Результатов: 21

МИД сыронизировал над поздравлением россиянок от посла США

Посол США Линн Трейси поздравила россиянок, на фотографии она с улыбкой и цветами стоит на фоне мрачных женских славянских лиц, обратила внимание пресс-служба МИД России. В Telegram-канале ведомства отмечается, что «в этом «послании» прекрасно все». vz.ru »

2024-3-8 20:09

Президент России Путин сыронизировал о готовности европейских политиков повеситься по приказу из-за океана

Президент России Владимир Путин сыронизировал над зависимостью Европы от США, предположив готовность европейских политиков повеситься по приказу из Вашингтона, испросив лишь разрешение это сделать на веревках национального производства. vz.ru »

2023-7-16 14:43

Экс-премьер Франции Фийон сыронизировал о возможности продавать паштет на Красной площади

Бывший глава французского кабинета министров при президентстве Николя Саркози Франсуа Фийон сыронизировал в ответ на обвинения в связях с Россией со стороны французского парламента, сообщил канал TV5 Monde. vz.ru »

2023-5-3 14:27

Лавров сыронизировал в ответ на вопрос журналистки о его надеждах

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сыронизировал в ответ на вопрос журналистки, поинтересовавшейся у дипломата о его ожиданиях и надеждах насчет состояния мира, а также о будущем конфликтов на Украине, в Судане и Йемене. lenta.ru »

2023-4-26 22:49

Полянский сыронизировал над оговоркой пресс-секретаря Байдена о «Российской Народной Республике»

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский поиронизировал над пресс-секретарем Белого дома Карин Жан-Пьер из-за ее оговорки nsn.fm »

2023-3-4 11:59

Президент США Джо Байден сыронизировал над своими попытками поздороваться с воздухом

Действующий американский президент Джо Байден пошутил над своими попытками поздороваться с воздухом, его слова обнародовал журналист Грег Прайс. В своем Twitter (запрещен в России) корреспондент отметил, что Байден пошутил, что оборачивается каждый раз, когда кто-то говорит «президент Соединенных Штатов», в попытке посмотреть на него, передает телеканал 360. vz.ru »

2023-2-11 15:26

Сноуден сыронизировал по поводу обнаружения секретных бумаг у Байдена

Президент США Джо Байден, похоже, «прихватил» с собой больше секретных документов, чем многие разоблачители, сыронизировал бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден. «Для сравнения Риалити Уиннер была приговорена к пяти годам всего за один документ», — отметил Сноуден. lenta.ru »

2023-1-12 08:01

Зампостпреда России сыронизировал о реакции Запада на запрос Совбеза по Украине

Западные дипломаты в Совете безопасности ООН «обрадовались» тому, что Россия запросила заседание по проблеме поставок вооружения Украине. Об их реакции с иронией написал первый зампостпреда РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2022-9-8 06:17

Премьер Албании сыронизировал о вступлении страны в ЕС в XXII веке

Премьер-министр Албании Эди Рама сыронизировал над процедурой вступления в Европейский союз и выразил надежду, что его страна станет членом объединения в XXII веке. Политик сделал заявление на фоне неспособности 26 стран Евросоюза преодолеть вето Болгарии на обсуждение вопроса о вступлении в организацию Албании. lenta.ru »

2022-6-23 19:00

Пушков сыронизировал по поводу обманутой Украины

Украинцы обманули сами себя, выбрав президентом Владимира Зеленского, именно такого лидера заслуживает страна, заявил российский сенатор Алексей Пушков. Таким образом он отреагировал на слова украинского журналиста Дмитрия Гордона, который выразил сожаление о происходящем в стране и завершил свою речь нецензурной фразой о том, что Украину «обманули» с президентом. vz.ru »

2021-11-28 12:58

Глушаков сыронизировал по поводу пенальти в пользу «Спартака»

Капитан «Химок» Денис Глушаков выразил несогласие с решением судьи Кирилла Левникова наказать его команду назначением пенальти в матче со «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 16:42

Путин сыронизировал над Кудриным и вспомнил, как «цыкнул» на Грефа

Президент России Владимир Путин заявил, что экс-министр финансов Алексей Кудрин и экс-министр экономики Герман Греф в своё время были против выделения больших сумм на некоторые инфраструктурные проекты nsn.fm »

2020-2-25 11:23

Соловьев сыронизировал по поводу спора Зеленского с националистами

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал поездку президента Украины Владимира Зеленского в Донбасс, где он пытался провести переговоры с националистами.

oko-planet.su »

2019-10-27 20:43

Пушков сыронизировал над заявлением Белого дома об отношениях с Москвой

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков сыронизировал над высказыванием пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, возложившей ответственность за развитие отношений между Россией и Соединенными Штатами на Москву. vz.ru »

2017-10-21 02:33

Трамп сыронизировал над тщетными попытками доказать его «связи с русскими»

Президент США Дональд Трамп в своем микроблоге подвел черту семимесячному расследованию своих якобы связей с Россией. riafan.ru »

2017-6-16 15:46

Лавров сыронизировал над обвинениями в адрес России в кибератаках

Глава МИД России Сергей Лавров, комментируя обвинения в адрес России в причастности к кибератакам на западные страны, в шутку призвал российских дипломатов не почивать на лаврах, а активно использовать инновационные методы работы в цифровом пространстве. vz.ru »

2017-2-10 19:49