Результатов: 23

Россиянам рассказали, как не отравиться сырыми шампиньонами

Шампиньоны — наиболее популярные грибы, которые часто применяются в разных кухнях мира: например, их добавляют в ризотто, пиццу, суп том-ям и другие блюда. В шампиньонах содержатся полезные белки, витамины и минералы. life.ru »

2023-9-6 11:59

Названы грибы, которые можно есть сырыми

В Подмосковье растут грибы, которые можно употреблять в сыром виде. О них изданию "Вести Подмосковья" рассказал миколог, кандидат биологических наук, старший преподаватель кафедры микологии и альгологии Биологического факультета МГУ, научный сотрудник Полистовского заповедника Владимир Гмошинский. life.ru »

2022-9-15 16:19

Пациентов кировской больницы кормят сырыми котлетами

Жительница Кирова опубликовала в группе «ЗК» в социальной сети «ВКонтакте» пост с фотографиями обеда, которым «потчуют» пациентов больницы. mirnov.ru »

2022-4-27 09:06

Полицейские нашли три миллиона долларов в бочках с сырыми свиными лопатками

Полицейские из американского штата Северная Каролина остановили нарушавший правила дорожного движения тягач. Они обыскали фуру и обнаружили три миллиона долларов, которые были расфасованы в бочки со свиными лопатками. lenta.ru »

2019-12-12 14:22

В Архангельской области семья заблудилась в лесу: они двое суток питались сырыми грибами

В лесу в Архангельской области семья из трех человек пошла в лес за грибами и заблудилась. Глава семьи позвонил спасателям и те, спустя двое суток, нашли заплутавшихся. nation-news.ru »

2018-9-25 18:55

Роспотребнадзор рекомендовал чередовать жареные блюда с сырыми овощами на Масленицу

В ведомстве также советуют обращать внимание на условия приготовления и продажи готовых блинов во время уличных гуляний tass.ru »

2018-2-12 11:17

Жители Кривого Рога встретили Саакашвили сырыми яйцами и зеленкой

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прибыл в Кривой Рог, чтобы пообщаться с местными жителями и собрать материал для своей программы. Во время выступления политика перед горожанами неизвестные начали забрасывать его сырыми яйцами и пакетами с зеленкой. versia.ru »

2017-6-19 15:15

В Кривом Роге Саакашвили попал под обстрел сырыми яйцами

Экс-губернатор, а ныне шоу-мен Михаил Саакашвили приехал в Кривой Рог, чтобы возложить цветы к памятнику ветеранам АТО. Однако, несколько человек встретили политика продовольственным обстрелом. В ход пошли сырые яйца, а после и зеленка. 5-tv.ru »

2017-6-19 12:58

Саакашвили забросали сырыми яйцами и полили зеленкой в Кривом Роге (ВИДЕО)

Неизвестные напали на экс-губернатор Одесской области Михаила Саакашвили во время возложения цветов к памятнику ветеранам АТО в Кривом Роге. По словам очевидцев, когда один из "снарядов" достиг цели, к экс-губернатору подбежал … vestikavkaza.ru »

2017-6-19 12:39

Вот тебе, а не извинения: Надежду Савченко закидали сырыми яйцами на митинге в Одессе

Народного депутата Рады Надежду Савченко публично унизили во время её выступления на митинге в Одессе. nation-news.ru »

2016-7-24 16:32