК "Пятница" набросился сотрудник ресторана. life.ru »

2018-1-23 12:08

На Украину не пустили съёмочную группу грузинского телеканала

Погранслужба Украины отказала съёмочной группе «Первого канала Грузии» во въезде в страну. Об этом сообщается на сайте телеканала.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-6 14:20

ЛIГА.net: в Харькове разгромили съёмочную площадку сериала о временах СССР

Представители украинской партии «Национальный корпус» разгромили в Харькове декорации на съёмочной площадке сериала о следователях военной прокуратуры Советского Союза, сообщает ЛIГА.net. Как заявили националисты, данная картина прославляет НКВД и пропагандирует идеи СССР. russian.rt.com »

2017-11-29 07:25

Нападение журналиста ARD на российскую съёмочную группу шокировало Марию Захарову

Нападение журналиста немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельта на корреспондента телеканала ВГТРК Ольгу Скабееву стало шоком для официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, о чём она сообщила в ходе сегодняшнего брифинга. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-10 16:35