Результатов: 113

Таблоид сообщил о разрыве Тома Круза с россиянкой Хайровой после знакомства с ее детьми

Известный голливудский актер, звезда фильмов «Миссия невыполнима» Том Круз расстался со светской львицей из России Эльсиной Хайровой, причем произошло это после знакомства с её детьми social.mk.ru »

2024-2-22 12:39

В Совфеде объяснили, зачем немецкий таблоид опубликовал план войны НАТО с Россией

Появившаяся в немецком таблоиде Bild новость о "секретном документе", в котором говорится, что ФРГ готовится к войне НАТО с Россией, была размещена лишь для привлечения внимания и хайпа, однако данная публикация заставит Запад понервничать. life.ru »

2024-1-15 18:53

Полная корона скандалов. Таблоид нашел первую женщину принца Гарри

Таблоид The Sun публикует откровения Саши Уолпол, которая уверяет, что именно она была первой женщиной самого скандального члена королевской семьи. aif.ru »

2023-2-8 03:07

Известный британский таблоид написал про пермского робота-кассира Дуняшу

ПЕРМЬ, 16 декабря, ФедералПресс. Популярный британский таблоид Daily Mail написал большой материал о пермском роботе Дуняше, которого выпускает компания «Промобот». Поводом для статьи послужила информация о готовящемся открытии в Дубае киберкафе с андроидом, произведенным в России. fedpress.ru »

2022-12-16 16:47

Принц Гарри обвинил британский таблоид в случившемся у Меган Маркл выкидыше

Герцог Сассекский принц Гарри обвинил таблоид Daily Mail в выкидыше, который случился у его жены Меган Маркл в июле 2020 года. По словам принца, он уверен в том, что Меган Маркл потеряла ребенка из-за скандального судебного процесса против британского таблоида, опубликовавшего ее личное письмо отцу. lenta.ru »

2022-12-15 19:43

Принц Гарри и Элтон Джон подали в суд на таблоид за прослушку телефонов

Принц Гарри, британский певец Элтон Джон, а также актрисы Элизабет Херли и Сэди Фрост подали коллективный судебный иск против газеты Daily Mail. По данным Reuters, издание обвиняется в прослушивании телефонных разговоров и других нарушениях неприкосновенности частной жизни. lenta.ru »

2022-10-7 07:47

Немецкий таблоид Bild обнародовал имя возможного преемника Владимира Зеленского

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный станет новым президентом страны после Владимира Зеленского. Об этом пишет немецкая газета Bild, ссылаясь на свои источники. versia.ru »

2022-8-27 12:28

Таблоид EUobserver: под новые санкции ЕС могут попасть артисты Машков и Безруков

Европейский Союз формирует седьмой пакет санкций против России. В него включены 47 физических и восемь юридических лиц. Помимо персональных санкций запрет коснётся импорта российского золота. Об этом сообщает во вторник, 19 июля, RT со ссылкой на EUobserver. argumenti.ru »

2022-7-19 13:20

Принц Гарри обвинил британский таблоид в клевете и подал иск против его издателя

Принц Гарри подал иск против компании Associated Newspapers, издающей британский таблоид Daily Mail. Принц обвиняет газету в клевете. Вероятным поводом для этого была статья, вышедшая в воскресном приложении к Daily Mail 20 февраля и утверждавшая, что Гарри пытался сохранить в секрете свою тяжбу с властями. lenta.ru »

2022-2-24 18:23

Британский таблоид The Sun изменил публикацию о «российском вторжении» на Украину

Публикация британской газеты The Sun о «российском вторжении» на Украину подверглась изменениям. Обновились заголовок и текст публикации. nation-news.ru »

2022-2-16 10:46

Немецкий таблоид Bild опубликовал план РФ по «присоединению» Украины

Немецкий таблоид Bild опубликовал доклад неназванных спецслужб о «плане» России по присоединению Украины. В публикации также приводится комментарий посольства РФ в Германии, где изложенные изданием утверждения названы … vestikavkaza.ru »

2022-2-6 12:14

Таблоид The Sun предупредил об угрозе Третьей мировой из-за подлодок России на Балтике и десантного корабля США в Черном море

На страницах британских СМИ появился материал, в котором предупреждается об угрозе Третьей мировой войны из-за российских подлодок на Балтике и десантного корабля Соединенных Штатов в Черном море. argumenti.ru »

2021-7-10 15:32

Китайский таблоид предрёк США "абсолютный кошмар" в случае конфликта с Россией и КНР

Стратегическое единство Москвы и Пекина будет направлено против гегемонии Вашингтона, пишет издание. life.ru »

2021-5-9 13:56

Британский таблоид разместил кадры "Звезды" с учений спецназа под Новосибирском, выдавая их за манёвры около Украины

Это уже второй подобный фейк за сутки со стороны западных СМИ. Ранее телеканал CNN пытался выдать украинские танки на украинском вокзале за российские, чтобы доказать, что РФ якобы готовится к войне. life.ru »

2021-4-14 22:53

Беременность ни при чём: таблоид узнал, почему на самом деле Меган Маркл пропустит похороны принца Филиппа

Оказалось, что предыдущее объяснение: мол, беременная экс-герцогиня избегает перелётов по медицинским показаниям — было сформулировано для отвода глаз. life.ru »

2021-4-14 18:04

Британский таблоид заявил, что подлодки Путина могут отрезать страну от интернета

Британский таблоид The Sun выпустил статью под заголовком "Подводные лодки Путина могут нанести ущерб Британии, перерезав подводные интернет-кабели" social.mk.ru »

2021-4-9 17:40

Британский таблоид поделился дикими советами по поиску и удержанию мужчин от 1958 года

В британской прессе были опубликованы страницы из выпуска женского журнала McCall's от 1958 года, на которых авторы дают одиноким дамам советы о том, как привлечь внимание мужчин, в том числе, «самые дикие идеи». versia.ru »

2020-8-21 09:30

Таблоид объяснил необходимость статей о психическом расстройстве сына Плющенко

Главный редактор российского таблоида StarHit Анастасия Ананьина ответила на обвинения о клевете, с которыми столкнулось издание после публикации текста о возможном психическом расстройстве сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александра. lenta.ru »

2020-5-7 20:16

Британский таблоид перепутал Валентину Матвиенко с Валентиной Терешковой

Британский таблоид Daily Mail перепутал спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко с депутатом Госдумы Валентиной Терешковой. В публикации Матвиенко назвали первой женщиной, побывавшей в космосе, хотя в 1963 году не она совершила полет, а Терешкова. lenta.ru »

2020-3-14 16:22

Британский таблоид раскритиковал конкурсы красоты в российской армии и полиции

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Британский таблоид выступил со статьей, в которой раскритиковал конкурсы красоты, проводившиеся в преддверии 8 Марта в армии и полиции России. fedpress.ru »

2020-3-8 10:30

Джонни Депп подал в суд на таблоид The Sun за клевету

Американский актер Джонни Депп подал в суд на британский таблоид The Sun за клевету. Артист успел посетить предварительное слушание, которое прошло в Верховном Суде Англии, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники. nation-news.ru »

2020-2-27 04:20

Итальянский таблоид приравнял Любовь Соболь к террористу Умарову

Юрист признанного в РФ иноагентом ФБК Любовь Соболь разместила в Twitter ссылку на интервью итальянскому таблоиду Lettera43. riafan.ru »

2019-12-30 16:57

СМИ: британский таблоид решил отстаивать в суде право на публикацию письма Меган Маркл

Официальный представитель The Mail on Sunday отрицает, что письмо герцогини было каким-либо образом отредактировано tass.ru »

2019-10-2 15:30

Принц Гарри и Меган подали в суд на таблоид за публикацию личного письма

Принц заявил, что содержание изменили таким образом, чтобы создать нужное о нём впечатление. Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл подали в суд на таблоид Mail on Sunday и его издателя Associated Newspapers за публикацию частного письма герцогини Суссекской. Читать далее... life.ru »

2019-10-2 23:59

Британский таблоид разглядел в пожаре на мытищинской ТЭЦ «леденящее душу эхо Чернобыля»

В результате пожара в районе ТЭЦ-27 в подмосковных Мытищах погиб один человек и 13 получили травмы, пишет Daily Express. По мнению британского таблоида, этот инцидент стал «леденящим душу эхом Чернобыля». russian.rt.com »

2019-7-13 10:31

Шантажировавший главу Amazon таблоид выставлен на продажу

Главред National Enquirer, которого Безос обвинял в вымогательстве, объявил, что компания — владелец издания намерена развивать "новые платформы". Компания American Media решила продать таблоид National Enquirer, который шантажировал миллиардера Джеффа Безоса. life.ru »

2019-4-11 07:11

Британский таблоид высмеял Волочкову за неумелый фотошоп

Британский таблоид составил рейтинг знаменитостей, которые не умеют пользоваться фотошопом, в него вошла известная российская балерина Анастасия Волочкова. riafan.ru »

2019-3-27 15:13

Британский таблоид сделал из Волочковой посмешище, показав её неумелый фотошоп

Известность 43-летней танцовщицы перешла российские границы. Правда, прославилась экс-балерина в ироничном ключе. Кто из нас не сталкивался с неудачной обработкой фото. Но иногда это приобретает поистине эпический характер. life.ru »

2019-3-27 15:04

Британский таблоид высмеял Волочкову за "фотошоп"

Британский таблоид The Sun опубликовал подборку самых перестаравшихся с фоторедактором звезд социальной сети Instagram. В их числе оказалась и российская балерина Анастасия Волочкова. argumenti.ru »

2019-3-27 11:52

Британский таблоид высмеял Волочкову за неумелый фотошоп

Анастасия Волочкова попала в британский антирейтинг некудышных фотошоперов, из-за отредактированного снимка, где линия горизонта превратилась из прямой в волнистую. nation-news.ru »

2019-3-27 09:55

Британский таблоид отказался извиняться за клевету перед послом РФ Яковенко

Тем не менее издание признало, что данные о якобы шпионской деятельности российского дипломата — неправда. Руководство британского издания Mail on Sunday не стало приносить извинений послу России Александру Яковенко за клевету в его адрес, сообщили в дипмиссии. life.ru »

2019-3-10 01:10

Основатель Amazon обвинил американский таблоид в шантаже

Основатель компании Amazon Джефф Безос обвинил американский таблоид National Enquirer в попытке шантажа. На платформе Medium он сообщил о том, что издатели угрожали публикацией его личных фото. riafan.ru »

2019-2-8 10:43