Результатов: 18

Кадыров пообещал найти сжегших Коран в Москве

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал найти сжегших Коран около Святого озера в Москве, где ранее хотели построить мечеть, что вызвало негодование у местных жителей nsn.fm »

2023-4-15 19:35

Матвиенко требует наказать сжегших Коран экстремистов

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Председатель Совфеда Валентина Матвиенко хочет добиться наказания для тех, кто надругался над священными книгами. В частности, политик требует публичного осуждения для тех, кто сжег Коран в Швеции. fedpress.ru »

2023-2-4 11:47

В МИД потребовали наказать сжегших российских флаг в Финляндии

Москва потребовала, чтобы финские власти привлекли к ответственности людей, которые в начале декабря во время массовых шествий в Хельсинки сожгли российский флаг, заявили в МИД. В ведомстве отметили, что в отношении финской стороны Россией был предпринят дипломатический демарш, во время которого было заявлено, что подобные действия рассматриваются Москвой как недопустимый акт надругательства над государственным символом России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-10 15:40

В Алапаевске один из сжегших пенсионерку подростков в тот же день избил бездомного

Один из подростков, который подозревается в сожжении 69-летней пенсионерки в Алапаевске, избил бездомного, пишет «Четвертый канал». riafan.ru »

2022-10-22 16:20

Сжегших памятник воину-освободителю детей позвали на спецкомиссию

В городе Заинск республики Татарстан полиция обнаружила поджигателей, вечером 16 марта подчистую уничтоживших памятник воину-освободителю incident.mk.ru »

2021-3-18 18:45

Сжегших в печи внука дедушку и бабушку в Хакасии осудили

Верховный суд Хакасии приговорил дедушку и бабушку к 15 и 9 годам лишения свободы соответственно за то, что они сожгли внука в печи, сообщила региональная прокуратура. Инцидент произошел в 2019 году в деревне Харой, передает РИА «Новости» со ссылкой на прокуратуру. vz.ru »

2020-1-30 14:29

Захарова назвала зверьем неонацистов, сжегших цветы на месте барельефа Жукову в Одессе

Неонацисты сняли со здания военкомата в Одессе барельеф Георгию Жукову и подожгли цветы, которые люди принесли на место отсутствующего памятного знака. Спикер МИД РФ Мария Захарова прокомментировала лучившееся в Facebook. nation-news.ru »

2019-11-3 12:29

Сжегших верблюдов ради «укрепления России» привлекут к уголовной ответственности

В Иркутской области ведется разбирательство после появления в сети видеоролика, на котором запечатлено ритуальное сожжение пяти верблюдов. Организаторы ритуала будут привлечены к ответственности за живодерство. versia.ru »

2019-2-27 11:15

Сжегших верблюдов "ради России" привлекут за живодерство

Прокуратура Ангарска направила в полицию для решения вопроса о возбуждении уголовного дела материалы проверки инцидента с ритуальным сожжением пяти верблюдов incident.mk.ru »

2019-2-27 10:30

Сжегших верблюдов «для укрепления России» привлекут за живодерство

В Иркутской области прокуратура направила в полицию результаты проверки инцидента, связанного с ритуальным сожжением пяти верблюдов, для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. В надзорном органе полагают, что речь идет о факте жестокого обращения с животными. Шаманы провели ритуал для укрепления России. lenta.ru »

2019-2-27 10:02

Прокуроры проверят язычников, сжегших покойника в кировском лесу

В Кировской области обсуждают обряд "огненного погребения", который язычники устроили для своего умершего соратника. Со слов участников церемонии, таково было последнее желание мужчины. ntv.ru »

2018-3-6 14:10

В Петербурге посадили узбеков, разгромивших и сжегших частный дом

В Петербурге вынесен приговор в отношении уроженцев Узбекистана Бойирхова Мадаминова, Шохбоза Шарипова и Ахроржона Усмонова, обвиняемых в умышленном... rosbalt.ru »

2018-1-19 11:09

Полиция ищет вандалов, сжегших крест у Андроникова монастыря

Московская полиция ищет вандалов, которые сожгли деревянный крест у Спасо-Андроникова монастыря. Инцидент произошёл в ночь на воскресенье. Неизвестные изрубили четырехметровый крест топором, облили горючим и подожгли. vesti.ru »

2017-5-29 13:29