Результатов: 10

Россиянин описал пенсионеров в Европе словами «могут позволить сытую старость»

Российский путешественник побывал в Швеции и рассказал, как живут местные пенсионеры. «Хорошо одетые, ухоженные, ужинающие без всякого повода в не самых дешевых ресторанах, путешествующие по миру и улыбающиеся», — такими словами описал он свои впечатления о пожилых шведах. lenta.ru »

2024-3-8 05:45

«Не видят прекрасную сытую Белоруссию»: помощник Лукашенко обрушился с упреками на протестующих

Протестующие в Белоруссии были «одурманены деструктивными» Telegram-каналами», но сейчас начинают понимать, какая Белоруссия прекрасная страна. С таким... rosbalt.ru »

2020-12-7 23:25

Сытую Бузову пристыдили за шутку о блокадном Ленинграде

Певица Ольга Бузова подверглась критике в соцсетях за то, что сравнила себя с жителями Ленинграда в годы блокады во время Великой Отечественной войны. В своем Instagram-аккаунте она опубликовала видео, в котором дочиста вылизывает тарелку и в шутку говорит, что она — блокадница. lenta.ru »

2019-8-13 16:40

Серые киты предпочли «сытую жизнь» на Чукотке теплым берегам Калифорнии

Несмотря на сильные морозы, у берегов Чукотки остаются серые киты, которые в это время года обычно уплывают к теплым берегам Калифорнии. Сотрудники национального парка «Берингия» заметили более 10 особей в районе мыса Чаплина. lenta.ru »

2018-11-26 14:22

Закуска с начинкой: моллюски-пираты охотятся только на сытую добычу

Хитрые голожаберные моллюски решили разнообразить свой рацион. Оказалось, что они атакуют свою жертву, которая сама только что хорошенько отобедала. Исследователи впервые зафиксировали подобный способ пропитания. vesti.ru »

2017-11-3 13:56

Эксперт призвал разогнать «сытую и развращенную» сборную России по футболу

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал поражение сборной России в товарищеском матче с Катаром. Об этом сообщает «Советский спорт». «Ужасно, просто ужасно! Ни одного человека не могу пох ... regions.ru »

2016-11-11 15:06

Эксперт призвал разогнать «сытую и развращенную» сборную России по футболу

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал поражение сборной России в товарищеском матче с Катаром. Он призвал расформировать национальную команду и признался, что стыдится игры в исполнении россиян. lenta.ru »

2016-11-11 12:36