Результатов: 17

Климатологи сообщили о росте выбросов СО2, связанных со сжиганием топлива

При этом общий объем загрязняющих веществ остался на уровне 2022 года, что говорит о позитивных изменениях в характере природопользования, сообщили в британском университете Эксетера tass.ru »

2023-12-5 04:36

Песков назвал отправку денег из Европы на Украину сжиганием в бездонной бочке

Странам Евросоюза становится все сложнее расходовать средства для поддержания киевского режима, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Говоря о публикации Financial Times, в которой сообщалось о риске неполучения Украиной 50 млрд евро от ЕС, Песков указал, что европейцам «становится все тяжелее палить деньги в бездонной бочке украинской», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-4 12:22

Шарлот нарвался на проверку после его побега из России и выходки со сжиганием паспорта

Блогера и певца Эдуарда Шарлота хотят проверить по статье о дискредитации Российской армии. Соответствующее обращение Лига безопасного интернета во главе с Екатериной Мизулиной направила в Следственный комитет и МВД России. life.ru »

2023-11-14 13:42

Ритуалы со сжиганием фальшивых купюр закончились для российской гадалки сроком

В Краснодаре к трем года колонии приговорили российскую гадалку Яну Фисенко по делу о мошенничестве в особо крупном размере. В 2019 году гадалка пообещала имевшей проблемы со здоровьем россиянке помочь магическими ритуалами. lenta.ru »

2023-7-28 08:50

Захарова сравнила антироссийские санкции Канады с сжиганием книг в Третьем рейхе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сравнила санкции Канады против российских журналистов и артистов с сжиганием книг и запретом периодических изданий в Третьем рейхе nsn.fm »

2023-2-4 02:55

Захарова сравнила санкции Канады со сжиганием книг в Третьем рейхе

Санкции Канады против российских журналистов и артистов сравнимы с попыткой Третьего рейха уничтожить "негерманский дух". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-2-4 02:51

Захарова сравнила санкции Канады с сжиганием книг в Третьем рейхе

Санкции Канады против российских журналистов и артистов сравнимы с попыткой Третьего рейха уничтожить "негерманский дух". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-2-4 02:51

Захарова сравнила санкции Канады с сжиганием книг в Третьем рейхе

Представитель МИД РФ добавила, что «нацист Михайло Хомяк мог бы гордиться внучкой», вице-премьером правительства Канады Христей Фриланд. 5-tv.ru »

2023-2-4 02:26

Названы возможные последствия для Швеции после акции со сжиганием Корана

Швеция может столкнуться с недовольством живущих в стране мусульман из-за акции сожжения Корана. Так о реакции на действия ультраправого активиста Расмуса Палудана у посольства Турции в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-1-22 14:56

СК начал проверку после инцидента со сжиганием венков на мемориале в Севастополе

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил разобраться в инциденте на Мемориале героической обороны Севастополя, где местная жительница бросила в огонь два венка. СКР по республике Крым и городу Севастополь инициирует передачу материалов дела из полиции в свое производство. lenta.ru »

2022-11-24 13:01

Верховный шаман РФ назвал ритуал со сжиганием верблюдов "не шаманизмом, а сатанизмом"

27 января в Ангарске Иркутской области шаманы сожгли туши пяти верблюдов, назвав это патриотической акцией, направленной на "укрепление России и ее народов". Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол заявил, что шаманская традиция запрещает принесение в жертву верблюдов. gordonua.com »

2019-2-25 18:22

Болельщики «Барселоны» занялись сжиганием футболок Неймара

В сети появились видеоролики, на которых болельщики «Барселоны» сжигают футболки с именем бразильского форварда Неймара, перешедшего во французский ПСЖ. Фанаты каталонской команды недовольны решением нападающего переехать в Париж. lenta.ru »

2017-8-4 12:00

Захарова сравнила проверки против канала RT в США со сжиганием книг

Официальный представитель МИД России Мария Захарова с иронией прокомментировала инициативу американского сенатора-демократа Джин Шахин о наделении минюста США дополнительными полномочиями для проведения расследования в отношении телеканала Russia Today. vz.ru »

2017-3-15 15:48

Суд признал акцию Павленского со сжиганием покрышек вандализмом

Суд признал художника Петра Павленского виновным в вандализме. «Павленский грубо нарушил общественный порядок и цинично нарушил морали нравственности», — говорится в решении судьи... novayagazeta.ru »

2016-5-19 11:50