Результатов: 9

Блогер-"сыроед" Максим Лютый, заморивший голодом сына, признался, что ест мясо

Блогер-"сыроед" из Краснодарского края Максим Лютый, чей годовалый ребёнок умер от истощения, признался, что сам не придерживается диеты, которую пропагандирует подписчикам. Об этом он заявил на заседании Лазаревского районного суда города Сочи, отвечая на вопросы журналистов. life.ru »

2023-10-26 15:10

Сыроед Лютый переложил вину за гибель новорожденного сына на жену

Отец умершего от истощения новорожденного мальчика блогер-сыроед Максим Лютый в ходе допроса заявил следователям, что в смерти ребенка виновата его мать, гражданская жена инфлюенсера incident.mk.ru »

2023-3-22 16:44

Сыроед: "российское оружие" уже в Берлине

Строящийся газопровод "Северный поток - 2" - оружие, которое Россия "уже доставила в Берлин", и единственный вопрос - когда оно будет задействовано Москвой. Такое мнение высказала в эфире телеканала "112 Украина" зампред Верховной рады Украины Оксана Сыроед. vesti.ru »

2018-6-17 13:59

Зампред Рады назвала Северный поток 2 российским оружием в Берлине

Северный поток 2 это оружие, которое Россия уже доставила в Берлин, заявила заместитель председателя Верховной рады Оксана Сыроед. «Единственный вопрос когда она это оружие задействует», приводит слова Сыроед РИА «Новости» со ссылкой на «112 Украина». vz.ru »

2018-6-17 07:59

Вице-спикер Рады Сыроед объявила голодовку из-за проблемы с мусором во Львове

Вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроед вслед за главой фракции «Самопомощи» Олегом Березюком объявила голодовку. Так она выразила протест против проблемы с вывозом мусора из Львова. Депутат посоветовала жителям Львова обратиться к президенту Украины с требованием уволить главу областной администрации. lenta.ru »

2017-6-20 13:07

Сыроед: Рада все больше отдаляется от реальности

Деятельность Верховной рады все дальше отдаляется от реальности, работа парламента очень печальная, заявила вице-спикер Рады Оксана Сыроед. Она назвала содержание повестки дня заседаний "пустым", таким же образом она охарактеризовала выступления политиков. vesti.ru »

2017-3-12 19:50