Результатов: 137

Несанкционированная свалка горит под Сызранью на площади 1000 квадратных метров

Крупное возгорание произошло неподалеку от южной промзоны Сызрани. В ГУ МЧС по Самарской области сообщили, что на площади 1000 квадратных метров горит несанкционированная свалка твердых бытовых отходов. riafan.ru »

2022-9-7 19:46

Ураган сорвал несколько крыш в селе под Сызранью

Жители села Малячкино в Самарской области пострадали от пронесшегося урагана: несколько домов в населенном пункте лишились крыш, кроме того, развалился сарай, и под его обломками погибли два десятка кроликов. vesti.ru »

2021-7-20 18:47

СК начал проверку после крушения на железной дороге под Сызранью

Правоохранители проводят проверку по факту ЧП на железной дороге в Самарской области, где с путей сошли грузовые вагоны. Известно, что в результате инцидента никто не пострадал, однако была повреждена инфраструктура. vesti.ru »

2021-3-9 13:47

ЧП. СК начал проверку после крушения на железной дороге под Сызранью

Правоохранители проводят проверку по факту ЧП на железной дороге в Самарской области, где с путей сошли грузовые вагоны. Известно, что в результате инцидента никто не пострадал, однако была повреждена инфраструктура. vesti.ru »

2021-3-9 13:41

Минтранс поручил проработать предложения по реконструкции дороги после ДТП под Сызранью

По словам главы Самарской области Дмитрия Азарова, уже есть договоренность о выявлении "узких" мест трассы tass.ru »

2021-2-5 20:06

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом под Сызранью

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля допустил занос полуприцепа и выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом. aif.ru »

2021-1-30 12:14

Министр здравоохранения рассказал о состоянии пострадавших в ДТП под Сызранью

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян сообщил о состоянии пациентов, пострадавших в жуткой автоаварии, произошедшей под Сызранью вечером 29 января. vesti.ru »

2021-1-30 22:22

В поселке под Сызранью домашняя коза придумала новые ПДД

В поселке под Сызранью домашняя коза вообразила себя инспектором ГИБДД. Любую проезжающую по дороге машину она пытается задержать. Водителям приходится искать пути объезда. vesti.ru »

2020-6-9 15:49

Две легковушки столкнулись под Сызранью, погибли два человека

Под Сызранью в столкновении двух легковушек погибли два человека, еще одного госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. Авария случилась сегодня, 25 октября, в 13:30, на 12-м километре дороги «Обход Сызрани» столкнулись автомобили Kia Cerato и Chevrolet Lacetti. informus.ru »

2018-10-26 23:15

Шла за хлебом. Под Сызранью поезд насмерть сбил молодую мать

Под Сызранью на 979-м километре перегона Октябрьск — Правая Волга пассажирский поезд Москва — Орск сбил 27-летнюю местную жительницу, сообщает "КТВ-Луч" со ссылкой на пресс-службу Сызранского ЛО МВД России на транспорте. life.ru »

2018-9-10 15:30

Ночью под Сызранью столкнулись четыре грузовика

В Самарской области ночью под Сызранью столкнулись четыре грузовика, сообщили в отделе районного ГИБДД. ДТП произошло ночью 5 мая на трассе М-5 в Ставропольском районе. По предварительной версии, 34-летний водитель грузовика Freightliner с полуприцепом, ехавшего со стороны Сызрани, не справился с управлением, большегруз вылетел на правую обочину, где врезался в ГАЗ-2834DJ. Этот грузовик от удара informus.ru »

2018-5-6 20:40

Три человека погибли в ДТП под Сызранью

В результате аварии на 27-м километре трассы Сызрань — Саратов возле посёлка Кубра погибло три человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Ульяновской области. По предварительной информации, водитель ВАЗ-111830 не справился с управлением. life.ru »

2018-5-2 09:06

Под Сызранью мародёры воруют лапшу с места смертельного ДТП

Под Сызранью некоторые местные жители уже два дня похищают лапшу быстрого приготовления с места смертельного ДТП, унёсшего жизнь дальнобойщика. О происходящем сообщается на портале "Маленькая Сызрань". life.ru »

2018-3-24 16:13

Под Сызранью мародеры второй день воруют лапшу с места смертельного ДТП

В Самарской области мародеры второй день разворовывают лапшу быстрого приготовления с места смертельного ДТП с тремя грузовиками. ntv.ru »

2018-3-24 12:39

Под Сызранью с места смертельного ДТП мародёры два дня воруют лапшу

После смертельного дорожно-транспортного происшествия в пригороде Сызрани в Самарской области, в котором погиб дальнобойщик с Украины, проезжающие автолюбители уже второй день подряд растаскивают лапшу быстрого приготовления, которую перевозил один из попавших в аварию грузовиков, сообщает «Маленькая Сызрань» incident.mk.ru »

2018-3-24 12:01

Два большегруза столкнулись лоб в лоб под Сызранью, есть погибший

Дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали два большегруза, случилось на обводной дороге под Сызранью Самарской области. В результате аварии погиб водитель одной из фур. riafan.ru »

2017-12-9 14:31

Мужчина погиб при столкновении двух грузовиков под Сызранью

Кабина грузовика, который на полной скорости столкнулся еще с еще одним большегрузом недалеко от города Сызрань, превратилась в груду металла, из которой спасателям с помощью специального оборудования пришлось доставать мертвое тело водителя. nation-news.ru »

2017-12-9 08:46

Присяжные признали виновными подозреваемых в массовом убийстве под Сызранью

Сегодня в Самаре присяжные вынесли обвинительный вердикт всем фигурантам дела об убийстве офицера полиции Андрея Гошта и его семьи. ntv.ru »

2017-1-25 14:21

Присяжные признали виновными убийц семьи полковника Гошта под Сызранью

Присяжные вынесли обвинительный вердикт фигурантам уголовного дела об убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. Четверых обвиняемых признали виновными большинством голосов. lenta.ru »

2017-1-25 12:20

В Самаре начался суд по делу о массовом убийстве под Сызранью

В Самаре начались слушания дела о громком убийстве офицера МВД Андрея Гошта и его родных. Это жестокое преступление было совершено в апреле. Убийцы расправились не только с полицейским, но и с пятью его родственниками, в том числе женой и престарелыми родителями. ntv.ru »

2016-10-24 10:45

Дело об убийстве семьи полковника Гошта под Сызранью передали в суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении четырех обвиняемых в убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. По делу проходят Махмадали Ахмадов, Роман Фаталиев, Ислам Бабаев и Орхан Зохрабов. lenta.ru »

2016-10-6 19:35

Под Сызранью парень попал под колеса сразу трех автомобилей

Под Сызранью с неизвестным парнем случилось большее несчастье – он попал под колеса сразу трех автомобилей. К счастью, молодой человек выжил, но находится в очень тяжелом состоянии и сейчас за его жизнь борются врачи-реаниматологи. ДТП произошло 24 июля в 00.10 … informvest.net »

2016-7-25 13:58

По делу об убийстве семьи полицейского под Сызранью предъявлены обвинения

Четырем фигурантам резонансного дела о убийстве замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрея Гошта и пятерых членов его семьи предъявлено обвинение в разбое, убийстве двух или более лиц, покушении на убийство малолетнего. Об этом сообщил ... regions.ru »

2016-7-4 10:28

Сотрудники ФСБ получили награды за раскрытие убийства под Сызранью

Следователи и сотрудники ФСБ получили награды за раскрытие убийства семьи полицейского под Сызранью. Благодарственные письма, грамоты и часы вручил полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. rusnovosti.ru »

2016-5-8 15:27

На месте убийства семьи Гошта под Сызранью провели следственный эксперимент

Оперативники проводили Махмадали Ахмадова на задний двор коттеджа, где произошла трагедия. По мнению следователей, преступники проникли в дом Гоштов именно через него. ntv.ru »

2016-5-6 18:31

Подозреваемого в убийстве под Сызранью привезли на место преступления

Четвёртого подозреваемого в убийстве семьи полицейского под Сызранью доставили на место преступления. В сопровождении оперативников Махмадали Ахмадова провели на задний двор, через который, как предполагает следствие, преступники проникли в дом. rusnovosti.ru »

2016-5-6 15:40

Один из подозреваемых в массовом убийстве под Сызранью заявил о невиновности

Один из подозреваемых в убийстве экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта и его родных заявил о своей невиновности. Гражданин Таджикистана Махмадали Ахмадов явился в МВД страны и сказал, что не причастен к этому преступлению и, чтобы доказать это, готов вернуться в Россию. lenta.ru »

2016-5-5 10:14

Подозреваемый в убийстве полицейского под Сызранью заявил о невиновности

Подозреваемый в убийстве семьи полицейского под Сызранью заявил о невиновности. Махмадали Ахмадов по собственной инициативе вылетел в Россию, чтобы доказать свою непричастность к преступлению. Об этом сообщило МВД Таджикистана. rusnovosti.ru »

2016-5-5 10:06

Предъявлено обвинение всем фигурантам дела об убийстве под Сызранью

По сообщению СК РФ, предъявлено обвинение всем четверым фигурантам уголовного дела об убийстве полицейского Андрея Гошта и его семьи в Самарской области. Ранее, 4 мая, троим подозреваемым - Исламу Бабаеву, Орхану Зохрабову и Роману Фаталиеву - предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных пп. utro.ru »

2016-5-5 21:38

Троим подозреваемым в убийстве семьи полицейского под Сызранью предъявлены обвинения

Продолжается дальнейший сбор доказательств и проверка обвиняемых на причастность к другим преступлениям. vm.ru »

2016-5-4 20:13

Задержанный Ахмадов подозревается в организации массового убийства под Сызранью

Самарский суд решает вопрос об избрании меры пресечения четвертому подозреваемому в убийстве бывшего главы сызранской полиции Андрея Гошта и его семьи. ntv.ru »

2016-5-4 14:17

Четвертый подозреваемый в убийстве семьи под Сызранью доставлен в Москву

Четвертый подозреваемый по делу об убийстве семьи бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта был задержан в столичном аэропорту Домодедово, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. regions.ru »

2016-5-4 12:11

Четвёртого подозреваемого в убийстве под Сызранью доставили в Москву

Четвёртого подозреваемого в убийстве семьи полицейского под Сызранью доставили в Москву. Его передали правоохранителям в аэропорту Домодедово после прилёта из Душанбе, сообщает МВД. Ранее стало известно, что предполагаемого преступника задержали в Таджикистане, когда он пытался перейти границу с Афганистаном. rusnovosti.ru »

2016-5-4 11:12

Четвертый подозреваемый в массовом убийстве под Сызранью задержан в Домодедово

Полиция задержала четвертого подозреваемого в убийстве экс-начальника сызранского МВД Андрея Гошта и его семьи. ntv.ru »

2016-5-4 10:51