Результатов: 13

Кандидат в премьеры Британии попал на первые полосы таблоидов из-за дырявой обуви

Бывший министр финансов Великобритании Риши Сунак, являющийся кандидатом на пост премьера, попал на первые полосы таблоидов из-за дырявой обуви, в которой он пришёл на дебаты. В итоге британцы высмеяли политика. Об этом пишет газета Daily Express. life.ru »

2022-8-12 12:36

Меган Маркл отсудила крупную компенсацию у британских таблоидов

Герцогиня Сассекская выиграла суд против британских таблоидов по делу о нарушении конфиденциальности. Соответствующее решение Высокий суд Лондона принял еще в феврале, а в ходе заседания 2 марта издательский дом Associated Newspapers обязали выплатить 450 тысяч фунтов на погашение судебных издержек герцогини. tvzvezda.ru »

2021-3-3 16:45

Меган Маркл проиграла первое заседание по иску против таблоидов

Высший суд отклонил большинство обвинений Меган Маркл, которые она выдвинула против издательства Mail on Sunday и MailOnline. Жена принца Гарри судится с таблоидами из-за публикации ее личной переписки с отцом. nation-news.ru »

2020-5-1 19:01

Свой в Голливуде. Как Джефф Безос превратился из скромного миллиардера в героя таблоидов

Когда-то основатель Amazon каждый вечер проводил с семьей и мыл посуду. Теперь он предпочитает летать в Лос-Анджелес на своем самолете slon.ru »

2019-2-13 07:00

«Жив дух таблоидов»: Милонов раскритиковал британский доклад о «75 тысячах российских шпионов»

Виталий Милонов прокомментировал британский доклад о том, что «половина живущих в Лондоне россиян сотрудничает со спецслужбами РФ». riafan.ru »

2018-11-6 17:05

Киев раскрыл заговор террористов ИГ, британских таблоидов и российских спецслужб

Появившаяся в британской прессе информация о готовящихся боевиками запрещенного в России «Исламского государства» терактах в Киеве, где 26 мая состоится финал Лиги чемпионов, не соответствует действительности, заявила спикер Службы безопасности Украины Елена Гитлянская. lenta.ru »

2018-5-23 16:42

Представитель Меланьи Трамп ответила на "скандальные репортажи таблоидов"

Представитель первой леди США Стефани Гришэм заявила, что Меланья Трамп не обращает внимания на распространяемые журналистами слухи. ntv.ru »

2018-1-27 20:16

Звезда таблоидов и любитель женщин: чем успел прославиться новый король Таиланда

В Таиланде на престол взошёл новый король. О личности бывшего наследного принца ходят самые разные слухи. RT собрал факты о новом главе Королевства.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-3 12:46

«Учительница математики» из Минска стала звездой таблоидов

Британские таблоиды Daily Mail, The Sun и Mirror наградили жительницу Минска неофициальным титулом «самой сексуальной учительницы математики в мире» после того, как некий ученик выложил в Сеть видео, на котором девушка что-то пишет на школьной доске. tvzvezda.ru »

2016-10-15 00:26