Результатов: 47

Полицейские применили табельное оружие для остановки авто с пьяным россиянином

В Красноярском крае полиция применила табельное оружие для остановки «Жигулей» с нетрезвым водителем. Инспекторам ДПС сообщили, что со стороны села Шушенское в Минусинск едет ВАЗ-2106 без номеров, который выезжает на встречную полосу и создает аварийные ситуации. Полицейские нашли нужное авто. lenta.ru »

2024-4-3 08:42

Россиянин избил полицейского в отделе МВД и отобрал у него табельное оружие

Суд арестовал жителя Еманжелинска, который избил полицейского в отделе МВД и отобрал у него табельное оружие. В отношении уральца возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») и пункту «б» части 4 статьи 226 («Хищение либо вымогательство оружия») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-27 14:21

Россияне напали на полицейских и отобрали табельное оружие

В Кемеровской области двух россиян задержали за покушение на жизнь полицейского. В ночь на 3 февраля на одной из улиц Киселевска силовики остановили автомобиль под управлением пьяного 34-летнего местного жителя, который, как оказалось, был лишен прав. На выручку нарушителю прибыли его друзья. lenta.ru »

2024-2-5 18:52

Российские полицейские применили табельное оружие для задержания водителя

В Красноярске полицейские применили табельное оружие для задержания правонарушителя. Сотрудники МВД патрулировали улицы Дивногорска и заметили авто, совершающие опасные маневры. Силовики подали сигнал водителю, чтобы он остановился. lenta.ru »

2023-11-21 13:07

В Туле экс-полицейский нарвался на уголовное дело, дав сыновьям табельное оружие

Экс-начальника тульского отдела полиции обвиняют в том, что он предоставил доступ своим сыновьям, один из которых ещё не достиг совершеннолетия, к служебному огнестрельному оружию для стрельбы на полигоне. life.ru »

2023-10-14 14:58

Напавшие на резиденцию президента в Бразилиа украли табельное оружие президентской охраны

Министр - руководитель управления общественных связей Паулу Пимента уточнил, что правонарушители пытались устроить в помещении поджог tass.ru »

2023-1-9 07:01

Полицейский применил табельное оружие при задержании пьяного водителя в Орловской области

Сотрудник дорожно-патрульной службы открыл стрельбу во время задержания нетрезвого водителя в городе Мценске Орловской области. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. riafan.ru »

2022-11-13 20:32

Российские патрульные применили табельное оружие во время погони за водителем

В деревне Кузнецово сотрудники красноярского полка ДПС задержали 48-летнего местного жителя за вождение в нетрезвом виде, применив табельное оружие. Ночью патрульные заметили подозрительную машину и попросили водителя остановиться, он проигнорировал требование и начал уезжать, превышая скорость. lenta.ru »

2022-7-27 10:08

Сотрудники ДПС применили табельное оружие при задержании 15-летнего водителя

В пресс-службе УМВД России по Красноярскому краю сообщили, что сотрудники полиции применили табельное оружие для задержания нарушившего правила несовершеннолетнего водителя incident.mk.ru »

2022-2-11 06:28

Неизвестные отняли у украинских пограничников табельное оружие

Пограничная служба Украины сообщила о нападении на ее сотрудников на границе с РФ. Трое мужчин отняли у работников ведомства табельное оружие и скрылись. Ведется розыск злоумышленников, в районе происшествия проводится усиленное патрулирование. vesti.ru »

2021-7-18 15:20

Мужчина, вынудивший полицейского достать табельное оружие, извинился

В Петербурге задержали и заставили извиниться мужчину, на которого полицейский на несогласованной акции направил табельное оружие nsn.fm »

2021-2-1 15:06

В Петербурге задержан парень, на кого полицейский наставил оружие. Ему пришлось извиниться

В Санкт-Петербурге задержан 32-летний уроженец Архангельска, который подозревается в том, что на Сенной площади толкнул полицейского, после чего тот достал табельное оружие znak.com »

2021-2-2 13:49

В Петербурге на акции протеста полицейский достал табельное оружие (видео)

В Петербурге полицейский на протестной акции достал табельное оружие. Кадры с Сенной площади распространила «Фонтанка». На видео запечатлен момент, как... rosbalt.ru »

2021-1-31 14:33

В Челябинске полицейские применили табельное оружие против мужчины с ножом

Отмечается, что он проигнорировал требование бросить опасный предмет, а направился в их сторону. aif.ru »

2020-12-14 17:44

В Челябинске полицейским пришлось стрелять, чтобы спасти женщину от хулиганов

В Челябинске сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие, чтобы обезопасить себя от нападения и спасти женщину znak.com »

2020-12-11 11:29

Жительница Астрахани сняла из своего окна драку со стрельбой

Молодые люди, подозреваемые в грабеже, устроили потасовку со стражами порядка. Сотруднику уголовного розыска пришлось применить табельное оружие, он ранил одного из нападавших в ногу. vesti.ru »

2020-9-24 18:35

Новости на "России 24". Расстрелявшие сотрудника Росгвардии в Ингушетии похитили его табельное оружие

В Назрановском районе Ингушетии ищут троих злоумышленников, которые расстреляли старшего лейтенанта Росгвардии в его же машине, а затем забрали табельное оружие и скрылись. Спасти правоохранителя не удалось, возбуждено уголовное дело по трем статьям. vesti.ru »

2020-7-29 10:09

Расстрелявшие сотрудника Росгвардии в Ингушетии похитили его табельное оружие

В Назрановском районе Ингушетии ищут троих злоумышленников, которые расстреляли старшего лейтенанта Росгвардии в его же машине, а затем забрали табельное оружие и скрылись. Спасти правоохранителя не удалось, возбуждено уголовное дело по трем статьям. vesti.ru »

2020-7-29 09:27

Расстрелявшие росгвардейца в Ингушетии забрали его табельное оружие

Информированный источник в силовых структурах Ингушетии сообщил, что злоумышленники, расстрелявшие в Сунженском районе республики старшего лейтенанта Росгвардии Микаила Алиева, украли его табельное оружие incident.mk.ru »

2020-7-29 01:15

СМИ: Неизвестные, расстрелявшие росгвардейца в Ингушетии, забрали его табельное оружие

В Ингушетии ведется розыск троих неизвестных, предположительно причастных к убийству старшего лейтенанта Росгвардии в Сунженском районе, передает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2020-7-29 00:59

Застрелившие сотрудников спецсвязи похитили 10 млн рублей и табельное оружие

Застрелившие двух сотрудников спецсвязи в Брянске похитили их табельное оружие. Об этом сообщает портал "Брянские новости".

Читать далее... life.ru »

2019-9-20 11:54

В Уфе у полицейского отобрали табельное оружие во время драки у ночного клуба

В Уфе трое мужчин задержаны за то, что отобрали табельное оружие у сотрудника полиции, который пытался разнять драку между посетителями ночного клуба znak.com »

2019-7-13 12:38

Неизвестные напали на полицейского в Уфе и отобрали у него табельное оружие

Инцидент произошёл вблизи одного из клубов, где подрались посетители, отмечают в МВД. Несколько молодых людей избили полицейского в Уфе и отобрали у него табельное оружие. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Башкирии. Читать далее... life.ru »

2019-7-13 10:31

Участники драки избили российского полицейского и забрали табельное оружие

Группа неизвестных, участвовавшая в драке возле ночного клуба в Уфе, избила полицейского, прибывшего на место конфликта, забрала у него табельное оружие и скрылась. Инцидент произошел на ночь на субботу, 13 июля, в Советском районе города. lenta.ru »

2019-7-13 10:04

В МВД опровергли, что напавшие на полицейского в Туле украли табельное оружие

Сотрудники правоохранительных органов опровергли сообщения, что напавшие на сотрудника полиции Николая Скачкова украли его табельное оружие. Начальник отделения информации и общественных связей УМВД РФ по Тульской области сообщил Лайфу, что пистолет Макарова был при сотруднике патрульно-постовой службы. Читать далее... life.ru »

2019-5-24 12:52

Трое налетчиков избили гаишников и забрали табельное оружие

В Северной Осетии полицейские задержали троих местных жителей, подозреваемых в избиении сотрудников ДПС и похищении у одного из них табельного оружия. Налетчик выхватил служебный пистолет, после чего скрылся вместе с приятелями. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2019-5-16 13:36

Сотрудников ДПС избили в Северной Осетии

Трое мужчин в Северной Осетии избили сотрудников ДПС, забрав у одного из них табельное оружие. Сотрудники ДПС в Ардонском районе во время несения службы остановили автомобиль ВАЗ-2109, однако на требование инспектора предъявить документы, водитель ответил отказом, сообщает СК по Северной Осетии. vz.ru »

2019-5-15 10:33

Полицейские во время погони за нетрезвым водителем применили табельное оружие

Инспекторы ДПС во время погони за нетрезвым водителем применили табельное оружие для остановки автомобиля. Об этом в понедельник сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. В понедельник около пяти часов утра 29-летний петербуржец за рулет «Форд Фокуса» «грубо нарушал» ПДД на Лиговском проспекте. abnews.ru »

2019-2-18 13:05

Британского болельщика оштрафовали на 1000 рублей за попытку выхватить табельное оружие у полицейского

Двое британских болельщиков, ехавшие на матч своей сборной с Тунисом, были высажены в Ельце из поезда «Москва - Волгоград» и... rosbalt.ru »

2018-6-19 09:31

В Петербурге сотрудники полиции применили табельное оружие против дерзкого автохама

В результате инцидента, который произошёл на севере города в Калининском районе, незначительно пострадал полицейский. 5-tv.ru »

2017-12-6 14:20

Пожар в многоэтажке: полицейский спас людей, применив табельное оружие

Четыре человека были спасены во время пожара в многоэтажном доме на улице Адмирала Лазарева. Супружеская пара с двумя детьми оказалась заблокированной в горящей квартире. К месту ЧП оперативно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. vesti.ru »

2017-10-24 16:23

Московский адвокат напал на полицейских и попытался отнять у них табельное оружие

Член Московской коллегии адвокатов угрожал пистолетом и пытался стрелять по сотрудникам правоохранительных органов. 5-tv.ru »

2017-7-25 02:42

Боевики в Сирии использовали табельное химическое оружие армии США

Не выдерживают критики изыскания по Хан-Шейхуну и упомянутой Хьюман Райте Уотч. Все соответствующие заключения строятся в основном на показаниях свидетелей, собранных практически полностью дистанционно. oko-planet.su »

2017-5-7 09:14

Убийцы полицейских в Астрахани похитили табельное оружие

В Следственном комитете РФ сообщили о возбуждении уголовного дела по трем статьям, в связи с убийством двоих инспекторов ДПС в Астрахани и похищением их табельного оружия. ntv.ru »

2017-4-4 05:27

Нападение на Щелковском: целью преступников было табельное оружие

Преступники, напавшие на пост ДПС на Щелковском шоссе, возможно, пытались завладеть табельным оружием инспекторов и получить доступ к арсеналу. Это новая версия следствия. Сегодня стало известно, что нападавшие купили топоры в магазине неподалеку от поста. vesti.ru »

2016-8-18 20:59

В Красноярске у сотрудника ГИБДД отобрали табельное оружие

В Красноярске безработный местный житель, остановленный госавтоинспектором за нарушение, ударил дорожного полицейского и отнял у него табельное оружие. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. informus.ru »

2016-7-31 15:07